Гость
Статьи
А сегодня ДР Путина

А сегодня ДР Путина

Вот чтобы не говорили о нем и как бы его не хаяли,это настоящий мужик и с днем рождения нашего бывшего президента...все бы так выглядели в 58 лет и пусть весь мир на нас равняется

Шани
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
тыгыдымский конь
#51

а меня больше убивает ситуация с Кадыровым. Кавказцы сейчас рулят, прям в глаза русским говорят, что никто они уже. Деньги вывозятся миллиардами на восстановление Чеченской республики.

Гость
#52
Чугунный пыс

Гость



надо полагать:)) под народом,я подразумеваю повальное большинство паразитирующих граждан, неспособных и нежелающих что либо делать и за что либо отвечать. Работающих спустя рукава, и оправдывающих это безделье низкими зарплатами, невостребованностью отрасли,службы и прочее-прочее-прочее. Сидящие на попе ровно и ноющие, вместо того чтоб оторвать зад от стула,и сменить сферу деятельности,например. Грустно. Зато все горазды взятки брать, начиная с сотрудников паспортного стола, которые пытаются стрясти с русских родителей с паспортами, денег на гражданство русскому же ребенку...ППЦ, а не страна.





Скажи это людям в провинции. Чтобы они из деревень все к тебе в Москву приехали за более высокими зарплатами, оторвав *опу от стула. Умная нашлась. Ты готова их всех к себе поселить и содержать, пока они найдут работу "по другой специальности"? Тогда не.х *издеть. В стране существует не только Москва, где можно сменить сферу деятельности. А есть места, где один ларек на весь город и предприятие в разваленном виде. Где невыплаты зарплат. И на ком данный народ паразитирует? На тебе что-ли?

И кто вам сказал,что я из Москвы? Я из провинции,как вы выразились, и я вижу как целыми днями энное количество народа сидит дома, и жрет водку, ноя что никто на работу не берет,но бросать пить нежелает,и делать что либо для своего благополучия впадлу. Люди разные бывают. Одни хотят работать,но негде, другие нехотят и не работают, а только виноватых ищут,и орут что надо все отобрать и поделить.

А вот за развал производства, которого у нас уже вообще не осталось,и сельское хозяйство, которое на ладан дышит - тоже спасибо ВВ и сотоварищам. Это же *** просто. Господа барыги покупают молоко,например, у фермеров и колхозов по 5р. а продают по чем? Накрутки бешанные. Все думают только о том, как урвать, какое тут нафиг развитие.

Гость
#53
мухх

народ, вы всё тут трендите и трендите, а на самом деле большинство из вас нагадит в подьезде или соседям пыль на балкон вытрясет и даже не задумается, какие люди - такой и президент:-))Сами - не активное безответсвенное *** - соответсвенно и руководство такое же:-))В Путин хотя бы три слова на международной арене связать может,не то что пьяный Ельцин на саммитах падал:-))

Знает, я вот не сру в подъезеде, и не мусорю,и ребенку не позволяю, хоть ему всего 3 года...но таких как я мало. Народ где живет,там и срет, и всем пофиг, на труд уборщиц и дворников, такое очущение, что они,плин,не люди, а остальные цари и королевишны,как минимум. Нет у нас культуры. Одни общественные туалеты чего стоят. Пока со своим бардаком не разберемся, так и будем в говне жить, и радоваться. Хоть бы систему штрафов ввели, чтоли...и милицию разогнали, к которой у нас доверия на 30%!!! ППц, а в той же Грузии это доверие составляет 90%. У нас ментов боятся и ненавидят,т.к. так что не говори, нормальных людей единицы,а численность состава уже как у армии. А толку?

Гость
#54

Всем хороше дня. Продолжение темы бесполезно.

Гость
#55

Чтоб он сдох. Ненавидела это рыбоглазое *** с момента его прихода к власти. При таких ценах на нефть просрать страну. И внешне урод редкостный, и говорить не умеет, ему бы на зоне для пацанов речи толкать.

Гость
#56
Гость

Чтоб он сдох. Ненавидела это рыбоглазое *** с момента его прихода к власти. При таких ценах на нефть просрать страну. И внешне урод редкостный, и говорить не умеет, ему бы на зоне для пацанов речи толкать.

Тоже терпеть ненавижу эту мерзкую крысу и чем старше, тем крысее становится.

Так бывает
#57
Гость

Чтоб он сдох. Ненавидела это рыбоглазое *** с момента его прихода к власти. При таких ценах на нефть просрать страну. И внешне урод редкостный, и говорить не умеет, ему бы на зоне для пацанов речи толкать.

+1, хоть и не так эмоционально

Так бывает
#58
Гость

Гость

Чтоб он сдох. Ненавидела это рыбоглазое *** с момента его прихода к власти. При таких ценах на нефть просрать страну. И внешне урод редкостный, и говорить не умеет, ему бы на зоне для пацанов речи толкать.

Тоже терпеть ненавижу эту мерзкую крысу и чем старше, тем крысее становится.

матереет

Владимир Владимирович
#59

За поздравления спасибо! Остальные п***уйте из моей страны нах

#60
Гость

Чтоб он сдох. Ненавидела это рыбоглазое *** с момента его прихода к власти. При таких ценах на нефть просрать страну. И внешне урод редкостный, и говорить не умеет, ему бы на зоне для пацанов речи толкать.

+1000000

Димон-33
#61

расстрелять

Димон-33
#62

а вообще человек хороший

Гость
#63

Его могут любить только "прикормленные": силовики, чиновники и члены их семей, все те "счастливчики", которые при его правлении стали неприкасаемыми, людишки, которым закон не писан. Ну и конечно буржуи, ворье всех мастей, грабящие Россию без зазрения совести. Все остальные "замкадыши" и "***" не способны разглядеть светящийся нимб над головой этого сиятельного господина.

Провинциалка
#64

Замкадышница мать вашу. Вот вы че ту разрыватесь. Вспомните как при боре жили, ни пожрать, ни одеться. Как ВВП пришел к власти, народ сразу почувствовал, как благосостояние повысилось, каждая сопля кредиты на авто берет и в ус на *** не дует, каждый хотя бы по разу египты и турции посетил. Это стало нормой и хорошо.

#65

мне Путин нравится.

вопрс есть не по теме- Алина Кабаева родила от него или нет?

Гость
#66

Да - кредиты есть счастье великое, особенно ипотека! Не один уже свел счеты с жизнью.

Гость
#67
Гость

я б ему 45 дала:)

Дай ему 100 раз, только ему другие дают!

Гость
#68
Гость

Пусть мужики завидуют. В 58 так никто не выглядит!:)

С ТАКИМИ БАБКАМИ МОЖНО И ПОЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕТЬ !

Гость
#69
Провинциалка

Замкадышница мать вашу. Вот вы че ту разрыватесь. Вспомните как при боре жили, ни пожрать, ни одеться. Как ВВП пришел к власти, народ сразу почувствовал, как благосостояние повысилось, каждая сопля кредиты на авто берет и в ус на *** не дует, каждый хотя бы по разу египты и турции посетил. Это стало нормой и хорошо.

Съезди за урал может глаза откроются! Там люди оружие скупают, дабы расчитаться за всё с этим "благодетелем"

Гость
#70
Димон-33

а вообще человек хороший

Толь *** Я *** !

Гость
#71

ии

Гость
#72

К стенке этого козла ! Год воевал в чечне остался инвалидом . Закон о ветеранах отредактировали . отобрали дом и выбросили на улицу.

EMODARKMAN
#73

Да ладно вам разоряться. Интернетные бойцы. Каждый из вас, дорвавшись до кормушки, вел бы себя точно так же. Это природа человеческая такова. Что как только человек отделяется от племени и приобщается к публичной власти, он перестает быть частью племени. Он власть, и соответственно, характер и ценности тоже меняются. Но вы сравните его с Медведом к примеру. Второй явно полный ноль в отличии от первого.

Анна
#76

в честь юбилея даже телефон забабахали:)

http://salesuper.ru/news/limitirovannaya-seriya-iphone-x-putin-2018-k-yubileyu/

АЛИНА
#77

террарист

Гость
#78

Вовочка тоже маленьким был, Писался,дрался,в школу ходил..., И,как нормальный советский ребёнок, Родину нашу любил он с пелёнок. Только имелся у Вовки изъянец-был он стукач,лицемер и засранец. Вова подрос,и случилась беда, Стал президентом,причём,навсегда. Да,царь нам нужен и нужен давно, Только зачем же в цари нам ***.

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем