Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на год отношений?? Паника

привет вам, дорогие девушки

мне 18 и совсем скоро у меня с парнем будет год отношений. парню 25
и я совсем измучилась, не знаю что подарить... Была идея подарить себя в каком нибудь …

Ольга
501 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
света
#51

в мене 23 01 ...год...думаю подарую щось из серебра бо золото дуже накладно...

цепочку из серебра я уже на день народження

дарувала часи на новий рЁк ...скажу чесно були дуже посварились...але все гаразд....

подарю або браслет або кольце из серебра ну якщо знайду яке менЁ подоба╨ться....)))

света
#52

бльо...."рЁк" "менЁ" подоба╨ться"

Катя
#53

Все одно и то же говорят!зачем повторятся?про торт я пять раз прочитала...про коробку с пожеланиями тоже столько же, на мой взгляд это глупо!

ПТатьянаС
#54

Да ладно..им вообще все равно что вы подарите!! я вот ему подарила суперскую нашу фотку огромную, отредактированую с надписью "я тебя люблю"! а после очередной нашей ссоры он ее сжег....такие они все! им не до цветочков и шариков! просто главное знать что вы ЕГО и никуда не денетесь!

Лола
#55

ДУША ВЕТРА | 09.01.2011, 19:07:27 [1767883118] ДУША ВЕТРА

мм) уже так много времени прошло..наверно девушка уже подарила, а тема еще тут развита :D

Зато Я,например, нашла и для себя кое-что интересненькое))) Мне всё только предстоит)

Лёха
#56

Спасибо за ответы и советы!!Нашёл парочку, что подарить своей принцессе, как вариант на годовщину!!!

Аня
#57

Можна как вариант купить 2 небесных фонарика и запустить их в небо на вашу дату. Моему парню это очень понравилось. Еще можна подарить футболки: одну ему с половинкой сердечка, а другую - себе. Когда обниметесь, то будет образовываться сердечко. Сейчас модно дарить всякие дипломы или сертификаты, например: "самому обаятельному и привлекательному"...

Tanya
#58

У нас 2 года отношений будет и я подарю профессиональную фотоссесию с нами)))))

Настя
#59

Юля, совершенно с тобой согласна! Мой тоже все помнит...и тоже я бы не сказала, что он такой уж и романтик...а помнит всё, все мелочи, даже когда поцеловались в первый раз...так, что не все такие забывчивые!

Юля
#60

я бы советовала подарить вашу совместную фотку, сделанную в форме пазл и все это в рамку... очень красиво смотрится....

Anna
#61

ПРивет всем!!!Очень скоро годовщина отношений с любимым!НЕзнаю что подарить!Но не из бонального, а сделанный своими руками.Романтическое связанное с небольшой развлечением(пограммка,сценарий,розыгрыши).Ужин отпадает,шарф и совместные фотографии было!Все что с вязанным связано тоже.НЕ успею.Ребят подскажите кто может свои идеи!!!

Юля
#62

Пошейте ему подушку. Для декора, будет лежать на его кровате или в машине и напоминать о Вас) Разноцветную, с цветными пуговицами, чтоб настроение поднимало) Купите книгу, о которой он мечтает, но не может купить(по разным причинам), купите ему теплый свитер(будет греть его), шапку или перчатки крутые, это ВАШ общий праздник, и выбор подарка для него должен радовать тебя саму. Пусть он увидит твою заботу и ему будет безумно приятно)

Натуся
#63

бред!!если для человека важна эта дата,то всеравно парень это будет или девушка,то всеравно этот человек никогда не забудет об этой дате!!у меня наоборот я сначала не сообразила что будет 3 февраля,когда он мне сказал,а оказалось наша дата...!как видите,парни всё помнят!!

так что тот кто говорит что парням наплевать,то всё это чужь!!

у меня вот тоже 9 февраля у парня ДР..не знаю,думаю или браслет купить или колечко с гравировкой подарить,но просто у него уже есть на руке печатка!!не знаю,стоит ли тогда...

а на 14 февраля хочу купить брелочки половинки и из красной,розовой и белой бумаг повырезать маленькие маленькие сердечки много,сделать из красной бумаги конвертик и туда положить эти сердечки и этот брелок и написать "дарю тебе частичку своего сердца.." - как вы думете,не очень подевчачьему??))может не стоит??

Натуся
#64

или вот

http://vkontakte.ru/feed#/photo-17605481_217264029

там много ещё такого))тоже вариант!!)

Любимая девочка :)
#65

по мне так дарить что-нибудь необычное. это всегда запоминается.

читала что говориться выше, и считаю что не нужно всех парней под одну гребёнку. Вот мне лично очень повезло с моим парнем. он мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ подарки дарит, сюрпризы преподносит, в любви оригинально пизнается, в общем - на руках носит и пылинкисдувает, а с ним мы уже 3 года!

счастливая
#66
Гость

Автор, а парень - то в курсе, что у Вас год отношений? сомневаюсь. Особо не рассчитывайте ни на что

Ты просто гандонище)

Надюха
#67

Поверь, он помнит об этой дате и точно уже купил тебе подарок! Можешь подарить ему серебрянную цепочку с кулоном(если он носит серебро) А вообще мне кажется что лучше подарить такой подарок, который будет что-то обозначать для вас обоих!

Анастасия
#68

Я хочу подарить своему парню новый лицензионный диск с его любимой исполнительницей (подарок не для каждого. У меня, просто, любитель всего качественного, и серьезно относится к музыке:)) Еще книгу с собранием всех СОБСТВЕННЫХ стихов. Можно альбом со стихами и вперемешку с фотографиями. Я думаю, неважно, сколько там стихов: один, два. Самое главное, что они написаны от души и для него! :)

Катя
#69

Если парень любит, то он обо всех датах помнит и будет очень рад каждому подарку))

Наш год был в января, и я сделала подарок своими руками, связала ему перчатки. До этого он никогда вообще не носил перчаток, а тут носился целый день с ними, очень радовался)) Носит и говорит, что они греют не только руки, но и сердце))

Инна
#70
каприз

знаю часы нельзя дарить-поверьте уж мне двоим дарила с двумя попрощалась.

Я тоже своему часы дарила. И ничего не случилось. Уже 2 года вместе. Это условности

кисуля♥
#71

Юля,лично я с тобой полностью согласна. Нормальные любищие парни помнят даты и им реально искрини приятно что девушка им дарит!!!! А кто говорит что парни не ценят этого и не помнят дат,значит им "так нужна " девушшка.!!!

оля
#72

"что подарить парню на год отношений??"-НИЧЕГО!Не оценит и не поймет.

по себе судить не нужно!!!!!!!!

Крис
#73

Вот вот, такое впечатление что у всех козлы какие то были! Про нашу дату мне мой мальчик сказал, я и думать не думала, причем даже на месяц отношений он меня поздравил, вот скоро год, еще ни одного месяца не пропустил, и все время какие то сюрпризы делает! На счет подарка могу посоветовать, дарила ему огромную картину из наших совместных фоток за весь период общения (коллаж), а на нем был написан стих который я сама сочинила, он был в восторге, еще дарила большой календарь со своей фоткой чтобы просыпаясь смотрел на меня, и еще кучу всего! на такие праздники надо дарить что то что касается вас двоих, устраивать сюрпризы, а часы, цепочки и т.д. не подойдут, это ведь не 23 февраля!

Lena
#74
Настасия

Часы,цепочки и кольца дарить нельзя.Это всё равно,что подарить жёлтые цветы.Сама-то в эту бредятину не верю,но несколько раз видела опыт знакомых.Только кто-то такое дарил - сразу росставались.Думаете,только у вас год?)У маня с моим тоже(ещё и тринадцатого) - голову ломаю,ничего придумать не могу(

Lena
#75

у меня тоже с моим дата 13го числа.. но я ему в начале наших отношений дарила печатку..и ничего до сих пор встречаемся! так что всё это фигня полная))

Крис
#76

Я тоже вот часы подарила на день рождения! И вообще на такие даты надо дарить что-то романтичное, чтобы он растаял!)))

Гость
#77

Я своему помню слепила из глины сердечко, раскрасила его, сделала прикольные надписи и упаковала ее в коробку в форме сердца в которой была солома = )) Ему очнь понравилось) да и прикольно смотрелось и своими руками)

Крис
#78

Ну да, прикольно)))

Тимур
#79

подарите пачку гандонов и ночь! а все остальное пойдет само.

Гость
#80

Парню на год можно подарить два ангелочка или голубя! Это символ любви... А второй... пусть подарит тому кого действительно любит... пусть даже это будете не вы.. а мама..или еще кто то... Главно оказать знак внимания и то что вы помните об отношениях.. и что он вам важен

кристина
#81

какие-то парни всем странные попадаются, не помнят про даты, а подарки дарят лишь, чтоб мы не обижались.... это не так... значит просто вас не любят, поэтому подарки не искренние , не от души....

я дарила своему парню фото-коллаж, из наших фото, вырезанные, склеенные, в одной рамке, а на новый год дарила большой стеклянный стакан, в котором было 365 пожеланий на каждый день, не только пожеланий, но также всяких цитат, а самая большая записка была на новогоднюю ночь, к тому же каждая записка была завязана вручную))))) видели бы удивление и счастье парня)))

насчет часов и цепочек, мы дарили друг другу и вот уже год вместе, это такие приметы бестолковые)) если ожидать расставание, то оно и будет, без всяких примет))) не стоит заморачиваться))))) я желаю всем огромной любви, и чтоб парни дарили подарки искренне, и помнили о каждрй вашей дате)) я думаю, что таких парней много))

Нежная
#82

Да,не думала,что вы настолько тупыми считаете нашу мужскую половину.

Все зависит от парня:Нельзя говорить о каждом(забудет,помнит ли сколько мы вместе и т.д.)

Я уверена и знаю,что каждый мужчина с любящим сердцем:все и всегда помнит,и ему будет приятно получать подарки и что то оригинальное от своей второй половинки).

Сёмочка
#83
Юля

Мужики не помнят дат. Когда их поздравляют с чем-то - чувствуют себя очень по-дурацки, т.к. им эти даты пофигу, а оказывается - девка помнит, а он забыл напрочь. Она что-то дарит - а он ничего и не приволок в кач-ве подарка и вообще не понимает - какая разница - месяц там, полгода или год. Что за *** вы несете?? У меня мальчик 20 лет,далеко не романтик, в армии отслужил, спортсменн и, как говорится, конкретный раздолбай! Он даты помнит лучше меня и постоянно ноет, что я что-то упустила! Подарки от меня требует постоянно, говорит - хочу, чтобы пол дома мне о тебе напоминало! И что вы на это скажете ??

Что за *** вы несете?? У меня мальчик 20 лет,далеко не романтик, в армии отслужил, спортсменн и, как говорится, конкретный раздолбай! Он даты помнит лучше меня и постоянно ноет, что я что-то упустила! Подарки от меня требует постоянно, говорит - хочу, чтобы пол дома мне о тебе напоминало! И что вы на это скажете ??

__________________________

У меня аналогично. Не понимаю почему тут так судят парней) Не надо обобщать, ведь они все разные.

Валерия Станиславовна
#84
Настасия

Часы,цепочки и кольца дарить нельзя.Это всё равно,что подарить жёлтые цветы.Сама-то в эту бредятину не верю,но несколько раз видела опыт знакомых.Только кто-то такое дарил - сразу росставались.Думаете,только у вас год?)У маня с моим тоже(ещё и тринадцатого) - голову ломаю,ничего придумать не могу(

дарила цепочку)

ему она очень понравилась. дарила на пол года, а встречаемся уже больше 3 лет!)

не верьте во весь этот бред! это от людей зависит!)

Аня
#85
-

меня всегда интересовало- с какого момента считать отношения начатыми? с первого траха? с первого поцелуя?

с первого дня отношений а не с первого траха.

Настя
#86

Девушки, помогите! Нам будет год ему 17. Придумала только футболки. но эта ***=\Думала может мы вместе сделаем подарок, так сказать общий. Хотела фото сессию, но не знаю.

Гость
#87

Юля

| согласна! бред гонят! мой тоже всё помнит! и не важно круглая дата или нет, обязательно поздравит! и не ваше дело оценит парень или нет! вас о помощи попросили! и если вы ситаете что не оценит, да ещё и на собственном опыте, то сочувствую, не те парни попадались! тот кто любит и не забудет и оценит!

Леся)))
#88
Гость

Гость

"что подарить парню на год отношений??"-НИЧЕГО!Не оценит и не поймет.

смотря какой парень... если нормальный то сам будет помнить об этом дне и ждать его с нетерпением

вот, вот... мой например только и твердил про то,что у нас год скоро))) наша дата правда уже была.... но мы пока далеко друг от друга... и ещё ничего не дарили друг другу..... вот я и думаю что ему подарить.... а что он мне подарит я примерно знаю...

С горы
#89

Подари ему электодрель.

Леся)))
#90

мой например только и твердил про то,что у нас год скоро))) наша дата правда уже была.... но мы пока далеко друг от друга... и ещё ничего не дарили друг другу..... вот я и думаю что ему подарить.... а что он мне подарит я примерно знаю...

Катюшка
#91

на самом деле не надо всех под одно одеяло укутывать,скорее тот кто не помнит-просто исключение...так что не надо тут.

у меня вот тоже год скоро будет специально сюда зашла варианты посмотреть...мой попросил ему браслет серебряный подарить,а плюс я ещё заказала ночную прогулку по рекам и каналам Невы,но он пока об этом не знает,пусть сюрприз будет :)

Джаанна
#92
-

меня всегда интересовало- с какого момента считать отношения начатыми? с первого траха? с первого поцелуя?

С момента,когда он предложил встречаться,а вы согласились!

Галя
#93

Я подарила подушку с моей фотографией.Он был доволен. А вообще...это очень индивидуально.Мой тащится от мой выпечки. Кушать печеные сладости на годовщину-наша традиция:) на 1,5 года я создала видеоролик с нашими фотографиями под очень красивую музыку саксофона. Подарите плед-проявление заботы и тепла)

Гость
#94
-

меня всегда интересовало- с какого момента считать отношения начатыми? с первого траха? с первого поцелуя?

***

С первого влюблённого вгляда.

Дари
#95

я для своего любимого делала коробку первая называлась "sweet dreams" сладкие вопоминания, в нее я положила его любимые конфеты,и маленькие свернутые бумажки,на них писала число и что поризошшло в этот день,перевязывала их красивой шерстяной ниткой,получилось очень красиво) он съедал конфету и читал вспоминания) делала еще коробку,но ее стенки обклеивала стикерами,на которых писала ему комплименты,в интернете нашла 100 комплиментов мужчине и на каждом стикере написала подходящие для моего мужчины,ему было очень приятно)

Гость
#96

Можно ужин на крыше при свечах ) Путь к сердцу мужчины лежит через желудок ) И подарить что-нибудь мелочное,но очень приятное. Чтоб напоминало об этом )

Сестра_Кролика
#97

оох мне вот тоже надо что-то думать на год отношений, а времени совсем не много.

мой мальчик все прекрасно помнит, знаю, что от него будет подарок.

а вот что ему подарить я не знаю в упор(((

Аля**
#98

Помогите,ребят!Что дарить парню на полгода отношений??Случайно узнала,что он мне подарит золото..а вот мне ему что??серебро онне носит(кулон и печатка у него есь..что дарить??(

Solnce
#99

Мужики не помнят дат?! Могу сказать что все зависит от девушки. Например я своему иногда гврила что 2 Июля у нас годовщина и он сам запомнил. И еще парень оценит твое внимание, если хотите сделать подарок то делайте эт от души и отдачу лучше не ждать он сам как нить, но сделает какой нить подарок или сюрприз. Воще эт не самое главное, а самое главное сделать момент для него не забываемый, приятный, потому что они все таки как дети. Для них подарок не самый главный, а главное дело и отношение ваше к нему. Вот!

Ольчик
#100
Яночка

Я считаю, что на год отношений не надо покупать ничего сверхъестественного. Лучше сделать что-то своими руками)) Неважно, что вам будут говорить другие, главное - чтобы вам было приятно делать подарок любимому, а если он вас любит, то любой подарок ему понравится)) У нас тоже скоро год отношений, я уже точно определилась, что буду делать)))

Испеку тортик, напишу на нем: "я тебя люблю" и поставлю в него 1 свечку))))) Сейчас вот еще одну мысль осуществляю))) Нарезала сердечек: 12 больших(месяцы), 52 поменьше(недели), на каждом напишу ласковые слова и как я его люблю и все положу в красивую коробочку))))))) Я думаю, что ему понравится, он очень романтичный)))))

Я дарила на 14февраля среднюю коробочку,а в ней было 100сердечик с надписями за что я его люблю, и знаете,ему очень даже понравилось,читал неотрываясь))и был безумно благодарем всем приятным словам которые там были написаны!