Гость
Статьи
Я в шоке от …

Я в шоке от наклонности мужа

Мне казалоь, что у меня нормальная семья. В браке 20 лет, мне 39, мужу 46. живем казалось нормально. Работа, дом, дети, отдых, все как у всех. И с сексом все в порядке ,3-4 раза в неделю. Думала, что довольны оба. Но тут, случайно,заглянула в его ноутбук, когда вышел покурить, а там сайт с девушками инвалидами - amputi. Вылетела пулей в ванную и меня вырвало. Не ожидала. У него пароль стоит, много документов по работе, мне это не надо. Знала что читает о политике, истории, автомобилях (он если находит что-то интересное, всегда рассказывает; например, прочитал книгу российского историка, что татаро-монгольского ига как такового не было). Всегда думала, что знаю своего мужа. А теперь.Сдуру спросила у него, что это за мерзость, он просто пожал плечами. Два днч я с ним не разговариваю, не могу, он тоже не навязывается. Такое впервые в жизни. Как мне поступить, забыть или добиться от него ответа. Не знаю....

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены что он именно сидит регулярно на этом сайте? Вы вот написали про этот сайт и я тоже зашла ради интереса глянуть что там такое... со стороны если кто увидел бы что у меня на мониторе тоже подумали бы что я "девушка со странностями" :))))

Автор
#2

Да, уверена, дочь тоже видела, но мне сказала, только в тот день, мне же от этого видео реально плохо стало,она тоже не понимает зачем это ему, раньше не хотела рассказывать, догадывалась о моей реакции

Гость
#3

кошмар какой, представляю как вам тяжело сейчас..это похлеще любовницы будет((

Гость
#4

ну а может просто заинтересовало как что-то новое и непонятно, сами же говорите любит он всякие интересные факты узнавать, вот теперь смотрит эти видео и пытается понять чем и кого это может увлечь... ну в любом случае я бы наверное не паниковала, у вас то все по прежнуме с ним хорошо...

#5

х..й ему ампутируй за такое, извращенец. Будет повод на такие сайты пялиться

Автор
#6

Оказалось не один раз. что он там изучает. И дело теперь не в этом. Я спросила, он взбесился, наорал, чтобы не лезла. И я не знаю. что мне теперь делать. Он всю жизнь первый извинялся. А я и не знаю как к нему подойти, чтобы наладить отношения. Мы никогда не молчим, если вместе. Сегодня опять молча позавтракал и уехал, не берет трубку. Я ехала на работу, на глазах слезы, дорогу не вижу

Автор
#7
Дженнифер Попес

х..й ему ампутируй за такое, извращенец. Будет повод на такие сайты пялиться

И что дальше?

Бирюза
#8

пока люди такими вещами "интересуются" - будет спрос на такое

представляю какого это тем девушкам-инвалидам, в таком участвовать...

Ща как дам!
#9

Это ж надо из-за такой ерунды с мужем ссориться

tanja
#10

Извращенец! Сперва девочи-инвалиды,потом дети!

Grammar Nazi
#11

Автор, а какая Вам разница, что он там смотрит?

Grammar Nazi
#12
Бирюза

представляю какого это тем девушкам-инвалидам, в таком участвовать...

Ну а что, заработок :)

Ёжа
#15

А может это не то, что вы думаете! И он или из интереса зашел, даже если пару раз, или на то были свои причины - например, случайно узнал, что одна знакомая, которая постоянно в брюках, ходит с протезом вместо ноги, он и задумался - а как у нее с сексом? Как она это может делать? Вот и зашел на сайт. Даже если 2 раза, это не значит, что постоянно!

Автор
#16
Grammar Nazi

Автор, а какая Вам разница, что он там смотрит?

Да в том то и дело, я никогда не сотрю его ноутбук, своего хватает. а тут. рвота жуткая наалась, сама не врубилась отчего, вроде ниего страшного не увидела, просто не ожидала,думала, знаю о муже все или поти все

Автор
#17

Как помириться, он не хочет, дома только молчит

Grammar Nazi
#18
Автор

Да в том то и дело, я никогда не сотрю его ноутбук, своего хватает. а тут. рвота жуткая наалась, сама не врубилась отчего, вроде ниего страшного не увидела, просто не ожидала,думала, знаю о муже все или поти все

А Вы не думайте так. И даже не пытайтесь все узнать о другом человеке. В браке у каждого должно быть свое личное пространство, в которое не стоит залезать. На Вашем месте я бы извинился перед мужем, а на месте мужа я бы аккуратнее делал то, что он не хочет афишировать.

Стр@нный
#19

Не вижу ничего такого, просто любопытство, я тоже чего тока не смотрел..

Автор, а если бы он работал гинекологом или паталогоанатомом?

Бабуся Ягуся
#20
Автор

Grammar Nazi

Автор, а какая Вам разница, что он там смотрит?

Да в том то и дело, я никогда не сотрю его ноутбук, своего хватает. а тут. рвота жуткая наалась, сама не врубилась отчего, вроде ниего страшного не увидела, просто не ожидала,думала, знаю о муже все или поти все

А что готовила-то перед этим?

#21
Ёжа

А может это не то, что вы думаете! И он или из интереса зашел, даже если пару раз, или на то были свои причины - например, случайно узнал, что одна знакомая, которая постоянно в брюках, ходит с протезом вместо ноги, он и задумался - а как у нее с сексом? Как она это может делать? Вот и зашел на сайт. Даже если 2 раза, это не значит, что постоянно!

простите а каким боком ЕГО должно волновать как с сексом у какой то знакомой?!?!?!

Лидия
#22
Автор

Как помириться, он не хочет, дома только молчит

А зачем с таким мириться?

#23
Grammar Nazi

А Вы не думайте так. И даже не пытайтесь все узнать о другом человеке. В браке у каждого должно быть свое личное пространство, в которое не стоит залезать. На Вашем месте я бы извинился перед мужем, а на месте мужа я бы аккуратнее делал то, что он не хочет афишировать.

+1.

Только добавлю - это личное пространство не должно выходить за рамки.

Бабуся Ягуся
#24

А вообще, автор, вам почти сороковник уже, а сочиняете как прости господи малолетка какая-нибудь. Ну кто вам поверит, что тетка с двадцатилетним стажем в браке так отреагирует на такую фигню?

#25
Автор

Как помириться, он не хочет, дома только молчит

Попробуйте тихо спокойно за ужином поговорить с ним, зачем ему это надо было смотреть, если опять начнет огрызаться то скажите Извини любимый, я не права что полезла в твой ноут, давай закроем эту тему.

Гость
#26
Автор

Оказалось не один раз. что он там изучает. И дело теперь не в этом. Я спросила, он взбесился, наорал, чтобы не лезла. И я не знаю. что мне теперь делать. Он всю жизнь первый извинялся. А я и не знаю как к нему подойти, чтобы наладить отношения. Мы никогда не молчим, если вместе. Сегодня опять молча позавтракал и уехал, не берет трубку. Я ехала на работу, на глазах слезы, дорогу не вижу

Автор, вы когда разводки сочиняете, запоминайте что пишите в заглавном топике, или перечитывайте.

Он плечами пожал или наорал?

Grammar Nazi
#27
Репка

простите а каким боком ЕГО должно волновать как с сексом у какой то знакомой?!?!?!

Простое любопытство. Меня тоже очень многие вещи интересуют, которые напрямую ко мне не относятся.

Grammar Nazi
#28
Репка

+1.

Только добавлю - это личное пространство не должно выходить за рамки.

А вот отсюда поподробнее. За какие рамки? Кто их определяет?

#29
Бабуся Ягуся

А вообще, автор, вам почти сороковник уже, а сочиняете как прости господи малолетка какая-нибудь. Ну кто вам поверит, что тетка с двадцатилетним стажем в браке так отреагирует на такую фигню?

Ягусь а муж почему реагирует как маленький мальчик - губки дует? Сказал бы просто Ой да ладно тебе, просто глянул и всё.

Гость
#30

Ну и что? Ничего такого! Пост 24 - точно.

Ужас там, где физически здоровый мужчина просит ему ампутировать обе ноги, потому что они ему мешают, он так чувствует. Он уже написал всем хирургам и заказал по интернету инвалидное кресло.

Он вам что? Изменил с инвалидом? Все необычное притягивает, когда уже поймете.

Заметка
#31

http://ampgirl.narod.ru/amputee24.html

Красивые женщины и такое горе (

Автор
#32
Репка

АвторКак помириться, он не хочет, дома только молчитПопробуйте тихо спокойно за ужином поговорить с ним, зачем ему это надо было смотреть, если опять начнет огрызаться то скажите Извини любимый, я не права что полезла в твой ноут, давай закроем эту тему.

Я пробывала, для меня это "переступить через себя", встал и ушел в другую комнату, мне что бегать за ним по квартире

Grammar Nazi
#33
Лидия

А зачем с таким мириться?

Действительно. Если муж на сайты неправильные ходит, то 20 лет супружеской жизни, детей и хорошие отношения надо тут же спустить в унитаз и выгнать негодяя. Ибо нефиг.

Автор
#34
Гость

Ну и что? Ничего такого! Пост 24 - точно.

Ужас там, где физически здоровый мужчина просит ему ампутировать обе ноги, потому что они ему мешают, он так чувствует. Он уже написал всем хирургам и заказал по интернету инвалидное кресло.

Он вам что? Изменил с инвалидом? Все необычное притягивает, когда уже поймете.

Тогда почему молчит на вопрос - зачем тебе это?

#35
Grammar Nazi

Репка

+1. Только добавлю - это личное пространство не должно выходить за рамки.

А вот отсюда поподробнее. За какие рамки? Кто их определяет?

В данном случае личное пространство - это его ноут и вся информация на нем - на каких сайтах бывает муж, что смотрит. А за рамки - это уже если он допустим поедет пробовать секс с этими девушками-инвалидами.

Автор
#36
Бабуся Ягуся

А вообще, автор, вам почти сороковник уже, а сочиняете как прости господи малолетка какая-нибудь. Ну кто вам поверит, что тетка с двадцатилетним стажем в браке так отреагирует на такую фигню?

Простите для меня это не фигня, он достаточно серьезный чиновник и такое

Бабуся Ягуся
#37
Репка

Бабуся Ягуся

А вообще, автор, вам почти сороковник уже, а сочиняете как прости господи малолетка какая-нибудь. Ну кто вам поверит, что тетка с двадцатилетним стажем в браке так отреагирует на такую фигню?

Ягусь а муж почему реагирует как маленький мальчик - губки дует? Сказал бы просто Ой да ладно тебе, просто глянул и всё.

Потому что автор сочинять правдоподобно не умеет, только поэтому )

Чикатило
#38
Заметка

http://ampgirl.narod.ru/amputee24​.html

Красивые женщины и такое горе (

смяшные правда:)

Бабуся Ягуся
#39
Автор

Бабуся Ягуся

А вообще, автор, вам почти сороковник уже, а сочиняете как прости господи малолетка какая-нибудь. Ну кто вам поверит, что тетка с двадцатилетним стажем в браке так отреагирует на такую фигню?

Простите для меня это не фигня, он достаточно серьезный чиновник и такое

Какое такое? )

#40
Автор

Репка

АвторКак помириться, он не хочет, дома только молчитПопробуйте тихо спокойно за ужином поговорить с ним, зачем ему это надо было смотреть, если опять начнет огрызаться то скажите Извини любимый, я не права что полезла в твой ноут, давай закроем эту тему.

Я пробывала, для меня это "переступить через себя", встал и ушел в другую комнату, мне что бегать за ним по квартире

Автор ну даже я, не прожив в браке 20 лет, знаю что такой термин как "переступить через себя" применяется только в крайних случаях, вы семья, и то что Вы первая подойдете к нему и извинитесь - в этом ничего нет такого, он Вам близкий человек.

Просто как всегда раздувают люди из мухи слона - ну посмотрел он сайт, да мало ли по каким сайтам люди лазят, чего такую глобальную проблему то делать?

Гость
#41

возможно, опыт какой-то в детстве или позже

Автор
#42
Автор

Бабуся ЯгусяА вообще, автор, вам почти сороковник уже, а сочиняете как прости господи малолетка какая-нибудь. Ну кто вам поверит, что тетка с двадцатилетним стажем в браке так отреагирует на такую фигню?Простите для меня это не фигня, он достаточно серьезный чиновник и такое

Может наоборот двадцатилетняя на это не обратила бы внимания

#43
Автор

Простите для меня это не фигня, он достаточно серьезный чиновник и такое

а че чиновники не люди? Я понимаю если б Вы застали его в постели с такой девушкой, а это ПРОСТО САЙТ......

#44
Бабуся Ягуся

Потому что автор сочинять правдоподобно не умеет, только поэтому )

))))))))))

Гость
#45
Автор

Может наоборот двадцатилетняя на это не обратила бы внимания

Сама с собой разговариваешь?

Grammar Nazi
#46
Автор

Простите для меня это не фигня, он достаточно серьезный чиновник и такое

А при чем здесь то, что он серьезный чиновник?

#47
Заметка

http://ampgirl.narod.ru/amputee24​.html Красивые женщины и такое горе (

Вот щас все полезли по этой ссылке - значит они ненормальные, значит они с отклонениями или еще чего там :)

#48
Grammar Nazi

Автор

Простите для меня это не фигня, он достаточно серьезный чиновник и такое

А при чем здесь то, что он серьезный чиновник?

им видимо низзя такими вещами заниматься, чиновники должны быть правильными серьезными людьми, кушать исключительно вилочкой с ножичком и не пукать дома))))))))

Гость
#49
Grammar Nazi

А при чем здесь то, что он серьезный чиновник?

Потому что если бы был несерьезный, она бы его простила)

Бабуся Ягуся
#50
Гость

Grammar Nazi

А при чем здесь то, что он серьезный чиновник?

Потому что если бы был несерьезный, она бы его простила)

А если бы не чиновник ?