Гость
Статьи
Правда, что на …

Правда, что на некрасивую и необщительную девушку может обратить внимание только неуверееный в себе парень?

И он даже не расчитывает на более лучший вариант?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Пухлята
#1

правда

Mr.Smith
#2

правда

Андрей
#3

правда

#4

На нее обратит внимание такой-же парень - молчаливый и с обычной внешностью. Подобное к подобному. Я не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#5

а я наоборо замечаю, что у некрасивых и зокомплексованных запросы... хотят непременно хорошенькую.

Олка
#6

Правда. :( А еще правда, что когда парень встанет на ноги, сделает карьеру, улучшит внешность, обретет уверенность в себе он эту девушку бросит. Если она не сделает карьеру, улучшит внешность, не обретет уверенность в себе еще бОльшую чем у него.

Ксю
#7

у каждого свое понятие красоты. Может он не считает ее некрасивой. А ее необщительность он считает скромностью. Те, кто ведутся только на внешние данные девушки зачастую не видят внутренних достойных качеств этой девушки. А этот парень видимо обратил внимание именно на внутренние качества.

Нюра
#8
Гость

а я наоборо замечаю, что у некрасивых и зокомплексованных запросы... хотят непременно хорошенькую.

тоже замечаю

Dr. Braun
#9

Странный вопрос. Почеиу на некрасивую девушку должен обращать внимание неуверенный в себе парень? Он может неуверенный в чем то, но не мазохист же. А общительность тут при чем?

Гость
#10

я, наверное, тоже необщительная, но у меня всегда поклонников было предостаточно. почему необщительная? потому что люди глупые в большинстве своём, несут такую лабуду, что мне за них чуть не краснеть приходится, я втайне насмехаюсь над такими тупицами, разглагольствуют часто о том, о чем понятия не имеют, я над ними ехидно про себя посмеиваюсь, а они обо мне думают какая тихоня, а с парнями я ещё смакую, что там эта фифа гламурная на работе выдала и ржу над ними)

Анна
#11

Правда

Гость
#12

неправда. Некрасивые, необщительные и невостребованные парни точно так же хотят красивую девушку.Поэтому в жизни бывает так, как в эпизоде фильма "Игры разума": за красивой увиваются все парни с вечеринки, с 1 она уходит, менне привлекательные девушки сидят в сторонке, и мальчики, хоть и оставшись "без пары", к ним особо не спешат.

Уленшпигель
#13

хм а я наоборот знаю примеры, когда "самый красивый парень на курсе" начинал дружить с девушкой "серой мышкой"...

Гость
#14

Нет, такие девушки вообще мало кому нужны. Парень может быть неуверенным но в глубине души он хочет видеть рядом с собой симпатичную девушку. С такой "некрасивой и необщительной" он может разве что избавляться от комплексов, но потом когда наберется уверенности будет искать другую.

Гость
#15

Хотя, если вы некрасивая и малообщительна, но при этом умна и с богатым внутренним миром у вас есть шанс, такие нравятся некоторым мужчинам.

мухх
#16
автор

И он даже не расчитывает на более лучший вариант?

может обратить и привлекательный и очень уверенный. Зависит от характера и того, что парня задевает.

мухх
#17

кстити, люди необщительные с одними, а в другой обстановке они раскрываются

Ксю
#18
Гость

неправда. Некрасивые, необщительные и невостребованные парни точно так же хотят красивую девушку.Поэтому в жизни бывает так, как в эпизоде фильма "Игры разума": за красивой увиваются все парни с вечеринки, с 1 она уходит, менне привлекательные девушки сидят в сторонке, и мальчики, хоть и оставшись "без пары", к ним особо не спешат.

да, но есть, например, другой фильм. "Рокки" там этот Рокки почему то обратил внимание именно на эту серую мышку, продавщицу в зоомагазине, которая в итоге стала его женой.

DST
#19
Гость

неправда. Некрасивые, необщительные и невостребованные парни точно так же хотят красивую девушку.Поэтому в жизни бывает так, как в эпизоде фильма "Игры разума": за красивой увиваются все парни с вечеринки, с 1 она уходит, менне привлекательные девушки сидят в сторонке, и мальчики, хоть и оставшись "без пары", к ним особо не спешат.

Плохо смотрели фильм. Там метод был таков, что хорошенькую надо игнорировать - тогда удастся окучить её подружек :) Коллективный сговор

DST
#20

Кстати - к вопросу о красоте. Не стоит забывать, что мужское и женское восприятие женской красоты отличается, что фактически означает то, что женской оценке "красавица" или "серая мышь" доверять нельзя. В случае оценки себя любимой - нельзя доверять в квадрате

Гость
#21
Гость

Нет, такие девушки вообще мало кому нужны. Парень может быть неуверенным но в глубине души он хочет видеть рядом с собой симпатичную девушку. С такой "некрасивой и необщительной" он может разве что избавляться от комплексов, но потом когда наберется уверенности будет искать другую.

Кстати, серые мышки тоже мечтают о богатых красавцах, чтобы реабилитировать себя в глазах подруг, т.е. хотят своим выбором подругам нос утереть. В общем, все хотят красивых, умных, здоровых, богатых вне зависимости от пола.

Гость
#22

Автор, нет некрасивых девушек, есть неухоженные и толстые. Многие необщительные люди бывают необщительны только с малознакомыми людьми, а со своими знакомыми еще как общаются, у меня брат такой.

Lumi
#23

"Некрасивая и необщительная", но с "богатым внутренним миром"?

А как его заметить при ее необщительности? Для того, чтобы раскопать залежи, таки пообщаться не мешало бы...

Гость
#24

правда

Гость
#25

не правда, люди разные бывают...а к таким парням я испытываю презрение...

Алиса
#26

Скажу честно,не обижайтесь,но вопрос очень глупый...Вообще то не соглашусь с тем,что подобные люди сходяться.Сколько видела,то в большинстве случаев наоборот.Так как двум необщительным и некрасивым людям,как минимум будет неинтересно друг с другом..Да и вообще разное в жизни бывает..Это как карта ложет..и..Если он предложил вам встретится,то уж точно не считает вас страшной..

Гость
#27

Всем привет))), вот я например и необщительный и ....... ну правда на счёт красоты ни чего сказать не могу, вроди вполне себе стандартная модель. НО ЗАПРОСЫ У МЕНЯ, НУ ПРОСТО ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА))))))))))))))))

необщительнаятакая
#28

А я необщительная, но симпатичная. И почему-то на меня внимание обращают только какие-то корявые дядьки. ((((

КЭП
#29

Неуверенному необщительному парню, вообще говоря следует на этот период забыть о девушках, а повышать уверенность и прочие необходимые качества. Или его устраивает вариант быть ущербным?

КЭП
#30

Вообще говоря, каждый человек должен стремиться к лучшему и правильному. А правильно это:

- быть востребованным

- быть уверенным

- быть красивым

- достигать цель. то есть быть успешным

Что значит некрасивая(ый), неуверенная(ый)? Это серьезные недоработки. Как в ходе воспитания, так и природного фактора. Умный человек никогда с этим мириться не станет. А если смирился - значит неудачник, коих я ненавижу.

Молчун.
#31

Правда.

Уверенному в себе парню страшненькая и тем более молчаливая девушка совсем не нужна, ведь она ничем его не заинтересует, это должно быть и так понятно. Неуверенный же обратит внимание скорее всего потому, что на красивую не расчистывает. Но хочет все же красивую. А общительность/необщительность у девушки вторая по степени важности.

Кто там говорил,

что не бывает некрасивых девушек? Вообще-то бывают, и дело часто не в неухожености или лишнем весе. Я сам то некрасивый молчаливый парень и как следствие, неуверенный в себе, так что мне можно верить, истину говорю. Нравятся , как и всем, красивые девушки, и хочется красивую, ну что ж с этим поделаешь. Не отказался бы и от в меру некрасивой, здесь уже очень важен внутренний мир . Но у меня сложилось такое впечатление, что некрасивые девушки хотят иметь красивого спутника жизни еще больше, чем некрасивые парни красивую спутницу. Может быть это и правильно - таким образом природа отсеивает генетический мусор.

Автор, советую поработать над внешностью, попытаться скрыть недостатки с помощью косметики, или вес сбросить, то есть смотря что не соответствует современным стандартам красоты. А на счет общительности - не верю в то, что можно научиться общаться.

Будьте счастливы =)

Гость
#32

да ладно, сколько раз я убеждалась в обратном, я вам даже передать не могу. самые красивые или просто обаятельные парни действительно могут обратить внимание на весьма неприметную девчушку! по-моему это очень даже хорошо. если таким девушкам не повезло в чем-то, то пусть хотя бы повезет в любви!)

КЭП
#33

Да будем объективны, один xер, большинство то будет считать по-другому. Конечно удачи, каждый человек достоин счастья.

Гость
#34

Неуверенному необщительному парню еще больше нравятся красивые девушки. Потому что ему надо статус повышать и за счет нее становиться уверенным. А красивому парню всё равно. За ним столько красоток бегает, что он уже объелся ими.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: