Гость
Статьи
"Дружок" …

"Дружок" занял 5000 дол, запугивает и не отдает! Знаю номер мобилы. Как отомстить??

Не успокоюсь если не отомщу. Я одинокая девушка с ребенком. Заняла одному козлу 5000 долларов через месяц он ушел, еще и пригрозил расправой если захочу вернуть деньги, пришел с дружками, запугал меня при ребенке и порвал расписку! Он сделал мне мноооого зла, я не успокоюсь если не отомщу! Есть номер мобильного (МТС, Питер).. Что придумать чтобы этот гад попсиховал? Номер он сменить не может, он бизнесмен.
Прошу хелпы!

555
32 ответа
Последний — Перейти
Пушкин
#1

В мусарню заявить слабо???

Пушкин
#2

Одинокая женшина с ребенком? при чем здесь это? Вашу глупость оно не оправдывает, а наоборот ухудшает

Гость
#3

вот дура, какому-то "бизнесмену" денег давать... найди во вдоре тех кто за долю ему ноги сломает. делов-то

Метилоранж
#4
555

Я одинокая девушка с ребенком. Заняла одному козлу 5000 долларов через месяц он ушел!

Это ж надо.

А когда вы распску выбрасывали, ноготь не сломали? Ну или банальнее: поскользнулись на банановой кожуре и угодили головой коню в задницу, к примеру? А за 20 минут до этого долго-долго химию делали, прическу, красились.

Андрей
#5

А ещё меня мудаком называла....)))))))))

Гость
#6

нет предела человеческой глупости

555
#7

5 Извини, видишь жизнь какая не сахарная)

Люди, поймите, я не за претензиями пришла а за ценными советами ! Вредными советами как отомстить ***, подлецу. Да и какой он бизнесмен, так, понты одни, но реч не об этом.

555
#8

3 никогда такой грех на душу не возьму

хочу попакостить метко но чтоб он побесился попсиховал

555
#9

мелко тоесть)

#10
Гость

нет предела человеческой глупости

+100

MJ
#11
Метилоранж

Это ж надо.

А когда вы распску выбрасывали, ноготь не сломали? Ну или банальнее: поскользнулись на банановой кожуре и угодили головой коню в задницу, к примеру? А за 20 минут до этого долго-долго химию делали, прическу, красились.

спасибо, повеселили

а
#12

главное не торопиться, время само расставит приоритеты

Гость
#13

как можно быть такой дурой.

И что ты ему можешь сделать? Звонить и дышать в трубку?

!!!!
#14

надо искать с кем у него бизнес. искать врагов. всегда есть у него враги. портить ему репутацию. рассказывать всем. и не боятся. потому что он ничего не сможет сделать. 5 тыс слишком маленькая сумма чтобы ему портить репутацию. и самой говорить что у вас есть защита.потому что такие уважают только силу. бесппомощной женщине с ребенком можно не отдавать. а вот карточный долг - нужно. ищите его компаньонов.

111
#15

телефон на сайте для *** дать

#16
111

телефон на сайте для *** дать

))) Хороший совет)) Пожалуй запишу,мало ли )))

Бабуся Ягуся
#17

555 Одинокая девушка с ребенком, а может вы запамятовали, не вы ему, а он вам занял 5000 долларов? )

Гость
#18

разводка какая-то тупая

Натаха!
#19

Его фото с ╧ его же телефона на кучу сайтов знакомств с педи ками!)))))

Гость
#20

я бы за 5 кусков $ и такое отношение думала как бы ему в бизнесе напакостить, самое лучшее-жизнь поломать.Но это конечно не все так быстро делается

а тут педиками какими то предлагают запугивать,не факт что педики еще на него поведутся,мелко за такое

*** кто это вообще придумал

#21

Уже 5 штук провтыкали, надо еще штуку потратить. на юриста, и милицию что б правильно с ним работали. Если при запугивании применяли побои, то к судмедэксперту.

Суть в том, что Вы боитесь, как Вы мстить-то будете. В ментуру, там ему мозг выймут так, что часть средств обманным путем у Вас отбранных, он сразу в милицию понесет - отмазаться. То, что угрожал, запугивал, если на него заява в милиции будет лежать, он не посмеет что-то с Вами сделать, не дурак же совсем - поймет, что его первого потянут...так что пыль сдувать будет.

Этот человек мошенник, а не бизнесмен. Его-то по сути место в тюрьме, а не на сайте с педиками.

EMODARKMAN
#22

ну и какой смысл обращаться в правоохранительные органы? Когда вы заключали сделку с ним, вы оформляли договор в письменном виде? Регистрировали его? Если нет, то и не докажете ничего ))

EMODARKMAN
#23

перечитал, расписка если цела, то есть смысл обратиться в прокуратуру тогда. А угрозу убийством тоже доказать надо, реально и действительна она была или нет

Аибсиделина LCD
#24

расписку порвал но не съел надеюсь..

иди к ментам,если не помогут, то приплати чуток какойнить "хорошей" бабульке в глухомани, и закрой его к ебеням собачьим на бизнес и на всё остальное, да и отпусти, хай пасётся-***

Маня
#25

свечку поставить кверх нохами на него))

Солдат
#26
555

Не успокоюсь если не отомщу. Я одинокая девушка с ребенком. Заняла одному козлу 5000 долларов через месяц он ушел, еще и пригрозил расправой если захочу вернуть деньги, пришел с дружками, запугал меня при ребенке и порвал расписку! Он сделал мне мноооого зла, я не успокоюсь если не отомщу! Есть номер мобильного (МТС, Питер).. Что придумать чтобы этот гад попсиховал? Номер он сменить не может, он бизнесмен.Прошу хелпы!

Напишите на мой адрес. patriot3000.78@rambler.ru

margo
#27

иди в прокуратуру,а не в милицию.Сделай ему порчу,закопай его фото на могиле,а лучше положи в гроб,тогда точно сдохнет.Можно почитать заговор на возврат долга, у Степановой на сайте найдешь.Напиши анонимную кляузу в налоговую,наверняка у него есть какие нибудь нарушения:рабочие не оформленны по ТК,получают з\п в конверте и т.д...Только печатай на компьютере и отпечатков пальцев на бумаге и конверте не оставляй.Я так одну фирму прикрыла.Кляузу можно написать и от лица его друга,чтобы стравить.Сделай ему порчу на разорение,на ожирение,килы ему наведи,в общем все сразу,чтобы наверняка.Пойди в ветеринарную аптеку и купи АСД и облей ему машину,входную дверь,одежду.Поверь от него будет вонять за километр.Чтобы он к тебе не ходил,поставь защиту при помощи магии,возле входной двери веник вверх ногами и т.д.

Гость
#28

У меня "дружок" полмиллиона просил...Такой простой как пять копеек.

#29
555

Не успокоюсь если не отомщу. Я одинокая девушка с ребенком. Заняла одному козлу 5000 долларов через месяц он ушел, еще и пригрозил расправой если захочу вернуть деньги, пришел с дружками, запугал меня при ребенке и порвал расписку! Он сделал мне мноооого зла, я не успокоюсь если не отомщу! Есть номер мобильного (МТС, Питер).. Что придумать чтобы этот гад попсиховал? Номер он сменить не может, он бизнесмен.Прошу хелпы!

Надо у него занять денег но не тебе и не отдать. А если серьёзно ,то плакали твои денежки. не отдаст ,а вот заяву надо было кинуть на него в ментовку. Сейсас под эту дуду его бы и поимели ,в стране многих имеют

#30
margo

иди в прокуратуру,а не в милицию.Сделай ему порчу,закопай его фото на могиле,а лучше положи в гроб,тогда точно сдохнет.Можно почитать заговор на возврат долга, у Степановой на сайте найдешь.Напиши анонимную кляузу в налоговую,наверняка у него есть какие нибудь нарушения:рабочие не оформленны по ТК,получают з\п в конверте и т.д...Только печатай на компьютере и отпечатков пальцев на бумаге и конверте не оставляй.Я так одну фирму прикрыла.Кляузу можно написать и от лица его друга,чтобы стравить.Сделай ему порчу на разорение,на ожирение,килы ему наведи,в общем все сразу,чтобы наверняка.Пойди в ветеринарную аптеку и купи АСД и облей ему машину,входную дверь,одежду.Поверь от него будет вонять за километр.Чтобы он к тебе не ходил,поставь защиту при помощи магии,возле входной двери веник вверх ногами и т.д.

Ой как ты загнула. Чаем не ведьмака. причём тут порча,надо в ментовку идти. А порча дело сумашедших и тех кто в это верит.

Саша
#31

Росписку склеить! Взять диктофон и еще раз к нему позвонить ,напомнить про деньги,главное что бы он опять тебе угражал. и вот с этим записем и с росписой рулиь в полицию..

EMODARKMAN
#32
Быстрая

Ой как ты загнула. Чаем не ведьмака. причём тут порча,надо в ментовку идти. А порча дело сумашедших и тех кто в это верит.

хз. У меня в 15 лет голова болела и мне казалось, когда я один, что кто-то за спиной стоит. Потом стал все забывать ни с того, ни с сего. Врачи говорили, что я полностью здоровый как бык. Сводила бабушка к одной знахарке знаменитой, говорит - какая то женщина порчу наслала на тебя. После снятия я опять стал свой, а то как сам не свой был. Так что веришь, не веришь, Энергетика отрицательная если присобачится к тебе, без помощи специалистов не отделаешься. И с чего вы взяли, что сумашедших можно называться такими, если они верят в порчу и сглаз, они, возможно, видят многое то , что обычным нам смертным не понять, не дано в силу ограниченности сознания. А они без допинга способны чувствовать более тонко окружающий мир. А их в нарушение статьи 128 вроде УК РФ в ПНД запирают, куда же это годится. Вот если человек пьет, накуривается и чертей видит летающих - это нормально, а как порча и энергетические поля - так сразу псих. Ну ну. Двойные стандарты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: