Гость
Статьи
"Дружок" …

"Дружок" занял 5000 дол, запугивает и не отдает! Знаю номер мобилы. Как отомстить??

Не успокоюсь если не отомщу. Я одинокая девушка с ребенком. Заняла одному козлу 5000 долларов через месяц он ушел, еще и пригрозил расправой если захочу вернуть деньги, пришел с дружками, запугал меня при ребенке и порвал расписку! Он сделал мне мноооого зла, я не успокоюсь если не отомщу! Есть номер мобильного (МТС, Питер).. Что придумать чтобы этот гад попсиховал? Номер он сменить не может, он бизнесмен.
Прошу хелпы!

555
32 ответа
Последний — 20 ноября 2010, 00:10 Перейти
1.
Пушкин

В мусарню заявить слабо???

2.
Пушкин

Одинокая женшина с ребенком? при чем здесь это? Вашу глупость оно не оправдывает, а наоборот ухудшает

3.
Гость

вот дура, какому-то "бизнесмену" денег давать... найди во вдоре тех кто за долю ему ноги сломает. делов-то

4.
Метилоранж
555

Я одинокая девушка с ребенком. Заняла одному козлу 5000 долларов через месяц он ушел!

Это ж надо.

А когда вы распску выбрасывали, ноготь не сломали? Ну или банальнее: поскользнулись на банановой кожуре и угодили головой коню в задницу, к примеру? А за 20 минут до этого долго-долго химию делали, прическу, красились.

5.
Андрей

А ещё меня мудаком называла....)))))))))

6.
Гость

нет предела человеческой глупости

7.
555

5 Извини, видишь жизнь какая не сахарная)

Люди, поймите, я не за претензиями пришла а за ценными советами ! Вредными советами как отомстить ***, подлецу. Да и какой он бизнесмен, так, понты одни, но реч не об этом.

8.
555

3 никогда такой грех на душу не возьму

хочу попакостить метко но чтоб он побесился попсиховал

9.
555

мелко тоесть)

Гость

нет предела человеческой глупости

+100

11.
MJ
Метилоранж

Это ж надо.

А когда вы распску выбрасывали, ноготь не сломали? Ну или банальнее: поскользнулись на банановой кожуре и угодили головой коню в задницу, к примеру? А за 20 минут до этого долго-долго химию делали, прическу, красились.

спасибо, повеселили

12.
а

главное не торопиться, время само расставит приоритеты

13.
Гость

как можно быть такой дурой.

И что ты ему можешь сделать? Звонить и дышать в трубку?

14.
!!!!

надо искать с кем у него бизнес. искать врагов. всегда есть у него враги. портить ему репутацию. рассказывать всем. и не боятся. потому что он ничего не сможет сделать. 5 тыс слишком маленькая сумма чтобы ему портить репутацию. и самой говорить что у вас есть защита.потому что такие уважают только силу. бесппомощной женщине с ребенком можно не отдавать. а вот карточный долг - нужно. ищите его компаньонов.

15.
111

телефон на сайте для геев дать

111

телефон на сайте для геев дать

))) Хороший совет)) Пожалуй запишу,мало ли )))

17.
Бабуся Ягуся

555 Одинокая девушка с ребенком, а может вы запамятовали, не вы ему, а он вам занял 5000 долларов? )

18.
Гость

разводка какая-то тупая

19.
Натаха!

Его фото с ╧ его же телефона на кучу сайтов знакомств с педи ками!)))))

20.
Гость

я бы за 5 кусков $ и такое отношение думала как бы ему в бизнесе напакостить, самое лучшее-жизнь поломать.Но это конечно не все так быстро делается

а тут педиками какими то предлагают запугивать,не факт что педики еще на него поведутся,мелко за такое

*** кто это вообще придумал

Уже 5 штук провтыкали, надо еще штуку потратить. на юриста, и милицию что б правильно с ним работали. Если при запугивании применяли побои, то к судмедэксперту.

Суть в том, что Вы боитесь, как Вы мстить-то будете. В ментуру, там ему мозг выймут так, что часть средств обманным путем у Вас отбранных, он сразу в милицию понесет - отмазаться. То, что угрожал, запугивал, если на него заява в милиции будет лежать, он не посмеет что-то с Вами сделать, не дурак же совсем - поймет, что его первого потянут...так что пыль сдувать будет.

Этот человек мошенник, а не бизнесмен. Его-то по сути место в тюрьме, а не на сайте с педиками.

22.
EMODARKMAN

ну и какой смысл обращаться в правоохранительные органы? Когда вы заключали сделку с ним, вы оформляли договор в письменном виде? Регистрировали его? Если нет, то и не докажете ничего ))

23.
EMODARKMAN

перечитал, расписка если цела, то есть смысл обратиться в прокуратуру тогда. А угрозу убийством тоже доказать надо, реально и действительна она была или нет

24.
Аибсиделина LCD

расписку порвал но не съел надеюсь..

иди к ментам,если не помогут, то приплати чуток какойнить "хорошей" бабульке в глухомани, и закрой его к ебеням собачьим на бизнес и на всё остальное, да и отпусти, хай пасётся-***

25.
Маня

свечку поставить кверх нохами на него))

26.
Солдат
555

Не успокоюсь если не отомщу. Я одинокая девушка с ребенком. Заняла одному козлу 5000 долларов через месяц он ушел, еще и пригрозил расправой если захочу вернуть деньги, пришел с дружками, запугал меня при ребенке и порвал расписку! Он сделал мне мноооого зла, я не успокоюсь если не отомщу! Есть номер мобильного (МТС, Питер).. Что придумать чтобы этот гад попсиховал? Номер он сменить не может, он бизнесмен.Прошу хелпы!

Напишите на мой адрес. patriot3000.78@rambler.ru

27.
margo

иди в прокуратуру,а не в милицию.Сделай ему порчу,закопай его фото на могиле,а лучше положи в гроб,тогда точно сдохнет.Можно почитать заговор на возврат долга, у Степановой на сайте найдешь.Напиши анонимную кляузу в налоговую,наверняка у него есть какие нибудь нарушения:рабочие не оформленны по ТК,получают з\п в конверте и т.д...Только печатай на компьютере и отпечатков пальцев на бумаге и конверте не оставляй.Я так одну фирму прикрыла.Кляузу можно написать и от лица его друга,чтобы стравить.Сделай ему порчу на разорение,на ожирение,килы ему наведи,в общем все сразу,чтобы наверняка.Пойди в ветеринарную аптеку и купи АСД и облей ему машину,входную дверь,одежду.Поверь от него будет вонять за километр.Чтобы он к тебе не ходил,поставь защиту при помощи магии,возле входной двери веник вверх ногами и т.д.

28.
Гость

У меня "дружок" полмиллиона просил...Такой простой как пять копеек.

555

Не успокоюсь если не отомщу. Я одинокая девушка с ребенком. Заняла одному козлу 5000 долларов через месяц он ушел, еще и пригрозил расправой если захочу вернуть деньги, пришел с дружками, запугал меня при ребенке и порвал расписку! Он сделал мне мноооого зла, я не успокоюсь если не отомщу! Есть номер мобильного (МТС, Питер).. Что придумать чтобы этот гад попсиховал? Номер он сменить не может, он бизнесмен.Прошу хелпы!

Надо у него занять денег но не тебе и не отдать. А если серьёзно ,то плакали твои денежки. не отдаст ,а вот заяву надо было кинуть на него в ментовку. Сейсас под эту дуду его бы и поимели ,в стране многих имеют

margo

иди в прокуратуру,а не в милицию.Сделай ему порчу,закопай его фото на могиле,а лучше положи в гроб,тогда точно сдохнет.Можно почитать заговор на возврат долга, у Степановой на сайте найдешь.Напиши анонимную кляузу в налоговую,наверняка у него есть какие нибудь нарушения:рабочие не оформленны по ТК,получают з\п в конверте и т.д...Только печатай на компьютере и отпечатков пальцев на бумаге и конверте не оставляй.Я так одну фирму прикрыла.Кляузу можно написать и от лица его друга,чтобы стравить.Сделай ему порчу на разорение,на ожирение,килы ему наведи,в общем все сразу,чтобы наверняка.Пойди в ветеринарную аптеку и купи АСД и облей ему машину,входную дверь,одежду.Поверь от него будет вонять за километр.Чтобы он к тебе не ходил,поставь защиту при помощи магии,возле входной двери веник вверх ногами и т.д.

Ой как ты загнула. Чаем не ведьмака. причём тут порча,надо в ментовку идти. А порча дело сумашедших и тех кто в это верит.

31.
Саша

Росписку склеить! Взять диктофон и еще раз к нему позвонить ,напомнить про деньги,главное что бы он опять тебе угражал. и вот с этим записем и с росписой рулиь в полицию..

32.
EMODARKMAN
Быстрая

Ой как ты загнула. Чаем не ведьмака. причём тут порча,надо в ментовку идти. А порча дело сумашедших и тех кто в это верит.

хз. У меня в 15 лет голова болела и мне казалось, когда я один, что кто-то за спиной стоит. Потом стал все забывать ни с того, ни с сего. Врачи говорили, что я полностью здоровый как бык. Сводила бабушка к одной знахарке знаменитой, говорит - какая то женщина порчу наслала на тебя. После снятия я опять стал свой, а то как сам не свой был. Так что веришь, не веришь, Энергетика отрицательная если присобачится к тебе, без помощи специалистов не отделаешься. И с чего вы взяли, что сумашедших можно называться такими, если они верят в порчу и сглаз, они, возможно, видят многое то , что обычным нам смертным не понять, не дано в силу ограниченности сознания. А они без допинга способны чувствовать более тонко окружающий мир. А их в нарушение статьи 128 вроде УК РФ в ПНД запирают, куда же это годится. Вот если человек пьет, накуривается и чертей видит летающих - это нормально, а как порча и энергетические поля - так сразу псих. Ну ну. Двойные стандарты.