Гость
Статьи
Родится урод, как ЕМУ …

Родится урод, как ЕМУ жить?

Я взрослый человек, но запуталась. Начнем с того, что у меня есть один большой и длинный недостаток (и у мужа не точеный), только представлю какие будут дети!!!! Боже, кошмар. ) У меня есть муж, …

Sky
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Тут недавно была статья про Уварову, она снова выходит замуж, как раз за актера, и довольно симпатичного. Вид у нее вполне довольный жизнью. Все равно она более известная актриса. Попробуйте спросить людей, как вам Такшина, и люди долго будут вспоминать кто это вообще. Антипенко - то же самое.

так Уварова и не страшная. Симпатичная даже.

Подруга
#52
Гость

SkyНос нос )) чего уж там. ))

. (Не может быть нос настолько длинным чтобы из за него так парится...Вот вы видели например фото Подруги?

я-то тут причем? У меня может нос и крупноват но жить мне не мешает.

Гость
#53
Гость

Какая чушь!У нккрасивых родителей красивых детей не увидишь это точно

У меня подружка очень красивая, их четыре сестры, причем старшие - просто красавицы, например как Алферова, а в двух младших - какая-то дьявольская завораживающая красота. Я их всех со школы хорошо знаю и знаю как мужчины теряли от них голову. Причем старшие обе более чем удачно замужем, а вот самая млпдшая родила в 21 год от нашего общего знакомого. Он очень красивый мальчик, высок , строен, прекрасная физическая подготовка, такое скандинавский холодный тип. Девочка у них родилась на полгода младше моей, в это сложно поверить, но я не могла себя заставить на руки взять этогоребенка. Все уродливо - лицо, тельце. А уж сколько слез пролила моя подруга по этому поводу.

Гость
#54

Никак не могу представить себе ТАКОГО ребёнка, чтобы на руки аж страшно взять было... Покажите хоть пример, что-ли какой-нибудь...

Сима
#55
Гость

Гость

Какая чушь!У нккрасивых родителей красивых детей не увидишь это точно

У меня подружка очень красивая, их четыре сестры, причем старшие - просто красавицы, например как Алферова, а в двух младших - какая-то дьявольская завораживающая красота. Я их всех со школы хорошо знаю и знаю как мужчины теряли от них голову. Причем старшие обе более чем удачно замужем, а вот самая млпдшая родила в 21 год от нашего общего знакомого. Он очень красивый мальчик, высок , строен, прекрасная физическая подготовка, такое скандинавский холодный тип. Девочка у них родилась на полгода младше моей, в это сложно поверить, но я не могла себя заставить на руки взять этогоребенка. Все уродливо - лицо, тельце. А уж сколько слез пролила моя подруга по этому поводу.

Фотка есть?

Гость
#56
КуКа

Если с такими мозгами, как у мамы, родится, тогда это действительно будет проблема...

согласна

Гость
#57

Моя подруга в 20 лет сделала пластику носа и буквально через полгода вышла замуж за очень красивого парня. А до этого с ужасным носом-картошкой на нее вообще парни не смотрели. так что все поправимо.

Иголка
#58

Автор, вроде сейчас распространены пластические операции? А вообще, не в красоте дело!

Гость
#59
Гость

Нет, дорогой Гость. А что в моем описание вы узнали какую-то знакомую страшилку?

есть такая же дама в таком возрасте)

тоже ухажер у нее намного младше и так вообще подходит ваше описнаие под ту семью)

девушка Кенни
#60
Сима

девушка КенниГость

Какая чушь!У нккрасивых родителей красивых детей не увидишь это точно

вы не правы. у меня был парень, у которого мама и папа уродцы. просто ужас. а сын(мой мч) просто апполон. эталон мужской красоты. ото всей родни по немногу взял только самого хорошего, ещё и одевался всегда со вкусом. прям денди. честно рассказываю. родители ну очень страшные оба до противности(и в молодости всегда такими были), а сын красавчик, мечта девчонок. это из жизни случай.Может его отец - не настоящий его отец? Может быть мама согрешила? Знаю такой случай. Страшненькая жена изменила страшненькому мужу с красивым другом мужа, сама по пьянке к нему в постель залезла, родила симпатичного мальчика, потом все поняли, чей на самом деле ребенок, очень на того красивого друга похож, но муж до сих пор ничего не знает и гордится красивым сыном.

нет. точно нет. у него от отца и от матери черты лица точь в точь, но получилось так, что выбрал самое красивое. я не выдумываю. такое бывает. сама бы не поверила. мне ещё мама тогда сказала, что бывает такое. как и у красивых иногда некрасивые дети плучаются.

Гость
#61

Вот Алферова красавица, а ее дочь Ксению я такой совершенно не считаю.

Sky
#62

Пластика денег стоит немалых, если у хорошего врача то около 400 000+стационар+еще чего, да и страшновато. И тогда придется и мне опирироваться и ребенку моему взрослому ))

Конечно про мозг мой можно говорить много))), но посмотрите -все на внешность смотрят, особенно у нас в России.

Вы знаете, есть у меня подруга, очень красивая девушка, модель и одевается ярко, я когда рядом с ней в совершенно другой реальности нахожусь, прям матрица какая-то, у нее богатый молодой человек,но не в этом дело))) что бы мужчины ТАК шеи сворачивали )) когда она идет )) аж вы знаете преследуют и из-закаулочка выпрыгивают "можно познакомиться???!!!" отталкивая меня))). унижение. А еще я тут с чадом своим пугать прохожих )))

поэтому красота конечно страшная сила ))

Гость
#63

дебилка ты скай,

видимо счастье тебе точно не светит

EMODARKMAN
#64

Бредятина пациента из психоневрологического диспансера какая-то, а не тема )) Да, анекдот, хотя смешной. Если ребенок не будет красавцем, еще не факт, что он будет уродом. То есть иметь какие-то явно-выраженные дефекты по внешности и физические недостатки. Тем более, ладно девка будет, еще можно попереживать. А если парень,то это не так страшно. Вон сколько актером страшных на рожу, а знамениты на весь мир и от баб у них отбою нет. Так что рожайте, только сначала в ПНД пройдите обследование и лечение.

пф
#65

Не факт, что у красивых рождаются красивые. Вот 100% реальный случай. У мамы есть знакомая, ну просто классически некрасивая. Также она знает ее отца. Так там говорит что-то.. в 40 лет Апполон, Делон и др. эпитеты. Ну вобщем красивый очень мужчина. А теперь внимание: эта некрасивая очень-очень похожа на отца, ну прям копия, только все как-будто увеличено, искажено, как вывернуто. Вроде смотришь, ну просто ошеломительное сходство, а с др. стороны смотришь, папа - красавец, дочь - некрасива. И не стоит говорит что, что красиво у мужчины, некрасиво у женщины. Там в другом дело... и не объяснить.

Так что автор от красоты это не зависит.

Гость
#66

А я знаю пару, два страшилы, честно. Но люди очень хорошие. У них две дочери-настоящие красотки, обаладеть какие классные! И такое бывает.

Ношпа
#67
Сима

КуКа - это был всего лишь сериал! На самом деле эта же Юлия Такшина (та самая красотка), крутила роман с главным героем, а Уваровой достался только продюсер, который с ней же потом и развелся.

можно подумать Такшина дивной красоты

Гость
#68
Гость

Ха, у меня офигенно красивые родители. Моей маме на днях - 65 , за ней ухаживает мужчина младше меня, причем классически ухаживает, с подарками. При этом, я умудрилась взять все самое плохое от родителей (орлиный нос и широкие плечи от отца, слабые волосы и склонность к полноте от матери, с отцовской стороны у женщин нет целлюлита ни в каком возрасте, я его имею в полной мере, с маминой стороны, у всех женщин хрупкие плечи, аккуратные носики и пышная грудь, этого ничего я не имею) Но! Автор! внимание! Моя дочь уродилась сущей красавицей, причем с первых дней жизни, красавица. Крохотное личико, аккуратный нос, глаза - озера, шикарная копна волос, стройная, длинноногая. Специально автор для вас подробно расписыва, в деталях. Любите мужа, рожайте и любите своих детей

ну все...поняслось

вы то как мужа нашли с такими достоинствами

))
#69

нос, нос... у меня знакомая есть, носик у нее был совсем не маленький, но в целом лицо очень привлекательное, симпатюльки и красавицы в сторонке. Потом она попала в аварию, пришлось восстанавливать нос и ей сделали аккуратный, ровненький нос, все обаяние исчезло, стала рядовой женщиной, пройдешь и не заметишь

izy
#70

АВтор права, по фигу какой там отец, если мать крокодил то и дети такие же. Почему в России большинство мужиков страшны, а девки вон какие красотки от матерей. Есть сомнение не рискуйте.

АНОНИМ
#71
Масяня

***, чо непонятного? А если у сына такой же будет? А у автора мозгов нет. А это ОЧЕНь большой и длинный недостаток. Детка, а что, уроки уже закончились? Или у вас в России каникулы?

потачите его нах

Не кисель
#72

Вспомнила пару, где муж и особенно жена очень даже симпатичны, старшая дочь хорошенькая, а сын...вот этот страхолюд, так страхолюд. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь. У двух некрасивых, ни разу красивого ребенка не видела. А вы, автор, рожайте. Знаете, как там жена-красавица своего сына страшилку любит! И вы будете любить, красивее всех покажется.

Гость
#73
Гость

Гость

Ха, у меня офигенно красивые родители. Моей маме на днях - 65 , за ней ухаживает мужчина младше меня, причем классически ухаживает, с подарками. При этом, я умудрилась взять все самое плохое от родителей (орлиный нос и широкие плечи от отца, слабые волосы и склонность к полноте от матери, с отцовской стороны у женщин нет целлюлита ни в каком возрасте, я его имею в полной мере, с маминой стороны, у всех женщин хрупкие плечи, аккуратные носики и пышная грудь, этого ничего я не имею) Но! Автор! внимание! Моя дочь уродилась сущей красавицей, причем с первых дней жизни, красавица. Крохотное личико, аккуратный нос, глаза - озера, шикарная копна волос, стройная, длинноногая. Специально автор для вас подробно расписыва, в деталях. Любите мужа, рожайте и любите своих детей

ну все...поняслось вы то как мужа нашли с такими достоинствами

Понимаете, в детстве люди смотрят на моих родителей и автоматически считают, что в такой семье д/быть удивительный ребенок и просто не видят, что этот ребенок - гадкий утенок. Я когда я выросла и уехала в другой город , мне частенько говорили, что я страшная прямо в лицо, т.к. не было этой самой "вуали" из родительской семьи. Спасало то, что я всегда (и даже сейчас, когда мне за 40) была стройной , а в 30 лет я сделала пластику ( у меня еще и переносица в детстве была сломана и нос искривлен) и вуаля, я до сих пор красотка!

Гость
#74

Посмотрите на Кристину Орбакайте! Живет же с таким носом и не тужит. А Лариса Долина какая раньше была страшненькая? Сейчас главное были бы деньги. а дочурку Абрамовича видали?

Гость
#75
Гость

Гость

Какая чушь!У нккрасивых родителей красивых детей не увидишь это точно

У меня подружка очень красивая, их четыре сестры, причем старшие - просто красавицы, например как Алферова, а в двух младших - какая-то дьявольская завораживающая красота. Я их всех со школы хорошо знаю и знаю как мужчины теряли от них голову. Причем старшие обе более чем удачно замужем, а вот самая млпдшая родила в 21 год от нашего общего знакомого. Он очень красивый мальчик, высок , строен, прекрасная физическая подготовка, такое скандинавский холодный тип. Девочка у них родилась на полгода младше моей, в это сложно поверить, но я не могла себя заставить на руки взять этогоребенка. Все уродливо - лицо, тельце. А уж сколько слез пролила моя подруга по этому поводу.

Чушь! Когда родился мой сын, первое, что сказала моя мама: Ну красавцем уж он точно не будет. Сейчас ему 34, красавец! Тёмный шатен с голубыми глазами, рост 182, стройный, широкоплечий и длинноногий, девки избаловали.

неАвтор
#76

Скачайте в интернете демо-версию BabyMaker, там нужно загрузить фотографию потенциального отца и матери, и программа выдаст на кого будет похож ребенок. Конечно, нельзя сказать, что копия. У меня, кстати, дочь. Когда я загрузила свое фото и мужа, фоторобот ребенка получился отдаленно похож на моего ребенка. Если вам интересно, попробуйте, может быть не все так и страшно получится. Кстати, фоторобот вполне симпатичный. Напишите потом о результате.

Янтарное яблоко
#77

Автор, у меня ситуация хуже - не сгибаются большие пальцы на обеих руках. Дефект явно генетический, т.к. имелась одна дальяя родственница (двоюродная сестра дедушки)с точно таким же дефектом. При этом больше ни у кого в родне этот ген не вылез. С одной стороны, я совершенно не мучаюсь от этого, делаю все, что и остальные люди. Ни разу не было ситуации, чтобы я что-то не смогла сделать из-за негнущихся пальцев. С другой - это все таки уродство и я носитель этого гена и опять может вылезти этот дефект в следующих поколениях. Вот и думаю - рожать своих или усыновлять (с абсолютно неизвестным набором наследственных болезней).

Гость
#78

автор ищет отмазку.просто рожать не хочет и все.

Смаковница
#79

дурочка)

такой мужчина у вас, так вас любит....добьетесь такими вот отказами своего...уйдет от вас к другой. а сейчас он вас ценит. к тому же , если помните биологию, случайное скрещивание хромосом происходит, вероятностей, каким ребенок родиться может - милллионы. а большой нос или разрез гла какой-то не стандартный (насчет чего вы там комплексуете?) может очень красиво и органично смотреться.

вы такая дурочка, автор

Смаковница
#80

и радуйтесь своему счатью) жизнь у вас одна, и вы любимы такой, какая вы есть!

Смаковница
#81

думаю, очень многоие вас бы позавидовали

Ёжа
#82

Автор, в чем у вас проблема? Считаете себя некрасивой и боитесь, что ребенок будет тоже страшным? Вот уж бред! Совсем уродливых людей мало, и те с физическими отклонениями. Это вы себе в голову вбили, что страшная, я уверена. Или у вас какой-то физический недостаток? Так генетика на что, сдайте анализы и убедитесь, что у мужа нет аналогичных рецессивных мутаций и спокойно рожайте, а если даже и есть, нежелательные последствия можно свести к минимуму.

#83

Я попробовала программу-вышли нормальные дети, конечно занятно ))

особенно симпатичные вышли с Джейком Гилленхеалом ) моим любимым. ))

это все от мужа ))

Но не думаю, что в жизни будет то же самое.

ИМХО
#84
Сима

КуКа

Сима А я считаю, что автор права. Если она точно знает, что ребенок будет некрасивым и будет страдать, то она права. Я бы не хотела быть некрасивой, если уж красивым девушкам не всегда в жизни везет, то как жить некрасивым?! Автор ясновидящая? Откуда она может точно знать? И в чем связь между красивой/некрасивой внешностью и "везением в жизни"?

Попробуйте устроится на престижную работу в престижную фирму с внешностью Кати Пушкаревой. Ту то хоть мозги спасали, а если нет ни мозгов ни внешности, то прямая дорога - в петлю!

Сима, а почему у нас в России считается, что работа обязательно должна быть именно престижной? иначе счастья в жизни не видать и в петлю надо?

Я вон наблюдаю людей занятых на непрестижных работах и они вполне счастливы, живут в гармонии с собой, имеют семьи и пр.. Представьте, что даже уборщицы могут быть счастивы (или вы такого не допускаете в принципе?)

По теме, помню встретилая однажды очень некрасивую девушку (реально, в первое время я боялась ей в лицо смотреть - там ужас какой-то)..

Ничего, со временем она нормально замуж вышла (за весьма нормального парня), работала инструктором по танцам (Сима, инструктор по танцам наверное по-вашему непрестижная работа и ей надо было повесится но на такое не соглашаться), все нормально у нее..

Татьяна
#85
Нибелунги

У Стива Тайлера (тот еще крысавец) какая девка родилась)

Да ладно Стивен и сам такой мужчина... бабы всего мира слюнями исходят

ИМХО
#86

Еще коммент для про то, как якобы тяжело жить с внешностью Кати Пушкаревой: в реале у Нелли Уваровой (которая эту Катю играет) отбоя от мужчин нет и в карьере она более чем успешна..Так что не во внешности счастье

Марджори
#87

Автор, я вас понимаю, даже не знаю, что посоветовать. Может, действительно усыновите? Но ведь проблема даже не в носе, вы сами сказали, что не любите детей.

#88

Автор, я конечно не знаю, какой у вас недостаток, что вы так уверенны, что он обязательно будет у ребёнка. Генетический недостаток? Но зря вы так. Вам нужно к психологу обратиться сначала.

Достаточно эгоистично лишать мужчину полноценной семьи из-за своих убеждений. И говорить, что вы уходили, а он вас возвращает, это не оправдание. Кто хочет уйти на самом деле, не возвращается. В конце концов, вы же смогли выйти замуж и устроить свою жизнь, хоть и считайте себя некрасивой, и муж любит вас. Так может это именно вы сами считайте себя уродиной, а другие так не думают? Разберитесь в себе.

Цветочек
#89

Автор, если муж желает ребёнка, обязательно рожайте, иначе можете мужа потерять и без детей остаться. А по поводу внешности хотелось бы сказать, что вы какая то неуверенная, закомплексованная, нужно любить себя такой какая есть, тем более, что есть мужчина, который любит и хочет именно от вас детей. Почему бы вам не взглянуть на себя с другой стороны. Знакомая ужасно ушастая (и не скрывае этого, делая хвосты) и нос не просто орлиный, а даже крюк что ли какой-то, считает себя привлекательной, уверенная в себеи любую красотку "обосрёт". Обычный муж и сын, правда тоже ушастенький, очень любит их. Вам нужно поработать над собой, быть более уверенной в себе и на всех наплевать,кому ненравитесь. Любите себя такой какая есть и всё у вас будет хорошо!!!

маша
#90

автор переспите с КРАСИВЫМ мужчиной и заберемените от него и будет ВОЗМОЖНО КРАСИВЫЙ ребенок!!!!!

маша
#91
ИМХО

Еще коммент для про то, как якобы тяжело жить с внешностью Кати Пушкаревой: в реале у Нелли Уваровой (которая эту Катю играет) отбоя от мужчин нет и в карьере она более чем успешна..Так что не во внешности счастье

а что в Пушкаревой некрасивого то??? разве что глаза выпучены и все..а так нос малнький губы пухлые зубы ровные и не ушастая..в целом все хорошо и она не урод так что Пушкарева не пример

маша
#92

да и еще автор пластику что ли сделайте если уж совсем *** потом и дите сделает пластику если че..замуж вышли вас любят что еще нужно для счастья то! можете еще сделать искуственное оплодотворение ну типо от другой женщины и другого мужчины яйцеклетки взять и вас сделают беременной ихним ребенком..а с мужем на кануне операции переспите потом выпейте пастинор будет месячные которые вы скроете ясень пень гот мужа...а потом ложитесь на операцию чтобы муж думал что кончил ввас 100 раз тогда и ждите когда вы заберемениете)) вот и все..это конешно если у вас деньга есть

Гость
#93

Гы, загрузила я ради интересу этот BabyMarker - у меня дочка гораздо красивее, чем выдает это программка:)))И сходства с ней даже отдаленного нет. Только цвет волос совпадает. Причем ради интереса и мальчика попробовала изобразить, мальчуковый вариант получился покрасивее:)))

Правда у меня дочь - копия своей прабабушки (моей бабушки с маминой стороны), отличается только цвет волос, а вот она красавица была, мужики штабелями падали.

Гость
#94

видела у двух ну очень некрасивых родителей, если не сказать уродов, с точки зрения нынешних понятий о красоте, очень красивого ребенка, просто не могла от него оторвать взглада!!такие дети не всегда появлаются у красивых пар!! да и потом ребенок может быть похож на кого то из родственников,либо взять лучшее из обоих родов, так же я видела у красивых родителей -некрасивых детей... У меня знакомая с огромным темным пигментным пятном на одну половину лица,к тому же перекошены губы, она тоже боялась рожать, т. к. ей туго приходится жить среди таких вот "нормалных людей", которые смеются над ней в открытую и показывают на нее пальцем, она родила очень симпатичного ребенка и без аномалий. Боятся ничего не нужно, необходимо настраивать себя на позитив и верить!

Гость
#95

У моей некрасивой подруги и её мужа (тоже не фонтан) дочка красавица. Просто взяла от родителей хорошее.

Гость
#96

Кто в этой жизни издевался над некрасивыми людьми -в следующей родится уродом и испытает это на себе!

катарина
#97

Конечно легко давать советы, если у вас все в порядке с внешность. У меня огромный горбатый нос, уши разного размера (одно прижато, другое лопоухое и большее по размеру), гнойные прыщи, оставляющие "ямки" на лице, груди и спине. Никто здесь даже не может представить как надо мной издевались и смеялись и во дворе и в школе и в техникуме. Сколько слез я пролила. Никто никогда не приглашал меня на свидания, на дискотеку, никто не провожал меня. До 23 лет мне никто на 8 марта не дарил цветы.Первый парень и первый поцелуй и первый раз был в 23 года. Однажды ехала в маршрутке и слышала, как один парень сказал другому : " У меня х.й меньше чем у нее нос. Единственное о чем, прошу Бога, чтобы у моего ребенка была не моя внешность. Поэтому очень понимаю автора

Гость
#98
катарина

Конечно легко давать советы, если у вас все в порядке с внешность. У меня огромный горбатый нос, уши разного размера (одно прижато, другое лопоухое и большее по размеру), гнойные прыщи, оставляющие "ямки" на лице, груди и спине. Никто здесь даже не может представить как надо мной издевались и смеялись и во дворе и в школе и в техникуме. Сколько слез я пролила. Никто никогда не приглашал меня на свидания, на дискотеку, никто не провожал меня. До 23 лет мне никто на 8 марта не дарил цветы.Первый парень и первый поцелуй и первый раз был в 23 года. Однажды ехала в маршрутке и слышала, как один парень сказал другому : " У меня х.й меньше чем у нее нос. Единственное о чем, прошу Бога, чтобы у моего ребенка была не моя внешность. Поэтому очень понимаю автора

Катарина, так этот хмырь из маршрутки себя принизил, а не вас.

Albina
#99

Когда-то довелось побывать в одной компании с женщиной. Хуже внешности не встречала. По сравнению с ней любая замухрышка выглядела красавицей. Потом встретила ее в супермаркете с сыном. Специально внимательно пригляделась-сын симпатичный.

EMODARKMAN
#100
катарина

Конечно легко давать советы, если у вас все в порядке с внешность. У меня огромный горбатый нос, уши разного размера (одно прижато, другое лопоухое и большее по размеру), гнойные прыщи, оставляющие "ямки" на лице, груди и спине. Никто здесь даже не может представить как надо мной издевались и смеялись и во дворе и в школе и в техникуме. Сколько слез я пролила. Никто никогда не приглашал меня на свидания, на дискотеку, никто не провожал меня. До 23 лет мне никто на 8 марта не дарил цветы.Первый парень и первый поцелуй и первый раз был в 23 года. Однажды ехала в маршрутке и слышала, как один парень сказал другому : " У меня х.й меньше чем у нее нос. Единственное о чем, прошу Бога, чтобы у моего ребенка была не моя внешность. Поэтому очень понимаю автора

Да забей. У меня тоже прыщ вот на щеке постоянно выскакивывает, а в школе в драке мне нос сломали, и он после операции с небольшой горбинкой, я же не ною. А в 17 лет меня кусал клещ, врачи попались как на зло долб"ебы, и целый год я провалялся с воспаленным мозгом. Поэтому знаю, что нытье - удел слабых, а работа над собой и терпение - это путь к успеху. Ничто тебе не мешало поступить в универ, ботанить и зарабатывать огромные деньги, использую свои убер знания. Заполучить в объятия супер мужа, ведь известно, что мужики клюют не столько на внешности, сколько на харизму, ум, женственность и умение себя подать. В то время как твои ровесницы купили сигареты, пили ягу, из-за беспорядочных половых связей болели от герпеса до сифилиса)) И к 25 годам стали страшнее тебя. Так что просто их счастье было в молодости, твое в зрелости начинается. ))