Гость
Статьи
Родится урод, как ЕМУ …

Родится урод, как ЕМУ жить?

Я взрослый человек, но запуталась. Начнем с того, что у меня есть один большой и длинный недостаток (и у мужа не точеный), только представлю какие будут дети!!!! Боже, кошмар. ) У меня есть муж, …

Sky
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Марлетка
#101

Автор, я верю в то, что у любящих пар дети всегда красивые, вне зависимости от внешности родителей. Во-вторых, ну можно в крайнем случае сделать ринопластику. Хотя, на вкус и на цвет товарищей нет. Мне как раз мужчины нравятся с немного большими носами, как-то они мужественнее выглядят, что-ли. Я вас очень понимаю, у самой был нос ого-го, в школе вечно дразнили. А потом как-то прическу подобрала, ну и позитивная я всегда была, как-то проблем с мужчинами у меня не было. А потом все-таки сделала рино. Теперь вообще все замечательно.

Светла-ра
#102

Попробуйте устроится на престижную работу в престижную фирму с внешностью Кати Пушкаревой.

_____________________

разочарую Вас. Журналисты "КП" в Белоруссии проводили подобный эксперимент: журналистка оделась под Катю Пушкареву и пошла устраиватьяс в банк секретаршей и ее взяли на работу с приличным окладом! Только попросили одеться получше, когда на работу придет.)))

Светла-ра
#103

Сима

| 16.11.2010, 18:42:52

[1968075848]

КуКа Такшина и Антипенко теперь муж и жена, у них родился сын, оба играют в театре и не считаются актерами одной роли. А Уварова после развода с продюсером вышла в тираж, ведь это именно благодаря ему она вообще снималась.

____________________

снова разочарую Вас, Сима. ))) Антипенко не женат на Такшиной, они по закону просто сожители с двумя совместными детьми. Играют они в антрепризе (уровень чуть выше плинтуса), снимаются в основном в "мыле" и телемуви, Такшина вообще повсюду на вторых ролях.

Рекомендую посмотреть фото Юленьки бези грима, впечатлитесь, уверяю)))

Что касается бывшего мужа Уваровой и ее роли в сериале, то проясню для вас и этот момент: глвным на съемках легендарного сериала был Александр Назаров, который и пригласил на роли своих учеников: Уварову, Антипенко, Машкову, Такшину, Ломоносову и др.+актеров старой школы.

Уварова трудится в одном из лучших репертуарных театров Москвы РАМТ ( по итогам прошлого сезона РАМТ даже МХТ им. Чехова обошел) и играет у лучших режиссеров главные роли+снимается+помогает больным детям в фонде Чулпан Хаматовой. А ее экс-муж Пикалов работал в сериале десятым режиссером именно благодаря своей жене Нелли, а не наоборот.

Так что в следующий раз потрудитесь изучить факты, а не кормите народ подростковыми домыслами.)))

#104

Большое спасибо за ответы на мою проблему! Очень интересно было почитать мнения со стороны. В целом Вы люди позитивные, мне стало легче от прочтения ).

Вумен ру стала человечнее )

Конечно ринопластика выход, который стоит серьезных трат и это хирургическое вмешательство-страшно.

Юлия
#105
Сима

А я считаю, что автор права. Если она точно знает, что ребенок будет некрасивым и будет страдать, то она права. Я бы не хотела быть некрасивой, если уж красивым девушкам не всегда в жизни везет, то как жить некрасивым?!

А откуда Автор знает какие дети у нее будут? Она Господь Бог, что ли?

Юлия
#106

Автор, я много в жизни слышала глупостей, поверьте, но такой еще никогда. Рожайте, не парьте мозг. Будет у Вас нормальный, симпатичный малыш. Блин, я когда забеременела, то как-то не думала, красивый ребенок будет или нет. Родился сын, симпатичный мальчишка, хотя мы сами обычные люди.

Гость
#107

Сделала я этот бейбимейкер. Чем-то похоже на моего ребенка, а именно волосами, и структура и цвет похожи, формой лица. Но глаза, о Боже! Хорошо, я не делала это до рождения ребенка. Ребенку уже 6. Его глаза божественны. А у этого сделанного ребенка ужас-ужас ))))

#108
франция

это хвост :-)

))))))))))))))))

#109
Sky

Нос нос )) чего уж там. ))

конечно каша у меня! Я и сама знаю. Мне так же интересно мнение высказать и других почитать ).

Сложный шаг, вроде хотелось бы, а с другой стороны...

хмм... это не разводка. (

А у меня нос какой,клюв настоящий.И что?Пофиг что другие скажут!Хожу с гордо поднятым клювом как диковинный попугай,внимание к себе привлекаю)

Скарлетт
#110

Такого бреда давно не слышала,у вас явные проблемы с головой. Расслабьте голову,рожайте детей,это так здорово, они для вас будут самыми красивыми и вам некогда будет заниматься самоедством .

ДгеЯ
#111

топикастер глупый человек

Алёна
#112

Попробуйте обратиться к врачам! Сдайте анализы и узнайте в каком поколение у вас рождаються уроды извените за вырожение!

После этого можно сделать при беремености аборт чтобы на ребёнке не отразилась! И думаю можно пробовать снова беременеть!

Машка
#113

Значит так, Sky! Проблема у меня схожая, и если честно, я на данный момент сомневаюсь где-то 50/50, заводить детей или нет. При этом умом понимаю, что все это дело из-за тараканов в голове. Нужно лечить голову, иначе люди с такими проблемами, как у нас с Вами рискуют остаться лет так в 60 одинокими и несчастными, проклиная себя, что из-за каких-то моральных уродов, которые считают, что имеют право клеймить людей из-за их нестандартной внешности и собственных комплексов (к слову, таким образом люди пытаются отвлечь внимание от собственных недостатков) они так и не решились стать родителями. Это очень печально, но потом будет поздно кусать локти - жизнь одна... Какой тогда смысл жить?

И еще: Вы слышали такое выражение: "Если девочке до пяти лет внушить, что она королева, после пяти она внушит это ВСЕМУ МИРУ"? Любите своего будущего ребенка, потому что любовь - это 100 % залог того, что Ваш ребенок будет счастливым, какая бы внешность у него ни была! Искренне желаю Вам решиться на этот шаг и никогда не пожалеть об этом!!!

Рома
#114

ни в коем случае не рожайте, это просто печально жить уродом((( лучше вообще сдохнуть

Штамп
#115

А ее экс-муж Пикалов работал в сериале десятым режиссером именно благодаря своей жене Нелли, а не наоборот.

-----------

А ничего что Пикалов до Неродиськи работал над сериалом Талисман любви?

Так что не надо делать из этой серой мыши Уваровой благотворительницу. Если только она любовница А. Назарова и пользовалась привилегиями, то тогда, да.

гость
#116

в реале у Нелли Уваровой (которая эту Катю играет) отбоя от мужчин нет

------------

Болтовня! Поэтому ее муж бросил, что по рукам ходила? А сейчас в гражданском браке живет и мужа боится показать? или он сам боится быть рядом с ней?

Гость
#117

Лично у меня такая ситуация:среди моей родни,в разных семьях рождаются вполне соответствующие внешности родителей дети(хотя и не без исключений). Скажем,моя двоюродная сестра очень похожа на своего отца(моего дядю,сводного брата матери):такая блондинка с серо-голубыми глазами. И вот что странно:вроде и не страшная,реально хорошие и волосы и глаза,но вот всё равно внешность какая-то простоватая,колхозная у неё(не красотка,одним словом,и это не только моё мнение). Сама я очень похожа на своего отца и его родню,от матери мне достались только цвет волос и глаз(мать у меня очень миловидная,симпатичная,но не красавица),а вот черты лица-точь-в-точь как у отца,и длинные ноги мне,как не звучит забавно,достались от папы))). При ощутимом внешнем сходстве я,однако,не выгляжу мужеподобной тёткой,черты лица у меня аккуратные,женственные,а вот у отца-типично мужские.Так что сходство с роднёй может проявиться в самых разных формах.

Ирина
#118

Уважаемый автор! Прежде всего хочу сказать, что люди при любых обстоятельствах видят лишь недостатки. У вашего ребенка будут любящие родители - а это самое главное. Никто не может сказать каким будет ваш ребенок: красивым или нет, да это и не самое важное. Так что лучше успокойтесь, и может действительно стоит обратиться к врачу. Ваши страхи безосновательны, не нужно так себя мучить. Дети - это самое прекрасное что можно подарить миру.

А я понимаю
#119

А я автора понимаю. Не видела автора, может у нее нормальная внешность. Но действительно страшным родителям лучше эксперименты не ставить. А если не получиться??? Не в дедушку, не в прабабушку и гены не сложиться " правильно и красиво"? Не допускаете? Мне повезло, я девушка видная, фигур стая и все при мне. Я знаю как много значит внешность, не надо лукавить. Моя внешность мне открывает такие двери, про которые многие и не мечтают. Плюс внешность и свернутые мужские головы дают такую уверенность в себе, которую аутотренингами не выработать. Грустно, но правда.

tako perso
#120

детская универсальная коляска тако персо купить недорого в Москве отзывы расцветки tako perso 2 в 1 http://www.vasilechek.ru/index.php?productID=5150

прима
#121

вы сумашедшая,это 2 стадия стрессово-жизненого положения,на 3 стадии,как положенно такие индивиды заканчивают суицидом,если ослабла духовная оболочка,можно так сказать,советую вам быстро бежать в больницу к врачу,вы СУМАШЕДШАЯ!

Гость
#122
Штамп

А ее экс-муж Пикалов работал в сериале десятым режиссером именно благодаря своей жене Нелли, а не наоборот.

-----------

А ничего что Пикалов до Неродиськи работал над сериалом Талисман любви?

Так что не надо делать из этой серой мыши Уваровой благотворительницу. Если только она любовница А. Назарова и пользовалась привилегиями, то тогда, да.

_______________________

Вам принести цитату из интервью, где Назаров говорит, что на "ТЛ" он взял Пикалова в проект с благословения своей любимой ученицы Уваровой?)) так что "мистер Уваров" по гроб жизни НелькУ обязан))) учите матчасть

#123

Алкоголь и табак делает своё дело.

(комментарии излишни)

вот такая
#124

А почему вы решили, что родится *****? Часто приходилось наблюжать: у хорошенькой мамы весьма неинтересный ребенок(при симпатичном папе, кстати). И наоборот. В нас столько генов, что никогда неизвестно какой сыграет злую шутку или наоборот принесет подарок. У меня симпатичные родители, хотя у одного крупные черты лица, мне не повезло у меня нет гармонии в лице + увечия есть. Я замужем и у меня дочка очень симпатичная ,одноклассники считают самой красивой в классе(17 лет ей). С мужем почти 20 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: