Гость
Статьи
Обещал что позвонит и …

Обещал что позвонит и с концами

У нас было два свидания, при чем по его инициативе, на втором свидании он еще больше внимания мне уделял, смотрел тааак, комплименты были, потом я сказала что мне пора домой, он уговаривал еще погулять с ним, затем провел до подъезда и начал спрашивать - когда можно позвонить, уточнял день, время…сказал что позвонит….Прошло 5 дней, ни звонка, ничего…Я в полной растерянности?? что это может значить?

Lady
25 ответов
Последний — 29 ноября 2010, 22:33 Перейти
1.
Гена

Позвони сама и пригласи погулять. Пока не научишься сама проявляться инициативу, так и будешь зависеть от других

2.
Гость

а лет вам сколько???

если малолетка,то может в игры играет..

3.
СЕНАТОР

Очевидно,он умер ))

4.
Трудовыебудни

Он может уже с другой девкой тусит, а ты заморачиваешься.

5.
коломбина

Ужас какой-то 5 дней- ни звонка ,ни конца...

6.
Гость

Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тва рь или нет...

забейте!и,главное-не ищите ему оправданий!

8.
Ксю

позвоните ему сами, если уж совсем не в терпеж будет и скажите что хотите встретиться, но потом тут же пропадите сами. Возможно пройдет еще 5 дней, но после этого он обязательно перезвонит вам.

9.
АНКОР

Уж не заболел ли он?)))

10.
Гость

может передумал или с бывшей подружкой опять сошелся, всякое же бывает. или новую девушку "окучивает".

главное звонить-то точно не надо самой, раз до этого сам как-то осиливал, значит и дальше может позвонить на свидание пригласить. если захочет)

11.
Lallly
Гена

Позвони сама и пригласи погулять. Пока не научишься сама проявляться инициативу, так и будешь зависеть от других

ну это ему было бы неплохо сделать. а ей зачем? она девушка. пусть лучше подождет более активного кавалера, чем кого-то уговаривать.

12.
Лена
Гость

Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тва рь или нет...

и абсолютно пррррравильно делает!!)))))

13.
евгения
АНКОР

Уж не заболел ли он?)))

)))))))))))))))

14.
Автор
Lallly

ну это ему было бы неплохо сделать. а ей зачем? она девушка. пусть лучше подождет более активного кавалера, чем кого-то уговаривать.

Я абсолютно согласна!!!!

15.
Автор

Да девочки, я тоже считаю - первой не звонить ни в коем случае.....как бы не скучала по нём.Может быть он цену себе так набивает.

Вот подождем до выходных, может объявится, нет - так нет

16.
Алиса

Сама была недавно в такой ситуации. :( А вообще, я считаю, что если девушка парню нужна, то он из-под земли её достанет. Если предположить, что что-то случилось... То что же могло случиться, что человек за 5 дней не нашёл минутки позвонить или скинуть смс. Тогда осталось 2 варианта: занят или не хочет. Если занят, то как освободится, то обязательно позвонит. А вот если не хочет... Ну тут всё понятно.

17.
Алиса
Автор

Да девочки, я тоже считаю - первой не звонить ни в коем случае.....как бы не скучала по нём.Может быть он цену себе так набивает.

Вот подождем до выходных, может объявится, нет - так нет

И правильно. Неделя - это показательный срок. Если через неделю не объявится, то забыть про него и жить дальше.

18.

1.Он потерял телефон.

2. Не хочет с Вами больше видеться. Забил.

3. У него появилась другая.

19.
гость
Гость

+500

20.
Дмитрий

Спецом паузу держит :) Чтоб покладистей была.... Меньше энергии понадобится для достижения Цели... И выдумает историю печальную, - типа чтоб ПОЖАЛЕЛИ, и Дали...

21.
Cмаковница

да не нравитесь вы ему...

22.
Cмаковница

или играет, одно из двух, ни больше ни меньше. Дмитрий прав

23.
Автор

Дмитрий, почему вы так думаете?

24.
Виктория

Вы его не зацепили...Запала бы в душу на следующий точно позвонил,скорее всего отвлёкся на другую.Не росстраивайтесь,просто не ваш человек.Встретите такого,что будет звонить 10 раз в день,обажать и носить на руках,поверьте.

25.
Ия

Я вот тоже думаю почему порой парни так странно себя ведут,сначала достают звонками,смс-ками,а потом пропадают