Гость
Статьи
Обещал что позвонит и …

Обещал что позвонит и с концами

У нас было два свидания, при чем по его инициативе, на втором свидании он еще больше внимания мне уделял, смотрел тааак, комплименты были, потом я сказала что мне пора домой, он уговаривал еще погулять с ним, затем провел до подъезда и начал спрашивать - когда можно позвонить, уточнял день, время…сказал что позвонит….Прошло 5 дней, ни звонка, ничего…Я в полной растерянности?? что это может значить?

Lady
25 ответов
Последний — Перейти
Гена
#1

Позвони сама и пригласи погулять. Пока не научишься сама проявляться инициативу, так и будешь зависеть от других

Гость
#2

а лет вам сколько???

если малолетка,то может в игры играет..

СЕНАТОР
#3

Очевидно,он умер ))

Трудовыебудни
#4

Он может уже с другой девкой тусит, а ты заморачиваешься.

коломбина
#5

Ужас какой-то 5 дней- ни звонка ,ни конца...

Гость
#6

Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тва рь или нет...

#7

забейте!и,главное-не ищите ему оправданий!

Ксю
#8

позвоните ему сами, если уж совсем не в терпеж будет и скажите что хотите встретиться, но потом тут же пропадите сами. Возможно пройдет еще 5 дней, но после этого он обязательно перезвонит вам.

АНКОР
#9

Уж не заболел ли он?)))

Гость
#10

может передумал или с бывшей подружкой опять сошелся, всякое же бывает. или новую девушку "окучивает".

главное звонить-то точно не надо самой, раз до этого сам как-то осиливал, значит и дальше может позвонить на свидание пригласить. если захочет)

Lallly
#11
Гена

Позвони сама и пригласи погулять. Пока не научишься сама проявляться инициативу, так и будешь зависеть от других

ну это ему было бы неплохо сделать. а ей зачем? она девушка. пусть лучше подождет более активного кавалера, чем кого-то уговаривать.

Лена
#12
Гость

Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тва рь или нет...

и абсолютно пррррравильно делает!!)))))

евгения
#13
АНКОР

Уж не заболел ли он?)))

)))))))))))))))

Автор
#14
Lallly

ну это ему было бы неплохо сделать. а ей зачем? она девушка. пусть лучше подождет более активного кавалера, чем кого-то уговаривать.

Я абсолютно согласна!!!!

Автор
#15

Да девочки, я тоже считаю - первой не звонить ни в коем случае.....как бы не скучала по нём.Может быть он цену себе так набивает.

Вот подождем до выходных, может объявится, нет - так нет

Алиса
#16

Сама была недавно в такой ситуации. :( А вообще, я считаю, что если девушка парню нужна, то он из-под земли её достанет. Если предположить, что что-то случилось... То что же могло случиться, что человек за 5 дней не нашёл минутки позвонить или скинуть смс. Тогда осталось 2 варианта: занят или не хочет. Если занят, то как освободится, то обязательно позвонит. А вот если не хочет... Ну тут всё понятно.

Алиса
#17
Автор

Да девочки, я тоже считаю - первой не звонить ни в коем случае.....как бы не скучала по нём.Может быть он цену себе так набивает.

Вот подождем до выходных, может объявится, нет - так нет

И правильно. Неделя - это показательный срок. Если через неделю не объявится, то забыть про него и жить дальше.

Гость
#18

1.Он потерял телефон.

2. Не хочет с Вами больше видеться. Забил.

3. У него появилась другая.

гость
#19
Гость

Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тва рь или нет...

+500

Дмитрий
#20

Спецом паузу держит :) Чтоб покладистей была.... Меньше энергии понадобится для достижения Цели... И выдумает историю печальную, - типа чтоб ПОЖАЛЕЛИ, и Дали...

Cмаковница
#21

да не нравитесь вы ему...

Cмаковница
#22

или играет, одно из двух, ни больше ни меньше. Дмитрий прав

Автор
#23

Дмитрий, почему вы так думаете?

Виктория
#24

Вы его не зацепили...Запала бы в душу на следующий точно позвонил,скорее всего отвлёкся на другую.Не росстраивайтесь,просто не ваш человек.Встретите такого,что будет звонить 10 раз в день,обажать и носить на руках,поверьте.

Ия
#25

Я вот тоже думаю почему порой парни так странно себя ведут,сначала достают звонками,смс-ками,а потом пропадают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: