Гость
Статьи
Девченки, каким …

Девченки, каким бизнесом Вы занимаетесь и где зарабатываете деньги?

Собственно навеяло мыслями о смене работы, подумываю о разных направлениях, может Ваши советы помогут найти свой путь.... Не переживайте, конкурентами не будем... просто з\п учителя 5300 с надбавкой 6500, жиь не возможно... Буду сердечно благодарна за любое доброе слово....

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

если вы хотите бизнес, то надо разобраться, что вы уже умеете, что вам ближе? Я вот шью, мне нравится и по деньгам неплохо)

автор
#2

Готова на переобучение, вообщем на все, чтобы можно было как то заработать, хотя бы 15 тысяч, для меня это большие деньги.

Пузожитель
#3
автор

Готова на переобучение, вообщем на все, чтобы можно было как то заработать, хотя бы 15 тысяч, для меня это большие деньги.

у меня есть работёнка нужно уметь хорошо ладить с людьми зарплата от 30 тыр интересует?

автор
#4

все кроме оружия, наркотиков и проституции интересует. Как с Вами связаться? Напишите свою эл.почту.

Гость
#5

Имею свое агентство по подбору домашнего персонала (домработницы, кухарки, няни, гувернантки, водители, садовники). Бизнесу почти 6 лет, спрос стабилен, постоянные клиенты + все время находятся новые по рекомендациям (Москва и ближ. Подмск).

#6
Подруга

если вы хотите бизнес, то надо разобраться, что вы уже умеете, что вам ближе? Я вот шью, мне нравится и по деньгам неплохо)

и получается здорово! видела работы:)

Линда
#7

***-муха, учитель пишет с ошибками "девчОнки". Да вас никуда не возьмут

А
#8
Линда

***-муха, учитель пишет с ошибками "девчОнки". Да вас никуда не возьмут

)))))

Пузожитель
#9
автор

все кроме оружия, наркотиков и проституции интересует. Как с Вами связаться? Напишите свою эл.почту.

напяши своё мыло я те отпишу

автор
#10

пардон за ошибки....

автор
#11

nastushka.81@mail.ru

Гость1
#12

Автор, потестируйтесь, помогает.

Гость1
#13

Если протестируетесь и будете в чем-то сомневаться, то обсудим.

Масяня
#14
Подруга

если вы хотите бизнес, то надо разобраться, что вы уже умеете, что вам ближе? Я вот шью, мне нравится и по деньгам неплохо)

Эх, откровенно завидую таким людям. У меня в плане шитья-вязания руки не оттуда растут)

Гость1
#15

И потом, автор, объявления давали насчет репетиторства?

автор
#16

я преподаватель ИЗО((((((( репетиторство исключено.

#17

тогда можете проектированием заняться. у вас должно быть с черчением все хорошо

#18

обучаетесь автокаду,открываете фирму мебели на заказ.нанимаете замерщика и сбощика.сами чертить все будете,договоритесь с цехом,туда будете сдавать чертежи,а они вам выпиливать и вы им естессно какие то проценты.

ну как то вот так

автор
#19
О В Е Н

тогда можете проектированием заняться. у вас должно быть с черчением все хорошо

на счет этого уже думала, но не в нашем городе, 50 тыс. населения.

автор
#20

спасибо за Ваши советы.

та, которую на верхней полке
#21

а если на ИЗО наложить курсы детской психологии, или дошкольной подготовки то можно например арт-терапиец заниматься. думаю в мск будет востребованно, или раннее развитие

Штепсель
#22

Я вот тоже мечтаю бизнесом заняться, только пока не знаю каким. Имею высшее юрид. и эколог. образования, работаю переводчиком, зарабатываю хорошо, но надоело уже до жути. Хочу что-нибудь свое...Даже стартовый капитал имеется, а чем заняться не знаю.

Гость
#23
О В Е Н

тогда можете проектированием заняться. у вас должно быть с черчением все хорошо

Чтобы проектировать, нужно технический ВУЗ закончить.

Белая вуаль
#24
автор

я преподаватель ИЗО((((((( репетиторство исключено.

еще как - существуют же художественные школы, где учат живописи, правилам (Начальные навыки рисования, постановка руки,построение простой композиции, Объем, свет, тень, полутень, рефлекс = например http://www.selfart.ru/prog.htm#prob1)

так же и частные уроки давать можно.

#25

ну а художка на дому? тоже вроде репетиторства))собираете детей небольшими группами и учите рисовать

автор
#26
Штепсель

Я вот тоже мечтаю бизнесом заняться, только пока не знаю каким. Имею высшее юрид. и эколог. образования, работаю переводчиком, зарабатываю хорошо, но надоело уже до жути. Хочу что-нибудь свое...Даже стартовый капитал имеется, а чем заняться не знаю.

Вы счастливый человек, и можете выбирать, работая пока переводчиком, развивать свой бизнес. У меня выбора такого нет, иначе просто не выживу, да помочь некому...

Пузожитель
#27
автор

nastushka.81@mail.ru

написал

Masjanja
#28
Штепсель

Я вот тоже мечтаю бизнесом заняться, только пока не знаю каким. Имею высшее юрид. и эколог. образования, работаю переводчиком, зарабатываю хорошо, но надоело уже до жути. Хочу что-нибудь свое...Даже стартовый капитал имеется, а чем заняться не знаю.

A pochemu by ne otkryt' juridicheskuju kontoru?

Масяня
#29

А почему бы не открыть юридическую контору?

Транслит, мать его)))

#30

можно в интернете деньги зарабатывать, например статьи писать или отзывы

Fly
#31
автор

все кроме оружия, наркотиков и проституции интересует. Как с Вами связаться? Напишите свою эл.почту.

Какая привередливая!

А
#32

Ель Сибирская"]можно в интернете деньги зарабатывать, например статьи писать или отзывы

Это бот что ли пишет.....Не пойму под этим ником одно и тоже...

90 франков
#33
О В Е Н

обучаетесь автокаду,открываете фирму мебели на заказ.нанимаете замерщика и сбощика.сами чертить все будете,договоритесь с цехом,туда будете сдавать чертежи,а они вам выпиливать и вы им естессно какие то проценты.

ну как то вот так

аха,как у вас все просто. автокад и все. во-первых не просто автокад,а автокад 3Д,а это намного сложнее,а во-вторых одного автокада очень мало!

Кириллица
#34
автор

я преподаватель ИЗО((((((( репетиторство исключено.

Автор, а Вы рисовать умеете? А действительно научить рисовать сможете? Просто есть куча людей, которые во взрослом возрасте пытаются реализовать свою детскую мечту научиться рисовать. Я сама такая, несколько лет занималась. Т.е. Ваше репетиторство просто не школьники, а взрослые граждане. Если Вы действительно умеете рисовать и у Вас есть вкус, можете попробовать себя в дизайне интерьеров. Моя подруга (архитектор по образованию) так работает (она дизайнер, + есть рабочие, с которыми она сотрудничает много лет, + помогает подобрать-заказать ткань, мебель, шторы и т.п.) Она реально этим живет.

Natali82
#35

если получается с детьми ладить,то можно открыть мини-садик,главное любить детишек...Дело довольно прибыльное,садиков вообще нигде не хватает...Если жил.площадь позволяет, то прямо дома занимайся,а нет,дак сними жильё,для начала возьми пару-тройку ребят,народ пойдёт,дак там и больше группу делай.помощницу возьмёшь(няню).

Гость
#36
Natali82

если получается с детьми ладить,то можно открыть мини-садик,главное любить детишек...Дело довольно прибыльное,садиков вообще нигде не хватает...Если жил.площадь позволяет, то прямо дома занимайся,а нет,дак сними жильё,для начала возьми пару-тройку ребят,народ пойдёт,дак там и больше группу делай.помощницу возьмёшь(няню).

это уголовная ответственность за здоровье детей на минуточку

Капля абсента
#37
автор

я преподаватель ИЗО((((((( репетиторство исключено.

Автор, у меня знакомая возит дочь 2 раза в неделю заниматься с художником-преподавателем худ.школы. 1 занятие обходится им в 1500 рублей. То есть этот мужик только на этой одной ученице имеет 3 тыс. в неделю, 12 тысяч в месяц. Место действия - Питер. Вот и считайте.

Natali82
#38

По поводу уголовной ответственности,это понятно,поэтому и советую,если есть желание именно детишкам себя посвятить.Сама занимаюсь этим не один год.ОЧЕНЬ прибыльно.Но надо работать в первую очередь не на "деньги",а на детей!Для меня это приятное с полезным совмещать!!!

Гость
#39

едьте на заработки за границу! моя знакомая уехала в италию за бабкой ухаживает,готовит,моет,стирает и.т.д получает 1000 евро в месяц! питание и проживание за счет работодателя! нормально?

Гость
#40

Я зарабатываю тут http://bit.ly/hITG2P Можно сказать легкие деньги, да и не лохотрон... что однозначно хорошо ;)

Какие-то особые навыки не нужны и вложения не требуются ))

Удачи вам!

Чтобы зарабатывать нужно пройти в раздел партнеры, там все написано!

Форум: Отношения
Всего: 375 275 тем
Новые темы за неделю: 1 497 тем
Популярные темы за неделю: 221 441 тема