Гость
Статьи
Со мной что-то ужасное …

Со мной что-то ужасное творится..(((((

У меня два ухажера. 40, 36 лет. Оба вьются вокруг меня, один говорит "люблю", все для тебя сделаю, на руках буду носить, как золотая рыбка все желания исполнять..Другой просто их исполняет. На днях подарил золотое кольцо. Я замужем, любви нет, устала тащить отношения на себе. Но при всем при этом не хочу изменять мужу. Я понимаю, что то, что я общаюсь с этими мужиками - это уже измена, но физической (секса) - нет и не хочу. Я понимаю, что они мне не нужны, но продолжаю общение и не могу или не хочу посывать их нафиг. Что со мной?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Lady in red
#1

Все просто: вы получаете от них те порции внимания, которые необходимы любой женщине чтобы чувствовать себя желанной, а муж вам этого не дает. Только вопрос, зачем вам такой муж? Зачем добровольно мучаетесь в отношениях?

Гость
#2

Стандартный тёточный алгоритм - развести лохов на максимум, дав им минимум.

автор
#3
Гость

Стандартный тёточный алгоритм - развести лохов на максимум, дав им минимум.

А в чем развод? Я не выпрашиваю внимания и подарки, и не скрываю, что большего дать не могу..

Гость
#4
автор

А в чем развод? Я не выпрашиваю внимания и подарки, и не скрываю, что большего дать не могу..

цитата

"Я понимаю, что они мне не нужны, но продолжаю общение и не могу или не хочу посывать их нафиг."

- по-моему вы сами всё сказали. Идёт развод ненужных вам мужчин на время, силы и деньги (это пока удалось только с одного).

Вы не оригинальны. Так хочет поступать большинство тёток. Некоторым удаётся, другие воют на форумах о том, что лохов стало маловато

Гость
#5

Покажи кольцо мужу и сразу на голову все свои претензии. И посмотри что из этого получится. Как сразу в одночастье муж станет и нужным и любимым, как только он захлопнет вашу дверь прямо перед твоим подленьки носом. Вот это я понимаю, картина маслом, широта размаха. А так мерзостно мы все умеем.

Гость
#6
автор

Гость

А в чем развод? Я не выпрашиваю внимания и подарки, и не скрываю, что большего дать не могу..

Чем сложнее получить желаемое, тем интереснее для мужиков-ухажеров, они себя начинают чувствовать охотниками и уверены, что победят! Вот и говорят бочку арестантов, дарят подарки, НО пока не дадите.

Поверьте моему большому опыту, мужики часто крутяться как вьюны возле замужней, но стоит ей развестись, сразу делают ноги.

Гость
#7
Lady in red

Все просто: вы получаете от них те порции внимания, которые необходимы любой женщине чтобы чувствовать себя желанной, а муж вам этого не дает. Только вопрос, зачем вам такой муж? Зачем добровольно мучаетесь в отношениях?

+1000

Из опыта-с мужем расстаться, но на них ставку тоже не делать. Пожить одной, разобраться в себе. А с ними оставить приятное общение, может и секс. Пока. А там видно будет.

автор
#8

4. Идёт развод ненужных вам мужчин на время, силы и деньги

Это как?)))) Если они хотят тратить время, силы и деньги - это их дело, кто не хочет тот не тратит.

автор
#9
Гость

авторГость

А в чем развод? Я не выпрашиваю внимания и подарки, и не скрываю, что большего дать не могу..

Чем сложнее получить желаемое, тем интереснее для мужиков-ухажеров, они себя начинают чувствовать охотниками и уверены, что победят! Вот и говорят бочку арестантов, дарят подарки, НО пока не дадите.

Поверьте моему большому опыту, мужики часто крутяться как вьюны возле замужней, но стоит ей развестись, сразу делают ноги.

100% правда во всем. Полностью соглашусь

Гость
#10

Как же надоели подобные темы, скучно на Вумене

автор
#11

7. Из опыта-с мужем расстаться, но на них ставку тоже не делать. Пожить одной, разобраться в себе. А с ними оставить приятное общение, может и секс. Пока. А там видно будет.

Ставки на них нет никакой. Быть честной..за их счет я самоутверждаюсь и приятно и с пользой. С мужем не решаюсь пока расстаться, все жду чего-то, надеюсь на перемены..но боюсь, что это лишь вопрос времени

Гость
#12
автор

Это как?))))

Это - по факту.

автор
#13
Гость

Это - по факту.

Это их выбор

#14

Вот уж точно, стоит развестись, все ухажеры улетучатся))))Зачем им обязательства, так удобнее.

Гость
#15
автор

Быть честной..за их счет я самоутверждаюсь и приятно и с пользой.

Быть честной - для обычной тётки, типа вас, - нереально. Противоречит тёточной природе

А насчёт самоутверждения за чужой счёт - вот это уже характерно для тёток. Это их всё :)

Ну и то, что с пользой (опять-таки за чужой счёт) - кто бы сомневался-то.

Вывод - типичное поведение типичнейшей же тётки. Ничего необычного или ужасного.

#16

Если у Вас нет никаких чувств к мужу,то уходите тогда

Гость
#17
автор

Это их выбор

Не оскудела лохами, стало быть, русская земля... :)

Гость
#18

отдайте мне одного, а?

автор
#19

15. Ощущение, что испытывать "кидалово" - это ваше?)))))Иначе чего так заводиться? Ни дать ни взять не можете..только вот на форумах отписывать..бошкааа))))))

автор
#20
Гость

отдайте мне одного, а?

Отбейте их у меня...

Гость
#21
автор

Гость

отдайте мне одного, а?

Отбейте их у меня...

Да была бы охота такое *** подбирать ))

автор
#22

Да была бы охота такое *** подбирать ))[/quote]

А кто вам сказал, что они ***?..не надо грубить

маша
#23

автор ну не можете и не хотите отвязать их от себя потому что вам нравиться все это внимание и слова и подарки, что тут такого, это нормально. Вас почему то гложит совесть и вы оправдывайтесь что мол секса то нет))) Если совесть гложет, и любви к мужу нет то разводитесь и совесть ваша будет чиста. А кстати почему вы мучаетеь то? и с совестью и с мужем? в чем смысл такого сожительства без любви то?

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем