Гость
Статьи
мне 43 года и меня …

мне 43 года и меня бросили((((((

не знаю как дальше жить и зачем?меня бросил человек на 10 лет меня старше,он был моей последней любовью,впереди одинокая старость.детей у меня нет по состоянию здоровья(очень серьезная болезнь),его …

автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Магна
#101

Автор мне 51 год,есть муж.На работе из-за меня коллеги (обоим по 41 )чуть не подрались на корпоративе.Блин,в одного влюблена,тайно встречаюсь.Про фигуру мою говорят как пионерка.Ношу 44-46 размер.Возраст скрываю,дают 45-46 лет.Моей начальнице 49 лет.Мужиков молодых у нее тоже навалом.У нас с ней скрытая война,соперничаем.Причем крутим мужиками мы.Эх,мне бы 43.Вот бы я развернулась.Когда была на юге в 43 года с подругой нам ТАКИЕ мужчины клеились,я там влюбилась в красавца-москвича.Потом друг к другу ездили еще 4 года.

Магна
#102

Автор мне 51 год,есть муж.На работе из-за меня коллеги (обоим по 41 )чуть не подрались на корпоративе.Блин,в одного влюблена,тайно встречаюсь.Про фигуру мою говорят как пионерка.Ношу 44-46 размер.Возраст скрываю,дают 45-46 лет.Моей начальнице 49 лет.Мужиков молодых у нее тоже навалом.У нас с ней скрытая война,соперничаем.Причем крутим мужиками мы.Эх,мне бы 43.Вот бы я развернулась.Когда была на юге в 43 года с подругой нам ТАКИЕ мужчины клеились,я там влюбилась в красавца-москвича.Потом друг к другу ездили еще 4 года.

Магна
#103

Нравится 48-летняя. С чего начать?

Автор

| 27.12.2010, 17:40:05

[2615282502]

Обратиться в больницу, к доктору, начать лечение и т.д. - это всё очень остроумно, конечно, но мы с ней знакомы уже полтора года, а мой интерес не проходит. Она замужем, есть дети. А мне 21.

Гость
#104

это разводка. Не клятся слова втора. То оан пишет что они жили вместе 10 лет. То он позвонил поздравил и просил чтоб автор больше ему не звонила.

Строчит,молодая девушка, кто вовсе незамужем. Автор, если люди живут вместе то "просит чтоб я больше звонила" не может быть.

Гость
#105

Да котолическое рождество при чем? Позвонил поздравил-значит не живут вместе.Чушь попоролаадминша для разводки-и изчезла.

Гость
#106

радуйтесь Жизни! вот назло всем завистникам и счастливчикам! делайте себе приятное! водите себя в кино! покупайте себе цветы! возьмите кредит (если ухж совсем на нуле) - свозите себя в теплые страны! ну и что что курортный роман! ну и будет у вас неделя с горячим брюнетом, потом в нажей хмурой. холодной полной проблем странее буднете с улыбкой вспоминать! а глаза загорятся! и обязательтно придет Любовь! и уж тогда выбирайте помоложе! на фиг этиъх зажравшихся стариканов. никому они не нужны.только девушкам-пылесосам, пока у дедульки в карманах что-то есть. А у вас все еще будет замечательно! прекрасный возраст! поверьте!

Гость
#107
Зяба

Автор, а зачем 28-летней женщине нужен 53-летний? Фу, какая гадость... пожалейте их обоих. Он к вам еще на коленях приползет...

А зачем он нужен!!!

маша
#108

Вот гад(( А Вы тоже себе молоденького найдите!

почему гад то? 10 лет прожили и что? теперь до гроба кабалу нести что ли, влюбился в дуругю ушел, вы бы АВТОР тоже свалили бы, если бы полюбили другова..врядли бы мучались бы с нелюбимым! так что не нужно тут на жалость нарываться! радуйтесь что он не стал с вами штаны протирать, а думать о другой!

Гость
#109

43 года - не страшно, еще можно жизнь устроить)))

Клик
#110

А мне мысль о разводке навевают утверждения, что мужчина 53 лет ушел к девушке 28 лет и еще назвал старой бывшую, которая на 10 лет моложе. Это запредельно даже для вумана.

Я встречалась в 27 лет с мужчиной на 10 лет старше, разница в возрасте все время меня напрягала, он казался староватым для меня.

А чтобы в 28 лет согласиться на 53-х летнего, это ж просто крест на себе поставить надо.

Олег
#111

скорей всего у автор с ее мч был гостевой брак,когда он решил ее бросить,он ушел к себе и позвонил,что типа разлюбил.дело в том что я сам тоже долго жил в гражданском гостевом браке и поступил почти так же,когда моя подруга показалась мне старовата для меня,но она была на 5 лет меня моложе,но не в этом суть.мне через месяц 50 лет,так на меня 18-летние девченки засматриваются,встречаюсь я с девушками не старше 25 лет,так что автор,вы для него старая,ищите себе мужчину постарше.я бы в 53 года тоже не стал бы с 43-летней жить.

Гость
#112

Надо срочно делать приворот. Есть даже целая ветка о привороте с мастурбацией.

Гость
#113

Вот гад(( А Вы тоже себе молоденького найдите!

кому нужно дряблое тело? в своем уме?

Гость
#114

[quote="Клик"]А мне мысль о разводке навевают утверждения, что мужчина 53 лет ушел к девушке 28 лет и еще назвал старой бывшую, которая на 10 лет моложе. Это запредельно даже для вумана. Я встречалась в 27 лет с мужчиной на 10 лет старше, разница в возрасте все время меня напрягала, он казался староватым для меня. А чтобы в 28 лет согласиться на 53-х летнего, это ж просто крест на себе поставить надо.[/quot

У нас на работе как раз такой вариант. Я эту деваху 30 лет не понимаю. Там такой мужичина 55 лет с красным лицом и толстым брюхом - как она с таким спит?

Гость
#115
Олег

скорей всего у автор с ее мч был гостевой брак,когда он решил ее бросить,он ушел к себе и позвонил,что типа разлюбил.дело в том что я сам тоже долго жил в гражданском гостевом браке и поступил почти так же,когда моя подруга показалась мне старовата для меня,но она была на 5 лет меня моложе,но не в этом суть.мне через месяц 50 лет,так на меня 18-летние девченки засматриваются,встречаюсь я с девушками не старше 25 лет,так что автор,вы для него старая,ищите себе мужчину постарше.я бы в 53 года тоже не стал бы с 43-летней жить.

Засматриваются? На 50 летнего 18 летние? Не льстите себе(((

vanilka
#116
Гость

Засматриваются? На 50 летнего 18 летние? Не льстите себе(((

Они смотрят на него и думают "неужели с таким динозавром кто-то спит?!"

многаминусов
#117

господи, помню свою молодость: какие нафиг "засматриваются девушки" в 28-то лет на старпера 53-х (для нас это был именно старпер)? хихикают между собой, обсуждая его "достоинства", а девушки, которые порасчетливее - разводят на деньги и вообще "красивую жисть".

Что касается мужиков - как ни одевайся и не трясись над своим мудь$м в 50+, как ни ублажай себя мыслями о том, что "я еще ого-го" - НЕТ понимания между ними. Это разные поколения мозгами, не говоря уже о разных физических возможностях. Если девушка холодная и ей нужно мало секса - она еще может "потянуть" мир-дружбу-секс с 50+ летним мужиком. И то, 5 лет пройдет и опаньки. Если же у нее нормальная сексуальность - то для него придется "скорой" возле дома дежурить во время секса, а то не дай бог что.

Для женщин слишком "старые" партнеры, увы, неполезны. У них МОЗГИ старые (а не тела), и женщина рядом с такими начинает быстро "скукоживаться" и сама мыслить и вести себя как старуха. Автор, именно это с тобой и произошло (прочитай сама свои сообщения, это мысли замученной жизнью, этак 80-летней шпалоукладчицы). Теперь эта "почетная роль" перешла к той дурочке - так радуйся. Теперь он не из тебя, а из нее будет соки сосать, и она через 5-10 лет станет старше лет на 20, дотягиваясь до ЕГО образа мыслей и жизни (а как по-другому, материально и морально рулит ОН, то есть тянуться придется ЕЙ). Не обязательно теперь искать себе молодых парней, ищи просто тех, кто адекватен, легок в общении, достаточно молод душой, независимо от возраста - вот с ними и ты помолодеешь, и будешь любить жизнь. Короче, ищи тех, кто тебе будет дарить и с тобой обмениваться, а не высасывать энергию.

Руру
#118
Земляника

РуруЛиса

найдите молодого любовника и жизнь будет сверкать всеми красками. у меня подруга в 47 человека встретила, с пьяницей мужем развелась и живет уже 4 года с блеском в глазах.

Очень умный совет, а потом он её бросит, навешав комплексов по поводу возрастаЕсли так рассуждать, может вообще ничего не делать? Запереться дома и сидеть, а то выйдешь на улицу, там кирпич на голову.

А вы сами стали бы встречаться с парнем помоложе себя значительно? Просто одна моя знакомая тоже всё подбивала свою подругу встречаться, а потом там парень стал над ней откровенно издеваться. Издевательства даром не прошли, женщина увяла, и сейчас уже ровесникам не нравится. А теперь я узнаю, что эта мудрая подстрекательница сама отвергала всегда ухаживания мужчин помоложе. То есть для неё приятельница подопытный кролик, типа получится у неё , тогда и я попробую

Гость
#119

я с малолетками вообще себя тетей чувствую, не понимаю как с ними можно встречаться вообще...

Оля
#120
vanilka

ГостьЗасматриваются? На 50 летнего 18 летние? Не льстите себе(((

Они смотрят на него и думают "неужели с таким динозавром кто-то спит?!"

Ха-ха-ха,посмеялась;)

Ааа
#121
Олег

скорей всего у автор с ее мч был гостевой брак,когда он решил ее бросить,он ушел к себе и позвонил,что типа разлюбил.дело в том что я сам тоже долго жил в гражданском гостевом браке и поступил почти так же,когда моя подруга показалась мне старовата для меня,но она была на 5 лет меня моложе,но не в этом суть.мне через месяц 50 лет,так на меня 18-летние девченки засматриваются,встречаюсь я с девушками не старше 25 лет,так что автор,вы для него старая,ищите себе мужчину постарше.я бы в 53 года тоже не стал бы с 43-летней жить.

Они пытаются разглядеть толщину вашего кошелька.

БУ
#122

Дорогая автор, я вам завидую! Вы наконец, СВОБОДНЫ!!!! Вы себе не представляете - какая это радость - быть свободной! Делаете то,что вам нравится, не оглядываясь ни на кого! Мой совет - балуйте себя! Балуйте пока есть возможность и пока не отхватили себе какого-нибудь супер-пупер ухажёра! Обратите внимание на западных мачо - там вы, как вам правильно заметили - в самом соку, это возраст для брака на Запале. Если вам это не нужно, то расслабьтесь - и у нас встречаются ещё нормальные и адекватные мужчины, главное знать, что он - уже "в пути", он уже близко, он просто ждал, когда место освободится! Главное в вашей ситуации - не паниковать, не пытаться вернуть то, что по вашему мнению было "ваше". Раз оно ушло, то уже не ваше! А просто ЖИТЬ. И радоваться жизни! А всякие там старые "Бандерасы", говорящие, что для них вы - старовата, простите, - не вашего круга эти климактерические старцы! ОНИ ПРОСТО МОЗГАМИ ЗАПЛЕСНЕВЕЛИ, ЕСЛИ ДУМАЮТ, ЧТО ИХ МОЛОДЕНЬКИЕ ТАК БЕСКОРЫСТНО ЛЮБЯТ... Ну и пусть себе думают так - не царское это дело вникать в эту гадость! Живите для себя! Удачиии!!!!

Петрович
#123

Автор, ваш бывший мужчина все правильно сделал. Вот сами посудите: во-первых, у Вас никогда не будет детей, а мужчины хотят продолжать свой род, во-вторых, он Вас не любил, и наконец-то встретил женщину ради которой стоит просыпаться утром, ради которой нужно жить, ну Вы понели...

А Вас он оставил не у дел, но к сожалению или к счастью для другой девушки такова судьба. Нет, не подумайте, что я злой человек у которого нет личной жизни, просто я трезво смотрю на жизнь и , если мужчина живет с фригидной и больной женщиной, то это для него не лучший вариант. Могу лишь порадоваться за вашего бывшего , так как он заслужил это, ведь жить 10 лет с женщиной, которая не может дать тебе взамен ничего, а лишь потребляет твои блага- это много стоит. Счастья ему. Удачи вам.

Мюжиг
#124

145 +

Автор дама далеко бальзаковского возраста + больна + бездетна.

Можно понять её мужика. Который в 52 небось конём скочет.

Хорошая
#125

мне 80 а меня только аист принес

Вера
#126

Судя по его ответу, вы что то сделали очень плохое, вы не договариваете. Поэтому и тяжесть такая и мысли о суициде. Вам нужно пойти к психологу и открыться. Если к нему не хотите, сделайте здесь, на форуме. Вас никто не знает. Если знают в этой теме, откройте новую анонимно. Конечно много ерунды насоветуют, но среди ерунды тоже может попасться хороший совет. Удачи!

автор
#127
Вера

Судя по его ответу, вы что то сделали очень плохое, вы не договариваете. Поэтому и тяжесть такая и мысли о суициде. Вам нужно пойти к психологу и открыться. Если к нему не хотите, сделайте здесь, на форуме. Вас никто не знает. Если знают в этой теме, откройте новую анонимно. Конечно много ерунды насоветуют, но среди ерунды тоже может попасться хороший совет. Удачи!

проблема уже решена!я думала,уже темы этой нет.вам тоже удачи!

Гость
#128

автор, а как Вы решили проблему? поделитесь с нами! мы за Вас переживали

автор
#129
Гость

автор, а как Вы решили проблему? поделитесь с нами! мы за Вас переживали

просто перестала переживать...буду спокойно доживать свою жизнь,надеюсь,она не будет долгой....

Гость
#130

ну что ж, как временный вариант пойдет, наверное. Надеюсь, в какой-то момент жизнь повернется к Вам своей лучшей стороной и Вы захотите, чтоб она длилась подольше. Никогда не знаешь, как все обернется. В меня вот, одинокую на 35-м году жизни, влюбился и добивается серьезных отношений молодой человек 18-ти лет, раньше я б посчитала это абсурдом. Так что в 43 с 30-40-летним загулять и скрасить таким образом свою "старость" (тут огромные кавычки, до старости на самом деле еще далеко) - раз плюнуть :) таких примеров удачных отношений все больше и больше попадается

автор
#131

152 - спасибо,но мне это вряд ли нужно(((((лично для меня 43 года это очень много,не думала,что столько проживу,иногда страшно становится из--а возраста...(((((думаю,со мной и 60-летний загулять не захочет,все у меня уже позади...

Гость
#132

похоже, такой настрой и был причиной ухода Вашего предыдущего партнера: раз Вы сами думаете, что 43 года - это очень много, то и он в итоге (в течение 10 лет все же надо было убеждать!) в это поверил. Причем в отношении Вас только, сам-то он себя в старперы явно не собирается записывать. Как лодку назовешь, так она и поплывет. Ментальные программы мы сами в себе записываем и можем в любой момент поменять. При определенных усилиях, конечно.

автор
#133

154-я сама понимаю,что стала для него старой....:-(((((

Наталья
#134

Автор! Мне 42 года! Но я кажусь такой молодой!!! Куча поклонников! Даже взрослый сын говорит,что очень нравлюсь его друзьям! Никогда бы не подумала,что 43 это возраст! Все конечно должно соответствовать (глупо смотрятся короткие юбки и молодежная одежда!) Но все остальное зависит от нас самих. Я,к примеру,ненакрашенная и без номальной прически даже мусор не вынесу!!! Привыкла. Для меня-это не подвиг,а образ жизни. Помню,тетка говорила-родишь и забудешь ухаживать за собой... Мне кажется,чем старше становлюсь,тем тщательнее уход! А самое главное,чтобы глаза горели... И вот мужчины это видят. Моей маме 65 и полно обажателей!!! А леди на работе только в 60 вышла замуж(на днях ей покупала свадебный букет!!!) Поэтому-Вы ДЕВОЧКА!!!!

Гость
#135

Начните новую жизнь! У моей подруги была такая ситуация,она очень переживала (рассталась с мужем где-то в 45 лет),в результате этих переживаний похудела на 15 кг!И что вы думайте?Тогда она не находила себе места,но собралась и поменяла свою жизнь кардинально.Сейчас она яркая и успешная женщина,толпы поклонников увиваются за ней.Появился любимый мужчина.Словом,жизнь наладилась!)

Марина
#136

А почем сейчас шуба из шиншилы???

Гостьа
#137

иило

светик
#160

Моя соседка в 45 родила. А вы в 43 старуха

Гость
#161
Гость

автор,тебя тоже с праздниками!!))

не расстраивайся,иди своей дорогой,пусть у тебя в Новом году все пойдет в самую Лучшую для тебя сторону!!!Не унывай))))

Удачи тебе!)))

Автор, как у Вас дела?
Поделитесь!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 375 053 темы
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 319 тем