Гость
Статьи
Я стала супер-звездой …

Я стала супер-звездой Голливуда!!!!!!!

Я долго ходила по кастингам и сначала играла маленькие роли, но вот наконец меня выбрали в очень крутой фильм, я там сыграла гланую роль с известными голливудскими актерами!!!!! Фильм скоро выходит в …

Супер-звезда
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Асашай
#51

может она бЛОндинка не заметит )))))

грымза
#52
Гость

хай дую ду? хау мач ин зэ стар?

Она с Левей Дикапривай беседы беседует, ей отвечать некогда))

Супер-звезда
#53

ой не могу определиться с платьем........ какое надеть красное атлсное или черное с кружавчиками???

Асашай
#54

оба )

#55
Супер-звезда

ой не могу определиться с платьем........ какое надеть красное атлсное или черное с кружавчиками???

красное! будешь как кровавая мери!!!

Марина
#56
Супер-звезда

ой не могу определиться с платьем........ какое надеть красное атлсное или черное с кружавчиками???

Ну ты вкусы Дикаприо получше нас знаешь.

Гость
#57

Задорнов что ли?

фея чайного куста
#58

...и я тоже СССупэр-звезда.Меня тожа в ГАливуд отобрали.А завтра у меня тож прэмьера,а щас я у стилиста,а завтра пойду к гремеру.Надоть торопится,пока,,не отпустило...

Супер-звезда
#59

щас завалился пьяный Тарантино с букетом и бутылкой коньяка. отшить воспитание не позволяет, но он уже староват для меня

Гость
#60
Супер-звезда

ой не могу определиться с платьем........ какое надеть красное атлсное или черное с кружавчиками???

оденьте красное та богаче и брылиянтов побольшееее побольшеее

Асашай
#61

ой все. я пас.

все привет!

Супер-звезда
#62

я вся в сомнениях, а он пока закрылся в туалете моего пентхауса, видимо приводит себя в порядок

Асашай
#63

предохраняйтесь!!!!

Марина
#64
Супер-звезда

щас завалился пьяный Тарантино с букетом и бутылкой коньяка. отшить воспитание не позволяет, но он уже староват для меня

Скажи, что тебя уже Дикаприо в клубе ждет.

Гость
#65
Супер-звезда

щас завалился пьяный Тарантино с букетом и бутылкой коньяка. отшить воспитание не позволяет, но он уже староват для меня

о а скажите нам как вы рязанский акцент замаскировали?

#66
Супер-звезда

я вся в сомнениях, а он пока закрылся в туалете моего пентхауса, видимо приводит себя в порядок

ничо детка ротик пошире и причмокивай)) РОЛИ отрабатывать надо))))

Супер-звезда
#67
КуКа

Скажи, что тебя уже Дикаприо в клубе ждет.

я же еще не согласилась!!! а врать не умею!

Леонардо Де Каприо
#68

Супер-звезда, а нам в палату тоже интернет провели. Пойдем в 5-ю к Толику, у него уже премьера начинается. Не опаздывай, захвати новый айфон 5G, а то хлеб нечем нарезать.

Супер-звезда
#69

ладно, я поехала на вечеринку к Заку Эфрону. Там хоть контигент помоложе и погламурнее. чао-какао! может быть, зайду с айфончика

Супер-звезда
#70
Леонардо Де Каприо

Супер-звезда, а нам в палату тоже интернет провели. Пойдем в 5-ю к Толику, у него уже премьера начинается. Не опаздывай, захвати новый айфон 5G, а то хлеб нечем нарезать.

это не Лео! не ведитесь на дешевый развод!

Асашай
#71

от кого то прёт жеш!

ЧТО курил Сталин (с) ??

Гость
#72

звезда ! а моно как то поинтересней а то скучно, идея хорошая но как то вы сдулись

#73
Супер-звезда

ладно, я поехала на вечеринку к Заку Эфрону. Там хоть контигент помоложе и погламурнее. чао-какао! может быть, зайду с айфончика

сабаку та не забудь перис хилтан наша

фея чайного куста
#74
Супер-звезда

щас завалился пьяный Тарантино с букетом и бутылкой коньяка. отшить воспитание не позволяет, но он уже староват для меня

Падружка,а для меня Тарантино это-самое то...Ты там где-у Ласанжелесе?Подождите меня,я уже выхожу,и платье тебе прихватила красивое-зеленое,самое то будет...

фея чайного куста
#75
Леонардо Де Каприо

Супер-звезда, а нам в палату тоже интернет провели. Пойдем в 5-ю к Толику, у него уже премьера начинается. Не опаздывай, захвати новый айфон 5G, а то хлеб нечем нарезать.

Шо за дела!!!??Вся туса по номерам уже кублуеться,а меня в процедурной прикрыли...Хэлп ми,плиз...

Гость
#76

так в америке ж утро!

Гость
#77

76, :))))точно

Гость
#78
Супер-звезда

вот сейчас сижу, пишу с новенького айфона сюда, пока стилист мне делает прическу.

Ты не Надюшечка с "Одна за всех"?)

Гость
#79

народ,спасибо за xорошее нстроение

уссалась с вашиx комметнов

блеск))))

Гость
#80

даже не знаю, что сказать. пойду убьюсь об стенку от зависти)))

Лето
#81
Супер-звезда

сегодня вечером иду на премьеру одного известного режиссера

Почему одного? Почему не двух, трех...

Лето
#82
Супер-звезда

живу в Нью-Йорке пока. Скоро поеду во Флориду, меня пригласили в другой фильм!!! сказали. что я безумно талантлива!

Так и сказали, что ты безумна?

Лето
#83
Супер-звезда

сейчас позвонил Лео ди Каприо, пригласил в клуб. не знаю соглашаться или нет......

Фу, да ну, не соглашайся, замути с одним известным режиссером. А лучше с двумя...

Лето
#84
Супер-звезда

ой не могу определиться с платьем........ какое надеть красное атлсное или черное с кружавчиками???

Зеленое к глазам ;)

Лето
#85
Гость

Задорнов что ли?

В платье и со стилистом-геем? )))

Лето
#86
Супер-звезда

щас завалился пьяный Тарантино с букетом и бутылкой коньяка. отшить воспитание не позволяет, но он уже староват для меня

Передавай привет от суслика... Он поймет ;)

Гость
#87
Гость

так в америке ж утро!

Ну так то ж в Америке.... А в Кащенко то вечер!

Elish
#88
Леонардо Де Каприо

Супер-звезда, а нам в палату тоже интернет провели. Пойдем в 5-ю к Толику, у него уже премьера начинается. Не опаздывай, захвати новый айфон 5G, а то хлеб нечем нарезать.

жесть!!;))))))))))))))))))))))))))))))

Гость с большой буквы
#89
Супер-звезда

Я долго ходила по кастингам и сначала играла маленькие роли, но вот наконец меня выбрали в очень крутой фильм, я там сыграла гланую роль с известными голливудскими актерами!!!!! Фильм скоро выходит в прокат!!!! Я очень счастлива!!!!!!!!!

Чё за фильм-то?

Анастасия
#90
Пушыстое Пельмешко

Анджелина перестань шифроваться - мы тебя раскусили. Так уж и быть - посмотрим "Турист".

не стоит фильм отстой просто

Джонни Депп
#91

Супер звезда ты где там я тебя уже час во 2 палате жду щас Лео должен подойти.

Джонни Депп
#92

Ко мне пришёл Лео с переводчиком сидит тут пишит

Джонни Депп
#93

К нам режиссёр из шестой палаты приехал приходи сюда снимим фильм на твой 5G.

Гость
#94
Супер-звезда

сейчас позвонил Лео ди Каприо, пригласил в клуб. не знаю соглашаться или нет......

Ну после этого дальше уже можно не читать )))

Гость с большой буквы
#95
Джонни Депп

К нам режиссёр из шестой палаты приехал приходи сюда снимим фильм на твой 5G.

ахахах)))Кстати,а где Анжелина Джоли?

Супер-звезда
#96

Привет! Я только проснулась после вечеринки и спешу поделиться с вами новостями и впечатлениями! Анжелка, как всегда, нанюхалась чего-то в туалете и ходила угрюмая, под конец на балконе орала, что все сволочи, собиралась убить всех и себя, кричала, что Бред - тупица и клоун.

Лео c Тарантино тоже под конец вечерины пришли, нашли меня-таки... Но там уже ничего прикольного не было.

Я зажигала с Заком Эфроном и Джесси Маккарти - балдёж!

Супер-звезда
#97

привет, мои дорогие фанаты!

только вышла из ванны, сейчас придет массажист, Паттисон посоветовал, о своих впечатлениях обязательно расскажу! до встречи ;)

Паттисон
#98

Ничё я тебе не советовал. Что людям врешь?!

Пэрис Хилтон
#99

ты мать чего на вечеринку ко мне не пришла? Мымра крашеная! Снова с этим старым пердуном Лео шлялась?

В следующий раз можешь ко мне не приходить! Вычеркиваю тебя из списка VIP

Супер-звезда
#100

наконец-то этот массажист ушел. Роби меня обманул, массаж мне совершенно не понравился. лучше бы сходила с Вики Бэкхем пошопиться.((