Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы девушка одевалась привлекательнее?

Девушка одевается во все невзрачное и серое. :( Особенно это наблюдается в последнее время, зимой. Вплоть до того, что почти пропало сексуальное желание, когда смотрю на нее в одетом виде. В сущности, …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ольчик
#51

а никак. в то, что удобно и на что не надо тратиться каждый месяц. У меня есть штаны на каждый день, есть кофта - серая. Есть юбки, но они валяются в шкафу и обувь без каблуков, на улице лед.

Красотка
#52

Странный человек, я очень стильно одеваюсь и постоянно слышу комплименты от мужчин и жещин в свой адрес, но в мой гардероб вложены ОГРОМНЫЕ деньги моего мужа. Он любит чтобы все восхищались его женой и готов за это ПЛАТИТЬ, плюс ему нравится баловать меня. Мы регулярно ездим в Европу и оставляем за поездку 5-7 тыс. евро. Хотите красивую девушку, будьте готовы обеспечить ей гардероб. А чувство вкуса у женщины - если его нет, то и не будет. Я ежедневно встаю в 6 утра, чтобы сделать маски, помыть, уложить волосы, тщательно накрасится, продумываю каждую вещь, которую надену и по другому, для меня, быть не может. А многим женщинам просто лень это делать - встала, причесалась и побежала, в первых попавшихся штанах. Это восприятие самой себя.

Z
#53

Тогда кроме как поговорить про "люблю каблуки\... цвет и т.п." не вижу выхода.

Может, у нее нет денег на такую вот одежду. Или зимой она так одевается, так как зиму не любит.?

Гость
#54
Странный человек

Девушка одевается во все невзрачное и серое. :( Особенно это наблюдается в последнее время, зимой. Вплоть до того, что почти пропало сексуальное желание, когда смотрю на нее в одетом виде. В сущности, секс сам по себе нормален, когда мы раздеты, мы наедине - с этим нет проблем. Но вот внешний вид в общественных местах... уже даже начинаю старательно избегать ходить с ней в таким места. :(Она может одеваться лучше, фигура у нее позволяет, только... я понимаю, эта достаточно деликатная тема, чтобы прямо высказать это девушке, но может кто поможет облачить это в достаточно адекватную и тактичную форму? Всем зараннее спасибо, если что готов ответить на любые вопросы.

Пойдите и на день Святого Валентина понакупите вместе яркой красивой одежды для нее.

Z
#55

Или попробуйте восхищаться каждой мелочью, которая Вас порадует в ней. Это ой как стимулирует!

#56
Z

Или попробуйте восхищаться каждой мелочью, которая Вас порадует в ней. Это ой как стимулирует!

Спасибо за этот совет, обязательно воспользуюсь.

Z
#57

Удачи Вам!

Z
#58

Приятно пообщаться на этом форуме с адекватным и воспитанным мужчиной.

волшебно
#59

а вы комплиментами девушку балуете? восхищаетесь ею?

вы доминантны в отношениях? она вообще королева для вас?

#60

Сходить с ней в магазин и попробовать приодеть на Ваш вкус.

#61
Z

Приятно пообщаться на этом форуме с адекватным и воспитанным мужчиной.

волшебно

а вы комплиментами девушку балуете? восхищаетесь ею?

вы доминантны в отношениях? она вообще королева для вас?

Гидра Изэндатры

Сходить с ней в магазин и попробовать приодеть на Ваш вкус.

Вам спасибо за адекватность.

Да, я делаю комплименты, стараюсь часто делать, но - заслуженные.

Спасибо.

волшебно
#62

а, значит только заслуженные... жаль

волшебно
#63

с вами женщина не цветёт! задумайтесь! если конечно она вам действительно дорога и вы её любите.

#64
волшебно

а, значит только заслуженные... жаль

Не только, но да, в основном, заслуженные. Почему жаль?

#65

подарите ей консультацию у юриста

#66

ой блин, стилиста, а не юриста

#67
волшебно

с вами женщина не цветёт! задумайтесь! если конечно она вам действительно дорога и вы её любите.

Я думаю об этом поверьте. И это действительно обидно, ведь она мне правда очень дорога. Если вы укажете на какие-то направления, в которых двигаться, я только рад буду вас выслушать.

#68
Крошка енот

ой блин, стилиста, а не юриста

Спасибо. Вот только сомневаюсь в деликатности этого шага, особенно в отношении девушки. Все равно спасибо.

волшебно
#69
Странный человек

Я думаю об этом поверьте. И это действительно обидно, ведь она мне правда очень дорога. Если вы укажете на какие-то направления, в которых двигаться, я только рад буду вас выслушать.

как вы сами считаете почему она одевается в удобную одежду, а не в красивую?

#70

Главное, не вздумай ей сказать это напрямую...вот недавно пример из жизни...моей подруге парень такое высказал и отношения у них сразу испортились.

Вопрос: она всегда так одевалась...ну когда вы познакомились?

Лучше предложить ей как нить невзначай...под предлогом...просто зайти в магазин и типа "О, смотри какое платье"...мне кажется тебе так подойдет, хочу тебя в нем увидеть...ты такая сексуальная в нем и все такое...Она подумает, что Ваша реакция неоднозначна...это ей понравится, она пересмотрит свой взгляд на внешний вид...

#71
волшебно

как вы сами считаете почему она одевается в удобную одежду, а не в красивую?

Хороший вопрос. Честно - я не знаю. Возможно потому, что у нее просто такой вкус в одежде. Возможно потому, что она не считает, что надо быть привлекательным для мужчины, который и так с тобой. А может просто нежелание выглядеть так, привычка. Я не знаю, это просто предположения. Сами понимаете, об этом как-то не спросишь прямо.

#72
Грешная

Главное, не вздумай ей сказать это напрямую...вот недавно пример из жизни...моей подруге парень такое высказал и отношения у них сразу испортились.

Вопрос: она всегда так одевалась...ну когда вы познакомились?

Лучше предложить ей как нить невзначай...под предлогом...просто зайти в магазин и типа "О, смотри какое платье"...мне кажется тебе так подойдет, хочу тебя в нем увидеть...ты такая сексуальная в нем и все такое...Она подумает, что Ваша реакция неоднозначна...это ей понравится, она пересмотрит свой взгляд на внешний вид...

В начале отношений она одевалась привлекательнее. Спасибо за совет.

#73
Странный человек

Крошка енот

ой блин, стилиста, а не юриста

Спасибо. Вот только сомневаюсь в деликатности этого шага, особенно в отношении девушки. Все равно спасибо.

ну почему, всем было бы интересно. подарите без намеков, как дарят всякие сертификаты. если мужчина дарит женщине духи, то это не значит, что от нее плохо пахнет

волшебно
#74
Странный человек

Хороший вопрос. Честно - я не знаю. Возможно потому, что у нее просто такой вкус в одежде. Возможно потому, что она не считает, что надо быть привлекательным для мужчины, который и так с тобой. А может просто нежелание выглядеть так, привычка. Я не знаю, это просто предположения. Сами понимаете, об этом как-то не спросишь прямо.

так почему же у неё нет желания нравится мужчинам, и своему в том числе?

1- у неё не хватает смелости выглядеть привлекательно - боится ответственности за это

2- унеё слишком много хлопот и забот и тема вещей отложена в долгий ящик

3- она не считает себя привлекательной и поэтому одевается так что бы быть неприметной.

4- .....

придумайте ещё варианты сами, поразмышляйте, вы же её знаете, а не мы

#75

а еще можно подарить ей какаю-нибудь дорогую и красивую вещь, сапоги например или сумку и она автоматически начнет подтягивать к ней весь гардероб

волшебно
#76

4- не хватает финансов, но в тоже время она не хочет от кого-то зависеть

#77
волшебно

так почему же у неё нет желания нравится мужчинам, и своему в том числе?

1- у неё не хватает смелости выглядеть привлекательно - боится ответственности за это

2- унеё слишком много хлопот и забот и тема вещей отложена в долгий ящик

3- она не считает себя привлекательной и поэтому одевается так что бы быть неприметной.

4- .....

придумайте ещё варианты сами, поразмышляйте, вы же её знаете, а не мы

Возможно. Спасибо. Вполне возможно, вы правы. Особенно касательно 2 момента.

волшебно
#78
Крошка енот

а еще можно подарить ей какаю-нибудь дорогую и красивую вещь, сапоги например или сумку и она автоматически начнет подтягивать к ней весь гардероб

не начнёт

#79
волшебно

4- не хватает финансов, но в тоже время она не хочет от кого-то зависеть

Крошка енот

а еще можно подарить ей какаю-нибудь дорогую и красивую вещь, сапоги например или сумку и она автоматически начнет подтягивать к ней весь гардероб

Спасибо. Вполне допускаю, очень похоже.

Дельно. Спасибо.

волшебно
#80
Странный человек

волшебнотак почему же у неё нет желания нравится мужчинам, и своему в том числе?

1- у неё не хватает смелости выглядеть привлекательно - боится ответственности за это

2- унеё слишком много хлопот и забот и тема вещей отложена в долгий ящик

3- она не считает себя привлекательной и поэтому одевается так что бы быть неприметной.

4- .....

придумайте ещё варианты сами, поразмышляйте, вы же её знаете, а не мыВозможно. Спасибо. Вполне возможно, вы правы. Особенно касательно 2 момента.

мне вас интересно послушать))

Гость
#81

А когда Вы познакомились она одевалась так же? Или стала со временем? Если со временем, значит она из тех женщин, что дома одевают халат и драные тапочки, если изначально, то скорее всего у девушки нет достаточных денег на сексуальну одежду и носит все только практичное-брюки, которые можно одеть каждый день под разные свитера и т.п. Хотя я вообще не понимаю как свитера носят, я и зимой и летом в платьях с коротким рукавом. НУ или она может быть оочень скромная и зажатая, боится одевать декольте и короткие юбки, это комплексы.

#82

а еще, если вы в долгих и стабильных отношениях, то женщины иногда начинают расслабляться и тогда нужно держать ее в тонусе. можно дать ей повод чуть-чуть вас поревновать или стать самому шикарным и на подтянется

#83
волшебно

Крошка енот

а еще можно подарить ей какаю-нибудь дорогую и красивую вещь, сапоги например или сумку и она автоматически начнет подтягивать к ней весь гардероб

не начнёт

а я бы начала...

волшебно
#84
Крошка енот

а еще, если вы в долгих и стабильных отношениях, то женщины иногда начинают расслабляться и тогда нужно держать ее в тонусе. можно дать ей повод чуть-чуть вас поревновать или стать самому шикарным и на подтянется

не всех стимулирует ревность. меня, например, отталкивает вплоть до нежелания секса

волшебно
#85
Крошка енот

волшебноКрошка енот

а еще можно подарить ей какаю-нибудь дорогую и красивую вещь, сапоги например или сумку и она автоматически начнет подтягивать к ней весь гардероб

не начнёта я бы начала...

а я бы нет)) ведь под сумку за 15-20 тыщ, нужны сапоги за теже деньги)) а сапоги дорогие с пуховиком дешёвым смотрятся убого, значит нужна либо курточка стильная начиная от 25 либо шубка начиная от 70 тыщ.

чё имеем?

#86
Гость

А когда Вы познакомились она одевалась так же? Или стала со временем? Если со временем, значит она из тех женщин, что дома одевают халат и драные тапочки, если изначально, то скорее всего у девушки нет достаточных денег на сексуальну одежду и носит все только практичное-брюки, которые можно одеть каждый день под разные свитера и т.п. Хотя я вообще не понимаю как свитера носят, я и зимой и летом в платьях с коротким рукавом. НУ или она может быть оочень скромная и зажатая, боится одевать декольте и короткие юбки, это комплексы.

Спасибо, вполне справедливые замечания. Мне тоже очень нрааятся платье и юбки на девушках. Как-то ради интереса я спросил у нее, почему они ни разу юбку не надела, а она говорит, что у нее ноги некрасивые, чтобы это показывать (врет). Убеждал ее в обратном - игнорирует. Платье ни разу не надела тоже. Даже на Новый Год. Хотя имеется.

#87
Крошка енот

а еще, если вы в долгих и стабильных отношениях, то женщины иногда начинают расслабляться и тогда нужно держать ее в тонусе. можно дать ей повод чуть-чуть вас поревновать или стать самому шикарным и на подтянется

Это интересная мысль. Спасибо. Только не знаю, как это сделать. Она очень ревнивая. Хотя, возможно, просто пытается такой казаться, есть такие девушки.))

#88
волшебно

Крошка енот

а еще, если вы в долгих и стабильных отношениях, то женщины иногда начинают расслабляться и тогда нужно держать ее в тонусе. можно дать ей повод чуть-чуть вас поревновать или стать самому шикарным и на подтянется

не всех стимулирует ревность. меня, например, отталкивает вплоть до нежелания секса

я не измену имела в виду, я к тому что если она поймет, что на него заглядываются красивые женщины, то естественно захочет нравиться ему больше. но я уже поняла, что мы с вами разные

#89
волшебно

Крошка енот

волшебноКрошка енот а еще можно подарить ей какаю-нибудь дорогую и красивую вещь, сапоги например или сумку и она автоматически начнет подтягивать к ней весь гардероб не начнёта я бы начала...

а я бы нет)) ведь под сумку за 15-20 тыщ, нужны сапоги за теже деньги)) а сапоги дорогие с пуховиком дешёвым смотрятся убого, значит нужна либо курточка стильная начиная от 25 либо шубка начиная от 70 тыщ. чё имеем?

ну вот так и меняется внешний вид

волшебно
#90
Крошка енот

волшебноКрошка енот

а еще, если вы в долгих и стабильных отношениях, то женщины иногда начинают расслабляться и тогда нужно держать ее в тонусе. можно дать ей повод чуть-чуть вас поревновать или стать самому шикарным и на подтянется

не всех стимулирует ревность. меня, например, отталкивает вплоть до нежелания сексая не измену имела в виду, я к тому что если она поймет, что на него заглядываются красивые женщины, то естественно захочет нравиться ему больше. но я уже поняла, что мы с вами разные

понимаете, одно дело когда другая интерес проявляет, а другое дело когда он сам к другой проявляет. разницу чувствуете?))

волшебно
#91
Крошка енот

волшебноКрошка енот

волшебноКрошка енот а еще можно подарить ей какаю-нибудь дорогую и красивую вещь, сапоги например или сумку и она автоматически начнет подтягивать к ней весь гардероб не начнёта я бы начала...

а я бы нет)) ведь под сумку за 15-20 тыщ, нужны сапоги за теже деньги)) а сапоги дорогие с пуховиком дешёвым смотрятся убого, значит нужна либо курточка стильная начиная от 25 либо шубка начиная от 70 тыщ. чё имеем?ну вот так и меняется внешний вид

да примерно так... но большой ценой. а у той девушки как я поняла финансы расписаны на год вперёд. так что для него это не выход.

Гость
#92
Странный человек

Спасибо, вполне справедливые замечания. Мне тоже очень нрааятся платье и юбки на девушках. Как-то ради интереса я спросил у нее, почему они ни разу юбку не надела, а она говорит, что у нее ноги некрасивые, чтобы это показывать (врет). Убеждал ее в обратном - игнорирует. Платье ни разу не надела тоже. Даже на Новый Год. Хотя имеется.

Зря вы думаете, что врет. Она может быть в этом абсолютно на 100% убеждена и думает, что врете вы. По себе знаю)))

#93
волшебно

Крошка енот

волшебноКрошка енот волшебноКрошка енот а еще можно подарить ей какаю-нибудь дорогую и красивую вещь, сапоги например или сумку и она автоматически начнет подтягивать к ней весь гардероб не начнёта я бы начала... а я бы нет)) ведь под сумку за 15-20 тыщ, нужны сапоги за теже деньги)) а сапоги дорогие с пуховиком дешёвым смотрятся убого, значит нужна либо курточка стильная начиная от 25 либо шубка начиная от 70 тыщ. чё имеем?ну вот так и меняется внешний вид

да примерно так... но большой ценой. а у той девушки как я поняла финансы расписаны на год вперёд. так что для него это не выход.

ну так он сам хочет, что бы она пуховик сняла пусть учавствует

#94
Гость

Зря вы думаете, что врет. Она может быть в этом абсолютно на 100% убеждена и думает, что врете вы. По себе знаю)))

Ну да. Они и убеждена в этом. Только я-то так не считаю, да и объективно, думаю, это не так. И не понимаю, как ее разубедить. :(

#95

незнаю...мне кажется проще нужно к этому подходить. моему мужчине не нравилось,, что я в угах хожу и просто на НГ подарил мне конверт с тысячей долларов и сказал, чтобы я сапоги красивые себе купила. я не обиделась, а порадовалась только

Гость
#96
Странный человек

Ну да. Они и убеждена в этом. Только я-то так не считаю, да и объективно, думаю, это не так. И не понимаю, как ее разубедить. :(

Постоянные комплименты и фотосессии (можно даже эротические =)).

#97
Крошка енот

незнаю...мне кажется проще нужно к этому подходить. моему мужчине не нравилось,, что я в угах хожу и просто на НГ подарил мне конверт с тысячей долларов и сказал, чтобы я сапоги красивые себе купила. я не обиделась, а порадовалась только

Гость

Постоянные комплименты и фотосессии (можно даже эротические =)).

Я не отношусь к этому, как к проблеме тысячелетия, я вообще человек очень сосредоточенный и спокойный (иногда это недостаток, признаю)

Мне просто интересно было бы послушать, на что укажут девушки, я ведь не чурбак, я готов видеть ошибки, пытаться их исправлять, делать правильные поступки и говорить правильные слова в отношении этого вопроса и т.д. А так... в общем-то согласен с вами, сам не люблю заморочек. )

Фотосессии иногда устраиваю (как фотограф-любитель). Подумаю о профессиональных, студийных. Спасибо за совет.

Гость
#98

ну если вы пишите что намекали про одежку, попробуйте прямо спросить:почему она не покупает/не носит яркие кофточки,короткие юбочки или туфли на каблуке.Уместный вопрос.

А вообще у нее стиль унисекс,и это ее выбор, а ваш выбор-принимать или не принимать такого человека, а если ваш член не радуется-вам к сексологу.

Гость
#99

-дорогая почему ты не носишь юбки

-у меня ноги кривые

-нет что ты

-:/

Естественно она вам не поверит! комплименты надо говорить каждый день и искренее, а не после самокритики.

Главное правило для тех,кто хочет добиться желаемого поведения-подкрепление похвалой желаемого поведения! Одела что-то яркое:ба,как тебе идет!, дождался платья- вест вечер не отходить и восхищаться,увидел ножку из-под одеялка- вау,какая красота!

и никогда никоргда не ныть про других, про штаны,про кофты-этим только достигается отворот от желаемого поведения.

Ютка
#100

Мужчины, вам не угодишь. Мой тоже говорил, что ему нравятся юбки покороче, шпильки повыше, топики пооткрытее. А когда пару попыталась одется как ему нравится, так сам же потом и напрягался. Но это так, отступление от темы.

По теме, если постоянно, но не очень навязчиво, капать ей на мозги, то хочет она или нет, но у нее это отложится и в следующий свой шопинг она это учтет.