Гость
Статьи
решение вопроса …

решение вопроса альфонсов и содержанок

мы с друзьями натут беседовали на тему походов в кафе , кто должен платить и как ухаживать и тут и один произнес великую фразу
" у девушки должны быть аппетиты сообразно её личному финансовому …

алексашка
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Wild don Pedro

Анна

Если мужчина за мной ухаживает, то это значит, что он расчитывает на секс со мной. Значит он меня хочет. В итоге выбираю я: дать или не дать.

То есть ты встречаешься с мужчиной даже таким, которого ты и не хочешь сама? :)) ну-ну.. Спалилась.. тьфу. позорница.

я о том же:о)

Гость
#102
Wild don Pedro

Так - по приколу - все равно здесь знакомиться бесполезно и не нужно - скажу так - за январь у меня получилось 174 тыра (январь же.. праздники, юлин).

Может тебе в бухгалтеры пойти до кучи? Как все посчитал до копейки.

Гость
#103
Гость

А я абсолютно согласен с Др. Зачем вообще платить за девушек для которых ты сам являешься призом, они сами бегать будут. А при большом выборе бегающих и отсутствии желания заводить семью, бегать за кем то смысла действительно нет. Так как сек можно и от поклонниц получить чего париться то.

А ты кто звязда что ли? Поклонницы за ним бегають, Это называется мания преследования.

#104
Гость

Гостюг

Анна Если мужчина за мной ухаживает, то это значит, что он расчитывает на секс со мной. Значит он меня хочет. В итоге выбираю я: дать или не дать. Порядочная женщина, зная. что мужчина расчитывает. но предполагая ему не дать - тактично откажется от предложения поужинать вместе. Вагиноторговка будет строить из себя вагиноторговку - дать-не дать:о)

Может она сначала расчитывала дать, а потом разочаровалась и решила не давать. В любом случае женщина не обязана давать за ужин. Это всего лишь один из способов сблизиться, узнать друг друга и не более того.

Женщина. позволяющая влегкую оперировать в отношении себя терминами "давать и не давать" - априори уже духовно непорядочна.

Гость
#105
Гостюг

Гость

Гостюг Анна Если мужчина за мной ухаживает, то это значит, что он расчитывает на секс со мной. Значит он меня хочет. В итоге выбираю я: дать или не дать. Порядочная женщина, зная. что мужчина расчитывает. но предполагая ему не дать - тактично откажется от предложения поужинать вместе. Вагиноторговка будет строить из себя вагиноторговку - дать-не дать:о) Может она сначала расчитывала дать, а потом разочаровалась и решила не давать. В любом случае женщина не обязана давать за ужин. Это всего лишь один из способов сблизиться, узнать друг друга и не более того.

Женщина. позволяющая влегкую оперировать в отношении себя терминами "давать и не давать" - априори уже духовно непорядочна.

Ага, которая порядочна, она вообще не дает никому до свадьбы.

Гость
#106

104 Чем твое "отдаваться" лучше? Смысл тот же.

Кого тут строишь из себя?

#107
Гость

104 Чем твое "отдаваться" лучше? Смысл тот же. Кого тут строишь из себя?

Смысл тот же??? ну-ну... вопросов больше не имею:о)

Гость
#108

идиёт

#109
Гость

идиёт

Ты слишком сурова к себе. :о)

Рампа
#110
Гостюг

Порядочная женщина, зная. что мужчина расчитывает. но предполагая ему не дать - тактично откажется от предложения поужинать вместе.

Вагиноторговка будет строить из себя вагиноторговку - дать-не дать:о)

Так может мужчина и сам не хочет никакого секса.Меня ребята с работы приглашают в кафе часто и без задних мыслей.

#111
Рампа

Гостюг

Порядочная женщина, зная. что мужчина расчитывает. но предполагая ему не дать - тактично откажется от предложения поужинать вместе. Вагиноторговка будет строить из себя вагиноторговку - дать-не дать:о)

Так может мужчина и сам не хочет никакого секса.Меня ребята с работы приглашают в кафе часто и без задних мыслей.

Это не тот случай, и ты прекрасно понимаешь о чем речь.

Рампа
#112
Гостюг

РампаГостюг

Порядочная женщина, зная. что мужчина расчитывает. но предполагая ему не дать - тактично откажется от предложения поужинать вместе. Вагиноторговка будет строить из себя вагиноторговку - дать-не дать:о)

Так может мужчина и сам не хочет никакого секса.Меня ребята с работы приглашают в кафе часто и без задних мыслей.



Это не тот случай, и ты прекрасно понимаешь о чем речь.

Допустим ты знакомишься на знакомствах, и видишь девушку впервые ведёшь в кафе, и ты прямо так сразу её хочешь?

Рампа
#113

Я заметила такую странную особенность.Что те мужчины , которые хотят накормить ужином вовсе не стремятся затащить в постель. А вот те, которые стремятся они как-то не бегут в кафе , а прямо сразу начинают уговаривать в гости. То есть договариваюсь с одним таким товарищем сходить на кофе куда-нибудь. Перезванивает и предлагает к нему в гости. Я говорю, что не хочу идти к малознакомому человеку. В ответ, ну, должна же я заценить его обстановку, с кем я буду встречаться.Ну, я ему ответила давай свожу тебя в кафе, накормлю ужином ,и ты мне за это не будешь ничего должен. Ему не понравилось. Желание первую встречную тащить в койку противно

#114
Рампа

Гостюг

РампаГостюг Порядочная женщина, зная. что мужчина расчитывает. но предполагая ему не дать - тактично откажется от предложения поужинать вместе. Вагиноторговка будет строить из себя вагиноторговку - дать-не дать:о) Так может мужчина и сам не хочет никакого секса.Меня ребята с работы приглашают в кафе часто и без задних мыслей. Это не тот случай, и ты прекрасно понимаешь о чем речь.

Допустим ты знакомишься на знакомствах, и видишь девушку впервые ведёшь в кафе, и ты прямо так сразу её хочешь?

Да я как-то на СЗ не особенно знакомился, все либо спонтанно или в компаниях...

С СЗ-шницами по большей части сразу разворачивался - ибо искусство фотошопа действительно там на высоте:о)

Гость
#115
Иван

Обычно мужчина приглашает, поэтому он и платит. Я для себя решил платить. Просто так эффективнее. В природе млекопитающих так заложено, что самец ухаживает за самкой. Если ты её даже накормить не можешь/не хочешь какой ты на..уй самец???

+1

Мариночка
#116

Читать вас всех противно, устроили тут рыночные отношения - спрос, предложение, должен, не должен, статус не статус

DST
#117
Мариночка

Читать вас всех противно, устроили тут рыночные отношения - спрос, предложение, должен, не должен, статус не статус

Никто не мешает девушкам не строить отношения на рыночной основе, требуя оплаты с первого же свидания (сумма не важна, тут простой формальный признак)

Гость
#118
DST

Подруга

у кого деньги, тот и платит!



А если у обоих?

Тогда снимать 5-звездочную гостиницу и платить пополам. Никто не будет в обиде.

DST
#119
Гость

DSTПодруга

у кого деньги, тот и платит!



А если у обоих?Тогда снимать 5-звездочную гостиницу и платить пополам. Никто не будет в обиде.

Что, с первого же знакомства - "в нумера"?

Гость
#120

платит мужик.

и радуется.

DST
#121
Гость

платит мужик.

и радуется.

Тогда потом без претензий :) Отработала и пока :)

hrenopotam
#122
Dr. Polite Man

а потеме чего там придумывать решение))) Женщин много мужиков тоже, пригласил девку куда захотел, она или согласиться или нет, если нет пригласил другую))) А деньги нужны инвестировать в себя чем в левую тётку, может конкретной девки е добьёшься но выбор становиться шире))) Вот я например вместо того что тёлок по ресторанам водить купил себе тачку получше и секас имею с молоденькими и красивыми, а не прожжёнными тётками ресторанного возраста)

Вот ты то как раз и имеешь продажных *** которые ведутся на твою "тачку" ( че у тебя там? Десятка? Судя по быдловским рассуждениям не больше), а такие каких ты описываешь, никогда не сядут в твое сраное корыто, т.к. на роже у тебя написано что ты из себя представляешь

Гость
#123
DST

Гость

платит мужик. и радуется.

Тогда потом без претензий :) Отработала и пока :)

Я не собираюсь отрабатывать что то, а одноразовых мужиков сразу видно.

Ну а если он такой талантливый актеришко, что после пары месяцев ухаживаний я не рассмотрю в нем одноразового трахаря, то флаг ему в одно место, заслужил разовый трах за свое театральное представление, ну и потратился нехило.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем