Гость
Статьи
А у вас было такое, …

А у вас было такое, что вы ВЛЮБЛЯЛИСЬ в ЗНАМЕНИТОСТЕЙ?

Вот моя подружка ей 35 лет, она все время в кого-нибудь влюбляется в знаменитых людей (последний Алексей Воробьёв) с реальными мужчинами не встречалась.
А у вас было так и сколько продолжалось?

АВТОР
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я влюбилась один раз в тему лебедева, а потом, ну просто до усрачки влюбилась в Джареда Падалеки (прям даже похудела от любови)

короче, все это фигня!

Гость
#2

(последний Алексей Воробьёв)

Знаменитость?, а чем он знаменит?

Фунтик
#3

Да, я была влюблена в знаменитость, и отношения были.

Гость
#4

1, я тоже в тему лебедева влюблялась ненадолго ) а полгода назад опять в одного блин... англичанина, тоже похудела. а мне 31. правда я замужем была и с мужчинами встречалась )

Гость
#5
Фунтик

Да, я была влюблена в знаменитость, и отношения были.

с КЕМ?

Гость
#6

А кто это такой?

АнтиЯд
#7

Мне знаменитости гораздо больше нравятся реальных парней, симпатия к Бену Фостеру у меня уже многие года не проходит)

#8
Гость

я влюбилась один раз в тему лебедева, а потом, ну просто до усрачки влюбилась в Джареда Падалеки (прям даже похудела от любови)

короче, все это фигня!

Сэмка крепко женат %)

Гость
#9
Дурбэцало обыкновенная

Гостья влюбилась один раз в тему лебедева, а потом, ну просто до усрачки влюбилась в Джареда Падалеки (прям даже похудела от любови)

короче, все это фигня!Сэмка крепко женат %)

дак я знаю!!

но помечтать-то можно было! и для фигуры полезно:))

Фунтик
#10
Гость

с КЕМ?

Имя называть не буду в силу очевидных причин. Человек очень известен почти каждому жителю России, медийный. До сих пор с ним иногда пересекаемся, флирт присутствует.

Гость
#11
Фунтик

Имя называть не буду в силу очевидных причин. Человек очень известен почти каждому жителю России, медийный. До сих пор с ним иногда пересекаемся, флирт присутствует.

без имени не интересно....

Гость
#12

А я уже давно,лет 10,влюблена в главного солиста группы Депеш Мод...Была чуть ли не на всех концертах его,иногда даже ездила в другие страны исключительно на его концерты...Замужем 11 лет,трое детей,мужа люблю :) Очень. Но Дэйв -это что то...Муж,кстати,в курсе моей бешеной любви,но уже смирился давно и относится к моей любви как к дальнему родственнику,которого мы нечасто видим издалека :)

Сергеевна
#13

влюблялась)))) можно даже сказать фанатела)

безумно рада, что пережила этот период и выросла. надеюсь больше так вот не влюбляться) с реальными пацанишками надо, а не фантазировать....

#14

Влюбиться я могу только в реале...

Ну нравится Тиль из знаменитостей...

Гость
#15

А я люблю идти вечером по улице и смотреть в окна первых этажей, если шторы не задернуты. Смотрю, какая у людей обстановочка)) Интересссно!!

Гость
#16

Я была влюблена в вокалиста Депеш Мод, как Гость 12. Недолго, полгода-год, надоело страдать, я сняла шоры с глаз, поняла, что это всё нереально, и смогла разлюбить. Это моя группа любимая по сей день, но к вокалисту теперь просто симпатия.

Сейчас периодически возникает симпатия к какому-нибудь актёру, но любви никакой нет. Я реально смотрю на вещи.

Гость
#17

Какой же этот Воробьев знаменитость, если никто не может сказать КТО ЭТО?

#18

У меня до сих пор это продолжается. Влюбляюсь исключительно в знаменитостей и ничего не могу с собой поделать. На данный момент безумно влюблена в хоккеиста Юхана Франссона.

Гость
#19
Гость

А я уже давно,лет 10,влюблена в главного солиста группы Депеш Мод...Была чуть ли не на всех концертах его,иногда даже ездила в другие страны исключительно на его концерты...Замужем 11 лет,трое детей,мужа люблю :) Очень. Но Дэйв -это что то...Муж,кстати,в курсе моей бешеной любви,но уже смирился давно и относится к моей любви как к дальнему родственнику,которого мы нечасто видим издалека :)

хаха родственничек)

999999
#20

мне 26 и я больше года люблю Билла Каулитца

999999
#21

но раньше я никогда не влюблялась в знаменитостей

Бывшая пышка
#22

Было в 16. Была влюблена в солиста Модерн Талкинг.- Томаса Андерса.

Смешно вспоминать :-)))))))

Mr.Fuzz
#23

Да бывает,не то что люблю,но чувство влюбленности есть и очень сильное.Только те знаменитости в кого я влюбляюсь не особо знамениты)))

Ну вот из последних Харли Джейн Козак(если кто помнит Мэри из Санта-Барбары) такая обаятельная женщина и в молодости и сейчас тоже,просто мой идеал!!Ее мимика,тембр голоса..такие милые.Мечтаю с ней познакомится,но что поделать разные страны,жизни и т.д.

Гость
#24

Постоянно влюбляюсь.

Гость
#25
Гость

А я уже давно,лет 10,влюблена в главного солиста группы Депеш Мод...Была чуть ли не на всех концертах его,иногда даже ездила в другие страны исключительно на его концерты...Замужем 11 лет,трое детей,мужа люблю :) Очень. Но Дэйв -это что то...Муж,кстати,в курсе моей бешеной любви,но уже смирился давно и относится к моей любви как к дальнему родственнику,которого мы нечасто видим издалека :)

А я Дейва в юности любила. Давно любовь к нему прошла.

Гость
#26
999999

мне 26 и я больше года люблю Билла Каулитца

Он такой худенький и на девочку похож. Как в него можно влюбиться?

Гость
#27

ооо,я фанатею по Джеймсу Франко сейчас)

раньше очень нравился Дженсен Эклз)))

Гость
#28
Гость

Какой же этот Воробьев знаменитость, если никто не может сказать КТО ЭТО?

Певец не тупите, с Навкой танцевал недавно так что тупость и бред не пишите школота

Я
#29

Лет 10 назад была влюблена в солиста группы "Вакуум", клипы смотрела часами, все интервью и концерты записывала, все песни наизусть знала. До сих пор, когда слышу по радио "I breath...." "Let the mountain come to me..." включаю и пою и хохочу над собой той.... эхххххххх)))))))

999999
#30
Гость

999999

мне 26 и я больше года люблю Билла Каулитца

Он такой худенький и на девочку похож. Как в него можно влюбиться?

ну сейчас он уже не похож на девочку...и вырос, совсем другим стал, по-моему!

Гость
#31

смотрю тут многим Дейв нравится!

999999
#32

вот никогда не ожидала, что влюблюсь в мужчину моложе себя

Гость
#33
Svetlana83

У меня до сих пор это продолжается. Влюбляюсь исключительно в знаменитостей и ничего не могу с собой поделать. На данный момент безумно влюблена в хоккеиста Юхана Франссона.

Так любите позор, что фамилию правильно не можете написать Темнота

Гость
#34

а у меня наоборот знаменитость влюблялась в меня...

999999
#35

34, и кто же это?

#36
Гость

Svetlana83

У меня до сих пор это продолжается. Влюбляюсь исключительно в знаменитостей и ничего не могу с собой поделать. На данный момент безумно влюблена в хоккеиста Юхана Франссона.

Так любите позор, что фамилию правильно не можете написать Темнота

#37
Гость

Svetlana83

У меня до сих пор это продолжается. Влюбляюсь исключительно в знаменитостей и ничего не могу с собой поделать. На данный момент безумно влюблена в хоккеиста Юхана Франссона.

Так любите позор, что фамилию правильно не можете написать Темнота

Вы, мрак беспросветный, все я правильно написала. Умники тут нашлись...

гостюшка
#38

о да, Дейв - симпатяга...он нравился моей тете, а мне больше Мартин. так что мы с ней не дрались из-за мальчиков. а на концерте в 98 чуть голоса не посрывали

Гость
#39
Svetlana83

ГостьSvetlana83

У меня до сих пор это продолжается. Влюбляюсь исключительно в знаменитостей и ничего не могу с собой поделать. На данный момент безумно влюблена в хоккеиста Юхана Франссона.

Так любите позор, что фамилию правильно не можете написать ТемнотаВы, мрак беспросветный, все я правильно написала. Умники тут нашлись...

Умники не влюбляются в людей с которыми никогда не познакомятся, просто у многих комплексы с реальными людьми вот и придумываете себе, идеализируете,влюбляетесь в картинку)

Гость
#40
гостюшка

о да, Дейв - симпатяга...он нравился моей тете, а мне больше Мартин. так что мы с ней не дрались из-за мальчиков. а на концерте в 98 чуть голоса не посрывали

Жаль, что старенький(( уже

Оля
#41

Ди Каприо, Павел Буре, Эминем, принц Вильям, Крищтиану Роналду и еще много-много непомню уж и кого.

Гость
#42
999999

34, и кто же это?

Один оч. известный ведущий... не буду назвать его имя. Причем я простая девушка из провинции (Подмосковья).

#43
Гость

Svetlana83

ГостьSvetlana83 У меня до сих пор это продолжается. Влюбляюсь исключительно в знаменитостей и ничего не могу с собой поделать. На данный момент безумно влюблена в хоккеиста Юхана Франссона. Так любите позор, что фамилию правильно не можете написать ТемнотаВы, мрак беспросветный, все я правильно написала. Умники тут нашлись...

Умники не влюбляются в людей с которыми никогда не познакомятся, просто у многих комплексы с реальными людьми вот и придумываете себе, идеализируете,влюбляетесь в картинку)

Вот я удивляюсь, из всех комментариев, которые здесь написаны, почему-то прицепились именно к моему. То я фамилию неправильно написала, то я якобы тупая и с комплексами. На самом деле у меня есть реальные отношения, а Юхана я видела после матча, совсем недавно и даже взяла у него автограф. Так что познакомиться вполне реально.

Виолетта
#44
Svetlana83

ГостьSvetlana83

ГостьSvetlana83 У меня до сих пор это продолжается. Влюбляюсь исключительно в знаменитостей и ничего не могу с собой поделать. На данный момент безумно влюблена в хоккеиста Юхана Франссона. Так любите позор, что фамилию правильно не можете написать ТемнотаВы, мрак беспросветный, все я правильно написала. Умники тут нашлись...

Умники не влюбляются в людей с которыми никогда не познакомятся, просто у многих комплексы с реальными людьми вот и придумываете себе, идеализируете,влюбляетесь в картинку)Вот я удивляюсь, из всех комментариев, которые здесь написаны, почему-то прицепились именно к моему. То я фамилию неправильно написала, то я якобы тупая и с комплексами. На самом деле у меня есть реальные отношения, а Юхана я видела после матча, совсем недавно и даже взяла у него автограф. Так что познакомиться вполне реально.

Познакомиться то реально и что? Он прям так влюбиться обидно за вашего парня. А Юхан красавчик понятно.

Тупая Зануда
#45
Гость

Один оч. известный ведущий... не буду назвать его имя. Причем я простая девушка из провинции (Подмосковья).

Ведущий первого канала, очень умный?

#46

44. Да с парнем все нормально, он от этого не страдает.

999999
#47

Svetlana83

У меня до сих пор это продолжается. Влюбляюсь исключительно в знаменитостей и ничего не могу с собой поделать

я вот всегда влюблялась в людей (простых),которые связаны с музыкой, творчеством, но вот Билл это моя 1 "звездная" любовь

999999
#48
Оля

Ди Каприо, Павел Буре, Эминем, принц Вильям, Крищтиану Роналду и еще много-много непомню уж и кого.

ох, жаль в принца я не влюблялась пока :)))

oops
#49

Michael Jackson. love.

Виолетта
#50
Svetlana83

44. Да с парнем все нормально, он от этого не страдает.

Если рассуждать астрологией, то возможно у вас квадрат венера-нептун (нужна необыкновенная любовь никакой посредственности)