Гость
Статьи
Отношения с матерью и …

Отношения с матерью и функция деторождения у дочери

Кто-нибудь знает или сталкивался на собственном опыте, может ли девушка забеременеть, если у нее конфликт с матерью? А Вы беременели во время серьезного конфликта с матерью?

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
баба кузя
#1

не знала, что от конфликтов с матерью девушки беременеют)))А я-то по старинке, думала, что от мужиков....

Darth Vader
#2
баба кузя

не знала, что от конфликтов с матерью девушки беременеют)))А я-то по старинке, думала, что от мужиков....

А благословение получить?

Гость
#3

если б все беременнели от конфликтов с мамой то лет с 14 рожать бы начали... у кого не было конфликтов в переходном возрасте?

Автор
#4
баба кузя

не знала, что от конфликтов с матерью девушки беременеют)))А я-то по старинке, думала, что от мужиков....

Да от мужиков конечно. Но может ли девушка забеременеть от мужика, если находится в конфликте с матерью.

Автор
#5
Darth Vader

А благословение получить?

А зачем? Мне уже 30 лет.

Гость
#6

Автор просто забеременнеть наверное не может и винит себя за то, что это из-за того, что с мамой в ссоре.

Гость
#7

объясните связь между способностью к зачатию и конфликтом с матерью, автор!

Автор
#8

СПРАШИВАЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮЩИХ, А НЕ ТАК ПРОСТО ЖЕЛАЮЩИХ ПОУМНИЧАТЬ И РАЗВИТЬ ТЕМУ.

Гость
#9
Автор

СПРАШИВАЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮЩИХ, А НЕ ТАК ПРОСТО ЖЕЛАЮЩИХ ПОУМНИЧАТЬ И РАЗВИТЬ ТЕМУ.

30 лет, а такая глупая. Жесть.

Автор
#10
Гость

объясните связь между способностью к зачатию и конфликтом с матерью, автор!

На уровне тонкого тела у матери с дочерью большая связь. И говорят, что во время конфликта закрывается функция деторождения у дочери, мать вроде как мысленно блокирует ее.

Автор
#11
Гость

30 лет, а такая глупая. Жесть.

А почему глупая? Вот зато Вы умный.

Линда
#12

Боже мой, чем же у Вас мозги зас...аны?

Гость
#13
Автор

А почему глупая? Вот зато Вы умный.

Ответ на вопрос, почему вы глупая, в вашем же посте ╧10. Сами почитайте и подумайте.

iskra
#14

Автор, если будете накручивать себя, то точно не забеременеете. Если не получается у вас сейчас, то прежде всего надо к доктору сходить и выявить реальные причины, по которым вы не можете забеременеть, а параллельно и маму простить, в церковь сходить (если верующая). Вы взрослая уже, зачем с мамой ругаться? Постарайтесь простить ее для себя хотябы, с обидами на кого-л вообще тяжело жить.

Автор
#15
Линда

Боже мой, чем же у Вас мозги зас...аны?

Извините, но если до 30 лет не могу устроить личную жизнь, то уже и такое будешь спрашивать. Когда мать дежурит под домом и запрещает приводить к себе парней.

Гость
#16

Автор, вы мне моего мужа в молодости напоминаете, который считал, что у него не может быть детей, так как у его папы - диабет. Свято в это верил, и каялся передо мной, типа прости меня, бесплодного, пока я не забеременела.

Гость
#17

Тут недавно ветка была, что девушка думала, что не может забеременеть, потому что давным-давно кота своего кастрировала и вот ей теперь наказание. Это тоже из этой же оперы.

iskra
#18
Автор

Линда

Боже мой, чем же у Вас мозги зас...аны?

Извините, но если до 30 лет не могу устроить личную жизнь, то уже и такое будешь спрашивать. Когда мать дежурит под домом и запрещает приводить к себе парней.

Ну вот и ответ на ваш вопрос. Вы не можете забеременеть, потому что личной жизни у вас нет )))

Автор
#19
iskra

АвторЛинда

Боже мой, чем же у Вас мозги зас...аны?

Извините, но если до 30 лет не могу устроить личную жизнь, то уже и такое будешь спрашивать. Когда мать дежурит под домом и запрещает приводить к себе парней.



Ну вот и ответ на ваш вопрос. Вы не можете забеременеть, потому что личной жизни у вас нет )))

Да я еще собственно говоря и не пробовала беременеть, чего сразу приписываете, что не могу. Вопрос - то в другом: связано ли это как-то с конфликтом с родителями.

Grammar Nazi
#20

Конечно может, что за вопросы такие?

В затруднении
#21
Автор

Да от мужиков конечно. Но может ли девушка забеременеть от мужика, если находится в конфликте с матерью.

Однозначно может. Даже не сомневайтесь.

Рожденная змеей
#22

Автор мучительно пытается найти виноватого в своих проблемах. Сейчас выбор пал на мать, как источник всех зол.

Дама с горностаем
#23

улыбнуло тонкое тело))))

автор, кто вам мозг так за___л?а?

в 30 можно маму то уже и перестать слушать

кашмар какой

у меня в мои 30-ть дочь старшая в школу пошла

Бася ☂
#24
Автор

Линда

Боже мой, чем же у Вас мозги зас...аны?

Извините, но если до 30 лет не могу устроить личную жизнь, то уже и такое будешь спрашивать. Когда мать дежурит под домом и запрещает приводить к себе парней.

автор, личную жизнь наладить не равняется беременеть и наоборот, забеременеть и между делом можно, а можно и с любимым мужем страдать от бесплодия.

бегите от вашей мамаши подальше, в другой город, в другую страну, куда-нибудь.

Darth Vader
#25
Автор

Да я еще собственно говоря и не пробовала беременеть, чего сразу приписываете, что не могу. Вопрос - то в другом: связано ли это как-то с конфликтом с родителями.

Как противозачаточное, ссора с матерью точно не прокатит.

В затруднении
#26
Darth Vader

Как противозачаточное, ссора с матерью точно не прокатит.

Точно нет ))

Автор
#27
Дама с горностаем

улыбнуло тонкое тело))))

автор, кто вам мозг так за___л?а?

в 30 можно маму то уже и перестать слушать

кашмар какой

у меня в мои 30-ть дочь старшая в школу пошла

РАДА ЗА ВАС!!!

Ла ком
#28

Автор, всё в нашей жизни так или наче связано с родителями. Но у 30-летнего дитятки уже есть собственная голова на плечах, свобода выбора и личный вклад в события.

Если ищете крайних - зайдёте в тупик, хотите разбиратся в причинах и менять жизнь - к специалистам.

Автор
#29
Бася ☂

АвторЛинда

Боже мой, чем же у Вас мозги зас...аны?

Извините, но если до 30 лет не могу устроить личную жизнь, то уже и такое будешь спрашивать. Когда мать дежурит под домом и запрещает приводить к себе парней.автор, личную жизнь наладить не равняется беременеть и наоборот, забеременеть и между делом можно, а можно и с любимым мужем страдать от бесплодия.

бегите от вашей мамаши подальше, в другой город, в другую страну, куда-нибудь.

Гениальный совет!

Бежать а потом мыкаться без работы, жилья с другой стране? И к кому бежать!

Мари
#30

Автор, вы не в себе. Позвоните в психушку, там вам санитары смогут помочь.

Бася ☂
#31

Ну сидите на месте, автор, а ваша мама будет вас до смерти своей караулить. Она психически здорова?

Автор
#32
Мари

Автор, вы не в себе. Позвоните в психушку, там вам санитары смогут помочь.

Совсем ку-ку. Задавать здесь вопросы уже означает "не в себе"???

Автор
#33
Бася ☂

Ну сидите на месте, автор, а ваша мама будет вас до смерти своей караулить. Она психически здорова?

Да, но боится, что МЧ поведутся на кв, а не на меня, вот и запрещает. Говорит, пусть твои й@бари водят тебя к себе, нечего использовать квартиру как место свиданий.

Ла ком
#34
Автор

Да, но боится, что МЧ поведутся на кв, а не на меня, вот и запрещает. Говорит, пусть твои й@бари водят тебя к себе, нечего использовать квартиру как место свиданий.

Дык и ходите к йопарям, в чём проблема-то?))

Дама с горностаем
#35
Автор

Бася ☂

Ну сидите на месте, автор, а ваша мама будет вас до смерти своей караулить. Она психически здорова?

Да, но боится, что МЧ поведутся на кв, а не на меня, вот и запрещает. Говорит, пусть твои й@бари водят тебя к себе, нечего использовать квартиру как место свиданий.

найдите й@баря с квартирой

делов то

или вы тока с бездомными сношаетесь

Автор
#36
Ла ком

Дык и ходите к йопарям, в чём проблема-то?))

Да он у меня один, к нему и хожу. Вот только тяжело на душе от таких отношений с матерью. И как объяснять моему любимому парню, что ко мне нельзя???

Автор
#37
Дама с горностаем

АвторБася ☂

Ну сидите на месте, автор, а ваша мама будет вас до смерти своей караулить. Она психически здорова?

Да, но боится, что МЧ поведутся на кв, а не на меня, вот и запрещает. Говорит, пусть твои й@бари водят тебя к себе, нечего использовать квартиру как место свиданий.найдите й@баря с квартирой

делов то

или вы тока с бездомными сношаетесь

С бездомными вообще нет. Вот только МЧ скоро начнет думать, что у меня тараканы в голове. Я к нему хожу, а он - нет. Да еще и мамаша, которой никто из моих МЧ не нравится.

ЖожоМожо
#38

Может. С матерью это не связано.

Гость
#39

автор, извините конечно, но вы уже совсем того...

а если беременная поссорится с мамой, то она по-вашему не родит?

Grammar Nazi
#40
Автор

С бездомными вообще нет. Вот только МЧ скоро начнет думать, что у меня тараканы в голове.

Так ведь они у Вас есть :)

Ла ком
#41
Автор

Да он у меня один, к нему и хожу. Вот только тяжело на душе от таких отношений с матерью. И как объяснять моему любимому парню, что ко мне нельзя???

Так и объяснить - конфликт с престарелой, а оттого не очень разумной мамой, у которой не ладится личная жизнь, отчего она пристально следит за дочерней, приобщается такскать)

У вас обида на мать, что в общем-то понятно. Вам нужно постаратся изменить своё отношение к выходкам мамы. Увидеть в ней не очень счастливую женщину, не очень разумную, запутавшуюся в понятиях и жизни. Воспитывайте в себе снисходительность, как когда-то она была снисходительна к вашим пелёнкам и разломанным игрушкам. Отрезать от себя вы её не можете, значит остается один путь - понимания и прощения.

Бася ☂
#42

вы вместе с матерью живете или отдельно?

Автор
#43
Ла ком

Автор

Да он у меня один, к нему и хожу. Вот только тяжело на душе от таких отношений с матерью. И как объяснять моему любимому парню, что ко мне нельзя???

Так и объяснить - конфликт с престарелой, а оттого не очень разумной мамой, у которой не ладится личная жизнь, отчего она пристально следит за дочерней, приобщается такскать)



У вас обида на мать, что в общем-то понятно. Вам нужно постаратся изменить своё отношение к выходкам мамы. Увидеть в ней не очень счастливую женщину, не очень разумную, запутавшуюся в понятиях и жизни. Воспитывайте в себе снисходительность, как когда-то она была снисходительна к вашим пелёнкам и разломанным игрушкам. Отрезать от себя вы её не можете, значит остается один путь - понимания и прощения.

Да счастливая она, живет в браке с моим отцом. Там все ок. А мама контролирует по установке папы. У папы ко мне гипертрофированная отцовская любовь. Боится, чтобы МЧ не облапошили меня.

Автор
#44
Бася ☂

вы вместе с матерью живете или отдельно?

Отдельно. Родители купили квартиру, и записана она на отца.

Гость
#45

С матерью ругаемся лет с 15 (моих разумеется). Это не помешало мне залететь с десяток раз. Нету никакого бесплодия от конфликтов

Ла ком
#46
Автор

Да счастливая она, живет в браке с моим отцом. Там все ок. А мама контролирует по установке папы. У папы ко мне гипертрофированная отцовская любовь. Боится, чтобы МЧ не облапошили меня.

Если между родителями не происходит насыщенная жизнь, в т ч половая - они обращают свою энергию в разных формах на взрослых детей. Прячутся в их жизнях от собственных проблем. Ваше возможное замужество и психологическая независимость лишат их отдушины, поэтому они неосознанно делают так, чтобы этого не случилось.

Облапошивание? При том что квартира записана на отца? Очень забавный довод.

Ложь всегда лишена логики. Как вас могут облапошить? Пожить в этой квартире нное время?))

Ла ком
#47
Гость

С матерью ругаемся лет с 15 (моих разумеется). Это не помешало мне залететь с десяток раз. Нету никакого бесплодия от конфликтов

Проблема, как выяснилась совсем в другом - ребёнок не может порвать пуповину, а беременность - просто повод поговорить об этом)

Ла ком
#48

*выяснилось

Автор
#49
Ла ком

Автор

Да счастливая она, живет в браке с моим отцом. Там все ок. А мама контролирует по установке папы. У папы ко мне гипертрофированная отцовская любовь. Боится, чтобы МЧ не облапошили меня.

Если между родителями не происходит насыщенная жизнь, в т ч половая - они обращают свою энергию в разных формах на взрослых детей. Прячутся в их жизнях от собственных проблем. Ваше возможное замужество и психологическая независимость лишат их отдушины, поэтому они неосознанно делают так, чтобы этого не случилось.



Облапошивание? При том что квартира записана на отца? Очень забавный довод.



Ложь всегда лишена логики. Как вас могут облапошить? Пожить в этой квартире нное время?))

И пожить в том числе. Вообще родители - консерваторы, 100 раз перестрахуются, есть их точка зрения и точка. Говорят, что я даже не знаю способы, какие используют МЧ и все из-за денег. А я доверчивая. Никакой лжи.

Grammar Nazi
#50
Автор

И пожить в том числе. Вообще родители - консерваторы, 100 раз перестрахуются, есть их точка зрения и точка. Говорят, что я даже не знаю способы, какие используют МЧ и все из-за денег. А я доверчивая. Никакой лжи.

Ложь, которую в явном виде они, может быть, и не говорили никогда, заключается в установке, что Вы нуждаетесь в родительской опеке и контроле.