Гость
Статьи
Нужен бесплатный сайт …

Нужен бесплатный сайт знакомств в США. Есть такой? e-harmony. match.com. zoosk все очень дорогие((

Девы! Если знаете, подскажите. Есть ли в США бесплатный сайт знакомств типа нашей мамбы? Я пробовала зарегиться на e-harmony, но там во-первых очень дорого (больше 100 долларов), там надо отвечать на кучу вопросов (реально кучу), там нельзя сменить свое имя или данные, короче как-то геморройно.((Очень надо. Сама в США, но нет знакомых у кого можно было бы спросить о таком)Спасибо. (Можете писать гадости, я на форуме давно, у меня иммунитет)))))))

ХЗ
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На бесплатных одни проходимцы. Оно вам надо?

Из платных надежных и относительно недорогих 20 баксов в мес Senior people. Но там контингент от 30 в основном.

ИзАмерики
#3

Наберите фразу "много рыбы" на английском, вот вам и сайт, но стремный, как уже сказали, проходимцев куча, мы в свое время мою подругу там размещали, жесть была, женщина пишет в своей анкете, что у нее американское образование степень Магистра, незамужем, детей нет, хорошая работа в лаборатории (в США), ищет ОБРАЗОВАННОГО состоявшегося серьезного мужчину для серьезных отношений, так там такие кадры на 60 процентов были, что закачаешься-моложе нее(ей 30), образование средняя школа, есть ребенок, но женат ни разу не был, работает в автосервисе, из хобби: ходить на бейсбол, баскетбол, собаки. В графе: как вы представляете первое свидание: "посидеть на заднем дворе с бутылочкой пива, побеседовать, а дальше посмотрим". Ну, и.. как уже сказала, процентов 60 таких было, лузеров, остальные получше, но там свои заморочки. Лучше на платном.

Гость
#4

по ссылке поста 2 не идём - она с вирусом

Гость
#5

Go to craigslist.com, select a big city like New York, Chicago or Los Angeles and post an ad in the personals.

кАтя
#6

***.com ?

оклахома-ереван
#7

3, зашифровали то название, кроме тех кто знает никто и не догадается )))

Гость
#8

plantyoffish

Гость
#9

Вы нормального мужчину хотите найти или урода? Конечно, нужно платить. Это качественные сайты. И, конечно, нельзя менять имя и нужно заполнять информацию. Как же они вам найдут хорошую партию тогда? Вы видимо просто хотите поиграться на сайте. Наберите в поиске бесплатные сайты, только тогда через пару месяцев не заводите тему, что мол влюбилась на сайте, а он мерзавец с денежными проблемами.

автор
#10

За советы спасибо.

Но я ищу мужчину-любовника. (Муж есть. Русский, как муж умница, уходить не хочу. Секса нет. Все испробовано, все безнадежно.)

Так что запросы у меня минимальные: приятная внешность, хорошая эрекция, некоторое количество денег (гостиница и т.д.), отсутствие крупных тараканов в голове и желательно наличие жены и детей (чтоб замуж не звал и не названивал по выходным).

Опыт наставления рогов имеется, но не в США. Тут это посложнее задачка.

А почему моралисты не кидают помидоры? Странно...

автор
#11

Да, еще проблема в том, что платить надо кредиткой, а это палево.

Кстати, из личного: на той же мамбе полно отменных парней. И красивых и богатых и образованных и свободных. Можете не верить, но я там пару лет торчала. У меня целая система отбора выработалась и стала работать безошибочно. Таких парней находила, что подруга просто диву давалась. Она твердо верила, что "в инете одни придурки и извращенцы". В итоге я ее уму разуму научила и она вышла замуж за парня с мамбы! Правда нам повезло с внешностью, у молодых стройных красивых понятно выбор огромен. Вот, маленькая речь в защиту инет знакомств.

Кэт
#12

Автор, может научите, как на мамбе достойных кавалеров находить? ;) Ну хотя бы пару секретиков вашей системы.

автор
#13

Кэт, ну не знаю, по инету, не видя вас, не зная МЧ какого типа вы предпочитаете...

Но попробую.

Фотки. Не на фоне ковра, не в далеке, не в ванной сама себя снимаете, не на пляже в купальнике в эро-позе.)))

Надо заплатить за расширенный поиск. Из того, что отобрал поисковик отбираете более менее вас интересующих. Потом каждому из них (даже если их 20) пишите что-то не банальное. Приветик, как дела по понятным причинам не подойдет. Сама пишите, первая. МЧ устали от "прЫнцесс" инициативу на ура принимают. Хорошо идут комплементы. Например "ты потрясающе выглядишь в этом костюме, всегда обожала деловых мужчин ..." что-то в этом роде. Просто пример. Тут уж от вас зависит, в каждом конкретном случае надо думать, что пишешь. Больше позитива и заигрываний. Они ищут приключение и уход от проблем. Дайте им это. Грузить потом будете, у вас для этого еще вся жизнь впереди.

Начинаете переписываться, но недолго. Говорите. что предпочитаете живое общение. Обмениваетесь номерами телефонов. При этом у вас должен быть отдельный мобильник для знакомых с сайта. Это вас не раз потом выручит. (Назойливые ухажеры, придурки, протсо люди с которыми не хочется общаться и т.д.)

Никогда не говорите свою фамилию, чтобы вас нельзя было найти в одноклассниках, в контакте. Зачем первому встречному знать про вас так много? Ни к чему. Скажите, что не любите соц. сети и анкеты у вас там нет (как вариант, была, удалила).

Назначаете свидание КАЖДЫЙ день. Да, это как на работу ходить.

автор
#14

Тратить месяц на переписку, потом прийти на свидание и понять что на фото был другой человек или что он урод, а фотка отфотошоплена...Будет обидно. Поэтому быстрее тащите его в реальное кафе. Кафе надо выбрать заранее. Возьмите у них визитку, найдите их телефон в инете, заранее забронируйте столик. Придите пораньше на 5 минут, это дает психологическое преимущество, будете меньше волноваться и не будете пороть чушь.)

Кафе лучше в вашем районе (чтоб не далеко, можно было быстренько подскочить, но и не сильно близко к дому, опять же из соображений конспирации.

Посидели, поговорили...следующий. Да, цинично, да, конвейер. Но вы результат хотите? Отфутболивать неподошедших можно по-разному (но культурно! Обижать незачем.)ВАрианты: не могу встречаться, ты в реале напоминаешь мне моего бывшего, я стала опять встречаться с бывшим, он попросил прощения и мы опять решили сойтись (менее болезненный отказ для парня) и т.д.

Давать понятно дело не раньше пары свиданий. На первом как ни крути непристойно, больше 4 смахивает на динамо. Но смотрите сами. Зависит от типажа, который вы предпочитаете.

На первом свидании лучше всего предложить заплатить в кафе поровну. Это выгодно вас отличит от других Прынцесс. При этом лучше не заказывать что-то дорогое, т.к. приходить в это кафе вам придеться часто. Не бойтесь, официантки все время разные)))

На свидании говорить мало, много улыбаться, много слушать, делать выводы.

А на самом деле все эти советы ерунда, все люди разные и то, что хорошо для нас с подружкой для вас может оказаться полной чушью и неприемлемым путем.

Но все равно удачи вам!

автор
#15

Из "выловленного" на мамбе: владелец сети гостиниц в Москве, начальник ОВД, модель, депутат, крупный бизнесмен-красавчик, нефтяник-геодезист с 3 вышками, автогонщик-ведущий...и это не поный список. Вывод? Если ты красивая и не ленивая, то можно найти парня по вкусу. А вкус у меня увы избалованный если так можно сказать. Просто это не правда, что в инете знакомятся только неудачники и придурки. Всем бы встречаться с такими придурками. Но и парни такие как вы понимаете, пользуются там нешуточным спросом. Надо соответствовать.

А, еще: если видите слишком подозрительную фотку (слишком гламурно-конфетно-отфотошопленная, какие у обычных нормальных мужиков бывают редко), то лучше написать фразу типа "я понимаю, что фотки не твои, поэтому не мог бы ты мне выслать свои на почту ывроывр@майл.ру?) Обычно после этого человек охотнее признается, что фото не его. А там уже можно или попросить его прислать их вам на мыло или вообще прекратить общение.

Плюс если в анкете не указано женат он или нет, это почти в 99 процентах случаев значит, что таки да, женат. И если не указано где он живет (квартира/комната в коммуналке...), значит или с родителями и стесняется признаться или в общаге и т.д. Это 100 пудов верно. Прoверено и не раз.

Гость
#16

13, 14, очень интересно!

а почему вы сами не вышли замуж за парня с сайта, не нашли такого?

я так-то думаю рано на 4 свидании секс... мало ли ко скольким он еще так присматривается. плюс на сайте много только что расставшихся (т.е. бывшая еще в активе может быть), разведенных или даже женатых(!), которые это скрывают. за пару свиданий это само собой не выкупишь. мне кажется надо хотя бы месяц присматриваться, а лучше больше, вобщем тянуть до самого последнего.

и плюс - риск что человек провисевший на сайте знакомств, всегда может там опять зарегистрироваться. когда у вас будет какая-то ссора или от скуки, когда семейной жизнью присытится.

может я не права, конечно, не знаю.

автор
#17
Гость

plantyoffish

СПАСИБО!!!!!!! Уже зарегилась, ищу)

автор
#18
Гость

13, 14, очень интересно!

а почему вы сами не вышли замуж за парня с сайта, не нашли такого?

я так-то думаю рано на 4 свидании секс... мало ли ко скольким он еще так присматривается. плюс на сайте много только что расставшихся (т.е. бывшая еще в активе может быть), разведенных или даже женатых(!), которые это скрывают. за пару свиданий это само собой не выкупишь. мне кажется надо хотя бы месяц присматриваться, а лучше больше, вобщем тянуть до самого последнего.

и плюс - риск что человек провисевший на сайте знакомств, всегда может там опять зарегистрироваться. когда у вас будет какая-то ссора или от скуки, когда семейной жизнью присытится.

может я не права, конечно, не знаю.

Ну когда давать, это дело личное, тут стандарта быть не может. Я просто не смогу терпеть, если мне парень сильно понравится, а я ему. Все равно ведь вы в конечном итоге окажетесь в койке, смысл тянуть?))) Вроде как я бл...дь получаюсь, но мы с мужем переспали на втором свидании. Как-то так само собой получилось)) 6 лет вместе. Правда я дура, сразу в койке не сильно понравилось с ним, но человек он отличный, лучшего муда придумать трудно. Ну я подумала, я девушка опытная, терпеливая, научу!!! Ага...Фигушки. Это самая снрьезная ошибка резидента была...Пока поняла, что в сексе он "фригиден" и это не вылечить, уже привыкла, бытом обзавелись, котом, квартирой... Затянуло)) Вот сейчас отчаялась, надоело выпрашивать секс! Когда вся Москва тебя хочет... кроме своего собственного мужа...это так грустно.(((

автор
#19

муда)))))))))))оговорка по Фрейду))) Мужа!

автор
#20

Почему не вышла? Почти вышла!!! Но муж перевесил. Все никак не могла выбрать за кого замуж идти, за парня с сайта или за будущего мужа. Муж был более спокойный, я видела, что с ним легче будет жить. А парень с сайта был обалденный, я до сих пор наверное его еще чуть-чуть люблю. Но к сожалению там нам все испортил квартирный вопрос и его мама. Я поняла, что она мне жизнь отравит (он хотел, чтобы мы жили с мамой его!!) Любила его подлеца, секс был улетный, такой красавец был, все завидовали черной завистью...Но я прагмат, сори.)

автор
#21

Да, если висел на сайте, то может и вернуться. Но это не повод, чтобы не встречаться с парнем с сайта. Сейчас КАЖДЫЙ нормальный продвинутый городской парень висит на том или ином сайте. И что теперь?) Волков бояться в лес не ходить)

Плюс рано или поздно семейной жизнью присыщаются ВСЕ. Если вам кто-то втирает обратное после 10-15 лет брака...он вам втирает и точка.

автор
#22

Ладно у меня 3.44 на часах. Ночь. Пойду спать. До свидания.

Мята
#23

автор, так клево описываете,что зайду снова на свою старую анкету)) посижу)

Гость
#24

спасибо за такой развернутый пост про знакомства) много нового почерпнула.

могу добавить еще что можно пробивать телефоны парней по поиску - гугл, яндекс. или почту, если знаешь. часто находятся объявления, которые он размещал, что-то новое можно узнать.

я так узнала о парне, который за мной ухаживал с сайта, что у него есть ребенок и бывшая жена (он мне говорил что детей нет и не был женат)

так им и верь. а узнала через социальную сеть, фамилию пробила по номеру телефона

Гость
#25

скажите, а свою фотографию нужно давать,или лучше искать среди имеющихся? вот вы,например, свою тогда давали?

автор
#26
Гость

скажите, а свою фотографию нужно давать,или лучше искать среди имеющихся? вот вы,например, свою тогда давали?

О, да! Хорошие фото - 99 процентов успеха. Я внешностью не обижена, разместила. Шквал писем. Но естественно 90 процентов в помойку. Заплатит еза вип статус. Не так дорого, зато много хорошего. Например отсортировать по возрасту/росту и т.д. Экономит время. Потом можно отказаться о получени яписем от мужчин из других городов, младше определенного возраста, тех кто ищет Ж+Ж+Ж+М+Ж+М+Ж))))))))

Короче мамба это наше все.) Блин, пойду попрошу у них бабки за пиар)))))

автор
#27
Гость

спасибо за такой развернутый пост про знакомства) много нового почерпнула.

могу добавить еще что можно пробивать телефоны парней по поиску - гугл, яндекс. или почту, если знаешь. часто находятся объявления, которые он размещал, что-то новое можно узнать.

я так узнала о парне, который за мной ухаживал с сайта, что у него есть ребенок и бывшая жена (он мне говорил что детей нет и не был женат)

так им и верь. а узнала через социальную сеть, фамилию пробила по номеру телефона

Да, вы правы! Я забыла об этом написать. Погуглить иногда не плохо. Много новых зацепочек можно найти.

А еще, чтобы вывести чела но чистую воду (если есть сомнения, что брешет, что не женат) можно в разговоре дать понять, что вы даже очень не против переспать с женатым....))) Человек расслабляется и уже или сам признается или проколется легче. Способ обкатан))

автор
#28

Да, еще конечно завести отдельный почтовый ящик. Причем в его названии не должно быть вашей фамилии. ivanova1984@mail.ru не годится))) Зачем ему знать. Так же имейте в виду, что внизу странички отображается адрес вашей анкеты и там может быть видна ваша фамилия, если вы ее или ваш адерс почты забивали как логин (не ник). Это палево) Меняйте.

автор
#29

Из мелочей: перед свиданием обязательно поговорите по телефону! Это неприменно! Иногда просто от голоса начинает тошнить. Или понимаешь, что он вообще странный и не в себе. Верьте своим ощущениям, не подведут. Телефонны йразговор отсечет половину претендентов.

Еще перед свиданием по телефону надо упомянуть, что у вас всего пол часа, но вы так хотите с ним встретится, что не хотите переносить, откладывать и т.д. Два зайца: если он окажетяс псих, урод и т.д., то вы уже предупредили, что рассиживаться с ним не готовы. Ну и ему приятно, что вы даже в условиях нехватки времени нашли силы с ним увидется, что говорит о вашей заинтересованности.

автор
#30

Все мщи посты конечно ужасно циничны. Но без труда не выловишь жирную рыбку из пруда))) Надо попотеть)

Гость
#31
автор

Да, еще проблема в том, что платить надо кредиткой, а это палево.

Автор, покупаете гифт-кард в любом волгринсе и т.п.(виза, мастер, амекс) и платите за сайт. Никакого палева:)

Я так делаю:)))

ИзАмерики
#32
автор

Из мелочей: перед свиданием обязательно поговорите по телефону! Это неприменно! Иногда просто от голоса начинает тошнить. Или понимаешь, что он вообще странный и не в себе. Верьте своим ощущениям, не подведут. .

Ха-ха, согласна. Та подруга, что мы сватали тоже так созвонилась с мужчиной, вроде, интелектуал, работа хорошая, интересы совпадают. Созвонились вечером, он ее на "линии" держал часа 3, ей спать пора, завтра на работу, вобщем, она уже и так, и эдак, задала ему вопрос в лоб:"Слушай, а тебе завтра на работу не вставать?", тот "А я пока не работаю, уволился, а новую еще не нашел"..)))) И еще момент, она девушка очень начитанная, много классики читала, ну вот, он ей:"Я очень рад тому, что ты тоже любишь читать, у нас общие интересы, люблю начинанных девушек, сейчас это такая редкость. А что ты любишь читать", ну, она ему сразу такой развернутый анализ современной американской литературы, дескать: то нравится, се не очень, вот этот автор меня смущает тем то, но ранняя проза, например, то-то, у него очень интересная.... а тебе он нравится?! Мужик:"Мммм, ты знаешь, мне очень нравятся рассказы о вампирах. Ты смотрела такой-то сериал про вампиров?! Вот, у меня еще и книжка по тому сериалу есть, и комиксы.Прикольные, обязательно прочитай".. вобщем, после телефонного разговора работящий мужик-интеллектуал превратился в бездельника, живущего с отцом(это в США-то), проводящего сутки напролет за знакомствами с дамочками и смотрящим низкопробные фантастические сериальчики для подростков. А анкета была ничего так.

Кэт
#33

Спасиииибо большое за столь развернутые ответы! ;)

Вы просто гуру знакомств на сайте)

Евгений
#34

Привет ты в США живешь? я живу в Сиэтле, я ищу девушку любовницу!!! пиши на johnhary73@gmail.com спасибо.

Но я ищу мужчину-любовника. (Муж есть. Русский, как муж умница, уходить не хочу. Секса нет. Все испробовано, все безнадежно.)

Так что запросы у меня минимальные: приятная внешность, хорошая эрекция, некоторое количество денег (гостиница и т.д.), отсутствие крупных тараканов в голове и желательно наличие жены и детей (чтоб замуж не звал и не названивал по выходным).

Опыт наставления рогов имеется, но не в США. Тут это посложнее задачка.

А почему моралисты не кидают помидоры? Странно...[/quote]

Евгений
#35

Ищу девушку любовницу в Сиэтле , штат Вашингтон США

Евгений
#36

Ищу девушку любовницу в Сиэтле , штат Вашингтон США кого заинтерисует пишите на johnhary73@gmail.com

Gigi
#37

Pof это название сайта. Полностью бесплатный. Американский. Расшифровывается как plenty of fish

Isken
#38

Всем привет. Ищу любовницу, божественный секс и приятное общение гарантирую

Alex
#39
автор

За советы спасибо.

Но я ищу мужчину-любовника. (Муж есть. Русский, как муж умница, уходить не хочу. Секса нет. Все испробовано, все безнадежно.)

Так что запросы у меня минимальные: приятная внешность, хорошая эрекция, некоторое количество денег (гостиница и т.д.), отсутствие крупных тараканов в голове и желательно наличие жены и детей (чтоб замуж не звал и не названивал по выходным).

Опыт наставления рогов имеется, но не в США. Тут это посложнее задачка.

А почему моралисты не кидают помидоры? Странно...

У меня такая же проблема,но только с женой. Думаю,мы бы могли понять и понравиться друг другу. Отличный секс-гарантирую

павел
#40

так давай здесь и познакомимся а потом обьменяемся фотками:)мой е майл coupleplr@yahoo.com

игорь
#41
автор

Да, еще проблема в том, что платить надо кредиткой, а это палево.

Кстати, из личного: на той же мамбе полно отменных парней. И красивых и богатых и образованных и свободных. Можете не верить, но я там пару лет торчала. У меня целая система отбора выработалась и стала работать безошибочно. Таких парней находила, что подруга просто диву давалась. Она твердо верила, что "в инете одни придурки и извращенцы". В итоге я ее уму разуму научила и она вышла замуж за парня с мамбы! Правда нам повезло с внешностью, у молодых стройных красивых понятно выбор огромен. Вот, маленькая речь в защиту инет знакомств.

игорь
#42

Мне 51 год.Хочу уехать из России в США и там провести остаток жизни.Хочу познакомиться с женщиной из США.Вопрос как.Пока живу в Москве.Мне не нужна молодая и красивая.Поможете.

Tonya
#43

[quote="автор"]Кэт, ну не знаю, по инету, не видя вас, не зная МЧ какого типа вы предпочитаете...
Но попробую.
Фотки. Не на фоне ковра, не в далеке, не в ванной сама себя снимаете, не на пляже в купальнике в эро-позе.)))
Надо заплатить за расширенный поиск. Из того, что отобрал поисковик отбираете более менее вас интересующих. Потом каждому из них (даже если их 20) пишите что-то не банальное. Приветик, как дела по понятным причинам не подойдет. Сама пишите, первая. МЧ устали от "прЫнцесс" инициативу на ура принимают. Хорошо идут комплементы. Например "ты потрясающе выглядишь в этом костюме, всегда обожала деловых мужчин ..." что-то в этом роде. Просто пример. Тут уж от вас зависит, в каждом конкретном случае надо думать, что пишешь. Больше позитива и заигрываний. Они ищут приключение и уход от проблем. Дайте им это. Грузить потом будете, у вас для этого еще вся жизнь впереди.
Начинаете переписываться, но недолго. Говорите. что предпочитаете живое общение. Обмениваетесь номерами телефонов. При этом у вас должен быть отдельный мобильник для знакомых с сайта. Это вас не раз потом выручит. (Назойливые ухажеры, придурки, протсо люди с которыми не хочется общаться и т.д.)
Никогда не говорите свою фамилию, чтобы вас нельзя было найти в одноклассниках, в контакте. Зачем первому встречному знать про вас так много? Ни к чему. Скажите, что не любите соц. сети и анкеты у вас там нет (как вариант, была, удалила).
Назначаете свидание КАЖДЫЙ день. Да, это как на работу ходить.[/quote
А как им звонить, это ж дорого в США! Да и язык нужно знать... тоже проблема...?

Nobody
#44

Вот сижу в номере, думаю как досуг провести... примерно дня 3 сидеть... Нет девушек желающих присоединиться? Хьюстон....

Nick
#48
ХЗ

Девы! Если знаете, подскажите. Есть ли в США бесплатный сайт знакомств типа нашей мамбы? Я пробовала зарегиться на e-harmony, но там во-первых очень дорого (больше 100 долларов), там надо отвечать на кучу вопросов (реально кучу), там нельзя сменить свое имя или данные, короче как-то геморройно.((Очень надо. Сама в США, но нет знакомых у кого можно было бы спросить о таком)Спасибо. (Можете писать гадости, я на форуме давно, у меня иммунитет)))))))

Загляните на love-yandex.ru может понравится США там тоже есть

Василий
#49
автор

За советы спасибо.Но я ищу мужчину-любовника. (Муж есть. Русский, как муж умница, уходить не хочу. Секса нет. Все испробовано, все безнадежно.)Так что запросы у меня минимальные: приятная внешность, хорошая эрекция, некоторое количество денег (гостиница и т.д.), отсутствие крупных тараканов в голове и желательно наличие жены и детей (чтоб замуж не звал и не названивал по выходным). Опыт наставления рогов имеется, но не в США. Тут это посложнее задачка. А почему моралисты не кидают помидоры? Странно...

Гость 1
#50
автор

За советы спасибо.Но я ищу мужчину-любовника. (Муж есть. Русский, как муж умница, уходить не хочу. Секса нет. Все испробовано, все безнадежно.)Так что запросы у меня минимальные: приятная внешность, хорошая эрекция, некоторое количество денег (гостиница и т.д.), отсутствие крупных тараканов в голове и желательно наличие жены и детей (чтоб замуж не звал и не названивал по выходным). Опыт наставления рогов имеется, но не в США. Тут это посложнее задачка. А почему моралисты не кидают помидоры? Странно...

Привет,ну как,вопрос решён или нет?Какой город?Женат....

Следующая тема