Гость
Статьи
Мама стрелец

Мама стрелец

Какие мамы получаются из девушеу под знаком стрелец?Моя мама сама себе на уме,обо мне мало заботится и огромное время уделяет себе.Ходит в солярии,маникюры и салоны.Красит ногти каждый день.Одевается классно,любит быть в центре внимания.Мне всегда нехватало ее материнской любви и внимания.Сейчас хочу связать свою жизнь с девушкой(она тоже стрелец) но боюсь,что она ***** к детям так же будет относится.Моя мама меня юбит и говорит мне гоб этом всегда,но внимания от нее мало поучаю,она юбит когда ей внимания уделяешь.У вас есть какие нибудь хорошие примеры?

Стрелец
23 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

на ЕЁ мать смотри, не на свою

Я
#2

Фу, какой ты противный парень. Сидит на бабьем форуме и мать родную поливает - любви ему, видите ли, не хватало.

Большой дядька, вон уже женилка выросла, коль о браке думаешь, а всё за мамину юбку держишься, все на мамку жалуешься.

И смешно, когда мужик так истово в гороскопную муть верит. Умора ты, а не мужик.

Гость
#3

Моя мама стрелец. Это сумасшедшая мама. Характер довольно жесткий - не льстила и не сюсюкала никогда только потому, что ты ее ребенок, но помощь оказывала всегда и за своих детей была горой. Спасибо ей за это. Всю свою жизнь посвятила мне и брату, несмотря на то, что была возможность устроить личную жизнь после развода с отцом.

Не смотрите на гороскопы, мне кажется, что в вопросах материнского инстинкта на них нельзя опираться.

Гость
#4

Сумасшедшая мама - в хорошем смысле слова, естественно.

Гость
#5

Я мама-Стрелец))) Сыну уже будет 24 года, а у меня ветер в голове))Я прикольная и сумасшедшая мама, могу и на мотоцикле поездить в свои 48 лет и на дискотеке позажигать.. Мой ребенок иногда меня боится и не знает, что я могу выкинуть и в какой момент, но... как только впрягаются дела и работа- тут я кремень, умею зарабатывать деньги и все остальное тут же побоку

Гость
#6

моя мать -стрелец очень смахивает на мать автора. Все о себе любимой, до сих пор личную жизнь устраивает

гость
#7

У меня есть отец они живут уже много лет.Она тоже любит работать и умеет зарабатывать.Мне кажется она как то холодно ко мне относится,но знаю что любит.Мне 18 лет скоро будет.Она обижается если я ей незвоню.Тоже на дмчкотеки ходит.

Олеся
#8

А у меня мама стрелец и она очень классная!!!Т.е она строгая иногда и порой не хватало ее любви,но это из-за ее работы(но она же по сути ради меня старалась,чтоб обеспечить меня хорошим образованием итд).

Скажу по секрету,она можно сказать охмурила одного моего знакомого!Он потом долго у меня спрашивал,как там у нее дела и смски строчил ей!Она очень интересная женщина,с ней безумно интересно сказал!Вот так вот! Так что это от человека зависит!Знаки зодиака дают возможно скелет так сказать,а как этим польховаться сам решаешь)))))

гость
#9

Все мои друзья тоже ей безумно симпатизируют,она флиртует и они вообще голову теряют.У нас всегда много гостей и мои друзья и подруги часто к нам приходят.Мама на кухне с подпугами секретничает с моими,учит их как себя с мужчинами вести,они аж пищат от восторга.Я бы мог ее понять,что может дочку хотела,но у мння есть старшая сестра,она вышла замуж,раньше мама ее как соперницу воспринимала,она не терпит конкуренции,точнее конкуренция ее.Я не хочу себе такую жену.Невеста говорит что жить юудем вместе после свадьбы.

Гость
#10

моя мама стрелец и тигр - лошадь рабочая, грубоватая и резкая, тяжелый человек, живу от нее отдельно 11 лет. но мать она хорошая, всегда поможет и поддержит, просто у нас несовместимость. я близнецы.

Девушка
#11

интересно послушать, я тоже стрелец, но пока не мать... какой я буду?... )

Ильмира
#12

СТРЕЛЕЦ - самый шикарный знак из всех 12!!!! я горжусь, что я стрелец!!!

Гость-я
#13

Я Стрелец и Обезьяна,дочке 10 лет,стараюсь уделять ей внимание,девченка все же,стараюсь чаще говорить что люблю ее,у нас взаимопонимание,надеюсь и дальше так будет.

Элина
#14

моя мама стрелец, я - лев.
Я обожаю свою маму) Всякое у нас было, и ругались, дрались даже :D Трудным я подростком была. Мне 23, моей матери 60, все мои друзья ее любят. В детстве,как и всем,практически, мне казалось,что мама уделяла мне внимания меньше,чем брату,у которого не было отца., (мой отец - ее второй муж) она считала, брата умнее, а меня красивее))) Так и говорила практически, потому что Стрелец - это знак,который говорит все,что думает, и как он видит, льстит она научилась позже) Комплименты делает, если ты действительно этого заслуживаешь. Было время мы жили тяжело. она ходила в валенках, последние деньги отдавала мне на новые сапоги!
Она очень интересная,полна оптимизма, незлопамятная, отходчивая, но загорается быстро. Очень, ооочень остра на язык, наверное в силу того,что она филолог! За словом в карман не полезет, всегда говорила мне. Защищай себя - сама! Но почему то шла, и давала всем моим обидчикам - Отпор ! Не имела привычку хвалить меня перед другими, рассказывать чужим людям о достижениях своих детей. Не грузила! Она большой оптимист, очень открытая людям, старается всем помочь. В первую очередь для детей, личная жизнь у моей мамы печальна, разойдясь с моим отцом, она осталась одна, хотя вариантов было достаточно,так как она интересная., Позже моя тетя, рассказала мне, моя мама призналась ей в том, что боялась, у нее была девочка,которой всего 6лет, она не могла позволить пустить в нашу жизнь взрослого чужого мужчину. Отец всегда жил рядом с нами, через улицу, Они сейчас общаются, она днем у отца, а ночевать идет к себе.) Иной раз, к папе приезжают две сестры, от первого брака, которые раньше гнобили мою маму, но она все повернула так, они ее любят и уважают теперь, к нам приезжает брат от маминого первого брака, она сделала так,что мой отец, его называет сыночек единственный, и приезжаю я, все со своими спутниками и детьми, мама с папой всех веселят. Я горжусь своими родителями, Маму люблю сильно! Дай Бог каждому такую!)

жанна
#15
Стрелец

Какие мамы получаются из девушеу под знаком стрелец?Моя мама сама себе на уме,обо мне мало заботится и огромное время уделяет себе.Ходит в солярии,маникюры и салоны.Красит ногти каждый день.Одевается классно,любит быть в центре внимания.Мне всегда нехватало ее материнской любви и внимания.Сейчас хочу связать свою жизнь с девушкой(она тоже стрелец) но боюсь,что она е к детям так же будет относится.Моя мама меня юбит и говорит мне гоб этом всегда,но внимания от нее мало поучаю,она юбит когда ей внимания уделяешь.У вас есть какие нибудь хорошие примеры?

жанна
#16

Женщины Стрельцы должны жить для себя.Детям нужна любовь,а не видимость этого чувства.

Гость
#17

Это замечательные мамы! У моей подруги мама стрелец - это что-то: общительная, и любит дочку, и за собой супер следит. Очень честная и справедливая. Она хороший друг для детей, а не канцлер.
Автор,а Вы кто по гороскопу? И как Вы хотели,чтоб к Вам мама относилась? И раз она говорит,что любит Вас, то это правда,и в трудных сит-циях,я думаю,это все-таки было показано.
Просто некоторые считают,что мама должна быть в халатике и похожей на слоника,но подтирающей сопельки, Слабенькой куховарочкой и уборщицей,дающей деньги, и молчаливой такой терпилой. Увы, такие времена прошли.
А когда мамы любят себя,и умеют получать удовольствие от жизни, они передают свою энергию и деткам, и я сейчас говорю не только о стрельцах

Таня
#18

Я мама стрелец) у меня детки пока маленькие, но я их очень люблю. Хотя и себя тоже люблю и мне не хотелось бы, чтобы мои дети сидели на моей шее, не уважали меня и сторонились, а именно так происходит с теми, кто дает слишком много любви. Это не от эгоизма, а от страха испытать боль, ведь дети мне дороже жизни и каждая их эмоция и слово для меня черезвыяайно важны...

Ольга
#19
жанна

Женщины Стрельцы должны жить для себя.Детям нужна любовь,а не видимость этого чувства.

Таня

Я мама стрелец) у меня детки пока маленькие, но я их очень люблю. Хотя и себя тоже люблю и мне не хотелось бы, чтобы мои дети сидели на моей шее, не уважали меня и сторонились, а именно так происходит с теми, кто дает слишком много любви. Это не от эгоизма, а от страха испытать боль, ведь дети мне дороже жизни и каждая их эмоция и слово для меня черезвыяайно важны...

Ольга
#20

Я стрелец,дети овны.Я всегда в центре внимания,парни,мужчины штабелями падали.Зависть женская,поэтому подругам нужна была как яркая бабочка,для привлечения внимания.Кажусь легкомысленной,добрая к добрым,но если у меня враг,ставлю задачу на уничтожение.Не умею сюсюкать,но за близких,детей,голову снесу,в прямом смысле.За мать пробила голову первому мужу,лупила соседок,чтобы гадости не говорили про детей,все знают,со мной и моих лучше не трогать.А так я добрая и справедливая.Стрельцы не подлые,заводные,ответственные к 45 годам,моложавы.Мне нравится ,что я Стрельчиха

Гость
#21
Я

Фу, какой ты противный парень. Сидит на бабьем форуме и мать родную поливает - любви ему, видите ли, не хватало.

Большой дядька, вон уже женилка выросла, коль о браке думаешь, а всё за мамину юбку держишься, все на мамку жалуешься.

И смешно, когда мужик так истово в гороскопную муть верит. Умора ты, а не мужик.

Ты такого не испытывала , тебе не понять этого

Юля
#22

Я стрелец. И у меня тоже сын. Знаю что ему не хватает общения со мной. Но ничего не могу поделать. Он взрослый на много интересней умнее меня. Иногда совсем не понимаю что он рассказывает про компьютеры, рыбалку и др. То в чём я совсем не разбираюсь. Но всегда очень переживаю за него. Он для меня на первом месте. Стараюсь что бы хорошо был одет, переживаю что не спортивный ( ему по жизни очень надо постоянно заниматься в спортзале т.к. проблемы со здоровьем. Но видят обычно не то что ты что то отдаёшь в ущерб себе, а то что недополучают.
Я наоборот замкнутая, немного отстранённая. Не знаю из-за того что стрелец) или из за того что жизнь так сложилась что лучше было отстраниться чем делиться переживаниями с близкими, поберечь их нервную систему.

Любовь
#23

Я стрелец. Двое детей. Старшая дочка, ей 8 частенько обижается что ей уделяю меньше внимания, есть такое каюсь. Сына люблю до безумия младшего. По жизни им все равномерно разделяю. В плане чувств да есть, одного ребёнка сюсюкаю больше, младшего… Очень строгая. Говорю правду, даже если обидно. Если дочка лентяйка и в комнате бардак, отругаю так что будет дрожать. Когда спрашиваю какая я мама, дети говорят строгая и справедливая. Для детей делаю всё. На месте сидеть не могу, мне нужно вечное движение. Если я не имею возможности выйти из дома, прогениралю дом, найду что разобрать, убрать, почистить. Мания чистоты у меня с детства. А вот почитать книгу, поиграть с детьми мне дико скучно. Мотивировать детей умею, ставить перед ними задачи и заставлять их выполнять у меня в крови. Дети этого не любят. Сына заставляла заниматься спортом, не хотел. Сейчас первый спортсмен, каждый раз уходя на тренировку говорю « всех победи». К поведению мужа Слов не подбираю, прямолинейна, бываю грубы, в отношениях уси пуси не развожу. Неэкономна. Работаю много, получается не плохо. Когда настигает разочарование и усталость радую себя шопингом я его люблю. Эгоистична, в меру да. Могу поставить дела на стоп и лечь поспать часок. Но не когда не смогу оставить детей и улететь отдыхать одна. Не смогу пойти в ресторан и потрать там денег, зная что есть большие предстоящие расходы. На себе зачастую экономлю. Есть возможно купить что то стоящее например часы дорогие, тысячу раз подумаю и в итоге решу что сыну и дочке пора обновить гардероб. Саможерьвование есть у нашего знака. Бытовуха убивает меня из Нутри. Люблю чистоту но если дома сижу это превращается в вечную уборку… Слежу за собой, не выйду из дома как моль не когда. Выход в люди на мероприятие должен быть красивым либо не должен быть. Для меня мой образ, первое впечатление обо мне. Если обувь то блестит, если одежда то отглаженна, если причёска то идеальная.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 581 тема