Гость
Статьи
Хочу ребенка - а …

Хочу ребенка - а родить не от кого! что делать?

мне уже 32 года. по молодости все считала что слишком рано. а сейчас поняла - хочу ребенка! все равно мужчину своей мечты - найти не смогла. его наверное просто нет. а жить абы с кем - нехочу. так …

Виола
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Пупсик
#209
ольга

здравствуйте! нужен доктор для эко

Какое ЭКО, вы о чем, ей нужен олень который содержать её ребнка будет :)))) В этом главный вопрос.

Пупсик
#210
Гость

Я могу, но без алиментов.У меня светлорусые волосы, до 15 лет был блондином.А также голубые глаза. В предках кроме русских были шведы и финны.

Кто ж тебя спрашивать то будет, по суду установят отцовство и алименты назначат. Или ты думаешь с бабой договориться на честное слово?!!!!! Честноть и женщины понятия несовместимые. Я бы тоже стал бы донором если бы у меня з/п была тысяч 10-15. А так нафыг-нафыг.... :))))

чувачёк
#211
Гость

что и требовалось ожидать) кругом одни гoндoны.(по другому не назовешь)))

Штожеделать? А каму щаз лихко!

чувачёк
#212
Пупсик

Кто ж тебя спрашивать то будет, по суду установят отцовство и алименты назначат. Или ты думаешь с бабой договориться на честное слово?!!!!! Честноть и женщины понятия несовместимые. Я бы тоже стал бы донором если бы у меня з/п была тысяч 10-15. А так нафыг-нафыг.... :))))

Ацтань от чувака, пусть немного поработает.

ольга
#213

мне нужен донор для эко,оплачу,элементов не надо:-)

гость
#214
Гость

+1

+1

гость
#215
Косичка

А что такое СЗ ?????? Свадьба знакомых ??????

Сайт знакомств

гость
#216
Гость

Какие я смотрю тут все умные, особенно мужчины. Оно и понятно почему девушке 32 года и она не замужем и без ребенка. Потому что настоящие мужчины все вымерли, только секс и еда и интересует, деградация мужского населения. Ну и что все накинулись на алименты то, жалко деньги на ребенка стало, может у девушки трудное материальное положение, работает за какую нибудь минималку, на что ребенка то содержать, что скажете пусть не рожает, тогда я отвечу а для кого ей жить, всю жизнь одной и помирать в доме престарелых. Раз такие добродетели представьте ей сейчас пистолет к виску, имбициллы!

Это пишут замужние которые боятся что их муж будет гулять

Гость
#217
Виола

мне уже 32 года. по молодости все считала что слишком рано. а сейчас поняла - хочу ребенка! все равно мужчину своей мечты - найти не смогла. его наверное просто нет. а жить абы с кем - нехочу. так что я решила что пора мне завести (ну ладно, Родить!))) Ребенка! но встал вопрос: от кого? ведь нужно чтоб и здоровый был (гены хорошие) и не бедный ( чтоб алименты мог платить) вообщем где найти такого скажем так оплодотворителя? где и как???

Обратитесь к Раисе Павловне, обязательно поможет Вам, посмотрит ситуацию и поможет

Гость
#218

Впрысну карасивой телочке 18-37 лет. Встреча в Курске. На алименты не надейтесь.

185/90, 37 лет. Дети от официальной жены есть.

сделаю
#219

Предложение для той, которая в первую очередь ,хочет ребенка для себя!может у тебя биологические часы поджимают(возраст) или хочешь ребенка для себя, а мужчины нет..
Можем сделать совместного ребенка
Готов ествественным путем сделать совместного ребенка. (зачать ребенка)

Мои условия:
- Ребенок должен носить мою фамилию(обязательно)
Факт отцовства признаю.
- ни каких ко мне претензий.
- не препятствовать встречаться с ребенком.
Цель? Рождение ребенка.
Свои условия я описал.
Молод, красив, с в/о , без вредных привычек и не женат.
Живу в Европе.
Готов выслушать ваши условия и предложения,на

wecoparents@gmail.com

Про принимать участие в жизни ребенка ,готов обсудить и договориться с той, которой интересно данное предложение.
Умные люди, всегда могут найти общий язык.
Если есть женщины которым нужен такой вариант.
Меня интересует такая женщина.
Свои условия назвал.
Готов выслушать ваши условия.
Я не прикалываюсь.
Объявление серьезное.
Пишите на и-мейл
Обсудим

Марина
#220

Нет дамочка... я все понимаю... сама в такой ситуации... вижу выход в следующем...едите отдыхать и заводите роман с симпатичным и не дураком... оплодотворяетесь и все... но о каких алиментах речь? Вы ведь сами хотите ребенка себе! Почему какой-то мужчина ДОЛЖЕН брать ответственность за ребенка которого он вам подарил! Это его воля... хочет - будет помогать а нет так и нет.

Алекс
#221
ольга

мне нужен донор для эко,оплачу,элементов не надо:-)

Можно обсудить при встрече!

Лёля
#222
Алекс

Можно обсудить при встрече!

Элементы ? или оплату ?) интеpесно , где такая куколка pаботает ? и сколько она может заплатить ?)

Лёля
#223
сделаю

Предложение для той, которая в первую очередь ,хочет ребенка для себя!может у тебя биологические часы поджимают(возраст) или хочешь ребенка для себя, а мужчины нет..
Можем сделать совместного ребенка
Готов ествественным путем сделать совместного ребенка. (зачать ребенка)
Мои условия:
- Ребенок должен носить мою фамилию(обязательно)
Факт отцовства признаю.
- ни каких ко мне претензий.
- не препятствовать встречаться с ребенком.
Цель? Рождение ребенка.
Свои условия я описал.
Молод, красив, с в/о , без вредных привычек и не женат.
Живу в Европе.
Готов выслушать ваши условия и предложения,на
wecoparents@gmail.com
Про принимать участие в жизни ребенка ,готов обсудить и договориться с той, которой интересно данное предложение.
Умные люди, всегда могут найти общий язык.
Если есть женщины которым нужен такой вариант.
Меня интересует такая женщина.
Свои условия назвал.
Готов выслушать ваши условия.
Я не прикалываюсь.
Объявление серьезное.
Пишите на и-мейл
Обсудим

тетка пpикалывается )

Гость
#224
Гость

Абалдеть!!! подарите жизнь ребенку.... нафиг такая жизнь если не может хорошо обеспечивать. Вот дуры блин есть!!

Ей видишь инстинкт а ребёнку страдай всю жизнь .Безотцовщина .Баба дура .

Гость
#225
Марина

Нет дамочка... я все понимаю... сама в такой ситуации... вижу выход в следующем...едите отдыхать и заводите роман с симпатичным и не дураком... оплодотворяетесь и все... но о каких алиментах речь? Вы ведь сами хотите ребенка себе! Почему какой-то мужчина ДОЛЖЕН брать ответственность за ребенка которого он вам подарил! Это его воля... хочет - будет помогать а нет так и нет.

Ребёнку нужны оба родителя .Ребёнок у которого одна мать от ребёнка у которого мать и отец отличается так же как мёртвый от живого .Самое большее что родители могут дать своему ребёнку так это любовь друг к другу а если родители не дали своим детям любви друг другу то они им не дали ничего . А там где одна мать у ребёнка , какая там любовь друг к другу !!!

сергей
#226
Гость

Если хочеш реально ребёнка то звони. Я очень сильно хочу но ... Встреча ни к чему не обязывает 0683363433 ТаняТа же самая история..... мне 31. всю жизнь училась и работала(защищаю кандидатскую, но вполне современная вопреки стереотипам), вопрос острый, мужчин достойных только по телевиору видеть можно(шучу). очень хочу родить ребенка. может, кто-нибудь заинтересесуется??? выгляжу неплохо и негупая
а вам все равно кто? "кто-нибудь", если неплохо выглядишь и неглупая, да и даже если глупая, достатчно выглядеть привлекательно боле менее, непременно найдется всегда. Вон, даже кухарке Шварца повезло, а она уж страшна и тупа...

Виталий
#227
ольга

здравствуйте! нужен доктор для эко

Ольга вы в каком городе живете? У меня та же проблема, хочу детей, когда начинаю думать, крышу сносит.

Александр
#228
Виола

мне уже 32 года. по молодости все считала что слишком рано. а сейчас поняла - хочу ребенка! все равно мужчину своей мечты - найти не смогла. его наверное просто нет. а жить абы с кем - нехочу. так что я решила что пора мне завести (ну ладно, Родить!))) Ребенка! но встал вопрос: от кого? ведь нужно чтоб и здоровый был (гены хорошие) и не бедный ( чтоб алименты мог платить) вообщем где найти такого скажем так оплодотворителя? где и как???

обращайтесь , поможем. Но , надо чтобы и у Вас гены хорошие были. А , о остальном договоримся .

Маша
#229

Мне тоже в этом году 32, и очень хочу родить ребёночка...никаких алиментов не надо..главное чтоб ни пьяница и не наркоман...
И найти никого не могу нигде ((если и нахожу то или бояться сразу таких решений или извращенцы с которыми я совсем не смогу лечь в постель....

Друг
#230

[quote="Гость"]
У меня такая же проблема, мне 30 (завтра исполнится) финансово я обеспечена,есть квартира,свой бизнес, как тут говорят не дура,и внешностью вышла,а вот личная жизнь почему то проходит мимо.Я безумно хочу ребенка, я готова и я знаю что я воспитаю прекрасного человека.Я встречалась с женатым 2,5 года, естественно ребенок от меня ему не нужен (хотя я очень хотела) не для того что бы его удержать,а потому что от него можно было родить здорового малыша.а, у него у самого второй только что родился, мы расстались недавно, но мысль о ребенке не оставляет меня в покое...кандидатов на отцовство больше нет:( Я понимаю автора темы,прекрасно, и я бы тоже родила для себя, не хочу мужа,слишком много мне делали больно мужчины в жизни. Только я не ищу спонсора,сама справлюсь.
Могу помочь забеременеть.

Оксана
#232

Да, надо рожать раз желание есть, дет домовиках детей пусть воспитывают те, кто им жизнь дал не хотя детей. А мужчина если захочет с ребёнком общаться не важно есть ли у него другая семья и детки, то и помогать будет. Каждая женщина имеет право на рождение своего малыша, а те семьи в которых есть двое своих детей и они ещё хотят, пусть в детский дом идут и от туда деток берут.

Максим Москва
#233

Здоровый, хорошо образованный, высокий, приличный и нормальный мужчина, 37 лет (185 рост, 84 вес, глаза карие, брюнет), без вредных привычек и наследственных болезней, москвич, готов стать донором на безвозмездной основе. Во мне кровь русская и болгарская. Хорошие гены и родословная семьи. Мои бабушки и дедушки прожили до 80-86 лет. Все свежие справки о здоровье у меня есть. При этом я согласен на то, чтобы ребенок знал своего отца и мог с ним периодически общаться, не чувствуя себя ущербным. Конечно всё общение на Ваших условиях. Способ зачатия обсуждается, можно через клинику или на дому, мне главное результат. Пишите на почту 1453@bk.ru

Алексей
#234

Для женщины забеременеть вообще не проблема. Это как вызвать такси - только свистни. И сразу набежит табун желающих мужиков потрахаться нахаляву. Вопрос совсем в другом: ребенка после этого одноразового акта надо вырастить, воспитать, и дать ему нормальное образование. А это в нашей действительности очень сложное и дорогостоящее мероприятие. Поэтому и считают женщины, что рожать не от кого, хотя это не так.... А по сути здесь идет подмена понятий...

Может мое мнение и кому-то и не
#235

А еще и подумайте о желании ребенка иметь отца. Если вы рожаете для себя, то рожаете полусироту. Я полусирота. Мой отец меня знать не хотел и не хочет. И что у него за гены там никто не узнает, потому что никто не прохрдит такого полного медицинского обследования. Да и конфиденциальна такая информация. С моей точки зрения, если хочешь ребенка, а любимого мужа нет, то лучше усыновить из детского дома. И скажете, что чужой, больной. Неужели лучше родить полунужного ребенка на свет? А самим обеспечивать, так есть опастность работать на 3х работах и не видеть толком своего ребенка или вырастет маминькое дитятко. С моей точки зрения ребенку необходим отец, чтобы он учил его устанавливать связи в обществе, быть самостоятельным и самодостаточным. А ребенку нужно видеть как ведет себя счастливая и любящая женщина, чтобы в дальнейшем создавать свою счастливую семью. У одиноких мамочек очень велик и риск раствориться в ребенке. Из всего есть счастливые исключения и с детьми берут замуж. Что я хочу донести, так давайте искать и ждать и любимых и мужей. И сторить свои отношения, а не спать с женатыми. Пусть будет ребенок позже. Соглашаясь на половинку, мы отбираем не только у себя, но и у своего ребенка, а может и у своих внуков, потому что не видя хорошей модели семьи ребенок также будет рожать для себя, полусироту.

костя
#237

79295036752 помогу зачать малыша !

Гость
#238
Гость

да не видно что ли что тема разводка и написана малолеткой

)))))))))))))))

Гость
#239
Автор

вот дура

Кто бы говорил

Гость
#240

0996862052 звани договаримся

Румба
#241
Гость

Не трожь женатых и не отбирай еду у его детей.

Да с этих женатых кобелей гуляющих и делающих детей на стороне не то что три шкуры финансовые надо сдирать, а ещё и кастрировать, чтоб работал до смерти на своих законнорожденных

Кошка
#242
Гость

Ребёнку нужны оба родителя .Ребёнок у которого одна мать от ребёнка у которого мать и отец отличается так же как мёртвый от живого .Самое большее что родители могут дать своему ребёнку так это любовь друг к другу а если родители не дали своим детям любви друг другу то они им не дали ничего . А там где одна мать у ребёнка , какая там любовь друг к другу !!!

топот
#243

2019 год:) Хочу стать Папой!
Сделаю Совместного Ребена!
Читай
Молод,красив,образован, хорошая генетика,просто хочу стать папой!
Живу в Европе
Предложение для той, которая в первую очередь ,хочет ребенка для себя!может у тебя биологические часы поджимают(возраст) или хочешь ребенка для себя, а мужчины нет..
Можем сделать совместного ребенка
Готов ествественным путем сделать совместного ребенка.

Мои условия:
- ты должна быть симпотная, мы должны друг другу нравиться что бы ребенок был желалнен(энергетика)
- Ребенок должен носить мою фамилию(обязательно)
Факт отцовства признаю. Даже если гостевой папа? но ПАПА!
- не препятствовать встречаться с ребенком. но и не навязываться!
ты должна хотеть ребенка для себя,а не...
Кто из СНГ? возможно,если только ты с большими материальными возможносятми, можешь прилететь в Европу для зачатия и сможешь дать ребенку все блага! Повторяю, первично ты длолжна хотеть ребенка для себя! но что бы он знал что у него есть ПАПА! по мере роста он будет во мне нуждаться- и это не о деньгах!
Мечтаю о детях. но хочу без замарочек ! Не женат, жениться не хочу(почему? без вопросов!!) и вам это не надо:)
Цель? Рождение ребенка.
Устроит такой вариант?
Готов выслушать ваши условия и предложения,на

пиши на:
wecoparents1@gmail.com

Про принимать участие в жизни ребенка ,готов обсудить и договориться с той, которой интересно данное предложение.
Умные люди, всегда могут найти общий язык.
Если есть женщины которым нужен такой вариант.
Меня интересует такая женщина.
Я не прикалываюсь.
Объявление серьезное.
Пере тем как написать? подумай, Родить ребенка ,та еще таким спосабом? это ответсвенно!
Я гостевой папа!

топот
#244

Ты хочешь ребенка? Богата? но одинокая? есть предложение!
Я ищу очень богатую,симпатичную молодую женщину-евушку из Богатой семьи(богатой-это много) но которой не везет с мужиками,кобели,или пользуються и все!
Прелагаю тебе жениться-сделать нашего любимого ребенка:)
Ты мне блага? связи,деньги,войду в семейный бизнес, а я тебе -муж/преданность/стоящий отец нашему ребенку!
Да у меня корысть, но я готов заключить брачный контракт.
Если богата, красива, хорошо даешь в сексе и родишь детей? от такой умный не уходит и не изменяют!
Вдруг зайдлет такая? конкретно пиши кто , твои возможности и все такое!
Хочу зачать ребенка и что бы были дети , но в браке. Твои блага? Все детям. Приумножу:)
Богата? хочешь родить ребенка? дашь блага и готова замуж?
пиши:)

Богата , для меня это миллионы:)
Москва,Питер,Киев- ищу в больших городах,умную,богатую и красивую.
Ты мне балга? я тееб и семью и брак

fininvestinme@gmail.com

Гость
#245

Ащот и Вазген завут авторщю на сто Ара-сервис в мацкве! Они будут ей делать ребенка анально, за ондно и нобЫлевский премия палучищь заместо алиментав! ВАх!

Гость
#246
Зарина

Мне 38 все было некогда а сейчас не откого когда узнают ребенка хочу все отказывают. Мне не надо алименты мне нужен здоровый ребенок здоровыми генами.

позвони!пацана гарантирую так как девченки не получаются

Гость
#247
Гость

У меня такая же проблема, мне 30 (завтра исполнится) финансово я обеспечена,есть квартира,свой бизнес, как тут говорят не дура,и внешностью вышла,а вот личная жизнь почему то проходит мимо.Я безумно хочу ребенка, я готова и я знаю что я воспитаю прекрасного человека.Я встречалась с женатым 2,5 года, естественно ребенок от меня ему не нужен (хотя я очень хотела) не для того что бы его удержать,а потому что от него можно было родить здорового малыша.а, у него у самого второй только что родился, мы расстались недавно, но мысль о ребенке не оставляет меня в покое...кандидатов на отцовство больше нет:( Я понимаю автора темы,прекрасно, и я бы тоже родила для себя, не хочу мужа,слишком много мне делали больно мужчины в жизни. Только я не ищу спонсора,сама справлюсь.

позвони!пообщаемся..пацана точно гарантирую на девочку 001процент

Гость
#248
Маша

Мне тоже в этом году 32, и очень хочу родить ребёночка...никаких алиментов не надо..главное чтоб ни пьяница и не наркоман...
И найти никого не могу нигде ((если и нахожу то или бояться сразу таких решений или извращенцы с которыми я совсем не смогу лечь в постель....

позвони!

Гость
#250

Добрый день.пишите.Звоните .89615041909 Олег.

Гость
#251

Пиши милая или звони 8 906 656-95-37

Гость
#252

Есть вариант!

Гость
#253

ВосемьДеятьсот пять. Сто тридцатьчетыре девяностовосемь восмьдесятдевять первая положительная

Гость
#254

Подожди, сейчас очередь соберётся, многие хотят алименты платить.

Гость
#255
Гость

Не издевайтесь над Автором, люди.

Вполне нормальное желание, женский инстинкт. На Западе давно пользуются услугами доноров. Есть даже такие, кто не прочь узнать о ребенке позже, цивилизованные люди, до которых в Раше видно далеко (судя по комментам).

Простите их Автор, убогие люди, а ведь их родил кто-то :(

Убогий это ты, или убогая, какой дурачек пойдёт на такое чтобы потом алименты платить? Или ты такая же паршивая овца, любительница пожить нахаляву.

Гость
#256

Помогу при любых проблеммах вам иметь ребёнка 89153388377

Наталья(психолог)
#257

ну честно говоря судьба у всех есть и вы можете найти любимого, чуть позже, не надо тратить девственность на какую-то ерунду, такие как нелюбимый человек, просто по желанию секс, и т.п. от всего сердца Наталья 29 лет, замужем, трое детей, работаю учителем начальных классов и психолог, а так же визажист и повар, а еще парикмахер.

Люся
#258
Е.В.гений

Очень хочется ребенка от красивой и "негупой":) Мне 38, не женат, детей нет.

Очень хочется неюенка

Это стоит денег

Гость
#259
Люся

Это стоит денег

Я отказался от денег, вам если стоит вы и платите

Гость
#260
Люся

Это стоит денег

Отказавшись от денег выбираешь истинную свободу от вечной зависимости от матриархальных баб которым постоянно за каждый пук надо платить с первой зарплаты до гроба, а гроб скоро, очень скоро в таком негативном ритме жизни

Гость
#261

Найдипарняхотьинеполюбвивотиродишь