Гость
Статьи
СЗ... Решилась на …

СЗ... Решилась на встречу, была в шоке...

Анкета его понравилась сразу, 30 лет, высокий, позитивный такой молодой человек. В костюмчике, на фото выглядит с иголочки. В общении оказался очень приятным. Плюс везде отмечает, что машина, …

Пантера
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Виргиния
#101

И еще добавлю, вы же выдали себя своим постом! Ибо, "о продажности женщин громче всех кричат те, кому не по карману их купить".

Малиновая
#102

А я по аське познакомилась с парнем, вообразила себе прекрасного принца, долго хотела с ним встретиться и вот наконец мы договорились. Я расфуфырилась вся, накрасилась, причесочку сделала и иду с замиранием сердца и ожиданием чуда.. Иду значит, смотрю навстречу идет парень вроде ничего так (мы фото не обменивались), чем ближе подходит, тем страшнее становится его внешность. Ну и вот подходим друг к другу я здороваюсь, а он таким пискляво-прокуренным голосом: Приивет..

вообщем я совсем расстроилась(( Брови сросшиеся, как одна, передние зубы гнилые, прыщи и косоглазие.. ***..ну думаю караул! Пришел на свидание в рваной майке и коротких шортах в шлепках(( Ноги грязные, потом пахнет..

Идем мы с ним по набережной, я отошла от него на километр, люди смотрят на нас как в зоопарке, стыдоба.. И тут ему приходит в голову включить матерный шансон на телефоне, типа под музычку погулять. Включил на всю громкость, люди еще сильнее оборачиваются. Я ему: Выключи! А он отказывается. Всю дорогу ныл, что у него ноги грязные и под конец нашего свидания решил вымыть их в реке(( ну пока он мыл, я не растерялась и сняла его видео, чтоб подруге показать потом)

Короче до дома он меня не проводил, в кафе не пригласил, да и сока просто не купил (жарко было) придя домой, он мне написал: "Когда наша следующая встреча? Ты мне так понравилась, словно приворожила.."

Ну я отказала, типа некогда. Долго он меня доставал, потом охладел и я его удалила из аськи. А с подругой до сих пор ржем))

Гость
#103
ешка

верю что не разводка)

у мея было одно такое знакомство, познакомились он сразу предложил встертиться, думаю -ладно, что кота тянуть...приезжает на убитой тарантайке (едить мадрит я думала таких уже нет и в помине), выходит чудо ботан в жару в костюме годов 30-х, всю дорогу травил меня историей государства российского, что заграницу он не поедет, потому как обижен на них изза того что они напали на нас в войну; потом докапывался зачем мне покупать дорогую обувь. когда на рынке есть за 200р босоножки....еле отвязалась

я однажды с похожим "чудом" познакомилась в плацкарнтном вагоне обычного поезда, ехали вместе 2 суток. Он "косил" под Свердлова, носил пенсне, бородку и был одет в костюм, покроя "а-ля 20-е годы" в клетку, увлеченно рассказывал об истории и вообще много философствовал. Мне он понравился своей непосредственностью и вообще - понравился, хотя я считала, что он какой-нибудь учитель истории или библиотекарь. Так вот "Свердлов" оказался очень богатым человеком, мы до сих пор очень дружим (до большего пока не дошло, но я не теряю надежды)))), он программист и у него своя фирма, контракты в Европе. Он из старомосковской семьи, правда, как он говорит, из пролетариев. Недвижимость - есть, машины нет (на метро быстрее), на подарки щедр.

Это я к тому, что за незамысловатой одежкой и старенькой машинкой может скрываться бриллиант. Владелец Икеи миллиардер Ингвар Кампрад ездит на стареньком вольво, например))

Гость
#104

а еще пример про СЗ. Коллега моего папы - 50 летний норвежец, знает русский хорошо, все торчит на российских и украинских СЗ. В разные города бывшего СССР он ездит регулярно - Питер, Самара, Киев, Одесса, Минск, Томск... Раз по 5-6 в год. И все к молодым. Постоянно возвращается недовольный, у девушек, к которым он ездит постоянно находит недостатки. И вот недавно жаловался, что поехал в Томск к 25 летней красавице, та выставила свои старые фотки, оказывается. На деле ей оказалось 38 лет, и вот он, недовольный, жаловался, мол, обманула. Я ляпнула, что 38 лет для него - самое то - обиделся)))

Вот такой разборчивый завсегдатай СЗ

Похотливый мужик
#105
Виргиния

Понимаете, если человек привык, подчеркиваю, привык к хорошей обуви, он уже не оденет на себя дешевку, ну некомфортно ему будет!

Ты чего распереживалась то? Про отсутствие машин и квартир можно прямо в анкете написать. До всяких встреч.

Как раз нищета пытается прикупить себе одежду подороже. А большая куча денег уже даёт полное право ходить в рваных джинсах и кедах.

Виргиния
#106

Я не переживаю, уже нашла свою судьбу и не на СЗ. Высказываюсь. Пост, о котором я писала выше, выдает обиженного жизнью человека, значит он в "отсутствие средств " не может заинтересовать своей персоной.

Гость
#107
девушка

Мда, вот и я вчера гулять на свидание ходила. Парень по виду и общению как-будто нормальный, при встрече и прощании чмокал в щеку с таким жаром, прям как брежнев) еще говорит после прогулки: "заходи сейчас на сайт - еще пообщаемся", но похоже он, как пришел домой, сразу запихнул меня в удаленные, не читает мои сообщения вообще. зачем было тогда куда-то зазывать и чмокаться, если продолжать общение не хочет. Чудак!

это он из вежливости, не говорить же вам в лицо, что не понравились.

я тоже примерно так делаю с мужчинами, встреча с которыми разочаровала,

ток не целуюсь при этом)

Похотливый мужик
#108
Виргиния

Я не переживаю, уже нашла свою судьбу и не на СЗ. Высказываюсь. Пост, о котором я писала выше, выдает обиженного жизнью человека, значит он в "отсутствие средств " не может заинтересовать своей персоной.

Какую ещё судьбу? Думаете кто-то вам тут позавидует? Ха, ха.

Никакой обиды нет. Просто человек выбился в люди с низов. И когда он круглые сутки попу рвал ради результата, спал по четыре часа - его никто не жаловал, приходилось д*очить в одиночестве. А как баблом разжился - так бабы сразу набежали. Но таковые не интересны.

СЗ - замечательное изобретение.

Хымко_Ыгг
#109
Похотливый мужик




СЗ - замечательное изобретение.

нет

Гость
#110

Зачем вы на сз знакомитесь,девушки,там неливид из мужчин.Я там писала сама мужчинам,так большинство даже не отвечали,поставила левую фотку модели,и то кочевряжились)))Там только стебаться можно над мужиками,нормальный мужик на сз не пойдет

Гость
#111

Уголовники,нищие,богатые женатики без фоток,озабоченные,мужики с тараканами,идиоты сбежавшие из дурки-зачем вам девушки такие мужики...?Да и сз панель,место съема,причем бесплатного)))

Дуся
#112

а я встречалась раз 20 с парнями из лавпланет. Первые отношения - длились 1,5 года =) оч интеллегентный мальчик был..только потом вломала его страницу, а таааам...короче предлагал куни всем. =)

Еще один мальчик - шикарный друг, знакомы 3 года, душка=)

Третий мальчик - мой будущий муж.

Просто не люблю знакомиться на улице...так что все не так плохо, но надо иметь в себе силы сказать "ты мне не подходишь" или тупо кинуть в игнор анкету=)

девушка
#113
Гость

девушка

Мда, вот и я вчера гулять на свидание ходила. Парень по виду и общению как-будто нормальный, при встрече и прощании чмокал в щеку с таким жаром, прям как брежнев) еще говорит после прогулки: "заходи сейчас на сайт - еще пообщаемся", но похоже он, как пришел домой, сразу запихнул меня в удаленные, не читает мои сообщения вообще. зачем было тогда куда-то зазывать и чмокаться, если продолжать общение не хочет. Чудак!

это он из вежливости, не говорить же вам в лицо, что не понравились. я тоже примерно так делаю с мужчинами, встреча с которыми разочаровала, ток не целуюсь при этом)

он мне тоже не понравился, но я ж не при этом не зазывала его никуда и ничего не обещала и не целовала. И вообще и этот пупс приперся с пустыми руками, жалился какой он голодный и жрал мои конфетки)

И гулял со мной очень долго, резко по делам не собирался уходить. неадекват какой-то.

Лена
#114
Гость

Уголовники,нищие,богатые женатики без фоток,озабоченные,мужики с тараканами,идиоты сбежавшие из дурки-зачем вам девушки такие мужики...?Да и сз панель,место съема,причем бесплатного)))

Для тех, кто позволяет себя снимать, да)

Лена
#115
девушка

Гостьдевушка

Мда, вот и я вчера гулять на свидание ходила. Парень по виду и общению как-будто нормальный, при встрече и прощании чмокал в щеку с таким жаром, прям как брежнев) еще говорит после прогулки: "заходи сейчас на сайт - еще пообщаемся", но похоже он, как пришел домой, сразу запихнул меня в удаленные, не читает мои сообщения вообще. зачем было тогда куда-то зазывать и чмокаться, если продолжать общение не хочет. Чудак!

это он из вежливости, не говорить же вам в лицо, что не понравились. я тоже примерно так делаю с мужчинами, встреча с которыми разочаровала, ток не целуюсь при этом)он мне тоже не понравился, но я ж не при этом не зазывала его никуда и ничего не обещала и не целовала. И вообще и этот пупс приперся с пустыми руками, жалился какой он голодный и жрал мои конфетки)

И гулял со мной очень долго, резко по делам не собирался уходить. неадекват какой-то.

А зачем вы ему писали, раз не понравился?

Гость
#116
Лена

Для тех, кто позволяет себя снимать, да)

Для всех,а кто не снимается,тот уходит)))Там панель,с расценками))

Дмитрий
#117

Мне кажется, что эти ваши сайты знакомств ерунда какая-то. Почитаешь комментарии и создается впечатление, что вы товар выбираете или домашнее животное, но никак ни человека, с которым готовы быть. Сидити перед мониторами и обманываете друг друга. Мужики, как выяснилось, имущество приукрашивают. Женщины внешние данные, наверно, и помослы. Или что, расскажите? А итог один у всех один - облом.

Похотливый мужик
#118
Гость

Зачем вы на сз знакомитесь,девушки,там неливид из мужчин.Я там писала сама мужчинам,так большинство даже не отвечали,поставила левую фотку модели,и то кочевряжились)))Там только стебаться можно над мужиками,нормальный мужик на сз не пойдет

А на улице отборные племенные мужчины?!

Виргиния
#119

Похотливый мужик, я вам пытаюсь донести, что я лицо незаинтересованное. Вы очень резко на все реагируете. Я встречала таких людей, которые рвали ж... как вы пишете. У некоторых мания развивается, что нехорошие девки хотят их денежки захапать. Смешно и грустно. Человек, который состоялся, у которого жизнь удалась, он более доброжелательный. Если я не права, возразить прошу вежливо.

Гость
#120

На СЗ занижение возраста женщинами это просто поголовное явление, ну может кроме 20-22 летних, фотки либо редактированные, либо издалека, либо затемненные, либо хрен знает какой давности. Есть программы которые показывают, редактировались ли фотошопом. Мне просто лень что-то переделывать, поэтому свои размещаю с телефона и метками даты, зато при встрече не стыдно.

Вася Обломов
#121
Гость

На СЗ занижение возраста женщинами это просто поголовное . Мне просто лень что-то переделывать, поэтому свои размещаю с телефона и метками даты, зато при встрече не стыдно.

Вот Вас почитаешь - аж жить хочется!!!

девушка
#122
Лена

А зачем вы ему писали, раз не понравился?

я почти всем даю шанс раскрыться. А то вдруг алмаз неограненный прогляжу....

Море
#123

А я вот на СЗ давно, почти сразу после развода. Пока - безрезультатно, в том смысле, что замуж в очередной раз не вышла, но встреч и ВСТРЕЧ было много. И ВСЕ с адекватными мужчинами. Психи отсеиваются еще при переписке.

1. Первого встретила в первый же день регистрации и ошалела - я ж его знаю, я ж им так восхищалась. Спортсмен с именем, красавец, бизнесмен - ничего себе. "Помахала ручкой", он тоже удивился (не знал о разводе моем), начали встречаться за ужинами... разные оказались предельно. Сейчас он женат на девушке с СЗ, растит ребенка)))

2. О, этого я тоже знаю - широко известный в узких кругах режиссер... Не моего роману, но мама дорогая, и тебя накрыло одиночество... Списались, говорили "за жизнь". В период, когда я потеряла работу, он мне просто придумал заработок на пустом месте, за что я его позже, встав на ноги отблагодарила тем, что немного работала бесплатно. Люблю))))

3. Подруга близкая в ноябре, после десятка встреч и разочарований на СЗ вышла замуж..... с парня с СЗ. Ни жилья у него, ни машины, ни даже прописки, а вот человек - МЕГА!!!!! Сейчас, стимулируемый ею, начал раскручиваться, жизнь несколько раз проверила их искренность и она говорит: "Мне так повезло!!!!"

А по поводу меркантильности... Приятельница, у которой трое детей и которая домохозяйка (один из малышей ДЦП в легкой форме) призналась, что муж зарабатывает (в пересчете) 200 евро. На моё недоумение КАК???? - ответила: "По доходам и расходы".

Залог успешных отношений - УВАЖЕНИЕ к мужчине. Одна из ступеней уважения - если он зарабатывает больше тебя. Не миллионы. А просто больше.

костон
#124

ой ,мужики все такие прям стремные на сайтах, а бабы прям поголовно все принцессы, многие из женщин сами неадекватны и выставляют кстати тоже лучшие фотки, как товар на рынке лицом, чтоб наверное дороже себя продать. сам замечал сколько раз, на фотке лучше-выжили из себя , что могли

костон
#125
Малиновая

А я по аське познакомилась с парнем, вообразила себе прекрасного принца, долго хотела с ним встретиться и вот наконец мы договорились. Я расфуфырилась вся, накрасилась, причесочку сделала и иду с замиранием сердца и ожиданием чуда.. Иду значит, смотрю навстречу идет парень вроде ничего так (мы фото не обменивались), чем ближе подходит, тем страшнее становится его внешность. Ну и вот подходим друг к другу я здороваюсь, а он таким пискляво-прокуренным голосом: Приивет.. вообщем я совсем расстроилась(( Брови сросшиеся, как одна, передние зубы гнилые, прыщи и косоглазие.. ***..ну думаю караул! Пришел на свидание в рваной майке и коротких шортах в шлепках(( Ноги грязные, потом пахнет.. Идем мы с ним по набережной, я отошла от него на километр, люди смотрят на нас как в зоопарке, стыдоба.. И тут ему приходит в голову включить матерный шансон на телефоне, типа под музычку погулять. Включил на всю громкость, люди еще сильнее оборачиваются. Я ему: Выключи! А он отказывается. Всю дорогу ныл, что у него ноги грязные и под конец нашего свидания решил вымыть их в реке(( ну пока он мыл, я не растерялась и сняла его видео, чтоб подруге показать потом) Короче до дома он меня не проводил, в кафе не пригласил, да и сока просто не купил (жарко было) придя домой, он мне написал: "Когда наша следующая встреча? Ты мне так понравилась, словно приворожила.." Ну я отказала, типа некогда. Долго он меня доставал, потом охладел и я его удалила из аськи. А с подругой до сих пор ржем))

малиновая, малолетка наверняка?

костон
#126
Лала

я бы сказала, что процентов 20 нормальные встречи с продолжением 80% или полный облом ну или не совсем то, что надо. Считаю это нормальным, а где собственно знакомиться, если почти всё время на работе, а там все женатые

а как отношения тебе принести должны с доставкой или сами свалятся?

костон
#127
Гость

Я всем девушкам сразу даю понять, что я бедный, машины у меня нет, денег мало зарабатываю, живу с родителями. Бабы меркантильные сразу отлетают, да еще что-то бурчат, дескать, развелось тут нищебродов, одна я королева. При этом у королевы за душой нет ничего, а вся ее ценнось выражается в надутой цене на свою пелотку, которая еще и не первого качества. Вот так вот какой-нибудь серой мышке и перепадет то, о чем я молчу.

5 баллов , жжешь

absurd
#128

Когла я был молодой (25-26) я встречался с девочками с СЗ почти каждую неделю! Рекорд 3 девочки за 1 вечер. Тогда у меня была хорошая машина и много свободного времени. До секса доходило крайне редко , но просто было интересно. Так вот!!! В большинстве своем девочки были неплохие: с умором, общительные, нестрашные... В сумме за 1,5 года их набралось около 35-40 штуков! )Но для себя я выделил только 2! С ними недолго встречался и разбежались в итоге. Но встечались и такие девочки, которые выглядели немного не на мой вкус! Черные зубы, многочисленные прысчики, обгрызанные ногти, сальные волосы, бесвкусная одежда, толстые кривые ноги, тупое молчание и мотание головой, постоянные звонки по телефону во время нашего общения ... немного смущали меня и мне приходилось придумывать причину для скорейшего расставания! :) Но в массе своей девочки неплохие! На потрахунчик потянут! Сейчас я без машины (прав лишили), знакомлюсь на улице, в транспорте уже только с теми, кто действительно понравился! Но вот невезение, у них у всех есть мч (по крайне мере они так говорят :) ) !! Но терпением и упорством меня всевышний не обделил, я в поиске ...

Мика Ньютон
#129

Авто р а может он реально богат. а просто строил из себя бедного чтоб проверить вас. Упустили вы прынца то

Форум: Отношения
Всего: 375 275 тем
Новые темы за неделю: 1 497 тем
Популярные темы за неделю: 221 441 тема