Гость
Статьи
А у вас бывает такое?

А у вас бывает такое?

ПРОЧИТАЛА ИСТОРИЮ НА ОДНОМ ФОРУМЕ, ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ. А У ВАС, КОГДА НИБУДЬ СЛУЧАЛИСЬ ПОДОБНЫЕ ИСТОРИИ? ИЛИ У ВАШИХ ЗНКОМЫХ?

ВОТ ИСТОРИЯ:
Любим друг друга безумно уже 13 лет. Вместе быть не можем, разъехались по разным городам чтобы реже встречатся, работали как проклятые, карьеры делали, лишь бы забыться. Когда встречаемся, улыбаемся друг другу, обнимаемся по-дружески, а наедине подойти ближе чем на 10 метров боимся, а то контроль над собой потеряем. У обоих за плечами неудачные браки, последние три года ни у меня, ни у него никого не было. А наши любимые, добрейшие, самые лучшие в мире родители не понимают - что это такое с их неглупыми и привлекательными детьми?!
Он мой родной старший брат. У нас еще два брата и сестра. Любим их и родителей, семья дружная и крепкая. Поломать ее ни один из нас даже в страшном сне не решится. А ни мне, ни ему никто другой не нужен. Думали, блажь, пройдет, но ему уже 34, мне 30. Мучаемся, а решения нет.

15 ответов
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

Автор, не обижайтесь, но вопрос такой ржачный - а у Вас бывает такое? Нет, не бывает))

гость
#2

да, опрос и правда, странный :)

не бывает) у меня ваще братьев нет)

гость
#3

вопрос*

неглупая
#4

Нет, не бывает))) у меня сестра, но она не в моем вкусе;)

Гость
#5

Ой, а я в своего двоюродного брата практически влюблена, он мой типаж явный, только вот моложе на 15 лет, а то бы я плюнула на все условности!

Гость
#6

нет, не бывает, у меня и братьев-то нет. А вообще...интернет кишит этими историями про то , "как я полюбила брата" или про то, "Что мы переспали". Так что в жизни бывает, особенно у подростков

неглупая
#7
Гость

нет, не бывает, у меня и братьев-то нет. А вообще...интернет кишит этими историями про то , "как я полюбила брата" или про то, "Что мы переспали". Так что в жизни бывает, особенно у подростков

Да! Но ведь фуууу!!! Как же это мерзко!

марьванна
#8

ну ваще.

Гость
#9

Фу, меня стошнит только от мысли быть с братом, фи-и-и-и-и! Мы и так в одной комнате жили, когда были маленькие. Он такой противный был. От него воняло потными ногами, подмышками, и трусы он менял не каждый день! Б-р-р-р-р! Надеюсь, что сейчас с женой у него по другому.

Мужа нашла себе такого, который не потеет, я даже запах своего пота не переношу, а от чужого меня тошнит моментально. Меня в прошлом году стошнило в метро от одной толстой потной и вонючей тетки. И на работе я уже в коридоре по запаху пота знаю, кто уже пришел. Проклятие какое-то такой нос иметь :-( Из-за этого не могу бросить курить, так как у меня обоняние тогда так обостряется, что вообще, как собака становлюсь.

#10

Мой коллега по работе женился на своей двоюродной сестре, которая старше него на 3 года...... Не родная конечно, но блин! Фуууууууууу! Я в обще этого не понимаю, что людей вокруг мало, надо обязательно с родственниками.....

Он так же говорит, что когда её увидел первый раз в 15 лет, сразу влюбился, хотя понимал, что это не правильно... потом они не виделись лет 5, он в 21 женился, а через 2 года опять приехала двоюродная сестра, он развелся и стал за ней тоскаться..... и в итоге поженились, у них уже 3 детей

сезон клубники
#11
Фея с топором

Мой коллега по работе женился на своей двоюродной сестре, которая старше него на 3 года...... Не родная конечно, но блин! Фуууууууууу! Я в обще этого не понимаю, что людей вокруг мало, надо обязательно с родственниками.....

Он так же говорит, что когда её увидел первый раз в 15 лет, сразу влюбился, хотя понимал, что это не правильно... потом они не виделись лет 5, он в 21 женился, а через 2 года опять приехала двоюродная сестра, он развелся и стал за ней тоскаться..... и в итоге поженились, у них уже 3 детей

кошмааааааары какие то рассказываете, и что дети нормальные?

Гость
#12
сезон клубники

Фея с топоромМой коллега по работе женился на своей двоюродной сестре, которая старше него на 3 года...... Не родная конечно, но блин! Фуууууууууу! Я в обще этого не понимаю, что людей вокруг мало, надо обязательно с родственниками.....

Он так же говорит, что когда её увидел первый раз в 15 лет, сразу влюбился, хотя понимал, что это не правильно... потом они не виделись лет 5, он в 21 женился, а через 2 года опять приехала двоюродная сестра, он развелся и стал за ней тоскаться..... и в итоге поженились, у них уже 3 детейкошмааааааары какие то рассказываете, и что дети нормальные?

В 19 веке сплошняком на кузинах женились и все нормальные были. Сейчас просто стереотипы появились, а если у людей любовь - на них наплевать. А аристократы вообще свою кровь не портили примесями - никакого кошмаааара.

Гость
#13

прикольно

Настя
#14

Я в юности никак не могла встретить свой идеал.И,наверно,поэтому смотрела на своего двоюродного брата(на 12 лет старше)как на мужчину.Тем более,мы по гороскопу друг другу подходим)).Я бы может вышла за него замуж(он не в курсе моих мыслей),за не имением более достойного.Это от одиночества...

А родной мой брат...фу((( Отцы у нас разные.Урод он моральный(да и физический).Не...

Гость
#15

В истории такие примеры известны. Называется сие явление "инцест". Не дурите, от таких браков очень часто рождаются дефективные дети. Любите его как брата. Очень любите! Но, повторяю - как брата!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: