Гость
Статьи
Советы бывалой …

Советы бывалой любовницы

Девушки, желающие отбить женатого, ветка для вас!Могу дать практический совет, как быстро, ловко и красиво увести вашего мужчину от надоевшей жены. Опыт в этом деле немаленький: семеро мужчин разводились ради меня. Теперь я замужем, на чужое не заглядываюсь, но готова проконсультировать Вас по этой теме.Злобным жёнам просьба не писать про то, что и меня когда-нибудь бросят и изменят, бумерангами не запугивать. Отвечаю сразу: значит, такова жизнь. Бросит - так бросит. Я за мужиков не держу, у меня их всегда будет навалом, стоит только захотеть. Дама я обеспеченная.

Гость
300 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

я так полагаю, помимо советов также в главной роли карты Таро, куклы вуду, советы бабушки Анисьи, спиритическая доска и проч утварь)

Чтож выкладывайте побыстрее информацию)))

Рожденная змеей
#2

Автор, а муж у Вас хороший? А то я не решила - уводить или нет? Узнаю Ваши секреты, а окажется, что муж-то плохонький

#3

Жду жду с нетерпением ценных советов.

ого!
#4

семеро!!!!

а с теми шестью что сделали?

Арина
#5

Научите меня,4 года ко мне ходит,от жены не уходит.Устала уже,хотя говорит,что любит и без меня не может, а вот не уходит и все.Привыкла к нему, других мужиков не надо.У меня нет материальных проблем,отдельная квартира,не замужем,детей нет,но хочу. Предлагал родить от него,но матерью одиночкой быть не хочу.Хочу,что бы ушел от жены сам,сама лезть и подталкивать его к уходу не хочу.

Бриля Лик
#6

Я тоже хочу советов. Тоже любовница, но что-то не шибко обеспеченная, как хотелось бы ))) Ждем-с.

Рожденная змеей
#7
посмотри направо

я так полагаю, помимо советов также в главной роли карты Таро, куклы вуду, советы бабушки Анисьи, спиритическая доска и проч утварь)

Чтож выкладывайте побыстрее информацию)))

Пляски с бубном будут, интересно? Я вся в предвкушении

#8

Шушара местная заволновалась как)))

Гамлет Карапетович
#9
ого!

семеро!!!!

а с теми шестью что сделали?

пошли в накопление капитала. были обобраны до нитки и выставлены за дверь

гость
#10

Ну, сейчас начнется. все затихло, как перед бурей))))))

Сейчас жены понабегут и тут такой гротеск будет))))))

посмотри направо
#11
Рожденная змеей

Пляски с бубном будут, интересно? Я вся в предвкушении

обязательно.

щас только настроится на сеанс и начнет ду_рить голову людям, впаривая магические предметы, которые помогут увести бычков.

Гамлет Карапетович
#12
Бриля Лик

Я тоже хочу советов. Тоже любовница, но что-то не шибко обеспеченная,.

Плохо стараетесь

Карма
#13

Мужчины, которые годами не уходят от жены к любовнице - никогда не уходят от жены в итоге. Уходит он только в том случае если понял, что встретил "ту самую" и делает это быстро. Либо жена узнаёт про любовницу и выгоняет его. Других вариантов нет.

Памела
#14

Как заставить на себе жениться из той же оперы? Тогда ждемс...

#15

Давай, советуй.Попытаюсь Бред Питта у Джолли увести. если получится, потом Джонни Деппа у Ванесы уведу.Что там за совету?Горю от нетерпения

гость
#16
Сумрачный король

Шушара местная заволновалась как)))

Сам то что тут делаешь? шушер)

Карма
#17

Конечно при наличии у вас хорошей материальной базы - шансы на женихов женатых и неженатых увеличиваются. Это первый совет :)))

*Луноликая*
#18

Разводка,дамы и господа!

посмотри направо
#19
Гадя Петрович

Давай, советуй.Попытаюсь Бред Питта у Джолли увести. если получится, потом Джонни Деппа у Ванесы уведу.Что там за совету?Горю от нетерпения

мало примеров. Вот автор аж 7 увела) давай лучше принца Чарлза)

#20
Гамлет Карапетович

ого!семеро!!!!

а с теми шестью что сделали?пошли в накопление капитала. были обобраны до нитки и выставлены за дверь

а я думаю, что она устроила бой без правил, бились на смерть-победитель жэенился.Сыграли свадьбу на трупах побежденных воздыхателей))

Балерина
#21

Давайте выкладывайте, лишний опыт не помешает

посмотри направо
#22
Карма

Конечно при наличии у вас хорошей материальной базы - шансы на женихов женатых и неженатых увеличиваются. Это первый совет :)))

так что бесквартирных просьба покинуть помещение)))

посмотри направо
#23
Памела

Как заставить на себе жениться из той же оперы? Тогда ждемс...

увести, не значит жениться ))))))

Рожденная змеей
#24
посмотри направо

щас только настроится на сеанс и начнет ду_рить голову людям, впаривая магические предметы, которые помогут увести бычков.

Ой, побежала стойло расширять, чтобы было куда вести

Колхоз имени Лопе де Вега
#25
посмотри направо

так что бесквартирных просьба покинуть помещение)))

:))))))))))реально хохотал

Гамлет Карапетович
#26

это для женщины - увела, а для мужчины- сходил потрахаться, все относительно в этом мире.

Карма
#27

Ну да, так если живут с женой хорошо и быт налажен, то страшно уходить непонятно куда. А если другая дама полностью упакована и не сядет ему на шею, то он вполне может решиться. Моральные аспекты тоже важны, но как правило не так важны как материальные. . .

#28
посмотри направо

мало примеров. Вот автор аж 7 увела) давай лучше принца Чарлза)

Посмотри направо,

фуууууууууу...он лысый

Абрамовича попытаюсь-это 3

Бекхема-4

5 будет ой..ну же помогайте подсказывайте

Джоли
#29

Девки, ну чего орете?

Погодите.

Спугнете авторшу..

всем по кустам спрятаться - она и выползет.

посмотри направо
#30
Гадя Петрович

фуууууууууу...он лысый Абрамовича попытаюсь-это 3 Бекхема-4 5 будет ой..ну же помогайте подсказывайте

давай какого-нить президента?

Рожденная змеей
#31
Гадя Петрович

Посмотри направо,

фуууууууууу...он лысый

Абрамовича попытаюсь-это 3

Бекхема-4

5 будет ой..ну же помогайте подсказывайте

Билла Гейтса хочу увести, не считай это подсказкой, это предупреждение

#32
Карма

Ну да, так если живут с женой хорошо и быт налажен, то страшно уходить непонятно куда. А если другая дама полностью упакована и не сядет ему на шею, то он вполне может решиться. Моральные аспекты тоже важны, но как правило не так важны как материальные. . .

я как поняла-вы автор.

ну квартира есть, могу и иностранца увести-язык знаю.Это на иностранных женатиков распостраняется или только на русских.? Тогда из моего списка тока Абрамович мне светит?!

#33

Зря Вы вот так бесплатно такие ценные советы даете. Книгу бы написали или хотя бы брошюру какую нибудь...Денег заработали, прославились. Увели бы восьмого мужика от жены.

Гость
#34

Видать авторша 6 раз без макияжа выползла - вот шестеро и ликвидировались, а седьмой с плохим зрением оказался.

Карма
#35

П*пц, конечно тема. Развела семерых! Спрашивается "А н*ах_я ?" Чтобы потом бесплатные советы давать? :)))

#36
посмотри направо

Гадя Петрович

фуууууууууу...он лысый Абрамовича попытаюсь-это 3 Бекхема-4 5 будет ой..ну же помогайте подсказывайтедавай какого-нить президента?

давай...Этого Француского уведу у Бруни...УХ

#37
Рожденная змеей

Гадя ПетровичПосмотри направо,

фуууууууууу...он лысый

Абрамовича попытаюсь-это 3

Бекхема-4

5 будет ой..ну же помогайте подсказывайтеБилла Гейтса хочу увести, не считай это подсказкой, это предупреждение

не боись..не мой типаж

Гамлет Карапетович
#38
Карма

П*пц, конечно тема. Развела семерых! Спрашивается "А н*ах_я ?" Чтобы потом бесплатные советы давать? :)))

не было еще ни одного совета, ни платного ни бесплатного

ого!
#39
Гадя Петрович

Гамлет Карапетовичого!семеро!!!!

а с теми шестью что сделали?пошли в накопление капитала. были обобраны до нитки и выставлены за дверьа я думаю, что она устроила бой без правил, бились на смерть-победитель жэенился.Сыграли свадьбу на трупах побежденных воздыхателей))

:))))))))))))

Карма
#40
Гамлет Карапетович

не было еще ни одного совета, ни платного ни бесплатного

Нет вопрос в слове ЗАЧЕМ?

Гамлет Карапетович
#41
Карма

Нет вопрос в слове ЗАЧЕМ?

Самоутвердится, охотница по натуре, собирательница мужских душ, мало ли причин?

ого!
#42
Гамлет Карапетович

это для женщины - увела, а для мужчины- сходил потрахаться, все относительно в этом мире.

ну в случае, когда увела, это уже "сходил потрахаться и остался" ))))

Арина
#43

Ну я же жду,даже работать не могу!Хочу советов!

Карма
#44
Гамлет Карапетович

Самоутвердится, охотница по натуре, собирательница мужских душ, мало ли причин?

Я допускаю, что несколько мужчин были на что-то готовы. Но "развелись ради меня 7 мужчин" - это бред. Настаиваю. Тема дана для затравки :)

Карма
#45

Да не будет никаких советов :)

Гость
#46

нуууууу!

#47

бредовая тема

Гамлет Карапетович
#48
Карма

Я допускаю, что несколько мужчин были на что-то готовы. Но "развелись ради меня 7 мужчин" - это бред. Настаиваю. Тема дана для затравки :)

как обычно, как парень на ветке я урод из села 7 тыр зарплата как найти невесту..

могла бы быть интересной темой для обсуждения, если бы не откровенная туфта, тут тоже 7 мужей, у кого-то бзик на цифре 7.

Гамлет Карапетович
#49
Арина

Ну я же жду,даже работать не могу!Хочу советов!

Предполагалось что всплывет кто-то и начнет говорить как и что надо делать, потом ее бы все обсмеяли.. но на сегодня дурочки не нашлось.

Рожденная змеей
#50
Гамлет Карапетович

Предполагалось что всплывет кто-то

Вы что имеете в виду под "всплывет"? То, что не тонет?