Гость
Статьи
Запомни, мужчину можно …

Запомни, мужчину можно удержать только сексом

Прошло уже около 5ти лет, но до сих пор думаю над словами бывшего, который на тот момент был меня старше на 20 лет и был ооочень высокопоставленным и успешным человеком. Он сказал:"Запомни, ребёнком мужчину не удержишь. Мужчину можно удержать только сексом." Также относительно умных женщин он говорил:"Ну да, умная она, с ней интересно, но всё равно не то. Секс важнее," Что вы думаете? Прав ли он?

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Evilen
#2

Я думаю что он просто озабоченный орангутанг, человеком такого не назвать.

И зачем вам мужик, которого еще и удерживать надо? Нормальный мужчина никуда убегать не станет.

Гость
#3

Не всякого мужчину можно удержать сексом, ну или чем-то ещё.

Гость
#4
Evilen

Я думаю что он просто озабоченный орангутанг, человеком такого не назвать. И зачем вам мужик, которого еще и удерживать надо? Нормальный мужчина никуда убегать не станет.

Очень точно, на фиг ТАКОГО удерживать?

#5

мужика надо так трахать, что бы сил уйти не оставалось ))

#6

а зафига удерживать?

Гость
#7

нет, только любовью.

Нет. не прав он.
#8
Автор

Прошло уже около 5ти лет, но до сих пор думаю над словами бывшего, который на тот момент был меня старше на 20 лет и был ооочень высокопоставленным и успешным человеком. Он сказал:"Запомни, ребёнком мужчину не удержишь. Мужчину можно удержать только сексом." Также относительно умных женщин он говорил:"Ну да, умная она, с ней интересно, но всё равно не то. Секс важнее," Что вы думаете? Прав ли он?

ЧТо то у него было не в порядке с сексом - был какой-то комплекс, который он пытался реализовать с вами. И давил таким образом на вас. Секс как секс интересует совсем небольшое количество мужчин. Это миф про секс - что им он так сильно нужен. Секс нужен женщинам больше чем мужчинам. А вот ребенком - реально удерживают очень многие. И ничего - годами держат и доют мужиков. Так что - пошлите вашего того деда в одно место.

#9

любое тело рано или поздно приедается. И самый изврващенный секс тоже. Если в отношениях пустота, то ничем не удержишь

Гость
#10
Грин

а зафига удерживать?

-

похоже, есть неуловимый Джо, и есть неудержимый...

малинка
#11

А мне недавно сказал тоже весьма высокопоставленный человек, что мужчину можно удержать не мине__том, ни фигурой или детьми, а правильным поведением. Нет, все вместе тоже важно, но именно правильное женское поведение он называл главным. Вот так))

#12

ну для него может и важнее.

#13
Гость

Грин

а зафига удерживать?

-


похоже, есть неуловимый Джо, и есть неудержимый...

- Почему неуловимый Джо такой неуловимый?

- Да потому что его никто не ловит.

vertige
#14

нельзя удержать

сам должен держаться

#15
Baileys The Original

- Почему неуловимый Джо такой неуловимый?

- Да потому что его никто не ловит.

или второй вариант:

- А кому он, нафиг, нужен? :)

#16
малинка

А мне недавно сказал тоже весьма высокопоставленный человек, что мужчину можно удержать не мине__том, ни фигурой или детьми, а правильным поведением. Нет, все вместе тоже важно, но именно правильное женское поведение он называл главным. Вот так))

Ну а для Бунина самым важным было легкое дыхание ;)

Понимаете о чем я? - Прально, о том что на вкус и цвет фломастеры разные ;)

#17
Грин

Baileys The Original

- Почему неуловимый Джо такой неуловимый?

- Да потому что его никто не ловит.



или второй вариант:

- А кому он, нафиг, нужен? :)

Хе ;)

не смотрите НТВ
#18

у старого мужика седина в бороду, бес в ребро и кризис среднего возраста. У него секса-то остались считаные дни

Автор
#19

просто, по российским меркам, он был действительно один из миллиона- без преувеличений(это про его социальный класс). на таких, как он, идёт боольшая охота в прямом и переносном смысле.

на тот момент, когда он мне это говорил, мы были в ссоре. может, он специально мне псевдоценности из злости пытался привить?

просто секс я не любила и занималась им "через не могу", быстрее бы закончилось.

а потом, когда попробывала с ровесником и почувствовала, что такое хороший секс, вспомнила его слова.

может, и мужчин так- всё равно же большинство женщин в России секс не очень любят. а вдруг, когда встретят ту, с которой химия, то это будет решающим фактором в выборе партнера.

ещё у меня потом был один высокопоставленный, но у нас были так сказать свободные отношения и он с другими тоже сексом занимался, так он говорил, что с другими подобного не чувствует- не в плане каких-то ухищрений, а просто, когда мы обнимаемся или я у него на груди лежу

Гость
#20

Когда в отношениях стоит вопрос о том, что кто-то кого-то должен удерживать, то, простите, это уже не отношения. Если мужчина вас не любит ,то ничем вы его не удержите. Доказано жизнью. И самый отвязынй секс тоже приедается. Что может быть нового сексе? Даже если иузчить камасутру от корки до корки , но на десятый-двадцатый- тридцатый раз ...ит.д. раз наступает момент , когда кроме секса должно быть что-то ещё...и если этого "чего-то ещё" нет, то всё...И правильно сказали выше, что нафиг мужчина, которого надо постоянно удерживать?

Наташа Ростова
#21

Человек на то и человек, чтобы не жить низменными инстинктами. А животные есть животные, не смотря на высокопоставленность и успешность. Как-то так...

Evilen
#22
Автор

просто секс я не любила и занималась им "через не могу", быстрее бы закончилось.

Автор

ещё у меня потом был один высокопоставленный, но у нас были так сказать свободные отношения и он с другими тоже сексом занимался,

Зачем? Опять кого-то удерживали?

Надеюсь обоюдно свободные?

Гость
#23
Грин

а зафига удерживать?

ну как же, ведь телОк на привязи

Люда Барбара
#24

Ну может на первых парах в отношениях секс и есть тот самый удерживающий фактор. Но после десятков лет прожитых вместе помимо секс есть куда более важных вещей,которые как бы скрепляют людей вместе... Взаимопонимание,уважение... Любовь тоже есть,но это ужа иная форма. А секс ...ну вы уж простите,но он тоже приедается. И не только с одним человеком.

Гость
#25

Еще раз убеждаюсь какое примитивное *** высокопоставленные.

У них на рожах написано - мне бы украсть, потрахать и напиться до ...ру.

Большая часть из них кстати импотенты, така как воруют много, перед начальством дрожат, на нервной почве эти падшие становятся ничем в душЕ и в постели.

#26
Автор

просто, по российским меркам, он был действительно один из миллиона- без преувеличений(это про его социальный класс). на таких, как он, идёт боольшая охота в прямом и переносном смысле.



на тот момент, когда он мне это говорил, мы были в ссоре. может, он специально мне псевдоценности из злости пытался привить?



просто секс я не любила и занималась им "через не могу", быстрее бы закончилось.



а потом, когда попробывала с ровесником и почувствовала, что такое хороший секс, вспомнила его слова.



может, и мужчин так- всё равно же большинство женщин в России секс не очень любят. а вдруг, когда встретят ту, с которой химия, то это будет решающим фактором в выборе партнера.



ещё у меня потом был один высокопоставленный, но у нас были так сказать свободные отношения и он с другими тоже сексом занимался, так он говорил, что с другими подобного не чувствует- не в плане каких-то ухищрений, а просто, когда мы обнимаемся или я у него на груди лежу

а кто вам сказал, что высокопоставленный мужчина может отвечать за всех?

Гость
#27

Обычная ошибка вашего деда - свои ценности приписывать всему человечеству.

Гость
#28

вообще не согласна. он просто озабоченный и недалекий ваш мужик.

Гость
#29
Автор

Прошло уже около 5ти лет, но до сих пор думаю над словами бывшего, который на тот момент был меня старше на 20 лет и был ооочень высокопоставленным и успешным человеком. Он сказал:"Запомни, ребёнком мужчину не удержишь. Мужчину можно удержать только сексом." Также относительно умных женщин он говорил:"Ну да, умная она, с ней интересно, но всё равно не то. Секс важнее," Что вы думаете? Прав ли он?

на тот момент он старше на 20 лет вас был, а теперь старше на 25? умная вы наша

Автор
#30

я была маленькая- глупая. думала, что человек умный передо мной. хотя, наверно, просто мертвый душой был. у него никогда любви взаимной в жизни не было. может, поэтому и такое мировоззрение у него было.

удержать- не только, чтобы не ушёл, а и в смысле, чтобы другими не интересовался даже потенциально.

он и не имел в виду только секс. конечно, правильное поведение, забота друг о друге и духовная привязанность само собой разумеется.

просто я не понимаю, как люди из 7 миллиардов людей на Земле могут выбрать одного..

Гость
#31

А я вот согласна с мужиком автора. И тоже слышала подобное от мужчин.

Автор
#32
Гость

Автор

Прошло уже около 5ти лет, но до сих пор думаю над словами бывшего, который на тот момент был меня старше на 20 лет и был ооочень высокопоставленным и успешным человеком. Он сказал:"Запомни, ребёнком мужчину не удержишь. Мужчину можно удержать только сексом." Также относительно умных женщин он говорил:"Ну да, умная она, с ней интересно, но всё равно не то. Секс важнее," Что вы думаете? Прав ли он?

на тот момент он старше на 20 лет вас был, а теперь старше на 25? умная вы наша

я вас не понимаю. мне было 17 тогда, ему на 20 лет больше. сейчас, после того как прошло 5 лет, мне 22.

Гость
#33
Нет. не прав он.

Секс нужен женщинам больше чем мужчинам.

ну да, поэтому столько женщин готовы платить за секс, а столько мужчин успешно себя продают

Гость
#34
Автор

я вас не понимаю.

неудивительно

Это Настя
#35

автор, а что удивительного то? ну ему был важен секс и может какая то особая поза зю, кому то важен здоровый ребенок принеприменно мальчик/девочка, кому то "умная с осмысленными взглядом", кому то что бы каждый день "блины как у мамы", кому то "сиьки 5 размера" и проч. и проч. можно до бесконечности перечислять. У вас же тоже в отношении мужчин есть СВОИ ЛИЧНЫЕ приоритеты, не так ли? и то что например важно для вашей подруги может быть абсолютно не важно лично для вас

Гость
#36

чисто по сабжу - он прав, нафига нужна баба если не для секса? не для тупого перепиха, а для всей обстановки, завести, ублажить, привлечь

для беседы с умными людьми есть друзья

Автор
#37

5 лет назад, когда я секс ненавидила, думала, что он бред несёт.

а когда сама узнала, что такое хороший секс, призадумалась. ведь это физиология. когда тянет к человеку, как наваждение.

если 5 лет назад между богатым мужчиной и с тем, с кем хороший секс, я бы выбрала богатого не задумываясь. а сейчас выбрала бы хороший секс.

и вот как мужчины-то нас выбирают? по большому счёту, все девушки похожи, особенно молоденькие

#38
Гость

Еще раз убеждаюсь какое примитивное *** высокопоставленные.

У них на рожах написано - мне бы украсть, потрахать и напиться до ...ру.

Большая часть из них кстати импотенты, така как воруют много, перед начальством дрожат, на нервной почве эти падшие становятся ничем в душЕ и в постели.

Вы описали обычные человеческие слабости присущие каждому человеку.

Кто же не хочет хорошо жить и вкусно есть?

Монахи разве что.......... да и то только некоторые

Автор
#39
Это Настя

автор, а что удивительного то? ну ему был важен секс и может какая то особая поза зю, кому то важен здоровый ребенок принеприменно мальчик/девочка, кому то "умная с осмысленными взглядом", кому то что бы каждый день "блины как у мамы", кому то "сиьки 5 размера" и проч. и проч. можно до бесконечности перечислять. У вас же тоже в отношении мужчин есть СВОИ ЛИЧНЫЕ приоритеты, не так ли? и то что например важно для вашей подруги может быть абсолютно не важно лично для вас

в том-то и дело, что он не озабоченный был. даже не каждый день секс. и по 2 мин длился.

когда мы поссорились, я ему сказала: "Я тебе только для секса нужна. Тебе всё равно, а мне больно." На что он ответил: "Если бы мне только для секса девушка была нужна, то тогда это была бы не ты. "

Знаю, что сумбурно. Просто, по-моему, он сам себе противоречил.

Гость
#40
Автор

и вот как мужчины-то нас выбирают? по большому счёту, все девушки похожи, особенно молоденькие

неправда, хорошеньких на лицо И с отличной фигурой очень мало

плюс фантазия, харизма, сексуальность очень важны

Автор
#41

"Если бы мне только для секса девушка была нужна, то тогда это была бы не ты. " Что это может значить? Что я плоха в сексе?

#42
Автор

и вот как мужчины-то нас выбирают? по большому счёту, все девушки похожи, особенно молоденькие

ересь

Гость
#43
Baileys The Original

ГостьЕще раз убеждаюсь какое примитивное *** высокопоставленные.

У них на рожах написано - мне бы украсть, потрахать и напиться до ...ру.

Большая часть из них кстати импотенты, така как воруют много, перед начальством дрожат, на нервной почве эти падшие становятся ничем в душЕ и в постели.

Вы описали обычные человеческие слабости присущие каждому человеку.



Кто же не хочет хорошо жить и вкусно есть?



Монахи разве что.......... да и то только некоторые

есть люди которые живут своим талантом, ради созидания. но такого мужика мало какая женщина выдержит.

особенно если ему "не важны материальные ценности" со всеми вытекающими отсюда последствиями

#44

Так ребёнок-то от одной, а секс со всеми может быть ( ну со многими)

Автор
#45
Гость

Автор

и вот как мужчины-то нас выбирают? по большому счёту, все девушки похожи, особенно молоденькие

неправда, хорошеньких на лицо И с отличной фигурой очень мало плюс фантазия, харизма, сексуальность очень важны

ну из 20 девушек одна, может, и такая, как вы описали. разве это мало? плюс, с каждым годом подрастают новые.

Гость
#46
Автор

ну из 20 девушек одна, может, и такая, как вы описали

да если бы

Автор
#47
Грин

Автор

и вот как мужчины-то нас выбирают? по большому счёту, все девушки похожи, особенно молоденькие

ересь

почему? в моём окружении все умницы-красавицы, из хороших семей, знают по 2-3 языка

#48
Автор

почему? в моём окружении все умницы-красавицы, из хороших семей, знают по 2-3 языка

и они все похожи?

Автор
#49
Гость

Автор

ну из 20 девушек одна, может, и такая, как вы описали

да если бы

конечно, это зависит от того, где вы девушек по своим параметрам оцениваете. если речь идёт о хорошем ВУЗЕ, то там как минимум одна из 20 соответствует.

#50
Гость

Baileys The OriginalГостьЕще раз убеждаюсь какое примитивное *** высокопоставленные.

У них на рожах написано - мне бы украсть, потрахать и напиться до ...ру.

Большая часть из них кстати импотенты, така как воруют много, перед начальством дрожат, на нервной почве эти падшие становятся ничем в душЕ и в постели.

Вы описали обычные человеческие слабости присущие каждому человеку.



Кто же не хочет хорошо жить и вкусно есть?



Монахи разве что.......... да и то только некоторыеесть люди которые живут своим талантом, ради созидания. но такого мужика мало какая женщина выдержит.

особенно если ему "не важны материальные ценности" со всеми вытекающими отсюда последствиями

Этих "талантливых ради таланта" допустим 1 %. Не больше.

И многие их этих талантливых тоже весьма неплохо совмещают талант и меркантильные интересы.