Гость
Статьи
Чем можно удержать …

Чем можно удержать мужчину?

Сексом даже самым обалденные в мире,удержать нельзя. А чем можно?

Клубничное желе
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечем🤷‍♀️

Кореш форумчанок
#2

устройся на работу для начала

Клубничное желе
#3
Кореш форумчанок

устройся на работу для начала

Ну,так я работаю. И что дальше?

Гость
#4

Если у вас похожее мировоззрение и вы в принципе физически привлекательны друг другу, то удерживать не надо. Если нет, то ничем.

Static X - Destroyer
#5

Все мужчины разные, но в основном те, кому не особо выносят мозг, сами не уйдут.

Клубничное желе
#6
Гость

Если у вас похожее мировоззрение и вы в принципе физически привлекательны друг другу, то удерживать не надо. Если нет, то ничем.

Вроде и похожее мировоззрение но приходится удержать((

Гость
#7

Джопой и сисьгаме

Гость
#8

А зачем держать? Насильно мил не будешь.

Гость
#9

Малыш удерживал Карлсона пирогами . Попробуйте ,может у вас получится. Потому , что любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда .

Гость
#10
Клубничное желе

Вроде и похожее мировоззрение но приходится удержать((

Если похожее, тогда и тебя нужно удерживать.

Гость
#11

Есть мужчины которым очень важно иметь постоянную женщину, а есть которым надо менять каждые 2 месяца.

Клубничное желе
#12
Гость

Малыш удерживал Карлсона пирогами . Попробуйте ,может у вас получится. Потому , что любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда .

Да,это поучительная сказка

Гость
#13
Гость

Малыш удерживал Карлсона пирогами . Попробуйте ,может у вас получится. Потому , что любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда .

Точно, откормить, чтобы в дверь не пролез

Клубничное желе
#14
Гость

Если похожее, тогда и тебя нужно удерживать.

Нет

Гость
#15

Уважением к нему, поддержкой, заботой, вниманием.
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
"Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение . Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением" .

Static X - Destroyer
#16
Гость

Точно, откормить, чтобы в дверь не пролез

Ужас 🤣

Гость
#17
Гость

Уважением к нему, поддержкой, заботой, вниманием.
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
"Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение . Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением" .

а он в это время накуренный Басту слушает

Гость
#18
Клубничное желе

Нет

Тогда не похожее, пиши пропало. ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#19

Если именно вопрос в удержать- молчать, быть удобной и закрывать на все глаза. Даже если погуляет- скорее всего вернется.

Гость
#20
Клубничное желе

Ну,так я работаю. И что дальше?

Умом.
Красотой.
Порядочностью.
Хозяйственностью.
Хитростью.
Нежностью.

Не обязательно в таком порядке.

Удержать этим можно адекватного мужчину.

Гость
#21

Глубоким внутренним миром))

Гость
#22
Гость

а он в это время накуренный Басту слушает

Если муж слушает Басту, а жена "Сектор газа", муж не рискнет уйти

Гость
#23

Ничем, т.е. абсолютно ничем.

Мужло подлое
#24

Роди ему лялечку, он изменится 😊

Любовью думаю

Импреза
#25
Гость

Нечем🤷‍♀️

Что значит нЕчем?
Или Вы хотели сказать - ничЕм?

Катя
#26

Ничем не удержишь, ни хорошим характером, ни классным сексом, ни кукольной внешностью.
Мужчина сам хочет быть с женщиной- если полюбит! И его не надо удерживать.
Если полюбил- то ему уже пофиг какая в сексе, какой характер и какая внешность. Ему просто надо чувствовать, что она рядом!

Гость
#27

Че за бред ? Нафиг они нужны ??? Удерживать их ещё . Пусть сами переживают , чтоб бабы не ушли от них

Гость
#28

все люди (и мужчины) - разные.
Потому надо понять вашего, универсальных рецептов быть не может.
Пока совсем молодые, важна красота и секс, затем, с возрастом, пойдет невынос мозга, затем уют, понимание и забота, общие дети, интересы, да даже имущество.
"А мы все ставим каверзный ответ. И не находим нужного вопроса."

Гость
#29

Ничем и никем (ещё не одна баба не удержала мужика ребёнком). Это все флюиды и судьба

Клубничное желе
#30
Гость

Уважением к нему, поддержкой, заботой, вниманием.
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
"Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение . Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением" .

Да. Но главное во всем соблюдать меру

Клубничное желе
#31
Гость

Если именно вопрос в удержать- молчать, быть удобной и закрывать на все глаза. Даже если погуляет- скорее всего вернется.

Фуее

Клубничное желе
#32
Мужло подлое

Роди ему лялечку, он изменится 😊

Любовью думаю

Бред

Клубничное желе
#33
Гость

Че за бред ? Нафиг они нужны ??? Удерживать их ещё . Пусть сами переживают , чтоб бабы не ушли от них

Во во

Клубничное желе
#34
Гость

Ничем и никем (ещё не одна баба не удержала мужика ребёнком). Это все флюиды и судьба

Это уж точно

Гость
#35

ос, ас, старо, как мир.

Клубничное желе
#36
Гость

ос, ас, старо, как мир.

Нельзя

Гость
#37

Ребенком можно. Больше ничем.

Гость
#38

Ребенком можно. Больше ничем. Моя подруга так вышла за амера, так он заранее сказал, что нужен ребенок. Она вышла, родила ему лялечку, он сам воспитывает лялечку, с нею никогда не разведется, настолько порядочный. Вторая так вышла за молодого, родила ему сына, назвала в честь свекра, свекры ахнули, он никогда не разведется.

Я так думаю
#39
Катя

Ничем не удержишь, ни хорошим характером, ни классным сексом, ни кукольной внешностью.
Мужчина сам хочет быть с женщиной- если полюбит! И его не надо удерживать.
Если полюбил- то ему уже пофиг какая в сексе, какой характер и какая внешность. Ему просто надо чувствовать, что она рядом!

Ндааа ...и они в это верят )

От самой лучшей в сексе но с скверным характером уходил и я , и лучший друг от аналогичной дамы .

И я и он любили этих дам , разрыв не просто дался . Но мое психологическое самочувствие важнее .

Я так думаю
#40
Гость

Ребенком можно. Больше ничем.

Ну да , *** не дадут соврать ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: