Гость
Статьи
Каков Ваш идеал …

Каков Ваш идеал мужской красоты?

Собственно, сабж.

Коза
51 ответ
Последний — Перейти
#1

бекхем и робби вильямс

ангелочек
#2

мне главное душа

Гость
#3
ангелочек

мне главное душа

+1

Карп в сметане
#4

британские ученые провели исследования

http://i043.radikal.ru/1109/ab/bc769ff26516.jpg

Гость
#5

Высокий , темноволосый (но не хачевско-турецкой наружности), светлоглазый.

Гость
#6

рост от 183, крепкое телосложение, не тонкие губы, не девичий нос. окраска - без разницы.

Анна
#7

Киллиан Мерфи

Гость forever
#8

Высокий и молодой, далее по обстоятельствам.

Soho
#9

Мужественный, умный, старше меня, нравятся отношения папа-дочка

Гость
#10

бэкхем

#11
Гость

бэкхем

цыц я первая заняла

Магда Петерс
#12

185-190, русые волосы или каштановые. Худощавый, но не дрищ. Обязательно чувство юмора.

Воскресенья
#13

Джони Деп))

МЭГ
#14

Хью Дэнси

Лео Ди Каприо

Бред Питт

Гость
#15

русый, сероглазый, высокий

Гость
#16

Chris Meloni

Гость
#17

Риккардо Скамарчио

http://www.prdisk.ru/images/players_minifoto/popup_preview_p​rdisk.ru_riccardo_scamarcio.jpg

Гость
#18

как показывает практика, идеал мужской красоты это гопник с интеллектом. но так как это сочетание редкое, то реальный идеал - просто гопник

#19

Джуд Лоу, но это так, полюбоваться, а вообще мужчина не обязательно должен быть красив, душа и наличие мозга все же важнее.

Надежда
#20

Мой муж. глупо любить мужчину за внешность.

Диктатура Моды
#21

Внешность не главное в мужчине.

romscoloy
#22

идеал красоты-наличие мозгов и характера

#23

Мой муж. Порядочный, надёжный, любимый. А внешность - это для подростков важно.

ыЫгг
#24

Тело и лицо Джейсона Стетхема,а образ и харизма Ричарда Гира (ну или пирса Броснана)

#25

От 178 см и выше. Темноволосый или с сединой. Хорошие волосы (не лысый). Нормальное телосложение (не тощий, и не толстый).

В общем мужественный, типа Джорджа Клуни, Хью Джекмана.

Сатанистка 666
#26

Валерка Кипелов.

Сатанистка 666
#27
Диктатура Моды

Внешность не главное в мужчине.

Одно из главных.)) Возбуждает именно внешность. Ну и личные качества тоже важны.

#28

Так. Пишу я про себя:

1) Дэвид Духовны

2) Адриано Челентано

3) Жерар Депардье

4) Джонни Депп

#29
Козик

Так. Пишу я про себя: 1) Дэвид Духовны 2) Адриано Челентано 3) Жерар Депардье 4) Джонни Депп

духовны как-то выпадает из строя - вяловат ;-)

#30
Отец Пикар

духовны как-то выпадает из строя - вяловат ;-)

Духовны возглавляет! Он настолько красив и благороден в роли Малдера (добавлю еще, что трагичен), что можно писаться шампунем 24 ч в сутки)

#31

спрашивали про красоту, а ответы восновном о харизме

#32
Rinata

спрашивали про красоту, а ответы восновном о харизме

а у нас, женсчин, эт взаимосвязано)

у меня чисто внешность без харизмы - ничего не вызывает

ты лучше про себя колись

guest╧1
#33

Для меня ╧1 это Оливер Мартинез. Обожаю его.

Верунчик
#34

Майкл Джексон

Гость
#35

С толстым кошельком! Всё остальное - неважно!

Сатанистка 666
#36
Гость

С толстым кошельком! Всё остальное - неважно!

Фу, какая продажная!

#37
Сатанистка 666

Фу, какая продажная!

бывают моменты в жизни, когда думаешь именно так, но потом остываешь и понимаешь, что нужно выбирать поскольку всё вместе не бывает!

Сатанистка 666
#38

"[quote="Sofiya Alfredovna"]бывают моменты в жизни, когда думаешь именно так, но потом остываешь и понимаешь, что нужно выбирать поскольку всё вместе не бывает![\/quote]Лично я лучше вообще одна останусь. Какой резон выбирать, если ты независима? Ну а если содержанка, тогда конечно!\n
"

Эва
#39
Сатанистка 666

Валерка Кипелов.

О дааа!!!

Девушка
#40

Высокий(без пузика,но и не качок),темноволосый(черные,каштановые),большие миндалевидные черные,карие глаза,длинные черные ресницы.Вообщем,неславянская внешность.Нравится внешность

Доктор Хаус
#41

Идеал мужчины это высокий атлетично сложенный статный темноглазый брюнет, то бишь Я, проверено на всех особах женского пола

Дева
#42

Светлые волосы,карие с золотистыми искорками глаза,высокий рост,красивое хорошее телосложение,обязательно без прыщей,хороший характер.Но самое главное-чтоб меня любил!Вот мой муж полная противоположность всего этого описания,но он меня любит, и я его тоже Вместе уже 6 лет!

Гость
#43

А я обожаю Криса Анжела!Он такой красавчик!

#44
Сатанистка 666

Лично я лучше вообще одна останусь. Какой резон выбирать, если ты независима? Ну а если содержанка, тогда конечно!

Каждому своё...

#45

Идеал может и быть, но по факту, большинство, выходят замуж за типичных и обычных!))

Сероглазка
#46

для меня идеал, если рассматривать внешность - ТОЛЬКО серые или голубые глаза, высокий рост (от 190+), прямой нос и чтоб был молодой, славянской внешности, короче.

Мария
#47

Очень густые короткие волосы, русые, возможно, немного вьются. Светлые глаза. Крупное телосложение и мягкие черты лица.

Гость
#47

Мне нравятся брюнеты со светлыми умными(!) и с интеллигентной, аристократической внешностью. Из такой категории наши актеры Даниил Страхов и Максим Матвеев. Вячеслав Тихонов был таким. Перекаченных бруталов с тупыми лицами терпеть не могу.

Гость
#48

К предыдущему высказыванию - с умными глазами, и вообще с умом, конечно..

Тата
#49

Честер Беннингтон