Гость
Статьи
Какой Ваш идеал …

Какой Ваш идеал мужской красоты?

Мой идеальный мужчина (чисто внешне) – голубоглазый брюнет/шатен,, высокий и стройный. Ярким представителем моего любимого типажа является Бретт Андерсон.
А какие у вас идеалы?

66 ответов
Последний — Перейти
Ксюх
#1

Киану Ривз! Люблю высоких, худых, жилистых... Аррр))) качков не люблю.

Гость
#2
Ксюх

Киану Ривз! Люблю высоких, худых, жилистых... Аррр))) качков не люблю.

+Киану,Депп

Гость
#3

Вадим Казаченко. Люблю загадочных мужчин-романтиков.

Аленушка
#4

Супермен! Серьезно. Образ милого и доброго Кларка из сериала "Тайны Смолвилля" в красной клетчатой рубашке и джинсах. И хороший сын и помощник на ферме родителям, и отличный верный друг, и верный поклонник, чистый сердцем и душой, придет на помощь, бескорыстный , физический сильный, умненьких (работа в газете) и просто красавец!) Жаль, не богатый, ну и ладно. Защита и надежность.

Гость
#5

райан гослинг

Манька
#6

Я люблю блондинов, светло-русых, голубоглазых. Высоких, подтянутых. Качков и мужчин очень плотного телосложения - не люблю. Для меня идеален Джуд Лоу.

Гость
#7

Блондин в очках.

Гость
#8

Джаред Падалеки, такой няша сладкий.

Якубсон
#9

Патрик Суэйзи

Гость
#10
Манька

Я люблю блондинов, светло-русых, голубоглазых. Высоких, подтянутых. Качков и мужчин очень плотного телосложения - не люблю. Для меня идеален Джуд Лоу.

Опередили).
Джуд Лоу,
Шон Бин - это лейтенант Шарп, а то раз подумали про мистера Бина, сильно удивились.
Росомаха... вечно имя актёра забываю...
Олег Видов наш в молодости красавец...
Пётр Дранга синеглазый-чернобровый.

#11

Высокий брюнет с мужественной внешностью, спортивного телосложения. Типаж, как молодой Шон Коннери, Дэвид Ганди.

Гость
#14

Внук Марлона Брандо, манекенщик Туки Брандо - вау!

Гость
#15

Среднего роста, не люблю низких и высоких очень тоже не нра.Темноволосый, глаза карие прямой нос, это важно, чтоб ни картошка и не кривой.Не качок.Но и не жирный, кубики не нужны, главное чтоб жиром не заплывал.
Грубо говоря, да Ривз очень похож.
И чтоб характер спокойный был, интеллегентный.

Гость
#16

Фигура и пластика лучше всех у молодого Амитабха Баччана.

Гость
#17

Машков. В его 30-40 лет. Обожаю. В мужике даже в лице и голосе должна быть чертовщинка ))

Инга
#18

Хулиганы: Райан Филиппи, Джуд Лоу, Александр Петров, Александр Голубев…

Гость
#19

Идеал - Алекс Гонсалез. Но сердце стучит от жгучего брюнета с глазами цвета ночи,среднего роста, ресницы как у куклы, улыбка в 32 зуба с ямочками на щеках с небольшой бородой и ирокезом. Тело бойца с прорисованной мускулатурой, все кубики,ни грамма жира. Очень силен. Агрессивен, доминант, превосходно водит машину на скорости 170 при ограничении в 60. Адреналинщик. При этом воспитанный и любит учиться. Он мой Бог.

#20

Да, нравятся и Ривз, и Рикман, да много кто, но вот прям идеала нет. Нравится, когда мужчина опрятный и в глазах его плещутся интеллект и юмор. Ах да, обязательно, чтобы он хорошо говорил. Я даже Ривза пошлю в пень, если он ляпнет "звОнит" :)))

Ыч пыч мак
#21

Жан клод ван дамм,Арнольд Шварцнеггер)

#22

из всех актеров знаю только шварца . «Позади все горит, впереди все рыдает!» :)

Гость
#23

Майкл Фассбендер

Мирра
#24

Таркан

Дрон Чупрыгин
#27

Машков,очень)

Гость
#28
Дрон Чупрыгин

Машков,очень)

Времён фильма Вор. Ух какой....

Гость
#29

Рассел Кроу в "Гладиаторе".

Гость
#30

Солист группы E-type.длинноволосый

Аленушка
#31
Гость

Опередили).
Джуд Лоу,
Шон Бин - это лейтенант Шарп, а то раз подумали про мистера Бина, сильно удивились.
Росомаха... вечно имя актёра забываю...
Олег Видов наш в молодости красавец...
Пётр Дранга синеглазый-чернобровый.

Шон Бин - это да!

Lill
#32

Высокие суховатые блондины с широкими плечами, интеллигентные. Нравится Фассбендер очень. Терпеть не могу качков ниже 180

Гость
#33

Жан Пьер Мартен, Киану Ривз, Том Харди, Антонио Бандерас. Получается - люблю брюнетов))

Гость
#34
Ыч пыч мак

Жан клод ван дамм,Арнольд Шварцнеггер)

О да....

Гость
#35

Карстен Хэйес прям вообще мой пассажир, мой тип на 100%. люблю батрутдинистый типаж: темные волосы(желательно подлиннее), светлые глаза. самая сильная май лав был именно таким.
конечно красавчики и киану, и депп и малкачеуглу белибей, но меня карие глаза никак не цепляют.

Гость
#36
SonyaTim

Мой идеальный мужчина (чисто внешне) – голубоглазый брюнет/шатен,, высокий и стройный. Ярким представителем моего любимого типажа является Бретт Андерсон.
А какие у вас идеалы?

Черные или темно карие глаза и волосы, узкий нос с горбинкой, высокий, спортивный но не качок, средняя волосатость, как бы квадратная челюсть и густые брови... тюркской кавказской азия(мусульманские народы).. это просто сеекс. Славяне- антисеекс. Но для отношений по характеру лучше европейца западного!

Хухуля
#37

Евгений Киндинов в молодости

Гость
#38

не слишком высокий и не худой блондин, но и не качок

Кира
#39

Машков и Хабенский. Ах ах,такие мужчины....Привлекает спокойная мужественность,без прилизанности. Мужики короче)))

Гость
#40
Гость

Черные или темно карие глаза и волосы, узкий нос с горбинкой, высокий, спортивный но не качок, средняя волосатость, как бы квадратная челюсть и густые брови... тюркской кавказской азия(мусульманские народы).. это просто сеекс. Славяне- антисеекс. Но для отношений по характеру лучше европейца западного!

Фу ***. Ну только если для своих. Русские такие типажи не очень любят.

Гость
#41

Антон Макарский, Валерий Леонтьев в конце 90-х.

Гость
#42

Что находят в Машкове?
Он же не породистый. Гопник.

Гость
#43
Гость

Что находят в Машкове?
Он же не породистый. Гопник.

Да,вы что.В детстве увидела его в фильме "Американская дочь"такой красивый,харизма и такой голос

Гость
#44
Гость

Да,вы что.В детстве увидела его в фильме "Американская дочь"такой красивый,харизма и такой голос

Но что-то бычье в лице).
Хотя как артист хорош, не спорю. В том же фильме такая нежная отцовская любовь у его героя к дочке Анютке). Так жалко его было, когда он шерифу взятку совал...

#45

ари оулавссон -исландец.
вот примерно такие светлые нравятся. ну и светлые славяне

Гость
#46

максимально светлая кожа, максимально светлые волосы.. в общем, альбинос)) ростом где-то 190, стройного сложения

Элис
#47

Бретт Андерсон - это ужас. Была на его концерте. Тощий как скелет он, а не стройный.

Мой идеал - Крис Хемсворт. Высокий, светловолосый, голубоглазый, подтянутый. Брат у него тоже ничего))

Гость
#48
Гость

Фу ***. Ну только если для своих. Русские такие типажи не очень любят.

Я русская, люблю именно такой типаж.

#49

Мой молодой человек - мой идеал. Изящный, высокий, волосы разных оттенков от природы, темные глаза с зеленой полосой вокруг зрачка. Другого идеала нет, мой мужчина для меня самый восхитительный.

Гость
#50

Том Эллис