Гость
Статьи
Что это было?)

Что это было?)

Познакомился с девушкой месяц назад.Умненькая,молодая,красивая не курит и не пьет))
Так вот,она сегодня меня пригласила к себе домой,днем.Прихожу к ней,на столе вермишель,мясо кусочками и пожарила домашние котлетки))Я просто в шоке от этого))Начал кушать,и самое что интересное,что мне это нравится)))присела возле меня и смотрит как я ем))и через каждые 2 минуты говорит:"Вкусно?"))) ЧТО ЭТО БЫЛО?)))))

1111
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы такие) Хотим накормить, обогреть! Я тоже молодого человека иногда смущаю таким поведением)

мущинко
#2

ну сожрал, а потом-то дальше что ?

Проходила мимо...
#3
1111

Познакомился с девушкой месяц назад.Умненькая,молодая,красивая не курит и не пьет))Так вот,она сегодня меня пригласила к себе домой,днем.Прихожу к ней,на столе вермишель,мясо кусочками и пожарила домашние котлетки))Я просто в шоке от этого))Начал кушать,и самое что интересное,что мне это нравится)))присела возле меня и смотрит как я ем))и через каждые 2 минуты говорит:"Вкусно?"))) ЧТО ЭТО БЫЛО?)))))

попал ты чувак....))) в следующий раз будет приглашение на вечер, придете, а она такая вся в ожурчике и раскинутом халатике лежит типа "бери".... ну там недалеко и до свадьбы..))

Гость
#4

Кушать... котлетки....

ЖЕНИТЬСЯ ТЕ ПОРА!!!!!!!!!

баба кузя
#5

прикармливает))))))))) как наживку поглубже заглотнёшь - дёрнет за удочку и в ЗАГС )))))

Гость
#6

Мой отец тоже на пироги с брусникой повелся..

НО НЕ ПРОГАДАЛ ПРАВДА:-))

Хорошо женился :-))

Чего и тебе желаем :-)))))

Гость
#7

А я на баранью ножку с чесноком попал.

Раз так вкусно готовит, да еще девочка хорошенькая, помялись мы с ней месяца 2 и в ЗАГС повел. Жена готовит изумительно.

баба кузя
#8

"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" - старая, банальная, избитая истина. Но ведь срабатывает же!)))))))

Горох
#9
Гость

А я на баранью ножку с чесноком попал.

Раз так вкусно готовит, да еще девочка хорошенькая, помялись мы с ней месяца 2 и в ЗАГС повел. Жена готовит изумительно.

Ваш текст

Поэтому ты на женском форуме сидишь?

ЛиЛу
#10
1111

Познакомился с девушкой месяц назад.Умненькая,молодая,красивая не курит и не пьет))Так вот,она сегодня меня пригласила к себе домой,днем.

-- автор, Вам редкостно повезло:) Вам попался чудный музейный экземляр, антикварная редкостъ, к тому же и готовить умеет Вашу лубимую писщу:) смотрите, попадете в сети Гименея и адье:)

франция
#11

,,вермишель,мясо кусочками и пожарила домашние котлетки,,...меню изумительное :-)

#12

Девушка научилась варить макароны, решила на ком-то испробовать. Не жалко было только автора))

франция
#13
Я з в а

Ну и в духе форума,собсна



А потом че?Или пожрал и ушел?

похоже на то :-)

#14

а дальше-то что? ну и? поел.....и ?

Гость
#15

"умненькая" - тупое определение, говорящее о том, что вы считаете ее глупее себя и поэтому она хоть и не глупая, но и не умная, а всего лишь "умненькая".

#16
франция

Я з в аНу и в духе форума,собсна



А потом че?Или пожрал и ушел?

похоже на то :-)

нажрался и уже не втсал, так бывает у мужиков...завалился в постель и захрапел...просыпается, а обувь снята. ремень растегнут, тепло укрыт, подушку подбили и сидит такая рядом, вяжет тихонеко и поглядывает, когда же милый проснется)))

Ваш текст

Гость
#17

Так мило))))))))))

франция
#18
Я з в а

Не пугай парня фуаграми)

не буду...да и куда фуаграм до вермишели с кусочками мяса и домашними котлетками :-)

#19
Я з в а

От кошелки старые))))

У них романтИк.

Ща мальчишку напугаете до потери пульса,девочке эксперементы не на ком будет ставить.

да уж, уже сто лет не спрашивала вкусненько или нет, что приготовлю то и жрет...молча..без капризов!могу и вчерашнее подогреть

#20
Гадя Петрович

а дальше-то что? ну и? поел.....и ?

И домой пошел. Сейчас мужики знаешь, какие пошли? Не каждый согласиться *** за вермишельку

Проходила мимо...
#21
Гадя Петрович

францияЯ з в аНу и в духе форума,собсна



А потом че?Или пожрал и ушел?

похоже на то :-)

нажрался и уже не втсал, так бывает у мужиков...завалился в постель и захрапел...просыпается, а обувь снята. ремень растегнут, тепло укрыт, подушку подбили и сидит такая рядом, вяжет тихонеко и поглядывает, когда же милый проснется)))

Ваш текст

ахахаххх.... я как представила... )))

франция
#22
Гадя Петрович

францияЯ з в аНу и в духе форума,собсна



А потом че?Или пожрал и ушел?

похоже на то :-)

нажрался и уже не втсал, так бывает у мужиков...завалился в постель и захрапел...просыпается, а обувь снята. ремень растегнут, тепло укрыт, подушку подбили и сидит такая рядом, вяжет тихонеко и поглядывает, когда же милый проснется)))

пошло предполагаемое развитие событий :-)

DST
#23
Я з в а

Не пугай парня фуаграми)

Вот они нужны, эти фуагры...

Тьфу
#24

Хоть бы 100 грамм для аппатиту налила!

#25
Рожденная змеей

И домой пошел. Сейчас мужики знаешь, какие пошли? Не каждый согласиться *** за вермишельку

ахахаххаааааааа)))))))))))))))))))))

надо было хоть один бутербродик с икрой намазать

DST
#26
Тьфу

Хоть бы 100 грамм для аппатиту налила!

Т.е. встречать на пороге так - в одной руке стопка, в другой огурчик, подол в зубах :)

#27
Я з в а

Гадя ПетровичЯ з в аОт кошелки старые))))

У них романтИк.

Ща мальчишку напугаете до потери пульса,девочке эксперементы не на ком будет ставить.да уж, уже сто лет не спрашивала вкусненько или нет, что приготовлю то и жрет...молча..без капризов!могу и вчерашнее подогреть

Разбаловала ты его,ох разбаловала.

У меня бы он молча сожрал ,щаааааа....

че не жрет?

перебирает?

франция
#28
Тьфу

Хоть бы 100 грамм для аппатиту налила!

она не пьет и не курит...надо предполагать спиртного в доме нет :-)...и сигарет тоже...

франция
#29
DST

Т.е. встречать на пороге так - в одной руке стопка, в другой огурчик, подол в зубах :)

лучше хлебом - солью :-)

Тьфу
#30

Так эта девушка вероятно уже не очень молода, т.к. котлеты с вермишелью были изыском во времена СССР!!!!!

#31
Я з в а

Хоть бы 100 грамм для аппатиту налила![/quot



У нее соленых огурцов не было

ну так оливками можно....да была бы водка,нашел бы чем....да хоть к затылку дамы сердца принюхался бы

#32
Тьфу

Так эта девушка вероятно уже не очень молода, т.к. котлеты с вермишелью были изыском во времена СССР!!!!!

ооо,а вот и ГЛАМУР к нам пожаловал...а я до сих пор по старинке оливьешки и котлеты готовлю.....кстати. на ужин у меня макароны по -флотский...

закидывайте меня тапками, негламурщину такую сссрвскую

Зуля
#33

Баба разводку писала. Или ***. "Домашние котлетки", тьфу

И куча смайликов)))) Иууу

франция
#34
Тьфу

Так эта девушка вероятно уже не очень молода, т.к. котлеты с вермишелью были изыском во времена СССР!!!!!

парень утверждает,что молода :-)

#35
Я з в а

Спугнут парня,паразитки.Точно говорю-спугнут

а мож ему дама сердца позвонила....на суп гороховый?

#36
Я з в а

Гадя ПетровичЯ з в аГадя ПетровичЯ з в аОт кошелки старые))))

У них романтИк.

Ща мальчишку напугаете до потери пульса,девочке эксперементы не на ком будет ставить.да уж, уже сто лет не спрашивала вкусненько или нет, что приготовлю то и жрет...молча..без капризов!могу и вчерашнее подогреть

Разбаловала ты его,ох разбаловала.

У меня бы он молча сожрал ,щаааааа....че не жрет?



перебирает?

Неее, 33 раза спасибо говорит.Удостоверится что услышала,одобрила...

то есть ты считаешь его "СПАСИБО!"?)))

Тьфу
#37
Гадя Петрович

ооо,а вот и ГЛАМУР к нам пожаловал...а я до сих пор по старинке оливьешки и котлеты готовлю.....кстати. на ужин у меня макароны по -флотский...



закидывайте меня тапками, негламурщину такую сссрвскую

Хоть бы пармезанчиком посыпала!

#38
Зуля

Баба разводку писала. Или ***. "Домашние котлетки", тьфу

И куча смайликов)))) Иууу

второй Гламур пожаловал, брезгующий котлетами)))))))))))))))))

DST
#39
Тьфу

Так эта девушка вероятно уже не очень молода, т.к. котлеты с вермишелью были изыском во времена СССР!!!!!

Рекомендую поинтересоваться у знакомых мужчин - что они предпочтут когда сильно голодны - фуагры всякие или таки котлеты с вермишелью :)

франция
#40
Я з в а

Спугнут парня,паразитки.Точно говорю-спугнут

чё его пугать?...он уже пуганый...вермишель,кусочки мяса,домашние котлетки,похоже,сделали свое дело :-)...до сих пор понять не может что же это было :-)

#41
Тьфу

Гадя Петровичооо,а вот и ГЛАМУР к нам пожаловал...а я до сих пор по старинке оливьешки и котлеты готовлю.....кстати. на ужин у меня макароны по -флотский...



закидывайте меня тапками, негламурщину такую сссрвскуюХоть бы пармезанчиком посыпала!

хорошо, будет сидеть ужинам, а я с теркой над головой стану и пармезаном сыпать буду

франция
#42
Гадя Петрович

ооо,а вот и ГЛАМУР к нам пожаловал...а я до сих пор по старинке оливьешки и котлеты готовлю.....кстати. на ужин у меня макароны по -флотский...



закидывайте меня тапками, негламурщину такую сссрвскую

лови тапок,негламурщина :-)

Зуля
#43
Гадя Петрович

ЗуляБаба разводку писала. Или ***. "Домашние котлетки", тьфу

И куча смайликов)))) Иууувторой Гламур пожаловал, брезгующий котлетами)))))))))))))))))

Я люблю котлеты, сама их часто готовлю.

Но мужик не будет писать такие тошности "я начал кушать домашние котлетки"

или он *** конкретный

франция
#44
Гадя Петрович

а мож ему дама сердца позвонила....на суп гороховый?

не гороховый,а музыкальный :-)...негламурщина :-)

#45
Я з в а

Гадя ПетровичЯ з в аГадя ПетровичЯ з в аГадя ПетровичЯ з в аОт кошелки старые))))

У них романтИк.

Ща мальчишку напугаете до потери пульса,девочке эксперементы не на ком будет ставить.да уж, уже сто лет не спрашивала вкусненько или нет, что приготовлю то и жрет...молча..без капризов!могу и вчерашнее подогреть

Разбаловала ты его,ох разбаловала.

У меня бы он молча сожрал ,щаааааа....че не жрет?



перебирает?

Неее, 33 раза спасибо говорит.Удостоверится что услышала,одобрила...то есть ты считаешь его "СПАСИБО!"?)))

Ясен пень! Если в норматив не укладывается,остается без десерта))))))

а ты злая, а ты умеешь мстить)))))))

Гость
#46

На пол часа отлучилась, кофейку попить, ветку уже загадили.

#47
франция

Гадя Петровичооо,а вот и ГЛАМУР к нам пожаловал...а я до сих пор по старинке оливьешки и котлеты готовлю.....кстати. на ужин у меня макароны по -флотский...



закидывайте меня тапками, негламурщину такую сссрвскую

лови тапок,негламурщина :-)

поймала зубами. бежу к тебе, радостно виляя хвостиком)))))

DST
#48
Я з в а

А лучше без вермишели.

вообще от соуса зависит :) От правильного грибного вряд ли кто откажется

#49
Я з в а

Гадя ПетровичТьфуГадя Петровичооо,а вот и ГЛАМУР к нам пожаловал...а я до сих пор по старинке оливьешки и котлеты готовлю.....кстати. на ужин у меня макароны по -флотский...



закидывайте меня тапками, негламурщину такую сссрвскуюХоть бы пармезанчиком посыпала!хорошо, будет сидеть ужинам, а я с теркой над головой стану и пармезаном сыпать буду

Сыр на ушах вместо лапши? Хламурненько

это новый тренд зима 2012

Тьфу
#50
Гадя Петрович

Я з в аГадя ПетровичЯ з в аГадя ПетровичЯ з в аГадя ПетровичЯ з в аОт кошелки старые))))

У них романтИк.

Ща мальчишку напугаете до потери пульса,девочке эксперементы не на ком будет ставить.да уж, уже сто лет не спрашивала вкусненько или нет, что приготовлю то и жрет...молча..без капризов!могу и вчерашнее подогреть

Разбаловала ты его,ох разбаловала.

У меня бы он молча сожрал ,щаааааа....че не жрет?



перебирает?

Неее, 33 раза спасибо говорит.Удостоверится что услышала,одобрила...то есть ты считаешь его "СПАСИБО!"?)))

Ясен пень! Если в норматив не укладывается,остается без десерта))))))а ты злая, а ты умеешь мстить)))))))

А ты умеешь ломать? Ломай меня, если сможешь!!!!