Гость
Статьи
Подарил знакомой 3 …

Подарил знакомой 3 живых бабочек,а ей не понравилось)Почему????

Подарил знакомой 3 живых бабочек,а ей не понравилось)Почему?????

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бррррр, ненавижу насекомых. а тех, которые продают на подарки, еще и здоровущие...... фу, страшилища. усами шевелят, лапками перебирают...фильм ужасов просто..

#2

Мне бы тоже не понравилось. Я боюсь насекомых

3
#3

и че она с ними делать должна? я бы даже не взяла такой подарок - пусть даритель сам с ними возится

Гость
#4

ну и что с ними делать? ладно, я понимаю, это как дополнение к подарку. купил кольцо, к примеру, коробочку открываешь и оттуда бабки эти вылетают. но таак...это тоже самое, что подарить упаковочную фальгу. а че, она же тоже красивая

Гость
#5

а я боюсь бабочек.. не убивать же их, а дома чтоб летали тоже бы не захотела.. возможно это красиво, ноо...

Гость
#6

Эх, а я была бы рада бабочкам (особенно долгоживущим). Но вот никто не дарит :( У моей подруги живет павлиний глаз с осени, она его кормит водой с медом. А большие бабочки живут в большинстве своем месяц или меньше- так уж они устроены. Умрет через пару недель, будет жалко.

гостьюшка
#7

автор последний романтик? с таким же успехом подарил бы корабок тараканов-дешевле хотя бы

все мы пища для червей
#8
гостьюшка

автор последний романтик? с таким же успехом подарил бы корабок тараканов-дешевле хотя бы

)))))))))

Гость
#9
Гость

Эх, а я была бы рада бабочкам (особенно долгоживущим). Но вот никто не дарит :( У моей подруги живет павлиний глаз с осени, она его кормит водой с медом. А большие бабочки живут в большинстве своем месяц или меньше- так уж они устроены. Умрет через пару недель, будет жалко.

и что она по дому у нее летает?

трепетная лань
#10

Я б на месте вашей девушки ответный презент преподнесла бы:парочку хомячков.Чтобы думали в следующий раз,что с такими подарками делать.Подарок должен быть по крайней мере не в напряг тому,кому его преподносят.

злю
#11

мне тоже бабочек дарили как-то...они погибли за 3 дня.Жалко былооооооооо..

#12
гостьюшка

автор последний романтик? с таким же успехом подарил бы корабок тараканов-дешевле хотя бы

ЛЕТАЮЩИЕ тараканы! Вот где ужс-то О_о

#13

жесть а не подарок,не жалко бабочек что ли,они же не игрушки...

Гость
#14

фуууууу ненавижу этих мерзких тварей, ничего красивого в них не вижу

Гость
#15

как что делать?? разводить!!!

а бабочки, извините, какают?

#16

Не любит она бабочек.

Мне бы понравилось :)

Снежинка
#17

я бы не оценила такой подарок....красиво, но потом смотреть как они умирают-это жестоко!

гостьюшка
#18
Гость

фуууууу ненавижу этих мерзких тварей, ничего красивого в них не вижу

а я лублю и тока на картинк или дохлых в рамочке. а живьем... эти гнусные мохнатые тушки между крылышкоф... фу...х... и то красивее))))

#19

Они только сверху красивые. А перевернешь, реально страшные. Да и вообще, зачем мучить бабочек. Пусть живут на природе. Вот человеку все нужно испоганить. Бабочек в квартиру, бедных зверей в цирк. Не понимаю этого... жалко их.

UJcnm
#20

17 & 19 +

Гость
#21
гостьюшка

а я лублю и тока на картинк или дохлых в рамочке. а живьем... эти гнусные мохнатые тушки между крылышкоф... фу...х... и то красивее))))

тоже самое. на картинках и дохдые - да. но летающие червяки и волосатые гусеницы - это до блевоты. а что вы имеете против - х..... по моему это красиво! ))))

Гость
#22
Гость

как что делать?? разводить!!!

а бабочки, извините, какают?

Ваш текст

хех...какают. СЕРУТ как лошади. тока выпусти полетать по квартире - лепешки с обоев не отдерешь!

Карапузиха
#23

бабачка эт типа гусеница с крульями а гусеница эт ужас...

#24

жалко их, зачем их в неволе держать и бабочка вдалеке красива , а не вблизи с лапками)))

#25

и зимой вроде как не выпустишь никуда

ищь хайсе анна
#26
гостьюшка

автор последний романтик? с таким же успехом подарил бы корабок тараканов-дешевле хотя бы

........это супер идея! Открываешь красивый коробок, а оттуда с бешеной скоростью выбегают тараканы...рыжие...из подвала. Девушка визжит от восторга и бросается парню на шею ))))

Primus
#27

Я тоже не люблю бабочек, ни живых, ни дохлых в рамочках (вообще извращение какое-то). Так-то оно красиво, а потом что с ними делать? Будут дохлые в квартире валяться....да и жалко их... Так что хреновый подарок(

Елена
#28

честно говоря, я тоже не люблю бабочек. А если они еще и большие... бррр... мохнатые с усами.... А если бы она еще мне куда-нибудь на руку присела, меня бы передёрнуло от отвращения.

Вообще терпеть не могу насекомых, и особенно больших насекомых. Для меня они просто жуть. Считаю, что такие подарки - как живые экзотические бабочки - стоит дарить только если точно уверен, что человек оценит эту "красоту".

Елена
#29
Гость

бррррр, ненавижу насекомых. а тех, которые продают на подарки, еще и здоровущие...... фу, страшилища. усами шевелят, лапками перебирают...фильм ужасов просто..

точно-точно! Реально фильм ужасов. Для меня это так.

Олюня
#30

А я не боюсь насекомых, люблю их, но мне было бы жалко этих бабочек.

Гость
#31

может она на брюллики расчитывала, а вы к ней со своими бабочками

Олюня
#32
Гость

может она на брюллики расчитывала, а вы к ней со своими бабочками

Можно было бабочек инкрустировать брюликами. Я нечто подобное по телику видела.

Крашена
#33

какие хоть бабочки-то? может капустницы? потому и не оценила

Персик
#34

по себе скажу - я бы обрадовалась и огорчилась одновременно.. Приятно, конечно, что парень проявил фантазию, сделал такой красивый и необычный. романтичный подарок, но бабочек жалко!!! они же обречены на гибель! если бы их выпустить можно было бы...

орех
#35

под столом XД

Гость
#36
Олюня

Можно было бабочек инкрустировать брюликами. Я нечто подобное по телику видела.

Ваш текст

жалко бабочек

Гость
#37

Бабочек не боюсь. Но дарить живых существ,не подумав,а нужно ли это человеку,будет ли он рад, дурость.За ними ведь уход нужен,питание,свет. Или пусть дохнут?

У меня сыну,5 летнему,подарили пару волнистых попугайчиков.С клеткой,поилкой,качелями ,кормом,короче со всеми делами.Дорогой подарок.Вот только убирать пришлось мне.Они чирикают,мусорят.Потом один попугайчик заболел. А у нас 2 кота.В итоге несколько раз покушались на клетку. Она падала,попугаи в шоке. В последний раз клетка неудачно упала,один вылетел на улицу,второго еле поймала.Передарили и вздохнули с облегчением.

Олюня
#38
Гость

Ваш текст



жалко бабочек

Мне тоже. Это я так, к слову.

Ёжа
#39

Я тоже терпеть не могу этих насекомых! Брррр!

В бане
#40

сомнительный подарок.

Алиса-в-Стране Чудес
#41
Гость

и что она по дому у нее летает?

Да, летает по дому. Никаких проблем от этого нет. Вообще, забавное домашнее животное -бабочка. Не думала, что так легко содержать и так долго живут- павлиний глаз до весны дожить должен. Наши небольшие бабочки, оказывается, самые лучшие в этом смысле- некоторые живут год (лимонница). Одно плохо-если дома кошак, будет на бабочек охотиться.

Алиса-в-Стране Чудес
#42
Персик

по себе скажу - я бы обрадовалась и огорчилась одновременно.. Приятно, конечно, что парень проявил фантазию, сделал такой красивый и необычный. романтичный подарок, но бабочек жалко!!! они же обречены на гибель! если бы их выпустить можно было бы...

Зачем их выпускать? Они дома не меньше проживут. Просто жизнь у них, как правило, короткая.

Гость
#43

я как-то взяла с одной свадьбы бабочку, там много их выпустили и они бедные летали потом брошенные. Мне было очень жаль, она не прожила сутки, билась везде и поломала все крылышки (( я бы больше не хотела смотреть на этих крошек красивых, а потом их трупики выбрасывать

Марыся
#44

фу, бабочки. что же с ними делать? вот именно что сломанные крылышки собирать. как вам такая дурацкая идея в голову пришла?

Гость
#45

нашли у кого спрашивать, автор. к местным королевишнам меньше чем на феррари не подъедешь, и дешевле боюллика подарок - это подарок нищеброда.

Гость
#46

Жаль слона не подарил. БоХатый подарок.

фиалка сюзи
#47

КОРОБОК МУРАВЬЕВ вот веселый подарочек

фигасе тема
#48

ну че за девушка глупая. бабочки это красотища! ониж не долго живут. Может ей жалко их, а может боится насекомых?

Вика.
#49

Бабочка- это летающая мохнатая гусеница, бээ.Так противно когда она летом подлетают, лапки такие мерзкие, вообще нужно думать что дарить, вкусы у всех разные.

селена
#50

трёх бабочек?ха-ха-ха