Гость
Статьи
Жена ушла от меня

Жена ушла от меня

Всем добрый вечер, меня зовут Андрей. У меня недавно случилось серьёзное горе, от меня ушла моя жена к другому мужчине((. Я долго не мог понять, почему это случилось. Я достаточно зарабатываю денег, у нас своя квартира, у меня дорогая иномарка и я по обеспеченности считаюсь по уровню выше среднего. Я ей уделял много внимания, любил её и вот те на, так всё случилось((. Но самое страшное, она мне после развода недавно заявила следующее, что она ушла из-за ПОСТЕЛЬНЫХ КЛОПОВ. Я настолько был в шоке, что у меня схватило сердце и я попал в больницу, я никогда не мог подумать, что такое может мне сказать женщина, с которой я прожил больше 5 лет. Для меня те слова показались буквально таким оскорблением, как нанесение острой душевной раны, она мне никогда не говорила, что её кусают клопы. После того, как я выписался из больницы, мне очень захотелось проверить, действительно ли клопы стали причиной нашего расставания. Я вызвал домой бригаду специалистов, которые травят этих насекомых. Они просмотрели всю квартиру и мою кровать, в итоге обнаружили клопов на матрасе и за плинтусами. Я был шокирован, меня ночью никогда никто не кусал, а тут на тебе, из-за каких-то клопов, ушла моя любимая((. Я сознаю полностью свои вину и очень хочу вернуть любимую к себе! Подскажите пожалуйста, что нужно сделать? как мне её вернуть?? Я без неё не могу жить...

Андрей
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купить ей на новый Год пылесос Кирби...

Каков вопрос-таков ответ.

#2

почему такую *** всегда пишут под ником Андрей?

Злата
#3

Тебе недо добыть мозг!

Мурка
#4

она ведь не просто ушла а к ДРУГОМУ!!!! Не изза клопов ведй она к ДРУГОМУ ушла...С той, которая предала, семю не построишь!!!!Делайте выводы. Удачи!!!!! Кстати тут много свободных и очаровательны дам!

Ирина
#5

Ой насмешили!!! а поумнее ничего не могли придумать))))

ангелочек
#6

разводка?

#7

Да... Прочитал я тут комментарев...

Мне 30 лет и смысла никакого не вижу, чтобы заниматься разводкой. Пишите, что хотите, раз тема не нравится, мне как-то по-барабану всё равно.

Я люблю Наташу и хочу её вернуть и очень хочется услышать дельного совета, как это сделать!!! Неужели тут только привыкли оскорблять людей???

Мурка, но она всегда ко мне хорошо относилась и так просто не могла уйти к другому! Я думаю, что это действительно из-за клопов, просто она стеснялась мне об этом говорить и неожиданно решала уйти от меня((. Я очень не хочу верить, что это было по какой-то дрйгой причине!!!

ритка
#8

ржу не могу)))))))))))))))))))))))))))))

не смотрите НТВ
#9

как вы можете любить Наташу, она же тут одна из самых не адекватов на вумане?

Наперегонки с мечтой
#10
Sergey

почему такую *** всегда пишут под ником Андрей?

Ваш текст

Я тоже заметила такую закономерность)))))))))

So cute♪
#11

поговорите с клопами

гостьюшка (original)
#12

афтар, да она ушла, патамушта ты явно траву куришь!

гостья
#13

Такой молодой и сердце прихватило. Что-то не верится. Да и вообще чушь несусветная.

тетя Мотя
#14

ой божечки мои что за бред??клопы???А решить проблему будучи с вами она не могла?Вызвать ту же службу,например....может она имела в виду одного единственносго клопа,который присутствовал в вашей постели(надеюсь намек понятен?),и так завуалированно преподнесла вам то,что ваш клоп её не устраивает?

Гость
#15
Sergey

почему такую *** всегда пишут под ником Андрей?

Может это зашифрованный код?

андрей любит наташу, а дальше не разобралась

я
#16

)))))))))))))))

#17

Да я откуда то знаю???!!! Блин достали уже, я попросил помощи, а мне тут бред полнейший пишут, кошмар... Да, не могли! Она мне не говорила ни про каких клопов!! Я сам тоже не чувствовал, что меня они кусают!!! Укусов на её теле в то время не замечал, хотя и сексом редко занимались. У меня нормального размера, в конце концов!!! Просто я уже на 4 сайте прошу совета, а люди постоянно пишут бред, либо разводка. Здесь хоть вообще есть люди, которые могут реально помочь, а не только посмеяться???(((

уже не твоя Наташа
#18
Люблю Наташу

Да я откуда то знаю???!!! Блин достали уже, я попросил помощи, а мне тут бред полнейший пишут, кошмар... Да, не могли! Она мне не говорила ни про каких клопов!! Я сам тоже не чувствовал, что меня они кусают!!! Укусов на её теле в то время не замечал, хотя и сексом редко занимались. У меня нормального размера, в конце концов!!! Просто я уже на 4 сайте прошу совета, а люди постоянно пишут бред, либо разводка. Здесь хоть вообще есть люди, которые могут реально помочь, а не только посмеяться???(((

дорогой, вернусь к тебе только тогда, когда эти сволочные клопы, жравшие меня 5 лет, придут всей толпой и будут просить прощения. Только так. Если любишь - сделаешь.... Даа.. и еще одно.. Передай мне с ними.. ну.. понимаешь.. то, что сам.. Спасибо). Пы.Сы. мы в ответе за тех, кого приручили.

Таня
#19

Это бред,Андрей, нормальный адекватный человек скажет - у нас клопы, надо с ними бороться. А не уйдет. Это предлог, а причина полюбому другая.

Юлька
#20

Нормальный размер-это какой?)Поделитесь)

Гость
#21

А мне кажется , что клопом в постели она ваш член назвала.

Значит удлинять его надо.

тетя Мотя
#22

"...хотя и сексом редко занимались"

Вот он и ответ и подтверждение моих слов!!))))

тетя Мотя
#23

а чем помочь,Андрюша?виагру подарить или увеличение члена оплатить?))))

ну не могу удержаться просто,такая серьезная тема,а я все хи хи да ха ха,звиняйте,автор))))))))))))))))

мущинко
#24

расскажите как клопов искали ? а то вот в который раз разбегаюсь, похоже тоже действительно завелись где-то клопы...

тетя Мотя
#25
мущинко

расскажите как клопов искали ? а то вот в который раз разбегаюсь, похоже тоже действительно завелись где-то клопы...

Ваш текст

твоя проблема явно не в клопах)))

мущинко
#26
тетя Мотя

твоя проблема явно не в клопах)))

нет не правда, автор раскрыл главную причину всех разводов - это клопы, осталось узнать как с ними бороться, как их искать и как от них уберечься...кстати вопрос автору, а до жены клопы были или это к ней похаживать начали ? может они заводятся только при появлении женщины в квартире ?

Гость
#27

может она имела ввиду иносказательно, типа как "тараканы в голове"?). а Вы позвоните ее новому мужчине и скажите, что она зловещий и коварный переносчик клопов. он испугается этих ужжжасных монстров и вернет ее Вам, возможно даже с приплатой))

Гость
#28
мущинко

нет не правда, автор раскрыл главную причину всех разводов - это клопы, осталось узнать как с ними бороться, как их искать и как от них уберечься...кстати вопрос автору, а до жены клопы были или это к ней похаживать начали ? может они заводятся только при появлении женщины в квартире ?

а может она ему с клопами изменяла, но устала врать, решила во всем признаться и тихо уйти из его жизни

Гость
#29

настолько тупой вуман стал! я написала тему, хотела поделиться историей, связанной с политикой - ее не пропустили. а такую тупую *** даже противно читать.

Обломова
#30

бугагашеньки, какая веселенькая разводка))

Гость
#31

ржунемогу :)))))))))))))))))))))))))))))))

Клопы
#32
уже не твоя Наташа

Пы.Сы. мы в ответе за тех, кого приручили.

Ваш текст

Это еще вопрос, кто кого приручил.

Обломова
#33
Клопы

Ваш текст



Это еще вопрос, кто кого приручил.

ахаха =))))))))

Обломова
#34

Мы выслушали уже все 3 стороны: брошенного мужа, бросившую его, жену и клопов.

#35

Да вы достали уже!!! Ни одного нормального совета...((( Я с работы вернулся в надежде, что здесь хоть кто-то напишет что-то дельное, а как всегда один бред((. Это правда - у меня клопы!!! На данных момент их уже нету, но до этого они были!!! Почему никто не хочет понять меня?((. Почему... Реально бывает, что из-за пустяков люди расстаются, например из-за запаха пота. Так почему никто не хочет нормально понять меня?? Я сегодня пытался дозвониться до Наташи, она трубку не брала. Я просто уже не знаю, что мне делать... Друзья говорят, что она тупо ушла от меня. Но это не так!!! Я знаю, что это из-за постельных клопов, ну нет у неё сейчас никого, значит она не из-за этого ушла...

уже не твоя Наташа
#36

Перечитай свои посты, дорогой.. И тебе сразу станет все понятно.

Чика
#37
Люблю Наташу

Да вы достали уже!!! Ни одного нормального совета...((( Я с работы вернулся в надежде, что здесь хоть кто-то напишет что-то дельное, а как всегда один бред((. Это правда - у меня клопы!!! На данных момент их уже нету, но до этого они были!!! Почему никто не хочет понять меня?((. Почему... Реально бывает, что из-за пустяков люди расстаются, например из-за запаха пота. Так почему никто не хочет нормально понять меня?? Я сегодня пытался дозвониться до Наташи, она трубку не брала. Я просто уже не знаю, что мне делать... Друзья говорят, что она тупо ушла от меня. Но это не так!!! Я знаю, что это из-за постельных клопов, ну нет у неё сейчас никого, значит она не из-за этого ушла...

Ваш текст

правильно тут вам написали-не из за клопов она ушла,просто к другому!а отмазать себя надо было как то,вот она и придумала что клопы!

#38

Да я понял, она действительно ушла по другой причине из-за меня. Дело в том, что я несколько раз звонил, после чего она мне перезвонила. Но это был уже мужской голос, мне сразу стало всё понятно, в конце концов... Теперь женщины, чтобы избавиться от надоедливого человека, просто напросто врут настолько нагло, как придумывая что-то там о постельных клопах. Извиняюсь, что такую тупую тему создал здесь... Действительно зря писал...

тетя Мотя
#39
Люблю Наташу

Да я понял, она действительно ушла по другой причине из-за меня. Дело в том, что я несколько раз звонил, после чего она мне перезвонила. Но это был уже мужской голос, мне сразу стало всё понятно, в конце концов... Теперь женщины, чтобы избавиться от надоедливого человека, просто напросто врут настолько нагло, как придумывая что-то там о постельных клопах. Извиняюсь, что такую тупую тему создал здесь... Действительно зря писал...

Ваш текст

Слава богам-дошло))))

Миша25см
#40

мытсо те надо и ее мыт и хату шо сказать ишо

Миша25см
#41

и вобчше адяот какото а не мужик бабу блохами закидал.ху

#42

Все просто, послушай сердце.

Гость
#43
тетя Мотя

ой божечки мои что за бред??клопы???А решить проблему будучи с вами она не могла?Вызвать ту же службу,например....может она имела в виду одного единственносго клопа,который присутствовал в вашей постели(надеюсь намек понятен?),и так завуалированно преподнесла вам то,что ваш клоп её не устраивает?

Совершенно верно. Можно было потравить клопов и дело с концом.

Гость
#44
мущинко

нет не правда, автор раскрыл главную причину всех разводов - это клопы, осталось узнать как с ними бороться, как их искать и как от них уберечься...кстати вопрос автору, а до жены клопы были или это к ней похаживать начали ? может они заводятся только при появлении женщины в квартире ?

Вовремя травить надо было клопов, чтобы жена не ушла.

Гость
#45

http://www.ecomir.ru/

Гость
#46
Гость

Вовремя травить надо было клопов, чтобы жена не ушла.

Можно попробовать вытравить клопов самостоятельно. Есть неплохое средство Чистый дом. Если не поможет, то принять жесткие меры. Вызвать специалистов по этому делу. Есть компания Экомир http://www.ecomir.ru/, которая успешно борется с клопами.

Гость
#47

51. Гость | 22.06.2014, 12:39:32 Гость [2379040054]

Гость

Вовремя травить надо было клопов, чтобы жена не ушла.

Можно попробовать вытравить клопов самостоятельно. Есть неплохое средство Чистый дом. Если не поможет, то принять жесткие меры. Вызвать специалистов по этому делу. Есть компания Экомир http://www.ecomir.ru/, которая успешно борется с клопами.

Арина
#54
Люблю Наташу

Да я откуда то знаю???!!! Блин достали уже, я попросил помощи, а мне тут бред полнейший пишут, кошмар... Да, не могли! Она мне не говорила ни про каких клопов!! Я сам тоже не чувствовал, что меня они кусают!!! Укусов на её теле в то время не замечал, хотя и сексом редко занимались. У меня нормального размера, в конце концов!!! Просто я уже на 4 сайте прошу совета, а люди постоянно пишут бред, либо разводка. Здесь хоть вообще есть люди, которые могут реально помочь, а не только посмеяться???(((

Слушай Андрей ты себя на помойке нашел? отмазка была это понимаешь? ты молодой мужик найдешь счастье свое... че ты из за ней бегаешь? ты мужик!! пусть чешет к кому хочет! займись собой, работай, будь сильнее а то похож на сопливую девку! встань встряхнись!!! будь мужиком!! их и так мало а ты будешь из за вагины реветь сидеть? кароч Андрей коммент ты прочтешь это факт так что пиши на эту почту dubova.arina2014@yandex.ru..

Гость
#55

Когда от меня мой муж ушел к любовнице - в один миг для меня рухнул весь мир. Что я только не пробовала, уговоры, манипуляции детьми и так далее. Ничего не помогало. Единственный человек который мне помог, это одна женщина - ведьма, которая сразу провела диагностику и увидела в деталях разлучницу и помогла вернуть мне моего мужа. Не бойтесь действовать, ведь потом будете жалеть, но будет уже слишком поздно.
Если кому- то нужны ее контакты, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: