Гость
Статьи
процесс пошел...

процесс пошел...

Как же скучно… как хочется видеть всё в розовом цвете… почему всем парням ТАААК нужен секс, что они готовы переспать с первой попавшейся, симпатичной дурочкой? Неужели прям все так и дают сразу? НЕ ВЕРЮ! я же не даю. Процесс пошел...Человечество деградирует… переходит к моногамии…или оно от неё и не отходило? жутко…

DJ a free Nes
61 ответ
Последний — Перейти
Кавказ
#1

Поскольку никто не даёт, то очень хочется. Из-за этого готовы с каждой, поэтому и предлагают (спрашивают).

Симпатичная
#2

А я даю) И рот беру) Ачётакова)

И ни о чём не жалею)

А ты сиди и ной)

Гость
#3

Бери пример с симпатичной

Симпатичная
#4

Кстати что такое моногамия?)

Гость
#5

а меня жутко бесит что эти животные готовы с каждой...

вот пример одна знакомая жутко страшная как на лицо так и на фигуру,я с ней подойти побрезгую.вот честно,без прикрас. безобразна она просто,сейчас беременна т.е. смекс у неё был,ноя я непонимаю как на неё мог встать член у кого то....

Гость
#6
Гость

а меня жутко бесит что эти животные готовы с каждой... вот пример одна знакомая жутко страшная как на лицо так и на фигуру,я с ней подойти побрезгую.вот честно,без прикрас. безобразна она просто,сейчас беременна т.е. смекс у неё был,ноя я непонимаю как на неё мог встать член у кого то....

Ваш текстЗависть очень нехорошее чувство.

Алиса
#7

Совершенно точно - симпатичные дурочки (да и просто дурочки) дают сразу. Поэтому все мужики готовы с ними переспать. Кто же от халявы откажется.

Симпатичная
#8

5, главное чтобы на тебя у кого надо вставал, остальное не твоя печаль.

Гость
#9
Гость

а меня жутко бесит что эти животные готовы с каждой...

вот пример одна знакомая жутко страшная как на лицо так и на фигуру,я с ней подойти побрезгую.вот честно,без прикрас. безобразна она просто,сейчас беременна т.е. смекс у неё был,ноя я непонимаю как на неё мог встать член у кого то....

Ваш текст

да ладно вам,это вы со своей женской позиции оцениваете строго с точки зрения эстетики,но очнитесь,это вам так кажется. значит от девушки исходят флюиды как от женщины,и еще вариант второй: он полез на нее от безысходности,потому что другие не дают!!! это вам так кажется что у парней полно выбора для постели,может просто симпатичные ему не дают,

Гость
#10
Гость

а меня жутко бесит что эти животные готовы с каждой...

вот пример одна знакомая жутко страшная как на лицо так и на фигуру,я с ней подойти побрезгую.вот честно,без прикрас. безобразна она просто,сейчас беременна т.е. смекс у неё был,ноя я непонимаю как на неё мог встать член у кого то....

Ваш текст

кстати опишите ее поподробнее! и я оценю ее более реально,неужели прям так на бегемота,свинью,жабу похожа? жду.

Гость
#11

А знаете почему? потому парни насмотрелись рен тв(порнухи),и они хотят так же повторить все на собственном опыте! а там,я скажу иногда очень качественно все...

Сне
#12

а меня жутко бесит что эти животные готовы с каждой

да это какие нибудь уроды.и алкаши только.А нормальные брезгуют.

Симпатичная
#13

Есть с виду нормальные ,но время от времени им надо в какую-то грязь окунуться.

Потребность какая-то.

Аноним
#14
Гость

а меня жутко бесит что эти животные готовы с каждой...

вот пример одна знакомая жутко страшная как на лицо так и на фигуру,я с ней подойти побрезгую.вот честно,без прикрас. безобразна она просто,сейчас беременна т.е. смекс у неё был,ноя я непонимаю как на неё мог встать член у кого то....

может на слабо друган взял

Аноним
#15
Гость

А знаете почему? потому парни насмотрелись рен тв(порнухи),и они хотят так же повторить все на собственном опыте! а там,я скажу иногда очень качественно все...

Такая порнуха заинтересует только школьника

Гость
#16
Аноним

Такая порнуха заинтересует только школьника

Ваш текст

значит оооочень серьезный и аморфный человек,даже жаль вас!

#17
Кавказ

Поскольку никто не даёт, то очень хочется. Из-за этого готовы с каждой, поэтому и предлагают (спрашивают).

+++ много )

Гость
#18

оживилась на любимую тему очередная зверюшка.....

Гость
#19
Гость

оживилась на любимую тему очередная зверюшка.....

Ваш текст

а вы кто??

Гость
#20

Я себе парня-*** найду. Они не изменяют и не пытаются затащить девушку в постель. Правда среди них тоже шифруется огромное количество неудачников, которым никто не даёт и они решили прикинуться асексуалами))

#21

только вот не все парни изменяют,что ж такие выводы то делать поспешные....

а *** это крайность уже!%)

Гость
#22

Во логика у девчонок.) И смех и грех, но бывают такие ситуации, когда дают, но ты не хочешь её.

Красотка словами не описать
#23

Ой, ну не надо, не все мужики такие. Можно подумать, тут всем только сиси покажи - и они готовы на все. А по поводу той страшной девушки - может ее по пьяни того самого.. А может по любви! Вкусы у всех разные, как и возможности! Кто-то побрезгует сапогами за 1500, а кто-то им и обрадуется!

Гость
#24
Красотка словами не описать

Ой, ну не надо, не все мужики такие. Можно подумать, тут всем только сиси покажи - и они готовы на все. А по поводу той страшной девушки - может ее по пьяни того самого.. А может по любви! Вкусы у всех разные, как и возможности! Кто-то побрезгует сапогами за 1500, а кто-то им и обрадуется!

А что. Удобный стереотип для девушек для своих нужд.

Также весьма забавно читать здесь темы, смысл которых "мне не дает парень"-это воспринимается как девиация или тараканы парня/физ состояние. Однополярно, однако.

гоость
#25

Автор бред написала. Мир был и будет полигамен, а не моногамен, иначе вымрем как динозавры.

гоость
#26
Гость

а меня жутко бесит что эти животные готовы с каждой...

вот пример одна знакомая жутко страшная как на лицо так и на фигуру,я с ней подойти побрезгую.вот честно,без прикрас. безобразна она просто,сейчас беременна т.е. смекс у неё был,ноя я непонимаю как на неё мог встать член у кого то....

Если есть пиз.да и рот, значит баба не урод)

Красотка словами не описать
#27
Гость

А что. Удобный стереотип для девушек для своих нужд.



Также весьма забавно читать здесь темы, смысл которых "мне не дает парень"-это воспринимается как девиация или тараканы парня/физ состояние. Однополярно, однако.

Ваш текст

Ниче не поняла из этого сообщения... может виной всему 1 января?)

Гость
#28
Красотка словами не описать

ГостьА что. Удобный стереотип для девушек для своих нужд.



Также весьма забавно читать здесь темы, смысл которых "мне не дает парень"-это воспринимается как девиация или тараканы парня/физ состояние. Однополярно, однако.

Ваш текст

Ниче не поняла из этого сообщения... может виной всему 1 января?)

Что непонятного? Все прозрачно. Я пытаюсь сказать, что в нашем обществе парень, который отказывается от того, когда ему пытается дать женщина, то это воспринимается отклонением. В этом то и смысл стереотипа. Я понятно объясняю?

1 января мне не помеха. Я трезвенник.

Красотка словами не описать
#29
DJ a free Nes

Как же скучно как хочется видеть всё в розовом цвете почему всем парням ТАААК нужен секс, что они готовы переспать с первой попавшейся, симпатичной дурочкой? Неужели прям все так и дают сразу? НЕ ВЕРЮ! я же не даю. Процесс пошел...Человечество деградирует переходит к моногамииили оно от неё и не отходило? жутко

Ваш текст

Пьяные бредни. Автор не проспался, поэтому сейчас его на форуме нет. А вообще, как НГ встретищь так его и проведешь, поэтому не куксись, и не собирай бред всякий. Подумала бы лучше о семье!

DJ a free Nes
#30
Симпатичная

Кстати что такое моногамия?)

моногамия - это один из этапов развития человека, тот период, когда женщина должна была быть только с одним мужчиной, а мужчина имел право спать с кем хотел и при этом, жена все это знала, но возразить не могла.... кроме того, только по велению мужа она и с его согласия(но без согласия жены), она могла спать, вернее должна была спать с его бртьями или друзьями, если те изъявляли желание. В некоторых источниках так же говориться о том, что прежде чем выйти замуж девушка занималась сексом по кругу со всеми братьями и отцом мужа, а так же его дядями.... но это видно уж слишком было давно и скорее в каких-нибудь племенах....

Красотка словами не описать
#31
Гость

Красотка словами не описатьГостьА что. Удобный стереотип для девушек для своих нужд.



Также весьма забавно читать здесь темы, смысл которых "мне не дает парень"-это воспринимается как девиация или тараканы парня/физ состояние. Однополярно, однако.

Ваш текст

Ниче не поняла из этого сообщения... может виной всему 1 января?)Что непонятного? Все прозрачно. Я пытаюсь сказать, что в нашем обществе парень, который отказывается от того, когда ему пытается дать женщина, то это воспринимается отклонением. В этом то и смысл стереотипа. Я понятно объясняю?



1 января мне не помеха. Я трезвенник.

Ваш текст

Ну теперь ясно) я про свое 1 января) Если девушка предлагает себя сама, а потом еще и трындит на каждом шагу, что парень не согласился, то это у нее отклонение.

DJ a free Nes
#32
Симпатичная

А я даю) И рот беру) Ачётакова)

И ни о чём не жалею)

А ты сиди и ной)

Ваш текст

я ни в коем случае не против секса))) вы что, это замечательно..... но не со всеми же подряд.... тут суть именно в этом. Что,зачастую, не важно с кем))) вы вот, что прям так каждому кто захочет...????

DJ a free Nes
#33
гоость

Автор бред написала. Мир был и будет полигамен, а не моногамен, иначе вымрем как динозавры.

я конечно вам не советчик, но почитайте философию начальный курс.... историю, в конце-концов, в инете поищите....вобщем, я знаю, что написала. А кому не дано - тому не понять....

Симпатичная
#34
DJ a free Nes

Симпатичная

А я даю) И рот беру) Ачётакова) И ни о чём не жалею) А ты сиди и ной)

Ваш текст я ни в коем случае не против секса))) вы что, это замечательно..... но не со всеми же подряд.... тут суть именно в этом. Что,зачастую, не важно с кем))) вы вот, что прям так каждому кто захочет...????

Ваш текст

Не знаю как обьяснить) Сама я не очень богатая например, но как-то так себя поставила, что ко мне клеятся богатые, симпатичные, ухоженные, чистенькие и вкусно пахнущие) Ну как такому отказать?

На улице например я не знакомлюсь, в общем , избирательна в знакомствах, поэтому всё происходит по взаимному согласию и всё приятно. По притонам и непонятным квартирам меня не таскают, всё красиво.

Поэтому мне многие завидуют, а ещё мне часто говорят, что я живу в каком-то своём мире и окружающей грязи не вижу, а я и правда этого не вижу, я всё плохое игнорирую, поэтому у меня и настроение хорошее всегда, кроме пмс)

гоость
#35
DJ a free Nes

я конечно вам не советчик, но почитайте философию начальный курс.... историю, в конце-концов, в инете поищите....вобщем, я знаю, что написала. А кому не дано - тому не понять....

моногамия [лоно... + гр. gamos брак] - 1) единобрачие, форма брака, состоящая в устойчивом сожительстве одного мужчины с одной женщиной

Ну и когда такое было?

2) Моногамия также существует в однополом браке (в тех странах, где такие браки признаются законом).

Вот это даже чаще встречается чем первый вариант.

Симпатичная
#36

Спасибо за обьяснение про моногамию, даже не знала, что такое бывает.

Симпатичная
#37

Я три раза прочитала тут что написали про моногамию и ничего толком не поняла, в общем проеду лучше этот вопрос, это мне недоступно понять.

Гость
#38

фейспалм, не иначе. моногамия-когда одному партнеру в браке разрешается где-то шляться и иметь кучу других партнеров(в данном случае, мужчина). полигамность же-оба партнера могут иметь отношения на стороне.

гоость
#39
Гость

фейспалм, не иначе. моногамия-когда одному партнеру в браке разрешается где-то шляться и иметь кучу других партнеров(в данном случае, мужчина). полигамность же-оба партнера могут иметь отношения на стороне.

Не-не-не, если у мужика в браке есть связь на стороне- это тоже полигамия.

гоость
#40

А вообще всех с Новым годом! Желаю тем кто в браке моногамии!

Гость
#41
гоость

Не-не-не, если у мужика в браке есть связь на стороне- это тоже полигамия.

Мне без разницы. Автор, с т.з распределения ролей в институте брака написал(а) всё правильно.

Гость
#42
Гость

а меня жутко бесит что эти животные готовы с каждой... вот пример одна знакомая жутко страшная как на лицо так и на фигуру,я с ней подойти побрезгую.вот честно,без прикрас. безобразна она просто,сейчас беременна т.е. смекс у неё был,ноя я непонимаю как на неё мог встать член у кого то....

Ваш текст

а что ты удивляешься- встаёт же член у некоторых живущих в кишлаках мужиков на ишаков,коз,овец. Некоторые собачками не брезгуют. А еще есть такие , у которых на стариков и детишек стоит, или вообще на трупаки. А ты удивляешься, что у кого-то на живую бабу встал. Ну и что, что уродливая? Мужики-они неприхотливы, кто дал и на том спасибо)

Симпатичная
#43

Пожалуй встану на защиту мужчин. Они не виноваты, у них похоть затмевает разум, виноват инстинкт размножения.

Могу провести параллель с компульсивным перееданием у женщин, когда она сметает пол- холодильника вечером еды, а наутро не помнит, что это она всё съела и удивляется.

Бывают такие моменты, когда разум отключается, наверное это какой-то защитный механизм? Чтобы люди больше размножались. Ещё говорят- "бес попутал", значит человек не мог собой управлять и думает, что им какая-то другая сила управляла.

Гость
#44
Симпатичная

Пожалуй встану на защиту мужчин. Они не виноваты, у них похоть затмевает разум, виноват инстинкт размножения.

Могу провести параллель с компульсивным перееданием у женщин, когда она сметает пол- холодильника вечером еды, а наутро не помнит, что это она всё съела и удивляется.

Бывают такие моменты, когда разум отключается, наверное это какой-то защитный механизм? Чтобы люди больше размножались. Ещё говорят- "бес попутал", значит человек не мог собой управлять и думает, что им какая-то другая сила управляла.

Я так понимаю, что вы не мужчина, поэтому вы смотрите со своей колокольни. Не понимаю, зачем вы защищаете и оправдываете мужчин?

Симпатичная
#45
Гость

Симпатичная

Пожалуй встану на защиту мужчин. Они не виноваты, у них похоть затмевает разум, виноват инстинкт размножения. Могу провести параллель с компульсивным перееданием у женщин, когда она сметает пол- холодильника вечером еды, а наутро не помнит, что это она всё съела и удивляется. Бывают такие моменты, когда разум отключается, наверное это какой-то защитный механизм? Чтобы люди больше размножались. Ещё говорят- "бес попутал", значит человек не мог собой управлять и думает, что им какая-то другая сила управляла.

Я так понимаю, что вы не мужчина, поэтому вы смотрите со своей колокольни. Не понимаю, зачем вы защищаете и оправдываете мужчин?

Ваш текст

Потому что я хочу быть обьективной.

Мы разве на войне?

И может потому что я люблю мужчин и они ничего плохого мне не сделали.

Ну и вообще я по жизни стараюсь смотреть на одно и то же под разным углом, это помогает понять людей .

Симпатичная
#46

Я вам пишу как в жизни бывает, при чём тут защищать или оправдывать.

Мужчин можно понять, а понять- значит простить и примириться. Хотя бы с тем, что мужчины это не женщины, а те, которые стали как женщины, так это педики, они тоже настоящего мужчину ищут и девочкам с ними ничего не светит)

DJ a free Nes
#47
Гость

СимпатичнаяПожалуй встану на защиту мужчин. Они не виноваты, у них похоть затмевает разум, виноват инстинкт размножения.

Могу провести параллель с компульсивным перееданием у женщин, когда она сметает пол- холодильника вечером еды, а наутро не помнит, что это она всё съела и удивляется.

Бывают такие моменты, когда разум отключается, наверное это какой-то защитный механизм? Чтобы люди больше размножались. Ещё говорят- "бес попутал", значит человек не мог собой управлять и думает, что им какая-то другая сила управляла.Я так понимаю, что вы не мужчина, поэтому вы смотрите со своей колокольни. Не понимаю, зачем вы защищаете и оправдываете мужчин?

А я защищу Симпотичную) действительно не все такие.... просто многие, особенно в больших городах... да и везде в общем-то, как сказать: что дают, то и беру.... Вот был недавно даже случай из жизни (из-за чего в общем и задумалась над этим) у меня есть подруга, она отказала парню в сексе, с которым встречалась всего два раз!!! он сказал, что он так не может и ему это нужно, так что, у них ничего не получиться.... ну вот не пойму, толи парень дурак, и не может понять, что девушке время нужно, толи секс ему нужен был просто срочно-срочно (такк пошел бы в клуб, или еще куда, да нашел бы себе девушку, которой нужно тоже самое), либо уж не знаю....и вот просто в голову пришло, может это девушки себя так поставили??? что дадут и без всяких там отговорок.... ну просто странно. Лично мне конечно, от этого не жарко не холодно, но за подругу обидно.

Симпатичная
#48

Спасибо автор за защиту.

Подруга наверное слишком прямо ему отказала, вот он обиделся и такое заявил. Можно так отказывать, чтобы дать надежду. Тогда и парень бы себя по-другому повёл.

Наверное он подумал, что он ей не нравится и решил время не терять.

С другой стороны, если он ей и вправду не нравится, то ваша подружка не должна обижаться.

скуби
#49

чота ни..уя не понял.Автор а чем причина расстройства.Эт ж хорошо когда секс предлагают.У баб же век короткий ,будет время и секс никто не предложит.Так что радоваться надо.

Гость 5
#50
Гость

Ваш текстЗависть очень нехорошее чувство.

))))))