Гость
Статьи
Хочу на работу!

Хочу на работу!

Всегда так - уже 31 числа я как обычно встал в 5-утра для того чтобы пойти на работу. Но какая работа? А я то встал на веселе от предвшкушения нового рабочего дня :((( Зачем вообще нужны праздники? Что с ними делать? Я хочу работать!!!

Безумец с тростью
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А люди хотят отдохнуть) Терпите. Есть такая присказка - на работу как на праздник) Вам в этом плане больше повезло))

#2

Я тоже рано проснулась,работать хотела, потому что не работаю почти)

Безумец с тростью
#3

Просто я совершенно не представляю что делать столько дней дома? Выходные - само собой - 2 дня - и на передовую - на трудовые подвиги! Ведь опять же просижу в интернете, да в постели. Никакой мотивации для нормирования режима дня - как следствие - перебои со сном. Спишь днем - бодрствуешь ночью. И потом долго не можешь привыкнуть к другому режиму.

На работе - намного лучше чем дома - пусть не так комфортно, но интереснее. Отличный коллектив - разношерстный, всегда есть с кем поговорить. А дома? Один хомяк - и тот все время спит.

Гость
#4

вот тяжелый случай. ну и шли бы дедом морозом подработать в выходные, если неймется

Гость
#5

Девочки,мужик то золотой,хватайте,работящий!!! )))

Гостяра
#6

Терпите... кроме вас никто не хочет)))

Гостяра
#7

Женитесь,а то действительно с хомяком который спит че делать то...

Гость
#8

И вся Россия с огнем в груди кричит ему :"Дедушка, уходи!!!" Как же хочется на работу! К станку, к прилавку, куда угодно! И значит прониклась идеей нация с первого и потринадцатое!!! (с)

ЖПС
#9

Автор я вас понимаю, мне иной раз выходные невыносимы

Гость
#10

"Я тоже не могу долгое время дома сидеть. У меня график сутки через двое. Очень люблю свою работу. Хочу на работу!!!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: