Гость
Статьи
Я ни Кому не Нужна

Я ни Кому не Нужна

Я НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!

Я автор
41 ответ
Последний — 14 июля 2012, 21:41 Перейти
1.
Дюдюка Барбидонская

открыла Америку

2.
Гость

и че?

3.
мики

Станьте для начала нужной самой себе, тогда и всем остальным станете нужной

4.
Гость

Автор смените ник на "Пыль".

5.
Гость

Нам вы тоже не нужны.

6.
Seele

Нам пофигу

8.
Гость

Добрые все какие..

заведите хомячка. на ближайшие 3 года жизнь обретет смысл)

Вообще-то никто никому не нужен

Некто Подозрительный

Вообще-то никто никому не нужен

особенно тут

13.
flake-praline

Хорька заведите.

14.
марина

автор, а поподробнее...

Kozyawka

особенно тут

ну тут то вообще все как поросята в грязи резвятся, душу отводят

16.
Гость

Автор вы мне нужны, давайте я вас обниму и поплачу!

марина

автор, а поподробнее...

и никакой олигарх не посмотрит в ее окошко, вот гоооооре -то!

18.
Гость

Скажи что бесплатно отдаешь почку, сразу обретешь поклонников.

Гость

Скажи что бесплатно отдаешь почку, сразу обретешь поклонников.

ну зачем так-то, можно проще, "отдамся бесплатно"

20.
Гость

Автор, если вы появились на этот свет, значит вы очень важный и значимый человек для вселенной. Поэтому вы уже в корне не правы. Цените себя.

21.
Рики-тики-тави

Вы нужны прежде всего себе! Поэтому не партесь и живите для СЕБЯ!

Это ж прописная истина: себя не полюбишь - никто не полюбит.

22.
Гость
Гость

Автор, если вы появились на этот свет, значит вы очень важный и значимый человек для вселенной. Поэтому вы уже в корне не правы. Цените себя.

Что ей в себе ценить, расскажите Автору, только потихоньку, чтобы мы не смеялись

23.
Фак

Как правило под "я никому не нужна", скрывается "ну, что же никто не бежит меня развлекаь/обеспечивать/(вписать нужное)".

24.
VIP-персона

заведите собаку. ей вы точно будете нужны.

25.
))))

Убейся об забор...

26.
гость
Фак

Как правило под "я никому не нужна", скрывается "ну, что же никто не бежит меня развлекаь/обеспечивать/(вписать нужное)".

неправда.

у меня вообще парня нет и никогда не было. поклонников нет. подруг тоже нет. есть только родители. но из них двоих я нужна только маме.

27.
Гость
Гость

Что ей в себе ценить, расскажите Автору, только потихоньку, чтобы мы не смеялись

Да вряд ли получится, чтобы вы не смеялись, у вас натура такая. Такие люди как вы могут смеяться над больными, калеками, ущербными. Ну не дано вам сострадание к людям, признайтесь. Вы вместо того, чтобы руку человеку подать, лучше его пнете и будете смеяться. Весело же.. Смейтесь дальше... Только не забывайте что земля круглая, сегодня бросите в человека камень, а через месяц вам на голову что-нибудь может упасть...

28.
Tronut
гость

неправда.

у меня вообще парня нет и никогда не было. поклонников нет. подруг тоже нет. есть только родители. но из них двоих я нужна только маме.

Откуда вы?

29.
Cuba Libre

Автор, станьте донором например, сдавайте кровь для детей, нуждающихся в переливаниях. Знаете, как вы им нужны!

30.
хрюша

А нам - тем более.

31.
Гость

мне нужна. правда, нужна!

32.
Tronut

ой , все ненужные и тд , а знакомиться никто и не хочет . Есть хоть одна одинокая социофобка из москвы или минска?)

33.
Гость

вумен-это большая лужа дерь)ма.

34.
Гостья

У всех свои проблемы.

35.
глупая назойливая дамочка
Дюдюка Барбидонская

открыла Америку

)))))))))))))))))))))))))))))

36.
Гость

Автор, не слушайте никого, если Вы родились здесь и сейчас, значит Вы НУЖНЫ, Вы может сейчас и не знаете для чего, но не бесполезно, это точно. Не сейчас, значит позже, всё обрисуется, не переживайте. Я тоже думал, что живу бесполезно, но ...44 и есть маленькие цели, которые помогают жить...

37.
придурок

Автор, вы мне нужны, давайте дружить ???

38.
Гость

Автор, у вас все будет хорошо.Цените себя высоко и веселое, приветливое лицо должно быть.

39.
Гость
Фак

+100000000000

40.
Гость

Автор, почему бы вам не открыть тему" Люди, кто страдает от одиночества, у кого нет друзей, нет общения, я готова стать вашим другом, обещаю позитивное общение и поддержку" Поверьте, желающих было бы предостаточно.

41.
гость
Бухие бухи

Что Вы сделали для того, чтобы быть нужной кому-то?

А вы?

42.
гость
Tronut

ой , все ненужные и тд , а знакомиться никто и не хочет . Есть хоть одна одинокая социофобка из москвы или минска?)

Начал трахаться с мужиками - всё, забудь о женщинах. Тем более социофобках, Им и так сложно судьбу устроить, ты ещё их хочешь добить

43.
Гость
Я автор

Я НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!

попробуйте дружить с теми кто в таком же положении удачи вам