Гость
Статьи
Я ни Кому не Нужна

Я ни Кому не Нужна

Я НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!

Я автор
41 ответ
Последний — Перейти
Дюдюка Барбидонская
#1

открыла Америку

Гость
#2

и че?

мики
#3

Станьте для начала нужной самой себе, тогда и всем остальным станете нужной

Гость
#4

Автор смените ник на "Пыль".

Гость
#5

Нам вы тоже не нужны.

Seele
#6

Нам пофигу

Гость
#8

Добрые все какие..

#9

заведите хомячка. на ближайшие 3 года жизнь обретет смысл)

#11

Вообще-то никто никому не нужен

#12
Некто Подозрительный

Вообще-то никто никому не нужен

особенно тут

flake-praline
#13

Хорька заведите.

марина
#14

автор, а поподробнее...

#15
Kozyawka

особенно тут

ну тут то вообще все как поросята в грязи резвятся, душу отводят

Гость
#16

Автор вы мне нужны, давайте я вас обниму и поплачу!

#17
марина

автор, а поподробнее...

и никакой олигарх не посмотрит в ее окошко, вот гоооооре -то!

Гость
#18

Скажи что бесплатно отдаешь почку, сразу обретешь поклонников.

#19
Гость

Скажи что бесплатно отдаешь почку, сразу обретешь поклонников.

ну зачем так-то, можно проще, "отдамся бесплатно"

Гость
#20

Автор, если вы появились на этот свет, значит вы очень важный и значимый человек для вселенной. Поэтому вы уже в корне не правы. Цените себя.

Рики-тики-тави
#21

Вы нужны прежде всего себе! Поэтому не партесь и живите для СЕБЯ!

Это ж прописная истина: себя не полюбишь - никто не полюбит.

Гость
#22
Гость

Автор, если вы появились на этот свет, значит вы очень важный и значимый человек для вселенной. Поэтому вы уже в корне не правы. Цените себя.

Что ей в себе ценить, расскажите Автору, только потихоньку, чтобы мы не смеялись

Фак
#23

Как правило под "я никому не нужна", скрывается "ну, что же никто не бежит меня развлекаь/обеспечивать/(вписать нужное)".

VIP-персона
#24

заведите собаку. ей вы точно будете нужны.

))))
#25

Убейся об забор...

гость
#26
Фак

Как правило под "я никому не нужна", скрывается "ну, что же никто не бежит меня развлекаь/обеспечивать/(вписать нужное)".

неправда.

у меня вообще парня нет и никогда не было. поклонников нет. подруг тоже нет. есть только родители. но из них двоих я нужна только маме.

Гость
#27
Гость

Что ей в себе ценить, расскажите Автору, только потихоньку, чтобы мы не смеялись

Да вряд ли получится, чтобы вы не смеялись, у вас натура такая. Такие люди как вы могут смеяться над больными, калеками, ущербными. Ну не дано вам сострадание к людям, признайтесь. Вы вместо того, чтобы руку человеку подать, лучше его пнете и будете смеяться. Весело же.. Смейтесь дальше... Только не забывайте что земля круглая, сегодня бросите в человека камень, а через месяц вам на голову что-нибудь может упасть...

Tronut
#28
гость

неправда.

у меня вообще парня нет и никогда не было. поклонников нет. подруг тоже нет. есть только родители. но из них двоих я нужна только маме.

Откуда вы?

Cuba Libre
#29

Автор, станьте донором например, сдавайте кровь для детей, нуждающихся в переливаниях. Знаете, как вы им нужны!

хрюша
#30

А нам - тем более.

Гость
#31

мне нужна. правда, нужна!

Tronut
#32

ой , все ненужные и тд , а знакомиться никто и не хочет . Есть хоть одна одинокая социофобка из москвы или минска?)

Гость
#33

вумен-это большая лужа дерь)ма.

Гостья
#34

У всех свои проблемы.

глупая назойливая дамочка
#35
Дюдюка Барбидонская

открыла Америку

)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#36

Автор, не слушайте никого, если Вы родились здесь и сейчас, значит Вы НУЖНЫ, Вы может сейчас и не знаете для чего, но не бесполезно, это точно. Не сейчас, значит позже, всё обрисуется, не переживайте. Я тоже думал, что живу бесполезно, но ...44 и есть маленькие цели, которые помогают жить...

придурок
#37

Автор, вы мне нужны, давайте дружить ???

Гость
#38

Автор, у вас все будет хорошо.Цените себя высоко и веселое, приветливое лицо должно быть.

Гость
#39
Фак

Как правило под "я никому не нужна", скрывается "ну, что же никто не бежит меня развлекаь/обеспечивать/(вписать нужное)".

+100000000000

Гость
#40

Автор, почему бы вам не открыть тему" Люди, кто страдает от одиночества, у кого нет друзей, нет общения, я готова стать вашим другом, обещаю позитивное общение и поддержку" Поверьте, желающих было бы предостаточно.

гость
#41
Бухие бухи

Что Вы сделали для того, чтобы быть нужной кому-то?

А вы?

гость
#42
Tronut

ой , все ненужные и тд , а знакомиться никто и не хочет . Есть хоть одна одинокая социофобка из москвы или минска?)

Начал трахаться с мужиками - всё, забудь о женщинах. Тем более социофобках, Им и так сложно судьбу устроить, ты ещё их хочешь добить

Гость
#43
Я автор

Я НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!

попробуйте дружить с теми кто в таком же положении удачи вам

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы