Гость
Статьи
Вышла замуж назло

Вышла замуж назло

Пишу сюда первый раз и надеюсь на поддержку. Я замужем уже 3 года, сама не понимаю как так долго продержалась, мужа не люблю и никогда не любила, он замечательный, умный, добрый, успешный, очень симпатичный, но до встречи с ним я была уже влюблена в другого мужчину, отношения с тем были просто как тайфун, жили на пределе, я так сильно в жизни не любила и не полюблю, и вот мы с ним очень сильно поссорились, обычно всегда мирились быстро а тут каждый пошел на принцип, ушли в работу, друг друга не замечали, сама постоянно плакала но при всех говорила что мне на него наплевать, познакомилась с мужем, решила что увидев меня с другим не выдержит, он выдержал, позвонил мне только и сказал что я разрушила свою и его жизнь, после другого никогда не примет, господи если бы я знала как это далеко зайдем, тогда бы к нему кинулась, но мне было 21, глупая гордость, и на предложение выйти замуж согласилась, в душе надеясь что уж такого любимый не выдержит, остановит, а он взял и женился меня раньше, вобщем сейчас сижу и плачу, что мы наделали, у меня дочька, у него сын, до сих пор любим друг друга, встречаемся тайно, мне жалко мужа, дочку,ему жену, сына, сам злиться что меня любит, считает что портила и порчу ему жизнь, но отказаться не может. Я 24 часа в сутки думаю о нем, муж я вижу что не понимает что со мной происходит, считает что у меня депрессия, плохое настроение, а мне еще гаже, постоянно меня оберегает, понимает во всем, заботиться, а мне аж в голос орать охота:не люблю, отстань, не трогай.

Ксюша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ксюша

Пишу сюда первый раз и надеюсь на поддержку. Я замужем уже 3 года, сама не понимаю как так долго продержалась, мужа не люблю и никогда не любила, он замечательный, умный, добрый, успешный, очень симпатичный, но до встречи с ним я была уже влюблена в другого мужчину, отношения с тем были просто как тайфун, жили на пределе, я так сильно в жизни не любила и не полюблю, и вот мы с ним очень сильно поссорились, обычно всегда мирились быстро а тут каждый пошел на принцип, ушли в работу, друг друга не замечали, сама постоянно плакала но при всех говорила что мне на него наплевать, познакомилась с мужем, решила что увидев меня с другим не выдержит, он выдержал, позвонил мне только и сказал что я разрушила свою и его жизнь, после другого никогда не примет, господи если бы я знала как это далеко зайдем, тогда бы к нему кинулась, но мне было 21, глупая гордость, и на предложение выйти замуж согласилась, в душе надеясь что уж такого любимый не выдержит, остановит, а он взял и женился меня раньше, вобщем сейчас сижу и плачу, что мы наделали, у меня дочька, у него сын, до сих пор любим друг друга, встречаемся тайно, мне жалко мужа, дочку,ему жену, сына, сам злиться что меня любит, считает что портила и порчу ему жизнь, но отказаться не может. Я 24 часа в сутки думаю о нем, муж я вижу что не понимает что со мной происходит, считает что у меня депрессия, плохое настроение, а мне еще гаже, постоянно меня оберегает, понимает во всем, заботиться, а мне аж в голос орать охота:не люблю, отстань, не трогай.

уходи , не мешай ему жить.

#2

Зачем живешь с таким человеком? Любви нет, мучаетесь вдвоем! Это не правильно! Ребенок не повод всё это терпеть! И вообще нет смысла этого терпеть! Надо уходить, не порть своё счастье и счастье мужа.

Predator
#3
Ксюша

считает что портила и порчу ему жизнь

На самом деле вы портили и продолжаете портить жизнь своим супругам.

гость
#4

Нафиг вам этот горе-любовник, любили бы друг друга давно бы вместе были а так мазохисты какие-то бестолковые. Поменяйте вы работу если с ним вместе работаете, либо прекратите все встречи, с глаз долой из сердца вон. И начните уже ценить своего мужа и ребенка.

Гость
#5

4, +1.

Вам нужно к психотерапевту сходить (не к психологу). Вы привыкли уже жить в таком состоянии, мире иллюзий. Если люди любят друг друга, то они будут вместе. А вам просто нравится такая игра на подсознании. Но ни к чему хорошему кроме разрушенной психики это не принесет. Вам нужен кто-то третий, ни муж и ни любовник, чтобы начать все с нового листа.

Мария
#6
Гость

4, +1.

Вам нужно к психотерапевту сходить (не к психологу). Вы привыкли уже жить в таком состоянии, мире иллюзий. Если люди любят друг друга, то они будут вместе. А вам просто нравится такая игра на подсознании. Но ни к чему хорошему кроме разрушенной психики это не принесет. Вам нужен кто-то третий, ни муж и ни любовник, чтобы начать все с нового листа.

да,нужен третий,но сначала нужно автору это осознать и прекратить смотреть назад.там,где не сложились отношения,не будет уже ни чего хорошего.

Гость
#7

Ваш любовничек однако сам себе противоречит. Сказал, что не примет вас после другого, но спит с вами как миленький. Что мешает уже наконец взять и определиться? Великая любовь к детям? Не поверю. Что тогда?

А вообще, считаю, что если сойдетесь, ничего хорошего из ваших африканских страстей не выйдет, и будете потом слезы лить по своему мужу.

гость
#8

я тож думаю как гость 7, уйдите от мужа хоть ненадолго, поживите отдельно и поймете кто вам нужнее, но если тот, кого вы любите то уходите от супруга, не портьте и ему жизнь, отпустите, может он найдет себе хорошую женщину, которая его полюбит, он навернаяка чувствует, что вы его не любите, но вы говорите, что он хороший человек, может и он достоин счастья? уйдите на время и все поймете...

Гость
#9

из серии "назло маме отморожу уши, пусть она поплачет". :))

VIP-персона
#10

прямо целая мелодрама... детей тоже назло друг другу заводили?

Гость
#11

да это не любовь .просто страсть которой не дают утихнуть ваш муж и дочь и его жена и сын.они как клетка держат вас и его. " запрещенный плод сладок" . очень жаль что даже ваша дочь вас не образумила своим рождением

Специaлист
#12
Ксюша

мужа не люблю и никогда не любила, он замечательный, умный, добрый, успешный, очень симпатичный

Ну молодец. А другие женщины сидят и ищут этих замечательных мужчин, а она просто взяла его и положила на полку, да еще и рога наставляет. А ведь он мог бы достаться другой, которая его бы любила, теперь вот другим женщинам всякую гадость подбирать.

Ариада
#13

Если муж противен и неприятен, то уходите от него, дальше будет только хуже.

А вот любовник ваш вряд ли уйдет от жены. Если бы она ему не нравилась, то он бы "назло" не женился.

Ищите кого- то другого третьего.

А вообще нет ничего глупее, чем брак без причины.

Гость
#14
Специaлист

Ну молодец. А другие женщины сидят и ищут этих замечательных мужчин, а она просто взяла его и положила на полку, да еще и рога наставляет. А ведь он мог бы достаться другой, которая его бы любила, теперь вот другим женщинам всякую гадость подбирать.

Я вообще не думаю,что она нужна своему любовнику,мужчина всегда любит ту женщину,которая ближе к нему,в данном случае жену! Ну уйдет она от мужа,его тут же "подберут",а она останется одна с ребенкои и еще не факт ,что ей найдется кто-то лучше мужа,если вообще найдется! Это же элементарно,почему любовь делает женщин такими глупыми?

Без каблуков
#15
Гость

Ваш любовничек однако сам себе противоречит. Сказал, что не примет вас после другого, но спит с вами как миленький. Что мешает уже наконец взять и определиться? Великая любовь к детям? Не поверю. Что тогда? А вообще, считаю, что если сойдетесь, ничего хорошего из ваших африканских страстей не выйдет, и будете потом слезы лить по своему мужу.

Вот именно, страстей. Может, и не будет наша автор лить слезы по мужу, но точно будет жалеть, что столько лет держала в голове иллюзию. Видимо, некоторым людям нравится строить какие-то препятствия, проблемы, постоянно быть на нервах, чувство что ли поддерживать, которого на самом деле уже давно нет. Точно, мазохисм, по-другому не назовешь

Тигруля
#16
VIP-персона

прямо целая мелодрама... детей тоже назло друг другу заводили?

+1000

Ксюша
#17
Гость

да это не любовь .просто страсть которой не дают утихнуть ваш муж и дочь и его жена и сын.они как клетка держат вас и его. " запрещенный плод сладок" . очень жаль что даже ваша дочь вас не образумила своим рождением

Нас только дети и сдерживают, дочку я безумно люблю, она меня держит на плаву, она копия я, муж ее обожает, и когда я вижу как он с ней играет, обнимает целует, то все внутри обрывается, а насчет любимого, то он также относится к своему сыну,нас останавливают только дети, хотя в любом случае я останусь со своей дочкой а вот любимый если разведется то сына будет видеть редко, да и жена у него очень эмоциональная, может на принцип пойти и воообще не давать видеться. Со всех сторон все плохо

Гин-кун
#18

А ещё можно назло врагам совершить самоубийство. Вот тогда то всем врагам как жить плохо станет, а?

Гость
#19

А я Вас понимаю, и если есть возможность уйти от мужа к любимому, то уходите! жизнь одна!

Ольга
#20

Ой, милая. Не живите вы больше этими тайфунами... Любви там мало. Не по-мужски себя он повёл, бывший ваш... Больное самолюбие, не более. Льстит ему, когда страдают по нему и любят. Есть такой тип мужчин - играть будут, лишь бы это получать. Мой нынешний молодой человек 2 раза меня терял из-за такого перца. Гулял, остутствовал постоянно... В начале красиво ухаживал, затрат мало было, даже скупой был. Но, с ним поднималось настроение и азарт к жизни повлялся, страсть и т.п. Поняв, что я втюрилась, начал динамить... Пропадать с друзьями. Мне не с кем было сравнить. Дима вытащил меня из этой дряни. показал настоящую любовь, бесконечные знаки внимания, подарки, помощь в учёбе и многом другом. Уважает и ценит, не смотря ни на что. Скучно, да... Угождает, не весёлый. молчит часто и в глаза смотрит. Но он мегонадёжный и со временем это всё пройдёт. Ну, любит без ума - что тут ! :)

Ольга
#21

Мой не симпатичный и не успешный. Так что вам крупно повезло. Многие вам, уверена, завидуют!

Гость
#22

Я не читала предыдущие комментарии. Я замужем уже 6 лет. Твое описание - почти копия моего. НО! Я замужем впервые, не разводилась Замуж вышла по большой любви. (Это было нечто - мы друг друга понимали с полуслова. Прошли почти 6 лет - я готова жизнь отдать за то, чтобы муж меня и детей моих (сын боле 4-х лет и дочери двух еще нет). Но теперь, конечно сложно -0 мужчины действительно меняются сильно после свадьбы. Не надо замуж выходить никогда.

Лично я, на шестом-то году супружества, думаю только о разводе. А у меня сыну почти 5 лет и дочер

и скоро 2 года.

Александр
#23

это всё из за того что есть женщины слабые по женски! не хотят решать проблемы. хотят без проблем и искать как можно по легче вариант или выход. а потом в будущем на них нападают опять эти броблемы и она опять ищет всех виноватыми. короче это слабость. есть сильные я им бы памятник при жизни бы ставил.

Саша
#24

Чем история закончилась то?

Ирина
#24
Ксюша

Пишу сюда первый раз и надеюсь на поддержку. Я замужем уже 3 года, сама не понимаю как так долго продержалась, мужа не люблю и никогда не любила, он замечательный, умный, добрый, успешный, очень симпатичный, но до встречи с ним я была уже влюблена в другого мужчину, отношения с тем были просто как тайфун, жили на пределе, я так сильно в жизни не любила и не полюблю, и вот мы с ним очень сильно поссорились, обычно всегда мирились быстро а тут каждый пошел на принцип, ушли в работу, друг друга не замечали, сама постоянно плакала но при всех говорила что мне на него наплевать, познакомилась с мужем, решила что увидев меня с другим не выдержит, он выдержал, позвонил мне только и сказал что я разрушила свою и его жизнь, после другого никогда не примет, господи если бы я знала как это далеко зайдем, тогда бы к нему кинулась, но мне было 21, глупая гордость, и на предложение выйти замуж согласилась, в душе надеясь что уж такого любимый не выдержит, остановит, а он взял и женился меня раньше, вобщем сейчас сижу и плачу, что мы наделали, у меня дочька, у него сын, до сих пор любим друг друга, встречаемся тайно, мне жалко мужа, дочку,ему жену, сына, сам злиться что меня любит, считает что портила и порчу ему жизнь, но отказаться не может. Я 24 часа в сутки думаю о нем, муж я вижу что не понимает что со мной происходит, считает что у меня депрессия, плохое настроение, а мне еще гаже, постоянно меня оберегает, понимает во всем, заботиться, а мне аж в голос орать охота:не люблю, отстань, не трогай.

Так тебе и надо!!!!! Жалко твоих мужа и дочку...которым ты сволочь сломала жизнь и еще ту девушку, которая могла бы быть счастливой, если бы твоему "мужу" встретилась не ты .....Ты еще тысячу раз будешь свои локти кусать .....Но мне тебя и таких как ты не жалко. И твоего бывшего тоже...он наверно тоже своей несчастной жене кровушки много попил.....Не боишься что карма настигнет твою дочь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: