Гость
Статьи
помогите выбрать сумку …

помогите выбрать сумку - красная или синяя

Друзья, выскажите своё мнение. сегодня день рождения. мой мужчина подарит подарок позже - через недели 2-3. в подарок прошу у него сумку. сумка есть в двух вариантах - черно-синяя и черно-красная..........фото тут: http://store.prada.com/hans/ZH/woman/handbags/shoulder-bags/BR4861_2AP9_F0D8J
нравятся обе, но выбрать нужно одну. вы бы какую выбрали и почему? если подскажите с чем лучше носить такую сумку также буду благодарна.
если нужен возраст - то сегодня исполнилось 27.

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
уууааааааууууаааааа
#1

обе не айс, но лучше уж тогда красную

Гость
#2

отличная сумка, очень модной сейчас формы

мне больше нравится черно-красная

Гость
#3

да, и с днем рождения вас!:)

Ирина
#4

спасибо!!!!!!!!!!

#5

Сумка стильная. По фото больше нравится черно-красная. Но самое главное, чтоб в жизни цвета были именно такими, как на сайте. А то зачастую сочетание черного с красным выглядит очень агрессивным.

Кола-лайт
#6

если выбирать, то в красном варианте. а ручка-цепочка - это металлич.звенья? она отстегивается? они мне вот как-то не очень понр.

#7

хорошая сумка!оба варианта нравятся,но черно-синяя для повседневной жизни больше подходит!

#8
penguin can fly

А то зачастую сочетание черного с красным выглядит очень агрессивным.

вот именно,вообще такое сочетание не люблю

Халва
#9

Красная больше нравится, хотя не айс. Да и сумка вообще не очень. Может еще поищите?

Кстати, с днем рождения!)

#10

не нравятся обе(

Лика
#11

сочетание черного с красным это безвременная классика, это всегда эффектно. Я бы выбрала именно такую.

В этой сумке самая "фишка" именно в контрастности, черное с красным вне конкуренции. Имхо.

этсамое
#12

возраст нужен для того чтобы...

Гость
#13

классные обе. красная более банальная. красным все стараются выпендриться и добавить себе какой-то там сексуальности

Newly born
#14

Специфичные сумки... Я бы не брала ни одну... Особенно вот та ужасная ручка-цепь... Вы какой стиль носите обычно?

Гость
#15

Красная лучше, но ручка..... разве что другую пристегнуть

Newly born
#16

ИМХО, цепь-ручка сам по себе броский аксессуар, а сама сумка простовата для ручки. С цепью сумку я бы носила с таким рокерско-гламурным луком... Но меня сама сумка для такого образа смущает...

Гость
#17

Мне чего то тоже не очень понравилась сумка. Но если выбирать то я бы красную. Но если автор по типу зима- с черными волосами- то в принципе можно и голубую мне кажется брюнетки в голобом оч. выйгрывают на мой вкус

Гость
#18

Ой! Какой китайский ужас ,автор(((((((( зачем вам такие страшные китайские сумки?

Ирина
#19

во-первых, это не китайский ширпортреб, а последняя новинка от Prada

цепь не металл, очень лёгкая.......может пластик, пластмасса.....

спасибо за ваши мнения!

Гость
#20

Там на этом сайте классные очки откопала - как раз под сумку . А где там цена?

http://store.prada.com/en/ZH/#!/en/ZH/woman/sunglasses/postc​ards

Гость
#21

http://store.prada.com/en/ZH/#!/en/ZH/woman/sunglasses/postc​ards/SPR19M_EABJ_F09I1

Вот они

Гость
#22

http://store.prada.com/en/ZH/#!/en/ZH/woman/sunglasses/postc​ards/SPR19M_EABJ_F09I1

Ирина
#23

очки у меня есть.........хоть и другие но этого же бренда.......цен там нет......просто искала именно фото этой сумки - попала на тот сайт, в магазине такая стоит более 2000 долларов США

хотя мой сегодня сообщил, что раз такая дорогая сумка, то купит мне маленькую сумочку Шанэль по такой же цене......мол Шанэль лучше Прады.

Гость
#24

п.23 Ну и хорошо. Потому что эта сумка, если честно, одна из самых некрасивых на этом сайте. Там много других, которые гораздо лучше.

Ирина
#25

например, какая сумка? не знаю чем она меня так зацепила - увидела в магазине и теперь спать спокойно не могу - мечтаю о такой.......о сумке шанэль тоже мечтаю)))

?
#26

там много хороших сумок, а эти не нравятся вообще

Обратная сторона Луны
#27

Мне синяя больше нравится :)

А Шанель уже приелась - очень много и настоящих, и подделок.

Но в любом случае, классный подарок. С Днем Рождения!

#28

Если выбирать, то мне синяя больше приглянулась

#29

И с прошедшим Днём рождения Вас, Автор!

#30

ахах, интересно выходит, вы сами себе выбираете то, что подарит муж?)

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема