Гость
Статьи
А вам все равно как …

А вам все равно как одет ваш мужчина?

Вроде как,если любишь-на такие мелочи не обращаешь внимания. Но для меня это имеет некое значение.Когда классно оденется-прям охота его затискать.а бывает думаю-ну ужс ужс. вот и подумала, а правильно ли это? может не до конца любоффь? но с другой стороны я и себя не люблю,когда одета стремно)
В общем такой "зрительно-восприятельный " вопрос)

автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне важно, что бы человек был опрятно одет и чистый. Довелось как-то встречаться с неопрятным... Фу.

Я пыталась его как-то преобразить. Но плюнула и решила жить дальше.

Гость
#2

а что, он у вас то классно то отстойно одевается?)))

мики
#3

Стиль для меня не важен - ухоженность должна быть на отлично.

Линда
#4

Я как то давно еще встречалась с парнем,который одевался абы как). Опрятно,чисто,но в целом стиль был странный у него... Но любила его и порой даже не замечала что он смешон). Но и крайности я тоже не люблю,когда мужчина уж слишком помешан на шмотках и крутится перед зеркалом как Нарцисс.

автор
#5

да помешанных на шмотках не люблю) он опрятный,все норм.но иногда купит вещь-ему нравится,а я думаю "ну блин и оделся". пару раз говорила,но ему нравится и все.

И ЕЩЕ. ЕСТЬ ЛИ ДЛЯ ВАС РАЗНИЦА,СКОЛЬКО ВЕЩЕЙ У МУЖЧИНЫ? ИЛИ ЕСЛИ ПАРА ДЖИНС И ПАРА КОФТ-ТО ЭТО НОРМАЛЬНО?а тоя ему всегда прикупить хочу,а он говорит"ну и зачем мне столько,я не женщина"

автор
#6
Гость

а что, он у вас то классно то отстойно одевается?)))

есть такое))

TRM
#7

для меня это архиважно. всегда встречалась только с хорошо одетыми,опрятными мужчинами,на других даже не смотрю. но я и сама этим требованиям соответствую.

flake-praline
#8

Важно. Он это знает, и одевается хорошо, молодо, в спортивном стиле.

Очень аккуратен, чистюля.

Любит белые куртки, ему белый цвет идет.

Lana
#9

Моему мужу любая одежда идет , на нем все прекрасно смотрится А вообще для мужчин одежда не столь важна как для женщин.А ужужчина,чрезмерно озабоченный своей одеждой и часами крутящийся перед зеркалом - вообще зрелище мерзкое. Главное чтоб одежда была чистой и удобной. А всякие заморочки по стилю там,бренды всякие, коллекции - глупости.

Гость
#10

не люблю слюнявых метросексуалов. Мужчина должен быть аккуратен в одежде и чтобы она была к месту, но не напоминать при этом бабу, что сейчас сплошь и рядом.

Гость
#11

у меня был один знакомых любил пришмотиться он высокий ему все к лицу, но блин перхоть с него сыпалась снегом, лучше бы голову в порядок привел, а то весь антураж теряется как бы ты не был одет.

Катерина К.
#12

Для меня лично важно, чтобы мужчина был одет чисто, опрятно и чтобы одежда соответствовала месту. На остальное можно закрыть глаза.

Гость
#13

мне все равно во что мой одет,главное что в чистое и не помятое

Гость
#14

Не, мне не все равно. Ну, то есть, конечно я его все равно любить буду, но стараюсь ему таки подсказывать, что на нем хорошо смотрится, а что не очень. А то у него есть склонность по стописят лет одну и ту же древнюю куртку носить, потому что "удобная очень", а на нее уже без слез не взглянешь ))

Это при том, что на старой тачке он ездить нипочем не будет, меняет регулярно.

Гость
#15

Мне главное, чтобы не было вытянутых коленок на штанах, кофт с катышками и всё в таком духе. Хотя если так на даче оденется, то я ничего не имею против. Какая разница в чём воду таскать или в лес ходить.

А в целом на стиль внимания не обращаю. Но в свою очередь и он не должен от меня требовать мини, каблуки и декольте. Так как я это не одену. Пожалуй, я не стала бы встречаться с гопником только, одетым как чёрные любят: во всё спортивно-адидасовское рыночного производства. Не сочтите фифой, но это просто мрак.

нихуахуа
#16

мой муж любит одеваться. но если ему что-то нравится, то он берёт, не задумываясь, идёт ему это или нет. в таких случаях я говорю, это ты носишь без меня. сначала обижался, сейчас смирился.

аПОФИГейша
#17

да, для меня важно, чтобы мужчина был одет не только аккуратно, но и стильно..правда, если мне что-то не нравится, я не только говорю, но и принимаю участие в приобретении одежды для него, в буквальном смысле - просто покупаю и дарю..))

#18

мне тоже важно как, да и люблю похватсаться)) хотя если спортивная красивая фигура чаще почти все отлично сидит, в прицнпе можно и простить погрешности.

#19

ну у меня первый молодой человек красивый был, но мог такое несуразное одеть что то по цветовой гамме. Лучше переодеть))) зациклинных на одежде и нарциссов и сильно разбирающихся в стиле я не люблю, лучше самой переодеть

кле
#20

Встречалась с парнем месяц.Парень хороший.Нравился мне,но без восторга.Одевался посредственно,я не парилась.И вот осталась я у него ночевать.Утром он одел треники с лампасами и футболку в них заправил.ФУУУУУУУУУУУУУУ.Это была последняя встреча

Звезда
#21

Ну когда мы только встречались, как-то не обращала на это внимания. Но вот сейчас он мой муж, и мне не все равно, как он выглядит..за его гардеробом я слежу полностью, покупаю ему футболки, свитера, джинсы, куртки, я выбираю. Я одета всегда с иголочки, и хочу, чтобы муж тоже был одет с иголочки)))

Молодой чемодан
#22
кле

И вот осталась я у него ночевать.Утром он одел треники с лампасами и футболку в них заправил.ФУУУУУУУУУУУУУУ.Это была последняя встреча

А что такого? Дома во фраке что ли ходить?

#23

Нет, конечно ....хочется чтобы парень был одет хорошо. Я его одеваю, предлагаю что выбрать, потому что как он одевался до меня, меня не устраивает! Так и хочется выбросить все его вещи на помойку, не вкуса, не стиля! Но это дело попровимое, главное что он не против изменений!

евгения
#24

Мне не все равно !муж со мной советуется прежде чем купить,тем более он заказывает себе одежду на сайте military.ru и мы вместе можем посмотреть выбор в каталоге)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: