Гость
Статьи
Мне не нужны объятья, …

Мне не нужны объятья, поцелуи и секс

Я одна такая?как с этим бороться? не то чтобы совсем это всё не нужно. Нужно,но редко. Мне приятны очень поцелуи и в сексе всегда получаю удовольствие,возбуждаюсь,получаю оргазм. Но,скажем так, есть более интересные дела что ли...я лучше книжку почитаю :) Мне достаточно 1 раз в день обняться и поцеловаться, а секса вообще достаточно примерно 1 раз в 2 недели. Из-за этого ни с кем не складываются отношения,многим нужен секс каждый день,а уж целоваться/обниматься вообще по 30 раз в день все хотят

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое. Вчера парень сказал, что ему мало раз в неделю. А мне вообще пофиг на все это, потому что голова забита более важными вещами.

Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК
#2

ВЫ ФРИГИДНЫ

Дубинушка
#3
Автор

многим нужен секс каждый день,а уж целоваться/обниматься вообще по 30 раз в день все хотят

На самом деле нет. Мужчины любят создавать неудобства, им важнее всего ощущать, что вы ради него чем-то жертвуете. Достаточно на первых порах затрахать и зацеловать ему, и дальше он уже сам будет отказываться.

#4

Я себя отлично чувствую без мужика. Но так уж получилось, что рядом есть любимый. И вот тогда уже объятья и поцелуи в радость, и ждёшь их с нетерпением. Влюбись.

Гость
#5
Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК

ВЫ ФРИГИДНЫ

пральна, у "нормальной" женщины п и с я должна круглые сутки сочиться от похоти, а во сне должны сниться только толстые и длинные х у и... вот это НАСТОЯЩАЯ НЕ фРИГИДНАЯ ЖЕНЩИНА!

Автор
#6

4, как раз очень сильно любила и люблю до сих пор. Но мы расстались потому что ему было мало и секс, и обнимашек с поцелуями

Гость
#7

Нет, вы не одна такая.

реалист
#8

Боже упаси каждый день(((((((( Лучше на рыбалку съездить!!!!!

#9

Автор, любовью тут и не пахнет. Не надо ля ля... Любимого человека, всегда стараешься почаще обнять, поцеловать, ну и кое чего ещё...

#10

Ну каждый день то того... этого... не обязательно...

Автор
#11

9, с чего Вы взяли что все люди такие же как Вы и у всех должно быть клонированно как у Вас?

#12

Автор, я тебя пожалуй к неадекватам определю.. тебе есть о чём с ними побеседовать. Ты же сухарь конченный!!! А сухари не умеют обниматься, целоваться, и уж тем более кое чего ещё...

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Автор, какие проблемы? Ищи себе такого же фригидного мужика.

Гость
#14

Автор 6,

хорошо, когда мужчина и женщина близки по своему темпераменту. Пары, которые познакомились на курсах танцев, очень часто обладают равным темпераментом.

Озорная
#15

Автор, а как вы любовь выражаете мужчине? Книги читаете?

Покладистая
#16
Озорная

Автор, а как вы любовь выражаете мужчине? Книги читаете?

Можно и платонически любить, какая разница.

Озорная
#17
Покладистая

Можно и платонически любить, какая разница.

))) большая разница.

#18

А дети если будут? Так же их заласкаешь? Сухарище!

Гость
#19

автор, разреши ему изменять

Гость
#20
Гость

автор, разреши ему изменять

с мужиком

солнце
#21

Автор, вот с одной стороны я могу Вас понять, но если Вы так сильно любили, то неужели так сложно было лишний раз "дать" своему МЧ? это же совсем не сложно, не обеднели бы Вы от того что потратили 15мин из 24 часов своего времени.

Гость
#22

Хах, так смешно, как автор написала "с чего Вы взяли что все люди такие же как Вы" и Smusmumrik так агрессивно отреагировала, сухарём обозвала и неадекватом)) Прям видно, что это пошатнуло её уверенность в себе) По этому форуму можно диплом по психологии писать)

Гость
#23

Нет, автор, вы не одна такая. Нас много, называется "***".

Гость
#24
Smusmumrik

А дети если будут? Так же их заласкаешь? Сухарище!

Нет, она их будет как ты ласкать - *** й, сексом с ними займётся.

Гость
#25

Автор, ты просто в Турции не была. Там умеют зажечь страсть

Глиняные таблички
#26

Вообще большая часть людей страдает без телесного контакта, мужчины будут рядом с вами "недолюёбаны", дети недоласканы. Вины вашей, конечно, в этом нет. Но от этого не легче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: