Гость
Статьи
Вам нравится, когда …

Вам нравится, когда Вам подражают другие люди?

Часто замечаю, что девушки, с которыми начинаю общаться (подруги по универу, на работе и т. д.) постепенно копируют мой стиль в одежде, макияже, покупают похожие вещи. С одной стороны приятно, ведь если тебя копируют, значит, считают эталоном. Но с другой - частенько бесит это. Неужели у людей своей фантазии не хватает. Да и индивидуальность свою теряю.

NADI
7 ответов
Последний — Перейти
#1

фотку в студию Мерлин Монро наша ты))

Масяня
#2

В маленьких городах всегда так. Один магазин и рынок на 100 тыщ населения=)))

Милашка
#3

Оооо! Знакомая тема! Мои подруги очень часто копируют мой стиль, одеваются похоже, парфюм мой уже весь изучили и на себя примерили. Что-нибудь новенькое у меня увидят, так сразу, не стесняясь - "Я себе такую же хочу". Это очень бесит!

Я стараюсь, продумываю свой образ, долго ищу вещи, чтобы сочетались суперски. Прихожу - а они на всё готовое налетают и копируют. Обидно как-то даже...

Некоторые даже пристально рассматривают мой мейк, спрашивают, какой тушью пользуюсь, какой тон, где покупаю всё это. Мне неприятно!

Я вкладываю в многочасовой выбор всю душу, всю любовь к себе, а с меня берут и копию снимают, тратя на это какие-то секунды.

Гость
#4

Мне это льстит))

Гость
#5

у автора маразм

#6
Милашка

Оооо! Знакомая тема! Мои подруги очень часто копируют мой стиль, одеваются похоже, парфюм мой уже весь изучили и на себя примерили. Что-нибудь новенькое у меня увидят, так сразу, не стесняясь - "Я себе такую же хочу". Это очень бесит!

Я стараюсь, продумываю свой образ, долго ищу вещи, чтобы сочетались суперски. Прихожу - а они на всё готовое налетают и копируют. Обидно как-то даже...

Некоторые даже пристально рассматривают мой мейк, спрашивают, какой тушью пользуюсь, какой тон, где покупаю всё это. Мне неприятно!

Я вкладываю в многочасовой выбор всю душу, всю любовь к себе, а с меня берут и копию снимают, тратя на это какие-то секунды.

смотри ,скоро нос вырастит)))

крошка
#8
Масяня

В маленьких городах всегда так. Один магазин и рынок на 100 тыщ населения=)))

да и в больших тоже так же!! что в моде, то все и носят)))

Форум: Отношения
Всего: 372 667 тем
Новые темы за месяц: 6 096 тем
Популярные темы за месяц: 220 195 тем