Гость
Статьи
Как жить дальше, когда …

Как жить дальше, когда понимаешь, что, возможно, допустила самую большую ошибку в своей жизни?

Вопрос в теме.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

просто сильно раскаяться и попросить вселенную дать новый шанс...

Египетская Богиня
#2

а почему вы решили, что это ошибка? расскажите подробнее, что случилось. Ведь иногда то, что мы принимаем за ошибки- очень даже прваильные решения.

сушка малышка
#3

не факт, что это была ошибка! Время все покажет, ошибка это была или нет.

Помните: "Хотите рассмешить Бога расскажите ему о своих планах"

Гость
#4

Автор, что случилось? Рассказывайте,форум анонимный

Гость
#5

Ха,автор!)))))))))))

Каждый раз,когда я думаю,что моя жизнь,это полная жо па,судьба меня удивляет снова и снова,показывая,что все может быть еще хуже.

Так что не гневите Бога,радуйтесь тому,что есть.

сушка малышка
#6
Гость

Автор, что случилось? Рассказывайте,форум анонимный

Я не Автор, но могу предположить, что кто-то кого-то бросил или подобрал не вовремя)))

табуретка
#7
Гость

Автор, что случилось? Рассказывайте,форум анонимный

вместо красного лака ногти розовым покрасила

Гость
#8

що? Очередного хахаля отшила, а потом поняла, что он судьба и лубовь всей жизни?

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Не за ту партию проголосовала?

ГостьЯ
#10

после таких участливых комметариев особ типа Тупаретки,вряд ли кому захочется делиться...

Гость
#11
сушка малышка

Я не Автор, но могу предположить, что кто-то кого-то бросил или подобрал не вовремя)))

Ахахахаха))))))

Точно!такие случаи любят называть "ошибкой всей жизни"

табуретка
#12
ГостьЯ

после таких участливых комметариев особ типа Тупаретки,вряд ли кому захочется делиться...

ну придумай ты чё нить...

Гость
#13
Гость

Ха,автор!)))))))))))

Каждый раз,когда я думаю,что моя жизнь,это полная жо па,судьба меня удивляет снова и снова,показывая,что все может быть еще хуже.

Так что не гневите Бога,радуйтесь тому,что есть.

Такая же фигня,тоже самое.

А вчера по тв была передача и там Анфиса Чехова сказала,слезы вызывают слезы,т.е больше будешь по жизни плакать,так что утра надо встать и улыбаться, пол часа держать улыбку на лице И так каждый день.

Гость
#14

Может,сделала аборт от женатика ,а теперь, будучи самой в законном браке не может забеременеть ?

#15

Смертных грехов семь. Нам что угадывать?

табуретка
#16
Неженоненавистник

Смертных грехов семь. Нам что угадывать?

речь о БОЛЬШОЙ ОШИБКЕ, а не о грехе

#17

Ошибки фигня. Они исправимы.

Бабку на форуме
#18
табуретка

вместо красного лака ногти розовым покрасила

Длинные волосы покороче подстригла )

сушка малышка
#19
Гость

Гость Ха,автор!)))))))))))

Каждый раз,когда я думаю,что моя жизнь,это полная жо па,судьба меня удивляет снова и снова,показывая,что все может быть еще хуже.

Так что не гневите Бога,радуйтесь тому,что есть.

Такая же фигня,тоже самое.

А вчера по тв была передача и там Анфиса Чехова сказала,слезы вызывают слезы,т.е больше будешь по жизни плакать,так что утра надо встать и улыбаться, пол часа держать улыбку на лице И так каждый день.

Анфиса Чехова, конечно, авторитет еще тот

сушка малышка
#20
Неженоненавистник

Ошибки фигня. Они исправимы.

не всегда. Фарш невозможно прокрутить назад и время ни на миг не остановишь... (пою)

козлик
#21

моя самая большая ошибка- отчисление из универа...(((((((((

Гость
#22

выруливать ситуацию,работать с тем что есть теперь.

Наталья
#23
Гость

выруливать ситуацию,работать с тем что есть теперь.

Верно. Не делать ошибки сейчас,т.е. не сидеть и ныть- Ах что я сделала,почему так?Исправлять по возможности ошибку.Правильно писали выше,может это и не ошибка вовсе.Мы все не семи пядей,все небезгрешны.Мы люди и нам всем свойственно делать ошибки.Не переживайте,Автор.Удачи Вам.

Гость
#24

1) Принять себя такой, какая есть и понять, что эта ошибка произошла, потому что Вы - это Вы. Ошибки бы этой не было только в том случае, если бы Вы были другим человеком.

2) Простить себя.

3) Задуматься, возможно, это не ошибка была, или по крайней мере не самая страшная в жизни

Гость
#25

Смотря, какая ошибка. Если вы путаетесь с женатиком или вышли замуж без любви - это можно исправить. Если убили своего новорожденного или отдали на усыновление чужим людям- не исправите никогда.

Гость
#26
козлик

моя самая большая ошибка- отчисление из универа...(((((((((

считаю, что моя ошибка - поступление в универ.

5 потраченных зря лет.

i love you
#27
Гость

считаю, что моя ошибка - поступление в универ.

5 потраченных зря лет.

у вас совсем не было счастья за эти 5 лет?.. только учеба?

Гость
#28
Гость

считаю, что моя ошибка - поступление в универ.

5 потраченных зря лет.

+1000 Тоже моя ошибка. Поступала, так как все шли, и "так надо", не подумав своей головой, что хочу я.

Гость
#29
i love you

Гостьсчитаю, что моя ошибка - поступление в универ.

5 потраченных зря лет.

у вас совсем не было счастья за эти 5 лет?.. только учеба?

Ну, потраченных на учебу бесполезную для меня.

Если так больше нравится

Гость
#30
сушка малышка

ГостьГость Ха,автор!)))))))))))

Каждый раз,когда я думаю,что моя жизнь,это полная жо па,судьба меня удивляет снова и снова,показывая,что все может быть еще хуже.

Так что не гневите Бога,радуйтесь тому,что есть.

Такая же фигня,тоже самое.

А вчера по тв была передача и там Анфиса Чехова сказала,слезы вызывают слезы,т.е больше будешь по жизни плакать,так что утра надо встать и улыбаться, пол часа держать улыбку на лице И так каждый день.

Анфиса Чехова, конечно, авторитет еще тот

))Да при чем тут авторитет,правильно она сказала просто девушке в передаче,дала хороший совет,вот и все.Больше слез,хуже будет в жизни,так что слез не надо и т.д.

плохо получилось
#31

у меня проблема с мамой она не доверяет ни верет((

подскажите люди что делать..

#33

Жить дальше и все. Все что нас не убивает, делает сильнее.

Гость
#36

Если понимаешь, попытайся исправить. Поступай, как велит сердце.

яна
#37

А откуда вы знаете,что вас еще ждет в жизни? Или вы уже прожили свою жизнь и ошибок больше не совершите что-ли? Мне кажется ,что Не стоит так формулировать - самая большая ошибка в жизни!!! Все ошибаются, на то мы и люди,и не по разу ошибаются,и такого творят,что мама не горюй, лучше подумать,как исправить,что вам может дать данная ситуация и т.д. Мне так кажется!

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем