Гость
Статьи
Схожу с ума!!!!

Схожу с ума!!!!

Девочки помогите,посоветоваться не с кем. Вышла замуж 2 года назад, по любви,можно наверное, сказать с первого взгляда, муж мой человек обеспеченный, до меня развелся с женой, есть дочка, ей 10 лет, он и общается и помогает, и мы с его дочкой хорошо общаемся, но вот бывшая жена меня изводит, пишет смс с угрозами, говорит что муж к ней ездит и они спят, когда муж на работе звонит на городской телефон, говорит гадости, что он мне изменяет, что хочет ее, я сейчас на 3 месяце беременности, она угрожает что я ребенка не рожу, муж несколько раз с ней довольно жестко разговаривал, но она ему только в любви признается, муж меня успокаивает, просит вообще трубки не брать, или не реагировать на нее, он к ней никогда не приезжает,только дочка к нам, тут совсем недавно дочь его сказала мне что хочет жить с нами, а к маме не хочет, я сама хотела мужу это предложить потому что подозревала, что дочери там плохо, она к нам всегда с удовольствием едет и уезжать не хочет, но муж против, считает что девочка должна жить с матерью, а я, считает с ней очень ласкова(но она замечательный ребенок, да и это же дочь моего любимого человека как может быть иначе) вобщем я очень хочу чтобы эта ситуация как то разрешилась, я не хочу забирать у мамы ребенка, но почему девочка так хочет жить с нами?как поступить правильно?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка хочет жить с вами т.к вы не строги с ней,она же только в гости приходит,если будете жить вместе в быту будет сложнее-придется проявлять строгость как мать.А то что бж звонит и изводит вас,это ужасно,муж должен с ней поговорить,послал бы в грубой форме-сразу бы перестала,недостаточно он жесток с бывшей.

Гость
#2

автор, перестаьте с ней общаться. не берите трубки т д. это не ваше дело.

вторая жена
#3

правильно муж говорит-ребенок должен жить с матерью.вы наверное балуете ее и все ей разрешаете,а какому ребенку это не погравиться?поменяйте сим-карту,дом.телефон пусть берет только муж.если даже с ней ваш муж не смог договориться,то вам и подавно,поэтому бж в игнор.

Гость
#4

Ну муж отчасти прав. Вам будет тяжело растить уже большую девочку, это не "приходящая дочка", которая мило улыбается в гостях и радуется подаркам и развлечениям от папы и его новой жены. О ней придется заботиться, а Вы беременны. К тому же, я уверена, муж опасается, что бывшая будет лезть еще больше - как же, ее ребенок здесь! Ну и она повадится, как мать, имеет право. Берите девочку чаще погостить, раз привязались, но насовсем - мне кажется, не очень хорошая затея

Гость
#5

Муж считает что она больная женщина, что психика нарушена,что она может вытворить все что угодно, вот я и боюсь за ребенка, бывшая жена не знает что мы с дочкой хорошо общаемся, мне кажется она и отпускает ее в надежде что она мне мешает, я действительно привязалась к ней и хочу чтобы ей было максимально комфортно, муж постоянно на работе, мы с ней вместе, я мужа младше на 13 лет, муж считает что я сама еще ребенок и с его дочерью не справлюсь, незнаю, мне кажется мы очень хорошо общаемся

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем