Гость
Статьи
хочу влюбиться …

хочу влюбиться сина-сина....

так хочу влюбиться по настоящему, что крышу снесло))) И чтоб взаимно! как бы не было банально Чистой и светлой любви хочется)))) а мужикам только секс подавай, никаких чувств, так только у меня или и у вас...???

Katerina
23 ответа
Последний — Перейти
ЧерныйСлесарь
#1

Эх, всем бы так хотелось - и мужикам тоже

Гость
#2

мужики наоборот одни чувства хотят, а бабы одно бабло и мат. поддержку

#3

а я любила таааак, рассталсиь недавно...теперь хочу опять также сильноо!! до мурашек по коже)))

Гость
#4

А секс - с влюбленностью у нас не имеет ничего общего - это просто потребность.

ЧерныйСлесарь
#5
gusynya

а я любила таааак, рассталсиь недавно...теперь хочу опять также сильноо!! до мурашек по коже)))

А почему расстались?

Я думал, что после такиго долго в себя приходят - это ж как полсебя оторвать

Никита
#6

Влюбись в меня=)

Дубинушка
#7

У меня тоже так. Зареклась.

ЧерныйСлесарь
#8
Дубинушка

У меня тоже так. Зареклась.

Ну и зря

#9
ЧерныйСлесарь

А почему расстались?

Я думал, что после такиго долго в себя приходят - это ж как полсебя оторвать

я 3 дня с кровати встать не могла, рыдала и каматоз был жуткий, пустырником заливалась, а потом плюнула и начала на свиданки ходить. че плакать о нем. он меня предал и обманул. и грязью облил еще под конец когда я по-чеовески расстаться хотела. плюнуть, забыть и заново полюбить) хочу-хочу-хочу!!

Гость
#10

Да ну нафиг, потом отходняк жуткий от этой влюбленности

Гость
#11

что не говорите а это болезнь

Дубинушка
#12
ЧерныйСлесарь

Ну и зря

Ха. Желаю испытать это на себе. Потом расскажешь, если на этом свете останешься.

ЧерныйСлесарь
#13
Дубинушка

Ха. Желаю испытать это на себе. Потом расскажешь, если на этом свете останешься.

А что было то?

я
#15

А я люблю мужа уже много лет, целых 9, сина-сина, и уверена, что и он тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

особь
#16

зачем это надо?От этой любви одни страдания и боль,а у меня еще плюс зависимость.Это реально болезнь, хочется избавиться от этих чувств и жить как раньше свободной.Никогда больше не хочу влюбляться,никогда...

Black Devil
#17

Ты хочешь просто влюбится? Или хочешь чтобы этот человек остался потом на всю жизнь с тобой! и это разные вещи! А если просто влюбиьтся "сина-сина", что б потом он тебя опрокинул как последнюю тв*рь.....то этого точно не надо, сама будешь безумно страдать от такого и заведешь в итоге тему здесь " я его любила сина-сина. а он меня бросил, подскажите помогите, как теперь жить?"........

#18

как тут много похожих на меня

Una donna cattiva
#19

"Сина-сина" это если только в китайца или в корейца, у них имена похожие.

Гость
#20
Black Devil

Ты хочешь просто влюбится? Или хочешь чтобы этот человек остался потом на всю жизнь с тобой! и это разные вещи! А если просто влюбиьтся "сина-сина", что б потом он тебя опрокинул как последнюю тв*рь.....то этого точно не надо, сама будешь безумно страдать от такого и заведешь в итоге тему здесь " я его любила сина-сина. а он меня бросил, подскажите помогите, как теперь жить?"........

Думаете лучше жить все время осторожно, как бы не влюбится - неееет это не жизнь, а существование какое то

Гость
#21
Сильная Козерога

как тут много похожих на меня

А как же твой парень? Ты разве его не любишь?

Гость
#22
Katerina

так хочу влюбиться по настоящему, что крышу снесло))) И чтоб взаимно! как бы не было банально Чистой и светлой любви хочется)))) а мужикам только секс подавай, никаких чувств, так только у меня или и у вас...???

так многие такого и хотят и чтоб навсегда, но не у всех получается и не у всех с первого раза ))))

Гость
#23
я

А я люблю мужа уже много лет, целых 9, сина-сина, и уверена, что и он тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аналогично, только у меня 11 :)

#24

А как же твой парень? Ты разве его не любишь?

мы расстались больше трех месяцев назад...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: