Гость
Статьи
Отчаяннее....Он …

Отчаяннее....Он улетел..

Девочки простите меня что пишу тут(( Но мне больше не куда..... наверняка тут более ста тем похожих, но просто крик души и отчаяннее...................
Мы общались , были вместе пол года, все было хорошо, я почти каждый вечер ночевала у него, готовила для него, вместе завтракали, обедали.. ужинали... было так все хорошо.. целовала каждый сантиметр его тело, и он мой.. любовались друг друга.. все было так замечательно...но сегодня утром он улетел... все бы ни чего, как то раз у меня была больная любовь, виделись с мч раз, два в год(он тоже был в моем городе, но потом пришло время уехать).. прождала 3 года.. потом поняла все это бестолку, и все отлегло в один миг, и спустя время познакомилась с настоящим мч.. и даже не подозревала что все это затянется.. думала неделя-две, не больше. Но проблема в том, что даже он сам незнает когда приедет обратно.. если не понравится в том городе и с работой не заладится, время ожидания будет не очень долгим.. а если все наоборот, то возможно в конце лета приедет, и кто его знает..может умотает обратно........неизвестность полная...
Сегодня ночью он спал очень уставший, а я.. так не хотела что бы это время заканчивалось.... пол ночи проплакала..лежала смотрела на него, обнимала, трогала.. целовала... а слезы все ни как не остонавливались.. еле как уснула.. утром дособирали его сумки, кстати пока он спал, я положила в сумку много разных мелкий сюрпризов.. фрукты с записками, магниты, письмо, его любимые шоколадки..он на память оставил свою футболку..позавтракали, и все.....аэропорт...и его со мною рядом больше нет..голова от слез болит, полное отчаянние...хотя я сама по себе сильный человек, но тут...не могу сдерживать все в себе...воспоминания лезут в голову,его квартира, которая уже мне стала такая родная,каждый уголок там, его слова,лицо,улыбка,жесты,мимика....все девочки....не могу........что делать((((( так его не хватает...(((

.....я
49 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

плакать.. Вам сейчас ничего другого не нужно

.....я
#2

Вот только успокоюсь..и опять вспоминаю.. его.., квартиру где каждый уголок что то значит.., наши совместные шутки.. Господи, столько всего(( И как прийти в себя.... сейчас тем более выходные...буду дома, если бы ни куда не уехал, с ним бы время проводили..как обычно....а сейчас..... просто ума не приложу,....

Fly
#3

"пока он спал, я положила в сумку много разных мелкий сюрпризов.. фрукты с записками, магниты, письмо, его любимые шоколадки..он на память оставил свою футболку.."

Шмыгаю носом и утираю слезу...

Что делать?

Перво-наперво - футболку ни в коем случае не стирать, прибрать в шкатулочку и нюхать по большим праздникам, когда заслужили сама перед собой! В особых случаях допускается укладка футболки на ночь с собой в постель.

Чутка повеселело? ))

Идем дальше.

Представьте себе его реакцию, когда он обнаружит в своих шмотках из багажа раздавленные и закисшие фрукты (он же ни сном ни духом, что они там лежат). И все это залакировано шоколадками, которые тоже, надо думать, не в лучшем состоянии...

Не знаю как вам - а мне вот все веселее и веселее )))

Даша
#4

Не плачь о том, что всё закончилось, улыбнись тому, что это было!

Детка, будь счастлива!

Гость
#5

почему его отъезд, вы воспринимаете как расставание? ля этого есть повод, вы в нем не уверены?

.....я
#6
Fly

"пока он спал, я положила в сумку много разных мелкий сюрпризов.. фрукты с записками, магниты, письмо, его любимые шоколадки..он на память оставил свою футболку.."



Шмыгаю носом и утираю слезу...



Что делать?

Перво-наперво - футболку ни в коем случае не стирать, прибрать в шкатулочку и нюхать по большим праздникам, когда заслужили сама перед собой! В особых случаях допускается укладка футболки на ночь с собой в постель.

Чутка повеселело? ))

Идем дальше.

Представьте себе его реакцию, когда он обнаружит в своих шмотках из багажа раздавленные и закисшие фрукты (он же ни сном ни духом, что они там лежат). И все это залакировано шоколадками, которые тоже, надо думать, не в лучшем состоянии...

Не знаю как вам - а мне вот все веселее и веселее )))

)))спасибо)улыбнуло))) Ну нет, та сумка в которую я это положила, он приедет и разберет в первую очередь) там вещи первой необходимости.. ну будет ведь рад)

.....я
#7
Даша

Не плачь о том, что всё закончилось, улыбнись тому, что это было!

Детка, будь счастлива!

спасибо.. и тебе всего хорошего!

.....я
#8
Гость

почему его отъезд, вы воспринимаете как расставание? ля этого есть повод, вы в нем не уверены?

Мы расставались, незная что будет в дальнейшем.. может на совсем, а может и нет....не известно..

Fly
#9
.....я

)))спасибо)улыбнуло))) Ну нет, та сумка в которую я это положила, он приедет и разберет в первую очередь) там вещи первой необходимости.. ну будет ведь рад)

Ну, вот и славно!

Вам сейчас главное не усаживаться водиночку и не проваливаться в скуку и отчаяние. Друзья у вас есть? Близкие? Вот отправляйтесь-ка на праздники к ним или с ними куда-нибудь. Развейтесь. Развлекитесь. Пусть даже поначалу и не будет ничего хотеться.

Старайтесь смотреть на ситуацию как бы со стороны и с юмором.

Он ведь не умер? Не женился на другой? Не послал вас лесом?

Воо!

А люди и такое переживают и потом еще счастливы бывают!

Гость
#10
.....я

Мы расставались, незная что будет в дальнейшем.. может на совсем, а может и нет....не известно..

Ну раз вы ни о чем конкретном не договаривались и просто расстались, то нужно просто дальше жить, делать все так как написали в ╧9. А время покажет, ваш это человек или нет. У меня была приблизительно такая же ситуация и он без меня не смог.... Мы уже 4 года вместе)))) Вам того же желаю!

.....я
#11
Гость

Ну раз вы ни о чем конкретном не договаривались и просто расстались, то нужно просто дальше жить, делать все так как написали в ╧9. А время покажет, ваш это человек или нет. У меня была приблизительно такая же ситуация и он без меня не смог.... Мы уже 4 года вместе)))) Вам того же желаю!

здорово)) Рада за вас) Спасибо! буду стараться...

#12

Автор,вы сейчас на эмоциях и это абсолютно нормально конечно!пройдет время и вы сами решите,что делать дальше-будет ли продолжение ваших отношений или в будущем вы будете с другим,все станет ясно тогда!

.....я
#13
Orangina

Автор,вы сейчас на эмоциях и это абсолютно нормально конечно!пройдет время и вы сами решите,что делать дальше-будет ли продолжение ваших отношений или в будущем вы будете с другим,все станет ясно тогда!

Согласна с вами. А сейчас это самое ужасное время... Я когда 3 года ждала, столько наревелась, думала до конца жизни помнить его буду итд итп... а сейчас- вообще безразлична к нему, и не понимаю.. как я могла столько реветь?? И смеюсь с этого..

Но в данной ситуации совсем пока не до смешного(

.....я
#14
Fly

.....я

)))спасибо)улыбнуло))) Ну нет, та сумка в которую я это положила, он приедет и разберет в первую очередь) там вещи первой необходимости.. ну будет ведь рад)Ну, вот и славно!

Вам сейчас главное не усаживаться водиночку и не проваливаться в скуку и отчаяние. Друзья у вас есть? Близкие? Вот отправляйтесь-ка на праздники к ним или с ними куда-нибудь. Развейтесь. Развлекитесь. Пусть даже поначалу и не будет ничего хотеться.

Старайтесь смотреть на ситуацию как бы со стороны и с юмором.

Он ведь не умер? Не женился на другой? Не послал вас лесом?

Воо!

А люди и такое переживают и потом еще счастливы бывают!

Это точно..Все проходит..забывается. Время помогает..

умеете подбодрить)) Спасибо большое!!

Гость
#15
.....я

Согласна с вами. А сейчас это самое ужасное время... Я когда 3 года ждала, столько наревелась, думала до конца жизни помнить его буду итд итп... а сейчас- вообще безразлична к нему, и не понимаю.. как я могла столько реветь?? И смеюсь с этого..

Но в данной ситуации совсем пока не до смешного(

Ну а он вам звонить будет? Вы общаться будите продолжать или улетел и все?

#16
.....я

Orangina

Автор,вы сейчас на эмоциях и это абсолютно нормально конечно!пройдет время и вы сами решите,что делать дальше-будет ли продолжение ваших отношений или в будущем вы будете с другим,все станет ясно тогда!

Согласна с вами. А сейчас это самое ужасное время... Я когда 3 года ждала, столько наревелась, думала до конца жизни помнить его буду итд итп... а сейчас- вообще безразлична к нему, и не понимаю.. как я могла столько реветь?? И смеюсь с этого.. Но в данной ситуации совсем пока не до смешного(

Ну это пока!Сама прекрасно знаю,что такое расставание!Все обязательно наладится,время поможет!Не унывайте!

.....я
#17
Гость

.....яСогласна с вами. А сейчас это самое ужасное время... Я когда 3 года ждала, столько наревелась, думала до конца жизни помнить его буду итд итп... а сейчас- вообще безразлична к нему, и не понимаю.. как я могла столько реветь?? И смеюсь с этого..

Но в данной ситуации совсем пока не до смешного(

Ну а он вам звонить будет? Вы общаться будите продолжать или улетел и все?

сейчас у него пересадка в москве, в одноклассниках переписываемся.. ну походу, по разговору я понимаю что на всегда улетел.. хотя говорит-что не знает сам...

Гость
#18

А вы сама к нему на праздники в его новый город полететь не можете???? А чего он уехал то под праздники??

.....я
#19
Гость

А вы сама к нему на праздники в его новый город полететь не можете???? А чего он уехал то под праздники??

да ну что вы.. 9 часов лететь, еще и пересадки..

.....я
#20

пятиминутная радость что он онлайн,как будто рядом.. попереписывались, и он снова ушел..стало еще хуже... и в голове мысли крутятся, что а вдруг и действительно навсегда???...

Гость
#21

Когда любишь и хочешь увидеть,хоть сто часов лететь ради пяти минут вместе

Гость
#22

...я, вы знаете, с его стороны немного жестоко не дать вам даже маленькой надежды на то, что у вас "есть отношения" и сейчас, когда он улетел. Но в этом и есть плюс - он дал вам понять, что бы вы ничего не ждали, что вы свободны и можете жить своей жизнью. Вы понимаете почему он так поступил?

Гость
#23

Я вам сразу отвечу, он так поступил потому, что вы ему не дороги в настоящий момент и он не видит жизни с вами, поэтому он просто улетел и все. Но! Есть и такая вероятность, что "там" он почувствует, что вы ему нужны.

Вот и думайте, стоит ли жить одной надеждой и терять время или стоит взять себя в руки и пусть и с трудом и слезами, но начинать жить без него.

Вероника
#24
.....я

в одноклассниках переписываемся.. ну походу, по разговору я понимаю что на всегда улетел.. хотя говорит-что не знает сам...

Нечего рыдать по такому человеку. Сам он не знает, видите ли. Если мужчина ХОЧЕТ быть с женщиной, он огонь и воду пройдет, горы свернет, но своего добьется. Вы не пишете, почему у вас такая ситуация. Он женат и развлекался с вами в командировке, а теперь к женет улетел, а вы убиваетесь? Если это не так и вы оба свободны, что мешает строить планы на будущее? Живет в другой стране? Люди с разных точек планеты съезжаются и живут вместе, женятся, почему вы не можете?

Я поняла так, вы ему не нужны. Попользовался и улетел, как Карлсон, но тот хоть обещал вернуться, а этот даже не обещает. Зло берет, женщин жалко, жалко вас, автор. Возьмите себя в руки, поверьте, будет у вас еще в жизни любовь и счастье.

.....я
#25
Гость

Я вам сразу отвечу, он так поступил потому, что вы ему не дороги в настоящий момент и он не видит жизни с вами, поэтому он просто улетел и все. Но! Есть и такая вероятность, что "там" он почувствует, что вы ему нужны.

Вот и думайте, стоит ли жить одной надеждой и терять время или стоит взять себя в руки и пусть и с трудом и слезами, но начинать жить без него.

Ну в этом вы не правы.. тут совсем не так, в нашем городе была работа у него, было все ок, потом с работой стало все не очень, потом все хуже и хуже.. вот и пришлось уехать сейчас. Деньги же надо зарабатывать на жизнь. И жить то на что то надо.. обстоятельства такие.. И если бы он совсем не грустил и не дорога бы я ему была, то поведение было бы совсем другое..не такое как у него сейчас.. оба грустим.. ну а что поделать? жизнь такая....

Гость
#26

зачем вы ему магнитов напихали? вы бы еще булыжник в сумку сунули

.....я
#27
Вероника

Нечего рыдать по такому человеку. Сам он не знает, видите ли. Если мужчина ХОЧЕТ быть с женщиной, он огонь и воду пройдет, горы свернет, но своего добьется. Вы не пишете, почему у вас такая ситуация. Он женат и развлекался с вами в командировке, а теперь к женет улетел, а вы убиваетесь? Если это не так и вы оба свободны, что мешает строить планы на будущее? Живет в другой стране? Люди с разных точек планеты съезжаются и живут вместе, женятся, почему вы не можете?

Я поняла так, вы ему не нужны. Попользовался и улетел, как Карлсон, но тот хоть обещал вернуться, а этот даже не обещает. Зло берет, женщин жалко, жалко вас, автор. Возьмите себя в руки, поверьте, будет у вас еще в жизни любовь и счастье.

Ой что то вы далеко зашли) Нет, тут он прожил все жизнь, и там нет никаких жен итд)

Просто наверно нет смысла строить планы , и мучать и меня и его.. т.к. есть неизвестность, а вдруг не вернется? уж лучше пережить это все.. и строить нормальные, достойные отношения.. а то и мне уже хватило, когда 3 года ждала,и встречи раз,два в год.... это ужасно...

тут знаете.. все время расставит на свои места. И даст известность.. есть ли смысл ждать, или нет..

.....я
#28
Гость

зачем вы ему магнитов напихали? вы бы еще булыжник в сумку сунули

нет.. ну вы не о тех подумали!!

на холодильник магнит, а сзади наклеила стикер, и написала пару слов от себя

#29
.....я

ГостьЯ вам сразу отвечу, он так поступил потому, что вы ему не дороги в настоящий момент и он не видит жизни с вами, поэтому он просто улетел и все. Но! Есть и такая вероятность, что "там" он почувствует, что вы ему нужны.

Вот и думайте, стоит ли жить одной надеждой и терять время или стоит взять себя в руки и пусть и с трудом и слезами, но начинать жить без него.



Бред полный. В жизни бывают разные обстоятельства и люди порой находяться о

Ну в этом вы не правы.. тут совсем не так, в нашем городе была работа у него, было все ок, потом с работой стало все не очень, потом все хуже и хуже.. вот и пришлось уехать сейчас. Деньги же надо зарабатывать на жизнь. И жить то на что то надо.. обстоятельства такие.. И если бы он совсем не грустил и не дорога бы я ему была, то поведение было бы совсем другое..не такое как у него сейчас.. оба грустим.. ну а что поделать? жизнь такая....

Бред полный. Даже находясь далеко друг от друга, можно сохранять отношения.

Для этого есть и телефоны и интернет и самолеты с поездами, а самое главное желание и чувства. Мой улетал в другую страну на 5 месяцев. Мы созванивались по 10 раз на дню, я раз в две недели туда прилетала и мы знали зачем он работает и для кого зарабатывает - для НАС. У нас как до его отъезда так и по возвращению его, в отношениях ничего не изменилось, потому что была и есть до сих пор - любовь. А ваш мужчина, просто лапшу вам вешает, потому что ему ничего от вас и с вами не надо.

#30
.....я

ВероникаНечего рыдать по такому человеку. Сам он не знает, видите ли. Если мужчина ХОЧЕТ быть с женщиной, он огонь и воду пройдет, горы свернет, но своего добьется. Вы не пишете, почему у вас такая ситуация. Он женат и развлекался с вами в командировке, а теперь к женет улетел, а вы убиваетесь? Если это не так и вы оба свободны, что мешает строить планы на

будущее? Живет в другой стране? Люди с разных точек планеты съезжаются и живут вместе, женятся, почему вы не можете?

Я поняла так, вы ему не нужны. Попользовался и улетел, как Карлсон, но тот хоть обещал вернуться, а этот даже не обещает. Зло берет, женщин жалко, жалко вас, автор. Возьмите себя в руки, поверьте, будет у вас еще в жизни любовь и счастье.Ой что то вы далеко зашли) Нет, тут он прожил все жизнь, и там нет никаких жен итд)

Просто наверно нет смысла строить планы , и мучать и меня и его.. т.к. есть неизвестность, а вдруг не вернется? уж лучше пережить это все.. и строить нормальные, достойные отношения.. а то и мне уже хватило, когда 3 года ждала,и встречи раз,два в год.... это ужасно...

тут знаете.. все время расставит на свои места. И даст известность.. есть ли смысл ждать, или нет..

Ваши слова: "т.к. есть неизвестность, а вдруг не вернется? уж лучше пережить это все.. и строить нормальные, достойные отношения.." Вопрос, он в космос полетел? Или на войну? Вам не смешно самой такое писать? У вас были не нормальные отношения, раз теперь нужно строить нормальные? Вы везде сами отвечаете на все, что у вас с ним было - трахались и все. Никто никого не любил и никаких планов не строили.

.....я
#31
Fuga

.....яГостьЯ вам сразу отвечу, он так поступил потому, что вы ему не дороги в настоящий момент и он не видит жизни с вами, поэтому он просто улетел и все. Но! Есть и такая вероятность, что "там" он почувствует, что вы ему нужны.

Вот и думайте, стоит ли жить одной надеждой и терять время или стоит взять себя в руки и пусть и с трудом и слезами, но начинать жить без него.



Бред полный. В жизни бывают разные обстоятельства и люди порой находяться о

Ну в этом вы не правы.. тут совсем не так, в нашем городе была работа у него, было все ок, потом с работой стало все не очень, потом все хуже и хуже.. вот и пришлось уехать сейчас. Деньги же надо зарабатывать на жизнь. И жить то на что то надо.. обстоятельства такие.. И если бы он совсем не грустил и не дорога бы я ему была, то поведение было бы совсем другое..не такое как у него сейчас.. оба грустим.. ну а что поделать? жизнь такая....

Бред полный. Даже находясь далеко друг от друга, можно сохранять отношения.

Для этого есть и телефоны и интернет и самолеты с поездами, а самое главное желание и чувства. Мой улетал в другую страну на 5 месяцев. Мы созванивались по 10 раз на дню, я раз в две недели туда прилетала и мы знали зачем он работает и для кого зарабатывает - для НАС. У нас как до его отъезда так и по возвращению его, в отношениях ничего не изменилось, потому что была и есть до сих пор - любовь. А ваш мужчина, просто лапшу вам вешает, потому что ему ничего от вас и с вами не надо.

Потому что у вас была любовь итд, а любви то у нас нет. И мне хватило этих отношений на расстоянии..даже думать об этом не думаю. Да и если бы ему было все по боку.. он бы мог сказать, и ,как вы говорите, лапши навешать , якобы-да я приеду , все будет ок. А потом вообще не известно потеряться куда то.. и сказать что не приедет. А тут человек не пустослов, если действтельно нужно время, что бы разрешить все дела.. а потом уже можно и смотреть, стоит вообще ждать? есть факт возвращения или нет..

.....я
#32
Fuga

.....яВероникаНечего рыдать по такому человеку. Сам он не знает, видите ли. Если мужчина ХОЧЕТ быть с женщиной, он огонь и воду пройдет, горы свернет, но своего добьется. Вы не пишете, почему у вас такая ситуация. Он женат и развлекался с вами в командировке, а теперь к женет улетел, а вы убиваетесь? Если это не так и вы оба свободны, что мешает строить планы на

будущее? Живет в другой стране? Люди с разных точек планеты съезжаются и живут вместе, женятся, почему вы не можете?

Я поняла так, вы ему не нужны. Попользовался и улетел, как Карлсон, но тот хоть обещал вернуться, а этот даже не обещает. Зло берет, женщин жалко, жалко вас, автор. Возьмите себя в руки, поверьте, будет у вас еще в жизни любовь и счастье.Ой что то вы далеко зашли) Нет, тут он прожил все жизнь, и там нет никаких жен итд)

Просто наверно нет смысла строить планы , и мучать и меня и его.. т.к. есть неизвестность, а вдруг не вернется? уж лучше пережить это все.. и строить нормальные, достойные отношения.. а то и мне уже хватило, когда 3 года ждала,и встречи раз,два в год.... это ужасно...

тут знаете.. все время расставит на свои места. И даст известность.. есть ли смысл ждать, или нет..

Ваши слова: "т.к. есть неизвестность, а вдруг не вернется? уж лучше пережить это все.. и строить нормальные, достойные отношения.." Вопрос, он в космос полетел? Или на войну? Вам не смешно самой такое писать? У вас были не нормальные отношения, раз теперь нужно строить нормальные? Вы везде сами отвечаете на все, что у вас с ним было - трахались и все. Никто никого не любил и никаких планов не строили.

Ладно, думайте как хотите...... спасибо и на этом

Вероника
#33
.....я

Потому что у вас была любовь итд, а любви то у нас нет.

Тогда я вообще не понимаю ваш заглавный пост про слезы, отчаяние, его футболку, фрукты и шоколадки. Если у вас нет любви, как вы пишете, что ж вы так убиваетесь из-за его отъезда?

Оля
#34

Автор, извините, но я никак не пойму, он что, на Северный Полюс улетел? Навестите его через пару месяцев, как он обустроится)

.....я
#35
Оля

Автор, извините, но я никак не пойму, он что, на Северный Полюс улетел? Навестите его через пару месяцев, как он обустроится)

нужно 32 тысячи на билет-туда и обратно..Я и незнаю когда получится поехать..

.....я
#36
Вероника

Тогда я вообще не понимаю ваш заглавный пост про слезы, отчаяние, его футболку, фрукты и шоколадки. Если у вас нет любви, как вы пишете, что ж вы так убиваетесь из-за его отъезда?

Вот сама не знаю.. Любви нет, но есть жуткая привязанность, симпатия, воспоминания итд.. И не знаю.. как буду без него.

Ведь за эти пол года не было ни разу от него ни чего плохого, он очень хороший..человечный.. Жаль,даже плохого вспомнить не чего, что бы легче забыть..

Гость
#37

Вот проблема-то! У меня была случайная встреча в аэропорту с мужчиной из другого полушария. Только е-мэйлами обменялись. Потом бурная переписка два месяца. После которой он приехал ко мне в Россию. Провожала его в аэропорт с чувством утраты, в уверенности. что небольшой роман закончен. Однако, всё только начиналось. Через несколько дней срочный DXL доставил приглашение на визу. Визу получила на следующий день. Он позвонил, обрадовался и тут же отправил мне билет. В отпуск пришлось оформляться за считанные часы. Прилетела к нему на 10 дней. Свой дом показал, с роднёй перезнакомил, устроил тур по стране. Потом заявил. что не намерен меня терять, едет в Россию вместе со мной, чтобы гарантированно дали мне визу невесты. С работы увольнялась стремительно и с грохотом...В общем. мы женаты уже 10 лет и очень счастливы.

Когда мужчина хочет - он горы свернёт. Ему обстоятельства, границы и тысячи километров - не преграда. В Вашей же ситуации любите только Вы. Иначе Ваш мужчина забрал бы Вас с собой или остался бы с Вами. Уж во всяком случае не оставил бы Вас брошенной в неопределённости.

PRAVDA
#38

каждый день строчит разводки. Поэтические. не надоело?

PRAVDA
#39

И точки,точки любит))). Уморра!

Коша
#40
.....я

нужно 32 тысячи на билет-туда и обратно..Я и незнаю когда получится поехать..

Это куда он улетел что 9 часов надо лететь?

То, что у вас называется не любовь, а привычка. Читаю вас и с каждым словом в этом убеждаюсь. Если не вернется, то привычка лечится временем и... другим мужчиной.

справжня леди
#41

я вообще ничего не понимаю, что у Вас были за отношения пол года? у людей когда есть планы, то никто не от кого вот так не улетает. можно ж было договориться, что если там не склеиться у него, то он к Вам вернется через месяц другой, а если склеиться, то заберет Вас к себе. я не понимаю в каких отношениях Вы состояли, получается, как тут уже писали, что Вы ему были только для секса.

Пушкин
#42

Это хорошо что он где тут улетел, а то подружка одна моя так в аэропорту заплатила оргоменный штраф за 2 яблочка, что мамонька ее ей с сумку положила-типа сюрприз(((

Гость
#43

он улетел, но обещал вернуться?

понимаю тебя ! расставание с любимым,даже ненадолго - это кошмаррррррр

.....я
#44
Пушкин

Это хорошо что он где тут улетел, а то подружка одна моя так в аэропорту заплатила оргоменный штраф за 2 яблочка, что мамонька ее ей с сумку положила-типа сюрприз(((

огого. Нет вроде, с этим все прошло нормально.. фухх Слава Богу

.....я
#45
Гость

он улетел, но обещал вернуться?

понимаю тебя ! расставание с любимым,даже ненадолго - это кошмаррррррр

Это точно.. ни чего не обещал, время пройдет ..а там и все прояснится. Но этот промежуток ожидания- ужас..

.....я
#46
справжня леди

я вообще ничего не понимаю, что у Вас были за отношения пол года? у людей когда есть планы, то никто не от кого вот так не улетает. можно ж было договориться, что если там не склеиться у него, то он к Вам вернется через месяц другой, а если склеиться, то заберет Вас к себе. я не понимаю в каких отношениях Вы состояли, получается, как тут уже писали, что Вы ему были только для секса.

Да знаете, я о многом думала, и то что просто для секса и о многом другом. Но это не тот случай. Когда люди встречаются для секса, они не видятся неделями без перерыва, мы порой бывало просто спали без секса, он говорил- что ему и больше ни чего не надо..так нравится просто быть рядом со мной..обнимать крепко, и засыпать рядом.. ну много еще всего можно написать.. Просто даже читаю тут на вумене сообщения о том, как встречаются просто для секса, и отношения там описываются совершенно не такие как были у нас.. все было как то по другому...

Гость
#47

че т я не поняла,все спят что ли или на шашлыках,а остались недоу..простите невнимательные? Отчаяннее-это что? Отчаяннее еще отчаяннее,(типо тупой еще тупее) или автор описалась,причем несколько раз? Или все же отчаянИе,как у Набокова? Так что же " ...Я" сказать хотела?

.....я
#48

Вы меньше зацикливайтесь на орфографии..отчаяние!!

не важно кто
#49

К арлсон,который живет на крыше...улетел...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: