Гость
Статьи
все про порчу

все про порчу

Здраствуйте уважаемые форумчане! много лет читаю этот форум и написать решила впервые.Вопрос:что вы знаете про порчу,были ли у вас такие случаи в жизни или у ваших знакомых?Просьба также рассказать чем все закончилось,к кому обращались для снятия негатива и сколько заллатили если не секрет.Почему создала эту тему обьясню позже

Ольга
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да на знакомого парня его бывшая порчу навела,чуть не умер бедняга,к бабке вовремя отвезли,отчитала,было на смерть сделано

Гость
#2

Любовница на мужа порчу навела-сам не свой стал...

Гость
#3

если вас интересует тема про прочу, пойдите на http://www.tonkiimir.ru/

там этих историй немерянно. и все из жизни

Гость
#4

а порчу легче на крещеного или некрещеного наслать? и как сделать защиту, кто знает?

Гость
#5
Гость

а порчу легче на крещеного или некрещеного наслать? и как сделать защиту, кто знает?

я думаю что на крещеного

Ольга
#6

еще такой вопрос: что чувствует человек когда с него снимают порчу?

Гость
#7

Сами верующие и церковь не отрицают что порча есть, просто они говорят, что нельзя этого делать, это грех. я об этом говорила с церковными людьми и была удивлена их ответам. Это можно назвать как угодно, не обязательно порча, но такое зло существует, увы.

Гость
#8
Ольга

еще такой вопрос: что чувствует человек когда с него снимают порчу?

говорят, что будто выздоравливает человек и не помнит что творил.

Ольга
#9

Расскажу зачем создала тему:я 5 лет замужем у нас с мужем со здоровьем все хорошо,но беременность почему то не наступала,ходили по врачам они разводили руками(я сама медик).Тут 3 дня назад моя знакомая свозила меня к одной знакомой бабке,та сделала расклад и опешила:деточка говорит,так на тебе порча на бесплодие........После этих слов я плакала навзрыд.....Бабулька меня успокоила,взяла мое фото,сказала я тебя отчитывать буду,сниму я порчу.Мои ощущения когда она меня отчитывает:жар по всему телу,такое ощущение что меня кто-то изнутри трогает руками в области живота,меня трясет появляется сонливость и в течении часа все проходит.У меня таких ощущений не было никогда в жизни.Дай БОГ ей здоровья если у нее получится снять порчу.Пишите пожалуйста свои истории я буду их читать

Ольга
#10
Гость

Любовница на мужа порчу навела-сам не свой стал...

А вы к бабке не ходили?

Ольга
#11
Гость

я думаю что на крещеного

Мне бабушка сказала,что после снятия порчи ставится защита.По идее у каждого человека она сказала защита от природы просто она у кого-то сильнее у кого-то слабее.......

Гость
#12

слышала, что некоторые своих детей при крещении дают имя одно, а по жизни другое. все для того, что бы при чьем-то желании навести порчу было невозможно.

Ольга
#13

я еще эту бабульку спросила что порчу наводят только по фотографии?она сказала что фото не при чем достаточно знать имя человека и дату рождения

Гость
#14

я не понимаю тех ,которые занимаются этим? они не понимают наверное что смерть их будет мучительной и болезненной и в любом случае это безнаказанно не остается,грешки допустим бабушки могут передаться на ее дочь,либо внуков...

Карина
#15
Гость

слышала, что некоторые своих детей при крещении дают имя одно, а по жизни другое. все для того, что бы при чьем-то желании навести порчу было невозможно.

Есть такое. Когда в церкви подаете записку за здравие нужно то имя писать, крещенное.

#16
Top

Вроде взрослые люди,а все в сказки верят

Порчи нет,есть просто вбивание в голову дурости,которая потом исполняется,т.к. вы сами создаете себе это,т.е. создаете саму ситуацию не осознанннннно.

Читайте лучше молитву отче наш и верьте в то,что к вам ни одно де...мо не прилипнет,потуму что вас охраняет сам Бог.

+1000000000000000567544463737000

Ветерок
#17
Карина

Есть такое. Когда в церкви подаете записку за здравие нужно то имя писать, крещенное.

Я так же с сыном поступила, при крещении по этой же причине другое имя дала.Раньше на Руси все так делали.

Девочка
#18

на мою подругу наложили порчу. новая девушка её бывшего парня, она ревновала мою подругу к нему, хотя между ними ничего не было.

так вот полгода она мучилась, сил не было, потом пошла к бабке та ей вроде сняла её и сейчас она как будто другим человеком стала, веселая и жизнерадостная как и пару лет назад)))

Алла
#19

Всем привет. Хочу сказать порча сглазы все это существует на самом деле. Расскажу что произошло с моей родной тетей. Тетя вышла замуж по любви в 25лет муж у нее был хороший очень любили они друг друга. Родился сын через 4 года дочь еще через 7 сын.15лет вместе. Муж ее начал гулять , она подозревала и проследила и поимала. Он собрал вещи и ушол на последок он сказал , что просто устал. Через пару дней вернулся ,тетка понила что что то не то и пошла к бабке. Сказала что порча надо снимать . Через фото 6тыс руб ,пойти он не пойдет потому что сново к ней ушол. Так получилось у нее денег не было, как раз она в декрета была маленькому 2 годика. И решила что если вернется хоть когда простит лижбы он вернулся.через месяца 2.Он пришел ночью домой то есть во двор (они живут в частном доме) (в дом он не стучал)зашел в сарай и перед смертью написал смс своей любовнице,что без нее не может. Она то оказывается начала гулять с другим он узнал. Вот я о чем хотела сказать Бойтись всего этого и с осторожностью относитесь. Любовницами хочу сказать не отбивайте чужих мужей а жен быть осторожными . Хочу еще спросить скажите кто знает что будет теперь с ней она навела же порчу а мой жезде умер( жаткан жери жарык болсын) у нее трое дочерей есть. Завтра 7дней уже а не верится что его нет через месяц ему было бы 37лет

Алла
#20

Всем привет. Хочу сказать порча сглазы все это существует на самом деле. Расскажу что произошло с моей родной тетей. Тетя вышла замуж по любви в 25лет муж у нее был хороший очень любили они друг друга. Родился сын через 4 года дочь еще через 7 сын.15лет вместе. Муж ее начал гулять , она подозревала и проследила и поимала. Он собрал вещи и ушол на последок он сказал , что просто устал. Через пару дней вернулся ,тетка понила что что то не то и пошла к бабке. Сказала что порча надо снимать . Через фото 6тыс руб ,пойти он не пойдет потому что сново к ней ушол. Так получилось у нее денег не было, как раз она в декрета была маленькому 2 годика. И решила что если вернется хоть когда простит лижбы он вернулся.через месяца 2.Он пришел ночью домой то есть во двор (они живут в частном доме) (в дом он не стучал)зашел в сарай и перед смертью написал смс своей любовнице,что без нее не может. Она то оказывается начала гулять с другим он узнал. Вот я о чем хотела сказать Бойтись всего этого и с осторожностью относитесь. Любовницами хочу сказать не отбивайте чужих мужей а жен быть осторожными . Хочу еще спросить скажите кто знает что будет теперь с ней она навела же порчу а мой жезде умер( жаткан жери жарык болсын) у нее трое дочерей есть. Завтра 7дней уже а не верится что его нет через месяц ему было бы 37лет

Elen
#21
Гость

я не понимаю тех ,которые занимаются этим? они не понимают наверное что смерть их будет мучительной и болезненной и в любом случае это безнаказанно не остается,грешки допустим бабушки могут передаться на ее дочь,либо внуков...

Виктория
#22
Ольга

Мне бабушка сказала,что после снятия порчи ставится защита.По идее у каждого человека она сказала защита от природы просто она у кого-то сильнее у кого-то слабее.......

Ольга, у вас есть контакты той женщины к которой вы обратились?

Юлия
#23

моя соседка всей этой фигней занимается,к ней толпами ходят,если нужны координаты, напишите мне culakowa.j@yandex.ru я узнаю как с ней связаться

Настя
#24

Подскажите пожалуйста,произошол неприятный инциндент в автобусе,бабка вышла с автобуса и всю дорогу за моей спино нашептывала на меня что то,по видимому порчу или сглаз,Что делать?подскажите пожалуйста!

Гость
#25

здраствуйте, хотел проконсультирываться, у меня что то совсем плохо идут дела в последнее время, со здоровьем серьезные проблемы, появилась тревога без всяких причин, опасения, напряжение (само появляется), причем все это начиналось постепенно, началось еще в 2004 году, но тогда была простая тревога, только в основном под вечер и посещали всякие неприятные мысли и представления, но сейчас уже гораздо хуже,еще какое то помрачение в мыслях (когда я пытаюсь осознать то что нет никакого повода для тревоги и напряжения-меня тут же как магнитом словно оттягивает от этого соображения и опять приводит к дурным мыслям, словно кто то движет мною в моем сознании) да и в семье неприятности, отец ушел к другой женщине, мать часто срывается на мне (без особых причин) и говорит что я не очень хороший сын (и обуза для неё), хотя я всегда ее слушаюсь да и на личном фронте совсем не везет, девушки меня на дух не переносят, если я встречаюсь с кем то то этого хватает на 2 недели максимум, затем девушки отказываются дальше встречаться, хотя все делаю правильно, да и вообще окружающие как то ко мне плохо настрояны, игнорируют меня, а с остальными нормально, как вы думаете- может все это быть признаком порчи?

Анна
#26

Если кто-нибудь знает бабушку в Оренбурге или окрестностях, напишите пожалуйста на anna-markina2014@yandex.ru. Нужна проверенная, не шарлатанка, которая действительно может убрать сглаз или прочую гадость. Вот никогда раньше во все это не верила, но в последний год сплошной кошмар творится в жизни, прилагаю все усилия, чтобы улучшить ситуацию, но без толку, все хуже и хуже.

Гость
#27

да все это х-ня полная, как можно силой мысли или какими то так называемыми заговорами повлиять на судьбу человека, это же не фокус с волшебной палочкой, это все дедовские сказки, те же что и про деда мороза, что вы все такие суеверные, это не возможно, если бы люди были такими волшебными (умели бы сглаживать так сказать) то тогда что было бы в мире, люди просто сами себе внедряют в сознание что типо на них порча, вот и получается что человек зацикливается и постоянно в негативе и напряжении, не верю я в это, бред

света
#28

В своей жизни я столкнулась с проблемами бесплодия. Не могла забеременнеть 6 лет. Когда лечилась в палате познакомилась с девушкой с аналогичными симптрмами и похожим случаем. После таких явлений (у нее происходит все точь-вточь как у меня) задумалась о том, что может быть это как-то связано с магией. Короче мы с ней начали искать людей, кто этим занимается . Еле нашли..т.к. у нас любителей подзаработать на чужом горе дофига. Итог таков..да было воздействие..мне на свадьье делали, а подруге моей прямо в доме свекровь на пост белье и ее ночнушке. В итоге мы вдвоем сейчас уже мамы почти. Денег с нас не брали кстати. А обрашались в москве. Для контактов-пишите мне в почту Svetlana.verba@inbox.ru

ромашка
#29

дорогие форумчане! кто не сталкивался с порчей тот и не поверит! Я тоже не верила!Всех психиатров и остальных врачей прошла, ДУМАЛА У МЕНЯ ШИЗОФРЕНИЯ! ПОТОМ К БАБКЕ СЛУЧАЙНО ПОПАЛА КОГДА РУКИ НА СЕБЯ ХОТЕЛА НАЛОЖИТЬ! Мне она сказала, что сделали, что бы ребенка я младшего выкинула в окно! Ужас"! У меня такие желания и были! как сила какая-то заставляла меня это сделать и только тогда я счастливой с мужем буду! этого ребенка я очень ждала. во время токсикоза 30 кг потеряла! сняли говорят порчу, но выходит она очень тяжело!

Гость
#30

любая ясновидящая скажет любому что на нем есть ПОРЧА (не в зависимости от того как человек себя чувствует и жалуется ли он на что то), им же надо деньги зарабатывать

света
#31
Ольга

еще такой вопрос: что чувствует человек когда с него снимают порчу?

ОН ЧУВСТВУЕТ ВСЕ ПЛОХОЕ ЧТО БЫЛО ИЗ А ПОРЧИ,т.к.порча перед снятием наносит последние удары.У меня был такой случай,недавно сняли,и,если честно,это было ужасно

мария
#32

большая просьба, не могли бы вы дать координаты той женщины которая сняла порчу, буду оч благодарна

Екатерина
#33

А у меня такой случай:

Сняли с меня порчу резко от инфаркта умерла моя тетка, это значит что она делала и ей обратно ушло или совпадение или просто из за меня перекинул ось на нее???

Aksia
#34

Сейчас мне 20.Никогда не забуду,что в детстве пережила.На меня два раза делали "на смерть"(лет с 6). Кстати,затем тот человек,на кого думали,лишился двоих членов семьи за месяц(правда разница в несколько лет была после того,как мне вывели дрянь).Одна из моих бабуль,на нее сразу и подумали,ибо она при рождении еще сильно радовалась,что меня с того света вытащили.
Отливали воском,катали яйцом.Только реально это был человек 2-3ий,не факт,что с самого начала к дельным людям попадете.Сейчас до сих пор у мамы правду выведываю на счет того,что помню.В последний раз с воском меня даже попросили выйти,ибо там на воске прям фигуры тех,кто мне виделся были,вплоть до букв на латыни под ними.Тогда малая воспринимала как должное,а так вообще задумываешься как такое вообще может быть.
Мне легко это воспринимать,но понимаю тех людей,кто не может.
К слову,меня спасло то,что все-таки пошли к кому-то,но в большей степени у меня у самой с детства есть кое-какие наклонности в этой области,так что дало свой отпечаток и защиту.
Сейчас почему за это все вспоминать начала,есть подозрения,что отпечаток остался,не знаю может ли такое быть.В течении жизни чувствую "тех",что виделись...Но здесь может играть,что я сама "многое" чувствую,они либо привязка,либо просто эгрегоры..А сейчас пошли все симптомы снова как "наговорили"...Не знаю что делать...
Кто-то писал на счет "крещенный","некрещеный"-вообще роли не играет.Там много аспектов,долго саму суть объяснять.Просто христианство,само по себе,как определенный вид энергетики,который работает,вот "бабушки" (в нашем понимании) ею и пользуются,молитвы и т.п. (а при этом еще пользуются то языческими обрядами,то рунами,так что..)
По сути,сама религия,это не прям "от Бога",это полное подключение людей к определенной работающей энергетике.
Но..Такая штука,как "Отче наш" работает на всех языках мира во многих аспектах,так что,можно полагать,что это то "действительно святое",что идет с глубочайшей древности.

Гость
#35

Подскажите. мне сказали заказать три сорокоуста о здравии от порчи/сглаза. в первый же день у меня были какие то странные выделения. (месячные еще не скоро должны быть). как вообще себя человек ощущает, что при этом происходит?

ана
#36

отправте адрес

ана
#37

отправте адрес

ана
#38

отравте адрес

Гость
#39

Моя престарелая свекровь была мастерицей наводить на людей порчу. Она собиралась дожить до 100 лет, но не удалось.Однажды, она приболела и вызвала себе скорую помощь.Врач, осмотрев её, сказал что, все данные у неё почти в норме.Сделал ей укол лидокаина, чтобы снять аритмию, и она от этого укола скончалась.Это, видимо, была расплата за все злодеяния.Вот такая история....

Наташа
#42
Top

Вроде взрослые люди,а все в сказки верят
Порчи нет,есть просто вбивание в голову дурости,которая потом исполняется,т.к. вы сами создаете себе это,т.е. создаете саму ситуацию не осознанннннно.
Читайте лучше молитву отче наш и верьте в то,что к вам ни одно де...мо не прилипнет,потуму что вас охраняет сам Бог.

Сначала "Вроде взрослые люди,а все в сказки верят". А потом "Читайте лучше молитву отче наш и верьте в то,что к вам ни одно де...мо не прилипнет,потуму что вас охраняет сам Бог".
Остановите Землю - я сойду.

Гость
#43
Ольга

Здраствуйте уважаемые форумчане! много лет читаю этот форум и написать решила впервые.Вопрос:что вы знаете про порчу,были ли у вас такие случаи в жизни или у ваших знакомых?Просьба также рассказать чем все закончилось,к кому обращались для снятия негатива и сколько заллатили если не секрет.Почему создала эту тему обьясню позже

Марина
#44

Если кто знает хорошую бабушку в краснодаре подскажите пожалуйста адрес адрес дарес.

Гость
#45
Гость

наталия
#48

люди порчи существуют,это точно! У нас соседка стала на закате читать,что то под забором,потом югра крест с камыша под воротами,а чуть что надо к нам ,только нам она сделала ,это мне сказала ясно видя ща я даже первую букву с имени назвала и сказала что ближайшая соседка,хотя я ей и слова не говорила все увидела сама.Так вот наш горе маг в психушке,а я все преодалею пусть я не спец,но понимаю и знаю ,и в этом ее беда связалась не с теми.в общем женщина не учила что влезла в астра лы не имея дара ,и теперь ку ку.А Я верю во все у меня про бабушка была веду нь я и помогла многим людям ,когда мне плохо я прошу ее приснится и помочь и помогает.люди лучше подумайте все решается и не надо ка му то портить жизнь если не думаете о себе думайте о детях им платить за ваше зло!

наталья
#47
Ольга

еще такой вопрос: что чувствует человек когда с него снимают порчу?

наталья
#48

отлично чувствует себя

Татьяна
#49

Я после снчтия порчи вообще думала что не выживу. Та женщина, которая снимала, сказала что ровно на 40-й день со дня снятия я, скорее всего, буду чувстовать себя не очень. Но у меня началось такое! И все тело ломило, и температура больше недели поднималась до 40, особенно носью
Пришлось вызвать скорую - из-за температуры сильно колотилось сердце, боялась спать. Вообще умереть боялась - так страшно было! В больнице чуть не вырезали аппендицит. Ведь никаких симптомов простуды или гриппа не было. Даже банального насморка не было. Кололи меня в той больнице несклько дней антибиотиками (капельницами), но ничего не помогало. Сделали УЗИ - все органы в порядке. Потом как-то раз - и все само прошло. Вот так у меня выходило. Не могла ни сидеть, ни стоять - так все тело ломало, особенно спину.

гузель
#50
Татьяна

Я после снчтия порчи вообще думала что не выживу. Та женщина, которая снимала, сказала что ровно на 40-й день со дня снятия я, скорее всего, буду чувстовать себя не очень. Но у меня началось такое! И все тело ломило, и температура больше недели поднималась до 40, особенно носьюПришлось вызвать скорую - из-за температуры сильно колотилось сердце, боялась спать. Вообще умереть боялась - так страшно было! В больнице чуть не вырезали аппендицит. Ведь никаких симптомов простуды или гриппа не было. Даже банального насморка не было. Кололи меня в той больнице несклько дней антибиотиками (капельницами), но ничего не помогало. Сделали УЗИ - все органы в порядке. Потом как-то раз - и все само прошло. Вот так у меня выходило. Не могла ни сидеть, ни стоять - так все тело ломало, особенно спину.

гузель
#51

Татьяна я хотела спросить у вас вон мне тоже три дня отливали свинцом потом три воском потом я все это выкинула как она сказала.теперь после этого мне уже пятый день плохо совсем незнаю что твориться со мной.умвас на какой день все прошло

Аноним11
#52

Мне навели порчу и явно на смерть.Сначала мне стали слышаться голоса "Твой Бог оставил тебя в болезни!" каким-то старушачим голосом.Я испугалась и пошла Причащаться в церковь,на какое-то время отпустило, но потом стало еще хуже, я спать не могла долго,вообще лежу с открытыми глазами и все,потом какие-то сгустки разрушающей энергии били в сердце,голову, а потом я ощутила будто рядом со мной кто-то стоит,демон какой-то,потом начал ходить за мной,за голову хватать,столько страха и ужаса я никогда не испытывала...Родные не верят,когда им рассказывала, одна я понимаю что это правда потому что на себе испытала((( Потом нашла какую-то женщину,которая снятием порчи занимается,но она не смогла снять..сильного колдуна не нашла,ужас страдаю уже год((((((((((((