Гость
Статьи
любовь или деньги, что …

любовь или деньги, что выбрать?

Живу с парнем уже полгода, живем вместе с его родителями. Зарабатывает он не очень, так что особо не шикуем, можно сказать развлечений совсем полный ноль, только домашние заботы. Но все бы ничего, да …

нита
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
нита

Спасибо! Самый главный вопрос который меня мучает - любовь или деньги? Жить в большом доме, ездить заграницу, кататься на дорогой тачке и не смотреть на ценник когда покупаешь очередное платье - это конечно круто, но при этом надо платить другой ценой...ложиться в постель к человеку, которого ты воспринимаешь лишь только, как банкомат, на самом деле очень сложно.. А что с любовью - бояться и трястись за его измену, но при этом испытывать самые светлые чувства когда он рядом.... Голову можно поломать, с одной стороны во мне говорит моя алчность, меркантильность и обида, а с другой мое сердце....

Здравствуйте
Как с тех пор ваша жизнь изменилась? Кого вы выбрали? У меня просто похожая ситуация

Гость
#52
Руся

Я вот тоже нищий можно сказать, автомобиля у меня нет, жилья нет, и девушки нет. Врагу бы не пожелал себя в мужья и отцы. Берите богатого, у нас много без любви браков, зато на Лексусе и в брильянтах. Это ли не любовь для женщины?!

Да ну прям ... вот у меня один богатый не любимый а водопой тоже богатый и любимый но женится не хочет ... а который хочет женится не любимый как быть .....

Форум: Отношения
Всего: 371 801 тема
Новые темы за месяц: 6 030 тем
Популярные темы за месяц: 219 762 темы