Гость
Статьи
Не с кем праздновать …

Не с кем праздновать День рождения

привет
мне будет 20 лет 1 июня, а праздновать не с кем( уже 4 года праздную с МЧ и он вечно спрашивает почему я никого не зову( подруг у меня нет, только приятельницы( и денег родители не дадут на отмечание, потому что их вечно нет, а работаю я только летом( сейчас учеба.... парню нужны веселые гулянки и напиваться до упада, а мне это неинтересно(((
как быть? парень вечно заводит разговоры на эту тему... считает меня дикой из-за того, что у меня нет шумной компании

Грустный Пушистик
18 ответов
Последний — Перейти
Ацтой
#1

Пусть устроит тебе праздник на свои деньги и в своей компании. Че? Не хочет? Ну тогда он тебе и не парень, а так, по ипа цца пришел.

Lo
#2

да...любоф любоф, как же он тебя "понимает".. А если без шуток, то предложите пусть позовет своих друзей и либо каждый сам за себя, либо пусть сам спонсирует. Да и намекните что будет бухать, уйдете домой ибо вам это неинтересною.

ВасяЛиса
#3

Девушка, не расстраивайтесь. У меня ДР во вторник будет. И я планирую вечером после работы пойти к своему психологу, потому что это обычный день и время моего визита к нему. Я думала, я одна такая ненормальная.

Но как призналась психолог, у некоторых других ее клиентов тоже вот так совпало - ДР и дата визита. И они решили не отменять сеанс психотерапии. Придут вечером в свой ДР к психотерапевту. Так что на нашем фоне у вас вообще все отлично)

Автор
#4

как ж я тебя понимаю,тоже не люблю все эти пьянки,гулянки,застолья

#5

Согласна с первым комментарием. Хочет пышного гулянья - пусть устраивает сам, радует вас!

Гость
#6
ВасяЛиса

Девушка, не расстраивайтесь. У меня ДР во вторник будет. И я планирую вечером после работы пойти к своему психологу, потому что это обычный день и время моего визита к нему. Я думала, я одна такая ненормальная.

Но как призналась психолог, у некоторых других ее клиентов тоже вот так совпало - ДР и дата визита. И они решили не отменять сеанс психотерапии. Придут вечером в свой ДР к психотерапевту. Так что на нашем фоне у вас вообще все отлично)

а у меня сегодня др, пораньше отпустили с работы,сижу дома одна,отдыхаю,вечером если будут силы - на фитнес ))

извиняюсь,пост 4 не автор

Гость
#7
ВасяЛиса

Девушка, не расстраивайтесь. У меня ДР во вторник будет. И я планирую вечером после работы пойти к своему психологу, потому что это обычный день и время моего визита к нему. Я думала, я одна такая ненормальная.

Но как призналась психолог, у некоторых других ее клиентов тоже вот так совпало - ДР и дата визита. И они решили не отменять сеанс психотерапии. Придут вечером в свой ДР к психотерапевту. Так что на нашем фоне у вас вообще все отлично)

у вас тоже не плохо. лечение важнее быдлогулянки, так что идите к своему психологу и с наступающим днем рождения :)

Гость
#8

А мне 1 июня будет 30. Тоже с мужем буду праздновать. Шумной компании у меня нет, и не надо. Я этот этап прошла давно, а теперь мне это просто не интересно.

Гость
#9

Это все звезды, Пушистик:) Такие уж мы уродились

ВасяЛиса
#10
Гость

ВасяЛисаДевушка, не расстраивайтесь. У меня ДР во вторник будет. И я планирую вечером после работы пойти к своему психологу, потому что это обычный день и время моего визита к нему. Я думала, я одна такая ненормальная.

Но как призналась психолог, у некоторых других ее клиентов тоже вот так совпало - ДР и дата визита. И они решили не отменять сеанс психотерапии. Придут вечером в свой ДР к психотерапевту. Так что на нашем фоне у вас вообще все отлично)у вас тоже не плохо. лечение важнее быдлогулянки, так что идите к своему психологу и с наступающим днем рождения :)

спасибо)

и кстати всех, у кого на днях ДР - всех поздравляю!

Гость
#11

У меня в понедельник ДР будет, тоже праздновать не с кем и желания особого нет. А вот с работой не знаю, что делать. Купить просто торт или нужно что-то по существенней.

Грустный Пушистик
#12

Я бы вообще одна дома посидела и посмотрела фильм) но парень обидится) всех с наступающими Днями Рождения! Спасибо за поддержку!

Солнце
#13

Мне 20 лет 27 мая будет... Настроения нет, парня нет ( Да еще и экзамен 28 будет... Поэтому лично я с родителями дома посижу и все )

Хоть и хочет праздника душа. Успею еще )

greet
#14

а мне будет 18 июня 23...с парнем рассталась, с друзьями что-то контакты не оч поддерживаю -те кто реально хороши, разъехались сейчас. думаю, что сама тоже куда-нить уеду...просто так. устрою себе праздник, раз никто другой мне его устроить не может. в первый раз в жизни буду праздновать одна, но почему-то мне кажется, что это будет интересно -в этот день я буду вспоминать все важные и интересные события из моей недолгой жизни и думать о себе, и как жить дальше -и желать себе удачи во всем том что мне надо сделать за мой 23й год жизни и чтобы все у меня поменялось -и парень новый и хороший появился, и может семья, и работу после учебы найти и все-все-всё в общем. не унывать, девчонки!))) самый дорогой вам человек - это вы и потому считаю что день рожденья провести имено с самой собой-может там торт купить ну в общем праздник для себя самой устроить и помечтать и сделать что-нить особенное в этот день -сходит ькуда-нибудь и т.д. -это отлично. может ,ваши желания и сбудутся.

Солнце, удачи на экзамене.

Гостья
#15

Я почти всегда отмечаю оч. скромно. С родичами обычно, иногда пару подруг на следующий день зову. Парня нету, друзей мало, и не каждого из них позовешь - по разным причинам. А сейчас и вовсе в другой город перебралась.

Иногда грустно от того, что компании нет, и друзей настоящих так мало, но в целом я по характеру одиночка и в одиночестве не скучаю. Чего уж, не умею я контакты с людьми выстраивать... Видно, и вправду звезды так легли.

А ДР, по-моему, совершенно ни к чему не обязывает, особенно если вам действительно больше по душе спокойно его провести :)

Гаечка
#16
Грустный Пушистик

приветмне будет 20 лет 1 июня, а праздновать не с кем( уже 4 года праздную с МЧ и он вечно спрашивает почему я никого не зову( подруг у меня нет, только приятельницы( и денег родители не дадут на отмечание, потому что их вечно нет, а работаю я только летом( сейчас учеба.... парню нужны веселые гулянки и напиваться до упада, а мне это неинтересно(((как быть? парень вечно заводит разговоры на эту тему... считает меня дикой из-за того, что у меня нет шумной компании

нашла проблему, у меня так же...вернее даже парня нет. Я сходила в парфюмерный супермаркет и купила себе дорогую косметику, Гуччи - туалетную воду, сделала себе подарок и вкусняшный торт, схавала сама все одна, посмотрела Горждость и предубеждение ( мой любимый фильм) . Короче не Др, а мечта

марина
#17

Мне 18 будет, нет настроения вопще празнывать,парень планирует сюрприз ,я ему сказала что не хочю ничего,взять шампанское сесть перед телеком выпить и лечь спать,что то вопще ничего не хочетса.

настя
#18

у меня ДР на днях 6 апреля. 33года , я обожаю караоке, забронировала столик, а идти не с кем. Думала пойти компанией брат и его девушка, муж и подруга...Муж равнодушен к караоке... единственная подруга заболела, брат с девушкой тоже предлагают куриные крылышки с пивом дома вместо караоке.. Обидно и не знаю что делать отменять или пойти все таки... Но настроение то уже подпортили.....А свое 30ти летие (как раз девченками в караоке Лепс бар отмечали) я помню как самое классное ДР...когда все такие зануды то уже настрой не тот.... как бы вы поступили? вообще в свой ДР я всегда чувствую себя самой одинокой на свете...

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 044 темы
Популярные темы за месяц: 220 028 тем