Гость
Статьи
Здесь есть девушки …

Здесь есть девушки которым тотально не везет в любви?

Оглядываясь назад понимаю,что за все мои 25 лет не было ни одного нормального романа,ни одного нормального мужчины... Были симпатии,была страсть,была даже одна очень сильная любовь,но не получается …

Наталья
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Фолософ

Ты просто чего-то не договариваешь, да и смысла писать об этом нет на форуме.21 маловата еще , думаешь другим местом.

Каким местом? Головой я думаю. В пустые и безнадежные отношения не лезу, так же как и в интим ради интима. Что я недоговариваю?

lili
#52
Фолософ

Вот , вот правильная интерпретация, не правда ли? удобно....

Блин, вам не докажешь;) Думайте как знаете, я не это имела в виду.

Гость
#53
CYBORG_78

вот будет тебе 31 год вот тогда ты запоёшь по другому.

По-другому? Я не растрачиваю себя на ненужные отношения. "Лучше быть одной чем с кем попало". Я переборчива в этом вопросе, заводить вялотекущие бессмысленные отношения не буду, мне есть чем себя занять. Есть друзья, знакомые хорошие м-пола, но они друзья.

Гость
#54
CYBORG_78

но надо стараться, мужики любят глупых блондинок, а более умных опасаются ))

хЫтрее надо быть - хЫтрее )))

Это я уже давно усвоила, помалкиваю в нужные моменты. Но свою жизнь и интересы не скроешь. Все равно попадаются не те, мне становится скучно, они тоже остывают.

Фолософ
#55
Гость

Каким местом? Головой я думаю. В пустые и безнадежные отношения не лезу, так же как и в интим ради интима. Что я недоговариваю?

Головой, не совсем.Пустые , безнадежные.. проехали я не буду спрашивать , что ты вкладываешь в эти понятия.Интим(сексуальные отношения) , вообщем-то это то , чего все начинается, это то с чего начинается человек.

ЛиЛи
#56
Гость

Почитав Вумен я поняла что я реально счастливая женщина, все о чем тут мечтают у меня есть, а то о чем мечтаю я, тут и не мечтают :)

смотрите не сглазьте=)

Гость
#57
CYBORG_78

а слабо было под него подстроится ? умней надо быть, и гордыню выкинь

Ага пить вместе?:))) Интеллект не выкинешь .Гордыня не при чём я и так подстроилась под его бедный образ жизни

Гость
#58
Фолософ

Головой, не совсем.Пустые , безнадежные.. проехали я не буду спрашивать , что ты вкладываешь в эти понятия.Интим(сексуальные отношения) , вообщем-то это то , чего все начинается, это то с чего начинается человек.

Не ну я хочу разобраться, а Вы говорите "проехали"... В моем понимании отношения не начинаются с секса. Секс без любви мне не интересен. На девочку просто для секса я тоже не тяну.

Гость
#59
CYBORG_78

я не имел в виду крайности.

вы одиноки по собственному желанию !

Не фига подобного не по собственному

Фолософ
#60
lili

Блин, вам не докажешь;) Думайте как знаете, я не это имела в виду.

О чем это говорит? Это говорит о том , что вы недостаточно правильно для остальных людей изьясняете свою позицию или точку зрения.Хотя бы для того чтобы "дотянуться" , надо правильно излагать свои мысли, поэтому может и не везет....

Гость
#61
Male

Оставляйте координаты. Может кто-то из мужчин с вами пообщается, и подскажет в чем проблема.



Знаю одну девушку, у нее ничего не получалось. Потому что когда она смеялась, лицо становилось уродливым, похожим на обезьяну. Начала контролировать мимику, решила все проблемы.

У меня есть приятельница она может напиться в зюзю и орать на всех, морда красная вид ужасный, сама с ней не хочу общаться из-за этого, однако всегда были мужчины и главное не алкаши:)))

#62

привет. я фатима евглевская. вот мой новый сайт http://ais-kurs.narod.ru/

Гость
#63
CYBORG_78

но надо стараться, мужики любят глупых блондинок, а более умных опасаются ))

хЫтрее надо быть - хЫтрее )))

Глупых никто не любит

Фолософ
#64
Гость

Не ну я хочу разобраться, а Вы говорите "проехали"... В моем понимании отношения не начинаются с секса. Секс без любви мне не интересен. На девочку просто для секса я тоже не тяну.

Этот пост прямо указывает, что вам 21 год.Найдите мне здорового мужчину, у которого отношения не "начинаются" с секса.Они об этом думают и очень сильно, это нормальная здоровая физиологическая особенность мужского организма.Нужно просто это знать, и уметь этим "управлять".Именно эта физиологическая особенность толкает мужчин , на долгосрочные красиыве ухаживания с постельным "концом".

Ри
#65

Вот все говорят, я такая-растакая, имею много разносторонних интересов, во всем разбираюсь, 2 в.о. Блин, бабоньки, ну не смотрит мужик на такие вещи он смотрит на внешность, на женское обаяние и харизму, женственность, умение себя подать, кокетливость. Во мне всего этого нет, вот я и кукую, хотя тоже во многом шарю, зарабатываю и.т.д.

Я
#66
CYBORG_78

вот будет тебе 31 год вот тогда ты запоёшь по другому.

планка с годами повышается)

Гость
#67
Фолософ

Этот пост прямо указывает, что вам 21 год.Найдите мне здорового мужчину, у которого отношения не "начинаются" с секса.Они об этом думают и очень сильно, это нормальная здоровая физиологическая особенность мужского организма.Нужно просто это знать, и уметь этим "управлять".Именно эта физиологическая особенность толкает мужчин , на долгосрочные красиыве ухаживания с постельным "концом".

Слушайте, это здоровая физиологическая особенность все: и женщин и мужчин. Типа у меня не возникает желания...Просто одни предпочитают путь полегче, а я пусть посложнее.

Ок, объясните мне как этим управлять? Я же не могу молчать все время и только головой кивать и со всем соглашаться... Знакомство происходит, общение происходит, интерес есть, но он (как с моей стороны, так и со стороны мужчины) сходит (постепенно) на нет.

#68
Гость

Ну хорошо, вот я - личность. У меня особые интересы (музыка, искусство), я прошаренная во многих вопросах. Свое мнение имеется. С чувством юмора, не молчунья и не трепло: с чужими помалкиваю, со своими легко болтаю. Цель в жизни есть, работаю над собой, в моде разбираюсь. И что? Меня кажется боятся. Знакомятся мало, если и знакомятся, сразу понимают что я не "на один раз" и улетучиваются. Я рада что отсеиваются, но никто почему-то не задерживается рядом. Мне 21.

Во-первых, Вам всего 21. Встретите еще того, кто "бояться" не будет. Сейчас вас окружают еще мальчишки.

Я вообще никогда не заморачивалась личной жизнью, всегда были поклонники-друзья-претенденты на руку и сердце, но я никогда не ставила себе цель - устроить личную жизнь. Это не самоцель. А как бы само собой должно быть. Разве нет?

Гость
#69
Ри

Вот все говорят, я такая-растакая, имею много разносторонних интересов, во всем разбираюсь, 2 в.о. Блин, бабоньки, ну не смотрит мужик на такие вещи он смотрит на внешность, на женское обаяние и харизму, женственность, умение себя подать, кокетливость. Во мне всего этого нет, вот я и кукую, хотя тоже во многом шарю, зарабатываю и.т.д.

Дык естественно А что делать,если нет шарма и харизмы?

Гость
#70
Ри

Вот все говорят, я такая-растакая, имею много разносторонних интересов, во всем разбираюсь, 2 в.о. Блин, бабоньки, ну не смотрит мужик на такие вещи он смотрит на внешность, на женское обаяние и харизму, женственность, умение себя подать, кокетливость. Во мне всего этого нет, вот я и кукую, хотя тоже во многом шарю, зарабатываю и.т.д.

Да дипломы мы для себя получаем, другое дело, что в результате эти дипломы прямым образом влияют на нас как на личностей. Нельзя ведь получить 2 в.о. и так и остаться на уровне 9 класса школы. Просто у кого-то мировоззрение проще, у кого-то сложнее. Кому-то в 21 еще все на блюдечке подают, а кто-то уже прошел времена безденежья. Это все отпечатывается на характере, не можешь уже глупышку из себя строить...

Во мне наверное тоже нет этого - тоже кукую)))

#71
Гость

CYBORG_78но надо стараться, мужики любят глупых блондинок, а более умных опасаются ))

хЫтрее надо быть - хЫтрее )))Глупых никто не любит

ну я же не советую вести себя как дауны )) а так немножко глупей мужика )

Гость
#72
Пушистое Пельмешко

Во-первых, Вам всего 21. Встретите еще того, кто "бояться" не будет. Сейчас вас окружают еще мальчишки.

Я вообще никогда не заморачивалась личной жизнью, всегда были поклонники-друзья-претенденты на руку и сердце, но я никогда не ставила себе цель - устроить личную жизнь. Это не самоцель. А как бы само собой должно быть. Разве нет?

Я с вами согласна. просто у меня на глазах сестра (не родная), ей 31, успешный экономист в огромной компании, сама дошла до своей должности, все своим трудом, готовит хорошо, симпатичная, за собой ухаживает. Но личной жизни нет, я вижу как она мучается, хоть и не подает виду, на работе засиживается. Ну характер нормальный, нет людей с идеальным.

Я и сама девушка развитая, хоть и 21, чувствую что чего-то не хватает, подруга сама всегда на парней вешалась, меняла часто их, теперь уже полгода замужем за хорошим человеком. Думала может я такая пассивная, попробовала активнее быть, только знакомых прибавила себе...все не то...

#73
Я

планка с годами повышается)

то то я смотрю тут в теме все завывают что принца уж давно не ищут, а так хоть чтоб приятный был )

Фолософ
#74
Гость

Слушайте, это здоровая физиологическая особенность все: и женщин и мужчин. Типа у меня не возникает желания...Просто одни предпочитают путь полегче, а я пусть посложнее.

Ок, объясните мне как этим управлять? Я же не могу молчать все время и только головой кивать и со всем соглашаться... Знакомство происходит, общение происходит, интерес есть, но он (как с моей стороны, так и со стороны мужчины) сходит (постепенно) на нет.

Увы моя компетентность на это ограничивается, обьяснить не могу, я не женщина, вся проблема скорей всего---->> с сложном пути развития ситуации, поэтому общения всегда сходит на нет, нет нет здесь дело не в трусости вашего опонента, надо смотреть как общаетесь, через форум выяснить это тяжело.

Гость
#75
Фолософ

ГостьСлушайте, это здоровая физиологическая особенность все: и женщин и мужчин. Типа у меня не возникает желания...Просто одни предпочитают путь полегче, а я пусть посложнее.

Ок, объясните мне как этим управлять? Я же не могу молчать все время и только головой кивать и со всем соглашаться... Знакомство происходит, общение происходит, интерес есть, но он (как с моей стороны, так и со стороны мужчины) сходит (постепенно) на нет.Увы моя компетентность на это ограничивается, обьяснить не могу, я не женщина, вся проблема скорей всего---->> с сложном пути развития ситуации, поэтому общения всегда сходит на нет, нет нет здесь дело не в трусости вашего опонента, надо смотреть как общаетесь, через форум выяснить это тяжело.

Хорошо, может тогда какие-то базовые советы? Честно, я уже пробовала быть глупышкой, но мне скучно ужасно. Замечу, что в любом разговоре с любым человеком (мужчина, женщина) не имею привычки возвышать себя за счет другого.

Гость
#76

Знаю девочку у которой вообще было глухо с отношениями, глухо-это значит никак. Когда терпеть надоело, начала работать с головой, ведь все проблемы оттуда, нашла методы работы с подсознанием и вперед. Результаты пришли, не сразу, но пришли. Теперь в отношениях с хорошим парнем, который любит.

зука
#77

да фигню вы тут пишите! Надо просто не зацыкливатся на мужиках.Как только все дурь с головы выкинешь сразу подкатывает принц)))

Фолософ
#78
Гость

ФолософГостьСлушайте, это здоровая физиологическая особенность все: и женщин и мужчин. Типа у меня не возникает желания...Просто одни предпочитают путь полегче, а я пусть посложнее.

Ок, объясните мне как этим управлять? Я же не могу молчать все время и только головой кивать и со всем соглашаться... Знакомство происходит, общение происходит, интерес есть, но он (как с моей стороны, так и со стороны мужчины) сходит (постепенно) на нет.Увы моя компетентность на это ограничивается, обьяснить не могу, я не женщина, вся проблема скорей всего---->> с сложном пути развития ситуации, поэтому общения всегда сходит на нет, нет нет здесь дело не в трусости вашего опонента, надо смотреть как общаетесь, через форум выяснить это тяжело.

Хорошо, может тогда какие-то базовые советы? Честно, я уже пробовала быть глупышкой, но мне скучно ужасно. Замечу, что в любом разговоре с любым человеком (мужчина, женщина) не имею привычки возвышать себя за счет другого.

Базовые совет такой.Будь такая как ты есть, на каждый товар найдется свой покупатель, скучно?) , зато придраться не к чему).Мне кажется у вас , в разговоре (в реальном) присутствует некоторое количество понтов?(юнешеский максимализм)

Гость
#79
Фолософ

Базовые совет такой.Будь такая как ты есть, на каждый товар найдется свой покупатель, скучно?) , зато придраться не к чему).Мне кажется у вас , в разговоре (в реальном) присутствует некоторое количество понтов?(юнешеский максимализм)

Спасибо. Нет, что Вы, я абсолютно адекватный человек, просто уже замучили советы типа, будь проще, будь активнее, будь более улыбчивой. Знаете, эти стереотипы, которые нам навязывают... Мне комфортно со мной, такой какая я есть. Конечно, взгляды меняются чуть ли не каждый день, то в чем была уверена еще вчера, сегодня может оказаться абсолютной чушью... Но максимализм я уже дааавно переросла))))

#80
Гость

Пушистое ПельмешкоВо-первых, Вам всего 21. Встретите еще того, кто "бояться" не будет. Сейчас вас окружают еще мальчишки.

Я вообще никогда не заморачивалась личной жизнью, всегда были поклонники-друзья-претенденты на руку и сердце, но я никогда не ставила себе цель - устроить личную жизнь. Это не самоцель. А как бы само собой должно быть. Разве нет?Я с вами согласна. просто у меня на глазах сестра (не родная), ей 31, успешный экономист в огромной компании, сама дошла до своей должности, все своим трудом, готовит хорошо, симпатичная, за собой ухаживает. Но личной жизни нет, я вижу как она мучается, хоть и не подает виду, на работе засиживается. Ну характер нормальный, нет людей с идеальным.

Я и сама девушка развитая, хоть и 21, чувствую что чего-то не хватает, подруга сама всегда на парней вешалась, меняла часто их, теперь уже полгода замужем за хорошим человеком. Думала может я такая пассивная, попробовала активнее быть, только знакомых прибавила себе...все не то...

Тогда даже не знаю что посоветовать. Я всегда была сама собой и находились претенденты , но я сначала вижу в них партнеров и друзей в первую очередь, а потом уже начинаются знаки внимания с их стороны )). Люблю мужское внимание, но не добиваюсь его кокетством или "вешанием ". А так, само собой все происходит. А еще я уважаю мужчин ( если он мне ровня или выше( разные соц. слои не в счет)). Уважаю их как личностей.

Гость
#81

Философ, а у меня еще один к Вам вопрос, а вот как мужчины определяют, какая девушка для серьезных отношений (брака и т.д.), а какая так просто для общения, встреч, секса (ничего серьезного)? Мне вот почему-то кажется, что мужчины моментально с первого момента знакомства определяют кто на что годен, так сказать.

Гость
#82
Пушистое Пельмешко

ГостьПушистое ПельмешкоВо-первых, Вам всего 21. Встретите еще того, кто "бояться" не будет. Сейчас вас окружают еще мальчишки.

Я вообще никогда не заморачивалась личной жизнью, всегда были поклонники-друзья-претенденты на руку и сердце, но я никогда не ставила себе цель - устроить личную жизнь. Это не самоцель. А как бы само собой должно быть. Разве нет?Я с вами согласна. просто у меня на глазах сестра (не родная), ей 31, успешный экономист в огромной компании, сама дошла до своей должности, все своим трудом, готовит хорошо, симпатичная, за собой ухаживает. Но личной жизни нет, я вижу как она мучается, хоть и не подает виду, на работе засиживается. Ну характер нормальный, нет людей с идеальным.

Я и сама девушка развитая, хоть и 21, чувствую что чего-то не хватает, подруга сама всегда на парней вешалась, меняла часто их, теперь уже полгода замужем за хорошим человеком. Думала может я такая пассивная, попробовала активнее быть, только знакомых прибавила себе...все не то...Тогда даже не знаю что посоветовать. Я всегда была сама собой и находились претенденты , но я сначала вижу в них партнеров и друзей в первую очередь, а потом уже начинаются знаки внимания с их стороны )). Люблю мужское внимание, но не добиваюсь его кокетством или "вешанием ". А так, само собой все происходит. А еще я уважаю мужчин ( если он мне ровня или выше( разные соц. слои не в счет)). Уважаю их как личностей.

И я уважаю, не изворачиваюсь в кокетстве, но меня почему-то воспринимают как девушку-друга, а не как девушку с которой возможны отношения. Может потому что я и футбол могу посмотреть, и в музыке разбираюсь. У меня многие чисто мужские увлечения успешно существуют рядом с женскими (шмотки, косметика, походы по магазинам). Наверное я выгляжу как "свой парень", хотя веду себя женственно, не пацанка.

Ри
#83

А я еще и угрюмая. Мне все говорят "улыбайся", хотя я, как мне кажется, итак всегда улыбаюсь адекватно ситуации, ну не ходить же мне с улыбкой во весь рот с утра до вечера. Особенно меня бесит когда подходит какой-то мужчина и говорит, почему не улыбаешься. Вот что на такое ответить?!

Фолософ
#84
Гость

Конечно, взгляды меняются чуть ли не каждый день, то в чем была уверена еще вчера, сегодня может оказаться абсолютной чушью..

Это очень свойственно женщинам особенно молодым.Сейчас вам нужен человек лет до 25.Со "взрослыми" я думаю у вас не получится разговора.

#85
Ри

Особенно меня бесит когда подходит какой-то мужчина и говорит, почему не улыбаешься. Вот что на такое ответить?!

отвечай просто - вот тебя увидела и сразу перестала ))

Гость
#86
Ри

А я еще и угрюмая. Мне все говорят "улыбайся", хотя я, как мне кажется, итак всегда улыбаюсь адекватно ситуации, ну не ходить же мне с улыбкой во весь рот с утра до вечера. Особенно меня бесит когда подходит какой-то мужчина и говорит, почему не улыбаешься. Вот что на такое ответить?!

И меня незнакомые воспринимают как серьезную тетку, подруга даже когда-то сказала, что со стороны для незнакомого человека я выгляжу как владелица крупного бизнеса))))) А друзья удивляются, я на самом деле оч веселая и юморная))

Гость
#87
Фолософ

Это очень свойственно женщинам особенно молодым.Сейчас вам нужен человек лет до 25.Со "взрослыми" я думаю у вас не получится разговора.

Пока мне встречались слегка инфантильные парни до 25... С сильно взрослыми разговор не идет, потому что взгляды разные, а для меня очень важно чтобы взгляды совпадали. Вообще да, среди знакомых всегда люди 23 (24)-28 лет, со старшими всегда было интереснее.

Фолософ
#88
Гость

Философ, а у меня еще один к Вам вопрос, а вот как мужчины определяют, какая девушка для серьезных отношений (брака и т.д.), а какая так просто для общения, встреч, секса (ничего серьезного)? Мне вот почему-то кажется, что мужчины моментально с первого момента знакомства определяют кто на что годен, так сказать.

Изначально такого подразделения нет.После первой встречи становится уже более светлее.ММММММ долго писать, лень обьяснить можно, но этой займет время и стучание по клавишам.

#89

Я и сама девушка развитая, хоть и 21, чувствую что чего-то не хватает, подруга сама всегда на парней вешалась, меняла часто их, теперь уже полгода замужем за хорошим человеком. Думала может я такая пассивная, попробовала активнее быть, только знакомых прибавила себе...все не то...Тогда даже не знаю что посоветовать. Я всегда была сама собой и находились претенденты , но я сначала вижу в них партнеров и друзей в первую очередь, а потом уже начинаются знаки внимания с их стороны )). Люблю мужское внимание, но не добиваюсь его кокетством или "вешанием ". А так, само собой все происходит. А еще я уважаю мужчин ( если он мне ровня или выше( разные соц. слои не в счет)). Уважаю их как личностей.

И я уважаю, не изворачиваюсь в кокетстве, но меня почему-то воспринимают как девушку-друга, а не как девушку с которой возможны отношения. Может потому что я и футбол могу посмотреть, и в музыке разбираюсь. У меня многие чисто мужские увлечения успешно существуют рядом с женскими (шмотки, косметика, походы по магазинам). Наверное я выгляжу как "свой парень", хотя веду себя женственно, не пацанка.[/quote]

Я и в хоккей играю, и на роликах катаюсь и велике, а на след. сезон покупаем с парнем по спорт байку и едем кататься по Европе:)). Да, я как раз та самая "девушка-друг", "свой парень" :)). Но вот рано или поздно ( месяц или полгода - не важно ) начинаются признания , что влюбились с первого взгляда и хотят в жены )). Замужем уже была - не хочу детей, развелась. Сейчас следующий на очереди ждет:)).

Может не зацыкливайтесь на проблеме " почему я одна"? А пусть все само собой произойдет?

#90

Я и в хоккей играю, и на роликах катаюсь и велике, а на след. сезон покупаем с парнем по спорт байку и едем кататься по Европе:)). Да, я как раз та самая "девушка-друг", "свой парень" :)). Но вот рано или поздно ( месяц или полгода - не важно ) начинаются признания , что влюбились с первого взгляда и хотят в жены )). Замужем уже была - не хочу детей, развелась. Сейчас следующий на очереди ждет:)).

Может не зацыкливайтесь на проблеме " почему я одна"? А пусть все само собой произойдет?

Гость
#91
Фолософ

Изначально такого подразделения нет.После первой встречи становится уже более светлее.ММММММ долго писать, лень обьяснить можно, но этой займет время и стучание по клавишам.

Ну пожалуйста))))) Настучите по клавишам, надо же просвещать темную молодежь)

Ри
#92
Гость

И меня незнакомые воспринимают как серьезную тетку, подруга даже когда-то сказала, что со стороны для незнакомого человека я выгляжу как владелица крупного бизнеса))))) А друзья удивляются, я на самом деле оч веселая и юморная))

Мне говорят что у меня взгляд какой-то отрешенный и что я не радостная какая-то. Хотя я вроде бы такая как все. Не самая веселая, но и не самая печальная.

Гость
#93
Пушистое Пельмешко

Я и сама девушка развитая, хоть и 21, чувствую что чего-то не хватает, подруга сама всегда на парней вешалась, меняла часто их, теперь уже полгода замужем за хорошим человеком. Думала может я такая пассивная, попробовала активнее быть, только знакомых прибавила себе...все не то...Тогда даже не знаю что посоветовать. Я всегда была сама собой и находились претенденты , но я сначала вижу в них партнеров и друзей в первую очередь, а потом уже начинаются знаки внимания с их стороны )). Люблю мужское внимание, но не добиваюсь его кокетством или "вешанием ". А так, само собой все происходит. А еще я уважаю мужчин ( если он мне ровня или выше( разные соц. слои не в счет)). Уважаю их как личностей.

И я уважаю, не изворачиваюсь в кокетстве, но меня почему-то воспринимают как девушку-друга, а не как девушку с которой возможны отношения. Может потому что я и футбол могу посмотреть, и в музыке разбираюсь. У меня многие чисто мужские увлечения успешно существуют рядом с женскими (шмотки, косметика, походы по магазинам). Наверное я выгляжу как "свой парень", хотя веду себя женственно, не пацанка.

Я и в хоккей играю, и на роликах катаюсь и велике, а на след. сезон покупаем с парнем по спорт байку и едем кататься по Европе:)). Да, я как раз та самая "девушка-друг", "свой парень" :)). Но вот рано или поздно ( месяц или полгода - не важно ) начинаются признания , что влюбились с первого взгляда и хотят в жены )). Замужем уже была - не хочу детей, развелась. Сейчас следующий на очереди ждет:)).

Может не зацыкливайтесь на проблеме " почему я одна"? А пусть все само собой произойдет?

Ой класс, я тоже сейчас думаю о покупке велика. Вы, конечно, правы. Просто уже задалбывает череда неудачных знакомств.

Я чего-то думала что я уж слишком "своя" и понятная...Вы молодец, вдохновили меня))))))))

Гость
#94
Ри

Мне говорят что у меня взгляд какой-то отрешенный и что я не радостная какая-то. Хотя я вроде бы такая как все. Не самая веселая, но и не самая печальная.

Знаете, в принципе может это и хорошо, я не пустая веселушка, толпы знакомых мне не нужны, поэтому в друзьях только проверенные, так сказать. Кому надо, тот не побоится, на счет остальных мне все равно. Не всем ведь с вечно радостным лицом ходить, меня такие люди напрягают, не могу понять причин постоянной радости на лице))))

Фолософ
#95

Если вам 21 , то я для вас уже пердун старый , так-что вам надо прислушиваться к ровестникам.

Гость
#96
Фолософ

Если вам 21 , то я для вас уже пердун старый , так-что вам надо прислушиваться к ровестникам.

Ну ровесники так же как и я пока мечутся, ищут себя.

Фолософ
#97

Рассказывать(в смысле печатать долго ) я предпочитаю общаться.Ваша проблема-это не проблема, в скором времени вы забудете о ней и у вас начнуться другие.

#98
Гость

?

Ой класс, я тоже сейчас думаю о покупке велика. Вы, конечно, правы. Просто уже задалбывает череда неудачных знакомств.

Я чего-то думала что я уж слишком "своя" и понятная...Вы молодец, вдохновили меня))))))))

Все у вас еще впереди! Не забивайте себе голову всякой ерундой мол " тотально не везет" и тому подобное.

Гость
#99
Фолософ

Рассказывать(в смысле печатать долго ) я предпочитаю общаться.Ваша проблема-это не проблема, в скором времени вы забудете о ней и у вас начнуться другие.

Ну все равно спасибо за советы. И правда, мы сами себе усложняем жизнь, создаем проблему там где ее нет.

Гость
#100
Пушистое Пельмешко

Все у вас еще впереди! Не забивайте себе голову всякой ерундой мол " тотально не везет" и тому подобное.

Спасибо, я и сама уже убедилась, что некоторые вещи происходят в определенное время. Вот бывает, хочешь-хочешь, а не дается что-то, а через год получаешь - именно тогда когда ты наиболее к этому готов, даже не то чтобы готов, а когда ты уже перестал ожидать чего-то и уровень важность этого события (предмета) упал))