Гость
Статьи
Научите жить!!!

Научите жить!!!

Мужа люблю, но он со мной теперь как сосед. Кто бывал в подобной ситуации, научите находить внутренние резервы.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдалитесь от него, но в то же время держите его в поле зрения. Холод. Создайте по отношению к нему - холод. Будьте красивой, измените что-то в себе, похудеть-загореть (солярий в помощь)-новая прическа, новый домашний прикид в меру сексуальный, в глазах равнодушие.

#2

#1 если б моя женщина мне надоела, да еще бы начала строить из себя ледяную королеву, точно бы послал ее на фиг. имхо раз ты мне уже и не родная и отдаляешься и холодная, то и ну ее к черту, пойду по настоящим эмоциональным бабам гулять от этой льдышки по-дальше.

Гость
#3

#2 а как надо?

Гость
#4
Гость

#2 а как надо?

Поговорить с мужем, постараться выяснить проблему, почему он теперь "как сосед". Должна быть причина.

Холод и игнор не самый хороший способ, и действует только в том случае когда мужчина от вас без ума. и то не на всех...

такая же
#5

Ну обычно мужчина говорит, что всё ок. Просто надумываешь проблему. Чо он устает на работе ,а дома ему хочется побыть в тишине.

Поэтому разговоры в этом деле тоже как-то не помогают.

Гость
#6

#4 Пройденный этап.

Причины не говорит. Его все устраивает, расходиться не планирует.

Меня интересует больше мое внутреннее состояние, а не то как его раскрутить. Чего его тормошить, если для него это не проблема?

А мне нужно как-то научиться с этим жить.

такая же
#7
Гость

#4 Пройденный этап.

Причины не говорит. Его все устраивает, расходиться не планирует.

Меня интересует больше мое внутреннее состояние, а не то как его раскрутить. Чего его тормошить, если для него это не проблема?

А мне нужно как-то научиться с этим жить.

Просто у мужчин и у женщин разная любовь. Не понять друг друга нам никогда

Гость
#8

#7 Согласна с вами.

Но мне тяжело дается такое монашество при живом мужчине рядом. Вот как научиться относиться к нему как к соседу? Любимому, но соседу. Перестать претендовать на то, что он не может или не хочет дать.

Гость
#9
Гость

Отдалитесь от него, но в то же время держите его в поле зрения. Холод. Создайте по отношению к нему - холод. Будьте красивой, измените что-то в себе, похудеть-загореть (солярий в помощь)-новая прическа, новый домашний прикид в меру сексуальный, в глазах равнодушие.

Совет прекрасный и в принципе работает на улучшение отношений. Правда в моей ситуации он провоцирует мужа на признания в любви, подарки, но не более.

такая же
#10
Гость

#7 Согласна с вами.

Но мне тяжело дается такое монашество при живом мужчине рядом. Вот как научиться относиться к нему как к соседу? Любимому, но соседу. Перестать претендовать на то, что он не может или не хочет дать.

Не знаю ,сама в такой засаде. Причем знаю, что муж любит все отлично и тд. Но лишний раз не позвонит, не напишет, не обнимет, не поцелует. Разговоры только раздражают его. Я не знаю ,что делать...Смириться может, но тяжело это. Я смысла не вижу

такая же
#11
Гость

Совет прекрасный и в принципе работает на улучшение отношений. Правда в моей ситуации он провоцирует мужа на признания в любви, подарки, но не более.

Да и временный вариант. Хочется побыть собой, а не постоянно строить из себя ледяную барышню.

Гость
#12
такая же

Смириться может, но тяжело это. Я смысла не вижу

А я как раз вижу смысл не расставаться. Хочу с ним жить, много плюсов по жизни, ребенок опять же ни в чем не виноват. Но это я не в один день так смирилась, согласилась с собой внутренне оставить его в покое. Я уже и у психолога была, и к маме пожить под благовидным предлогом уезжала - на самом деле, чтобы в тишине и одиночестве разобраться с собой.

Осталось научиться в этом смирении жить.

такая же
#13
Гость

А я как раз вижу смысл не расставаться. Хочу с ним жить, много плюсов по жизни, ребенок опять же ни в чем не виноват. Но это я не в один день так смирилась, согласилась с собой внутренне оставить его в покое. Я уже и у психолога была, и к маме пожить под благовидным предлогом уезжала - на самом деле, чтобы в тишине и одиночестве разобраться с собой.

Осталось научиться в этом смирении жить.

Я тоже разводится не хочу. Очень его люблю. Надо найти вариант, как жить с этим. Но мне кажется, что во многом проблема во мне. Что я просто слишком эмоциональна, мне слишком много надо.

Гость
#14
такая же

Я тоже разводится не хочу. Очень его люблю. Надо найти вариант, как жить с этим. Но мне кажется, что во многом проблема во мне. Что я просто слишком эмоциональна, мне слишком много надо.

А у вас совсем никогда ничего не бывает, или просто редко, реже, чем вам хотелось бы? Если просто редко, то тогда конечно, постарайтесь немного умерить свой пыл.

марина
#15

Интересная информация о взаимоотношениях http://korolevaa.ru/

такая же
#16
Гость

А у вас совсем никогда ничего не бывает, или просто редко, реже, чем вам хотелось бы? Если просто редко, то тогда конечно, постарайтесь немного умерить свой пыл.

Просто мне постоянно нужна ласка, забота, а я этого не чувствую, я только знаю

Гость
#17

Живите сним,как соседка и заведите любовничка,да побогаче!!!

Бывшая Любовницы, Теперь жена
#18

Ищите женщину (Любовницу) все приметы на лицо, секс если есть, то ооочень редко, вы его раздражаете всем, он вам делает постоянные замечания, даже по поводу готовки и т.д. если дома вдруг стал ад - это Л-ца!

Гость
#19

#17 Пробовала уже. Помогает только от застоя крови в малом тазу - сразу чувствуешь облегчение во всем теле.

Но на душе все равно совсем не весело и вообще обидно: сравнение в пользу мужа получается и эмоции совсем не те, что с любимым.

Как научиться с этим жить?

Гость
#20
Бывшая Любовницы, Теперь жена

Ищите женщину (Любовницу) все приметы на лицо, секс если есть, то ооочень редко, вы его раздражаете всем, он вам делает постоянные замечания, даже по поводу готовки и т.д. если дома вдруг стал ад - это Л-ца!

Всякое может быть. Но мне причины не интересны. Я все взвесила и для себя уже решила, что развод, дележка имущества и полу-сиротство ребенка того не стоит, если конечно не начнется ад, как вы пишите.

#21
Гость

Мужа люблю, но он со мной теперь как сосед. Кто бывал в подобной ситуации, научите находить внутренние резервы.

в моей теме http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4186311/ поступило предложение познакомиться.Я согласен.напишите мне на почту что ли,а то я не могу вас добавить (Гость).Там и поговорим,не на людях.

Гость
#22
Vetal

в моей теме http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4186311/ поступило предложение познакомиться.Я согласен.напишите мне на почту что ли,а то я не могу вас добавить (Гость).Там и поговорим,не на людях.

Вы правы, там уже и вас запинали и в меня камушек бросили :))

Дайте адрес, потому что в профиле у Вас имейла не вижу, видимо потому что я Гость.

#23
Vetal

в моей теме http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4186311/ поступило предложение познакомиться.Я согласен.напишите мне на почту что ли,а то я не могу вас добавить (Гость).Там и поговорим,не на людях.

vvaspov@yandex.ru

Бывшая Любовницa, Теперь жена
#24
Гость

Всякое может быть. Но мне причины не интересны. Я все взвесила и для себя уже решила, что развод, дележка имущества и полу-сиротство ребенка того не стоит, если конечно не начнется ад, как вы пишите.

Вы зря эти С-и отлично морочат голову, да так все переворачивают, что мужик и сам не знает что хочет и идет у них на поводу. А вы в каком городе живете?? вот в Питере сейчас просто бум этих молодых C-к у меня так чуть 3-и семьи не развалились, но все обошлось и все С-и лимита ноги раздвигают ради квартиры и денег и т.д. даже детей рожают, лишь бы пристроиться. Держите ушки востро, я слава богу справилась. Не отдавайте своего, пускай уезжают к себе и там плачут. если грубо простите.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем