Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка считаться привлекательной,если у нее нет поклонников?

Считается что у красотки или просто симпатичной девушки обязательно должны быть поклонники,восторженные комплименты проходящих мимо мужчин,повышенный интерес... А если у девушки этого всего нет,она может считаться хотя бы просто симпатичной? Или одной красоты мало? Я вот с уверенностью могу сказать что я НЕ уродина,скорее у меня обычная миловидная внешность девушки 23 лет,но вот с парнями беда...Видно не цепляю. Вот подумала что может я не такая уж и симпатичная? Является ли количество и собственно наличие поклонников показателем привлекательности девушки? Конечно бывает что у некрасивых тоже свои любители находятся,но там как то все же понятнее...Значит цепляют именно чем то другим,да и парни можно сказать сами не ахти. А как же быть просто симпатичным девушкам? Для меня будет большим ударом если даже я изменившись не буду пользоваться популярностью(( Значит дело в чем то другом.

Присцилла
31 ответ
Последний — Перейти
Идеальный мужчина
#1

Одевайся как *** - будет тебе количество.

медик
#2

Да не парся.Если нет поклонников то у тебя самая обычная внешность.

Гость
#3

Автор, в Турцию ежяй! Там от поклонников отбоя не будет!

#4
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Там от поклонников отбоя не будет!

Зачем такие длинные и затратные варианты? Проще на рынок сходить.

дар
#5

если не нет парней и ты говоришь что симпатичная,то скорее всего стесняються подоходить.Такое часто встречаеться.Подходят в тем кто ведет себя легкомыслено и проще создать отношения.Парни же сыкуны,бояться этого.Я этого знаю еще и потому что мне один знакомый говорил,ему 22 года еще никогда ни с кем не спал,т.к. боиться знакомиться с понравившимися.Если девушка очень красивая,то к ней относяться как к кукле.Красота усуглубляет положение девушки,т.к. парни еще больше бояться подойти

Гость
#6

Не только - поведение, имидж в целом и энергетика играют тоже большую роль. Если девушка выглядит слишком серьезной, ведет себя как-то зажато (допустим, она явный интроверт), одевается тоже скромно - вряд ли у нее будет много поклонников, даже если она красивая от природы.

#7

Может просто не встретили еще своего человека,которого зацепите.

#8
Гость

Не только - поведение, имидж в целом и энергетика играют тоже большую роль. Если девушка выглядит слишком серьезной, ведет себя как-то зажато (допустим, она явный интроверт), одевается тоже скромно - вряд ли у нее будет много поклонников, даже если она красивая от природы.

И вот с этим согласна!Очень важно обаяние!

Гость
#9

Есть вполне интересные девушки, внешностью определённо выше среднего, но в её облике ясно читаешь напряжённость: только попробуй подойти...

И есть и обратный вариант, когда девушка выглядит и ведёт себя так, что от тебя только и требуется, что подойти и не слишком-то скрывать свои низменные инстинкты.

#10

Если не поклонники,то кто ещё её будет считать привлекательной?

Гость
#11

Автор,если вы в Питере-то значит с вами все в порядке,а если нет-то боятся.Просто сейчас мужчины не умеют ухаживать вообще.И отношения им нужны только ради секса.Чем страшнее тем лучше-он ее зачморит,чтоб не ушла,и подарков можно не дарить.Слюни пускают,а дальше ничего.Нули полнейшие.Да,еще надо одеваться как ***, они это любят.А на нормальные долгие отношения моложе 30 рассматривать не стоит вообще мужчин.

злой апельсин
#12
Гость

Автор,если вы в Питере-то значит с вами все в порядке,а если нет-то боятся.Просто сейчас мужчины не умеют ухаживать вообще.И отношения им нужны только ради секса.Чем страшнее тем лучше-он ее зачморит,чтоб не ушла,и подарков можно не дарить.Слюни пускают,а дальше ничего.Нули полнейшие.Да,еще надо одеваться как ***, они это любят.А на нормальные долгие отношения моложе 30 рассматривать не стоит вообще мужчин.

а что в Питере не так?

Ляля
#13

Из моих наблюдений: кол-во поклонников (именно поклонников, а не тех, кто смотрит) от внешности не зависит, а зависит от манкости и ментальной привлекательности девушки ( умеет ли она общаться с мужчинами), вижу по примерам своих подруг, ну и краткосрочный интерес имеют ВСЕ девушки с большими сисьманами))) 100%

Гость
#14
Белла Львовна

Если не поклонники,то кто ещё её будет считать привлекательной?

медик

Да не парся.Если нет поклонников то у тебя самая обычная внешность.

Точно - объективно могут оценить вашу внешность только посторонние люди. Родители, как правило, говорят ложе во спасение.

+1

Не знаю ни одной красивой/симпатичной девушки, у которой бы не было поклонников (причем нравятся именно внешне - внутреннее идет потом как неразочаровавшее дополнение). Так что, да - дело во внешности (парни ведь глазами любят). Девушки с обычной внешностью из толпы не выделяются. О своей симпатичности надо судить как раз по наличию поклонников и мнению посторонних людей - сами вы себя объективно не оцените.

Гость
#15

я всегда была серьезная, очень приличная, долго ходила в девочках, хотя парни еще в школе влюбляться начали, так что все может быть.

Кукуня
#16

Точно - объективно могут оценить вашу внешность только посторонние люди. Родители, как правило, говорят ложе во спасение.



+1

Не знаю ни одной красивой/симпатичной девушки, у которой бы не было поклонников (причем нравятся именно внешне - внутреннее идет потом как неразочаровавшее дополнение). Так что, да - дело во внешности (парни ведь глазами любят). Девушки с обычной внешностью из толпы не выделяются. О своей симпатичности надо судить как раз по наличию поклонников и мнению посторонних людей - сами вы себя объективно не оцените.

обычная внешность - это как раз симпатичная

666
#17

Вон примеров из истории.Клеопатра-страшна как смертных грех а тем не менее.Брик.и.т.д.Красивая внешность-это конечно хорошо но с лица воды не пить.Пустышку долго любить не будут.

Гость
#18

Все люди привлекательны. Я вот не могу назвать ни одной девушки, за редким исключением, которая была бы крокодилицей. Почти у всех черты лица нормальные, нет такого, чтобы прям отталкивающая внешность была.

Чаще всего причина отсутствия поклонников в другом. Возможно, девушка необщительная, закрытая. Может характер плохой, высокомерный, "рожа кирпичом".

Я по своей знакомой сужу. Внешность у неё обычная, нет ничего такого, чтобы мужики оборачивались. Она провинциалка и может быть поэтому открытая и дружелюбная, общительная, улыбчивая. Парни-москвичи на неё ведутся. Причём неплохие, симпатичные и с деньгами.

Она маленькая такая. Да, я ещё заметила, что парням больше нравятся маленькие девушки. Внешность важна, но если ты холодная красотка, гордячка, замкнутая, будешь одна.

Гость
#19

Надо общаться, быть милой и веселой. Такие и привлекают.

Гость
#20
Гость

Не только - поведение, имидж в целом и энергетика играют тоже большую роль. Если девушка выглядит слишком серьезной, ведет себя как-то зажато (допустим, она явный интроверт), одевается тоже скромно - вряд ли у нее будет много поклонников, даже если она красивая от природы.

блин, прям про меня....

солнце
#21
Ляля

вижу по примерам своих подруг, ну и краткосрочный интерес имеют ВСЕ девушки с большими сисьманами))) 100%

я вешу около 50 кг, и при этом сиськи 3 размера, не висят к тому же)

поклонников нет, и не было, не считаю пару отношений, которые даже не отношения, оба меня нагло использовали, и теперь уже год одна.

и это в 22 то года.

так что сиськи ничего не значат.

поклонники у девочек - зажигалочек, вот это заметила.

ХихиХаха
#22

Типаж важен_)) Какие-то нравятся парням больше какие-то меньше-это факт)

Гость
#23

Точно - объективно могут оценить вашу внешность только посторонние люди. Родители, как правило, говорят ложе во спасение.



+1

Не знаю ни одной красивой/симпатичной девушки, у которой бы не было поклонников (причем нравятся именно внешне - внутреннее идет потом как неразочаровавшее дополнение). Так что, да - дело во внешности (парни ведь глазами любят). Девушки с обычной внешностью из толпы не выделяются. О своей симпатичности надо судить как раз по наличию поклонников и мнению посторонних людей - сами вы себя объективно не оцените.

+100

Гость
#24

Скорее всего вы обычная девушка. Не видела ни одной симпатичной без поклонников. Конечно, еще важно как девушка себя подает. Умение краситься, одеваться. Но не симпатичную спасает все-таки не одежда, а поведение, энергетика, ка к уже писали. Вам нужно быть активнее.

Eva
#25
Присцилла

Считается что у красотки или просто симпатичной девушки обязательно должны быть поклонники,восторженные комплименты проходящих мимо мужчин,повышенный интерес... А если у девушки этого всего нет,она может считаться хотя бы просто симпатичной? Или одной красоты мало? Я вот с уверенностью могу сказать что я НЕ уродина,скорее у меня обычная миловидная внешность девушки 23 лет,но вот с парнями беда...Видно не цепляю. Вот подумала что может я не такая уж и симпатичная? Является ли количество и собственно наличие поклонников показателем привлекательности девушки? Конечно бывает что у некрасивых тоже свои любители находятся,но там как то все же понятнее...Значит цепляют именно чем то другим,да и парни можно сказать сами не ахти. А как же быть просто симпатичным девушкам? Для меня будет большим ударом если даже я изменившись не буду пользоваться популярностью(( Значит дело в чем то другом.

Скорее всего, дело не в Вас, а в вашем окружении.... возможно, не дотягивают либо неправильно воспитаны: дескать, нечего себя так возносить - ищь цаца какая ))))) На примере своих подруг скажу так: меняйте места, которые посещаете, бывайте с людьми вашего статуса и круга... съездите в Европу в отпуск и поднимите самооценку :)

Гость
#26

А кого считать поклонниками? Кто это, кто активно предлагает встречатся? Кто зовет замуж? Или просто парнь на работе, который при встрече улыбается, говорит комплименты? Я честно говоря не понимаю кто такой поклонник вообще.

Александр
#27
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Там от поклонников отбоя не будет!

Сто процентов! :) Чего только не скажет турок, чтобы отхардкорить русскую "наташу" за коктейль) Там такую любовь изобразит, будете этот курортный роман вспоминать со слезами счастья. Турецкий мужичок - такой рахат лукум))

Гость
#28

Откуда вы знаете, что поклонников у вас нет? есть же ребята, которые любят, страдают по девушке, а девушка и понятия не имеет.

Гость
#29

та же фигня что и у автора :D вроде и не крокодил НО горизонт личной жизни пуст.... всегда себя любила и считала себя симпатичной, в последнее же врем начала в этом сомневаться, ну не может же так в личной жизни не везти, это было бы смешно если бы не было так грустно :D

Гость
#30
Гость

та же фигня что и у автора :D вроде и не крокодил НО горизонт личной жизни пуст.... всегда себя любила и считала себя симпатичной, в последнее же врем начала в этом сомневаться, ну не может же так в личной жизни не везти, это было бы смешно если бы не было так грустно :D

Прикармливать мужчин не пробовали?

Гость
#31

Точно - объективно могут оценить вашу внешность только посторонние люди. Родители, как правило, говорят ложе во спасение.



+1

Не знаю ни одной красивой/симпатичной девушки, у которой бы не было поклонников (причем нравятся именно внешне - внутреннее идет потом как неразочаровавшее дополнение). Так что, да - дело во внешности (парни ведь глазами любят). Девушки с обычной внешностью из толпы не выделяются. О своей симпатичности надо судить как раз по наличию поклонников и мнению посторонних людей - сами вы себя объективно не оцените.

+1 000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: