Гость
Статьи
А вы сходите с ума по …

А вы сходите с ума по запаху вашего парня?

вопрос в теме))

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

убейся ап стену, дура

Ёжа
#2

По запаху мужа -даааааааа! реально, могу даже нос ему под мышку засунуть (у него с гигиеной все в порядке, моется вовремя)...ммммм....

Я
#3

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Да!!!

автор
#5

1, уверяю вас, вы все неправильно поняли..((( !

Гостья
#6

конечно!

Елена
#7

дадада

Озорная
#8

Наверное, буду.

Тауш
#9
Гость

вопрос в теме))

Первый раз слышу, чтобы от запаха мужика с ума сходили. Обычно это мужики говорят: вот у нее особенный запах, я его обожаю. Но чтобы тетки по запаху мужика тащились, это я не понимаю.

Гость
#10
Тауш

Первый раз слышу, чтобы от запаха мужика с ума сходили. Обычно это мужики говорят: вот у нее особенный запах, я его обожаю. Но чтобы тетки по запаху мужика тащились, это я не понимаю.

ясно

Гость
#11
Тауш

Но чтобы тетки по запаху мужика тащились, это я не понимаю.

а ты попробуй ножки перед всеми подряд не раздвигать

VIP-персона
#12

да, мой бывший мужчина пах ореховым пломбиром) я возбуждалась от этого запаха.

Фисташка
#13

Да!

Гость
#14

Да!Тока с подмышкой перебор на мой взгляд.А вот в шею люблю уткнуться и нюхать.Не нравиться мне парфюм на мужиках.

Гость
#15

Почему с подмышкой перебор? Я вот обожаю запах пота своего мужа.

Гость
#16

а вы не знали люди в какой то степени по запаху находят друг друга.....

Екатерина
#17

пот..пот..мне лично нравится запах духов..особенно на шеи и волосах..

#18

Афтор, а чем тебе воняет? Потняками, носками или непамытым ***? Что тебя больше заводит? Что нам перестать мыть, штоп быть более привлекательными сескуально?..

Гриб
#19
Дон котт

Афтор, а чем тебе воняет? Потняками, носками или непамытым ***? Что тебя больше заводит? Что нам перестать мыть, штоп быть более привлекательными сескуально?..

Фригидная баба детектирована

Гость
#20
Гость

а вы не знали люди в какой то степени по запаху находят друг друга.....

Знали.Феромоны называется.

Гость
#21

да, запах его тела для меня как наркотик. Когда с утра уходит н работу, то запах остается на подушке, я кладу голову на его подушку и нюхаю,балдею... очень привыкла за 4 года к этому запаху и не люблю,когда он его перебивает духами

гость
#22

люблю, когда запах мужского одеколона перемешивается с запахом пота. Жаль, он не курит, я люблю еще запах табака.

Гость
#23

Люблю его запах! Балдею просто! Смесь запаха кожи, парфюма и табака... Запах бывшего мужа не переношу, стоя рядом с ним, меня тошнит. Удивляюсь, как я раньше жила с ним? Я уверена, что люди находят друг друга по запаху.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: