Гость
Статьи
Как вести себя на …

Как вести себя на сайте знакомтсв.

Мне 28 лет, я пытаюсь найти счастье на СЗ. Дак вот как там знакомиться. Обычно мужчины пишут типа я не люблю переписку дают сразу свой номер телефона типа звони. Дак вот как вы поступаете, сразу звоните или предлагаете подольше пообщаться. Сколько лучше общаться по времени и о чем общаться? Сразу звонить или чтобы мне звонили, я считаю глупо а само общение иногда заходит в тупик.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
ктототам
#1

никак себя не вести. вообще там не регистрироваться. а если уже зарегились -удалить анкету.

Гость
#2

А что такое "дак"?

Плохая девочка
#3
Гость

А что такое "дак"?

Утка

Гость
#4

кто вообще не хочет переписываться и сразу встречу предлагает - это пикапщики, хотят все быстро и просто. не дала - пойдут другую искать. сама на таких нарывалась. надо немного попереписываться, но не затягивать

зет
#5
автор

Мне 28 лет, я пытаюсь найти счастье на СЗ. Дак вот как там знакомиться. Обычно мужчины пишут типа я не люблю переписку дают сразу свой номер телефона типа звони. Дак вот как вы поступаете, сразу звоните или предлагаете подольше пообщаться. Сколько лучше общаться по времени и о чем общаться? Сразу звонить или чтобы мне звонили, я считаю глупо а само общение иногда заходит в тупик.

как все сложно...

реалист
#6

Тусоваться))))

зет
#7
реалист

Тусоваться))))

+1

развлекаться!!

Гость
#9

сразу встречаться

Гость
#10

Сразу давать тел. не стала бы. Пообщайтесь немного, узнайте основное о человеке. Затягивать тоже не стоит.

Гость
#11

сразу встречаться на нейтральной. про себя немного рассказывать то есть место жительства и работы вобще нет. а то вдруг вы ему очень понравитесь, а он вам вообще нет.чтоб не выследил. телефонное общение конечно лучше переписки, но подруга влюбилась по телефону, а когда красивый парень и достаточно умный по телефону стоял перед ней - истерика была, совсем не такой. поэтому телефон если только далеко. у меня было несколько опытов- в основном люди что в инете, не такие в жизни как о себе говорят. с мужем на сайте познакомились. мы за 450 км друг от друга. там телефонное общение долгое и каждый день. а потом я к нему переехала и до сих пор живем детишек ростим.

глупая назойливая дамочка
#12

мне тусовка на Воннафане нравится (это не реклама!!)

Чат анонимных знакомств, без этих тупых мамбовских закидонов с подробнейшими анкетами, дневниками - просто туса. Ни к чему не обязывающая, типа как тут в комментах.

Попадаются интересные люди. Недавно чуть до Липецка не доехала знакомиться с парнем лично )))

#13

А мне не понравилось на СЗ сидеть. Несколько раз в течении года регистрировалась на 24опен. Так там одни и те же лица. Даже скучно( И пишут фигню всякую. То что-то банальное, то сразу просят телефон и на встречу зовут, то младше меня пишут (для меня важно, чтоб мужчина был старше на 7-10 лет и это указано в анкете), то совсем пишут те, кому за 40. Реально там найти кого-то очень сложно. Удалилась оттуда.

222
#14

Я два раза уже встречался с девушками с СЗ от месяца до двух с каждой, у них было написано ищут отношения, брак, у меня тоже..ну так вот, ведешь себя соответственно, не спешишь, так все равно что то их не устраивает и убегают...

Форум: Отношения
Всего: 371 724 темы
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 729 тем