Гость
Статьи
а если девушка не …

а если девушка не против пойти на свидание,значит ей уже парень хоть капельку симпатичен,да?)

а если девушка не против пойти на свидание,значит ей уже парень хоть капельку симпатичен,да?)

Витя
31 ответ
Последний — Перейти
одиннадцать минут
#1

да, Витек, именно так, не сикай)

Гость
#2

Нет, Витек, ничего подобного, обдерет как липку, сикай)

звезда мишлен
#3

а может, ей просто скучно, и других предложений нет.

или у нее нет денег на еду и она хочет поесть за ваш счет.

или она закомплексованная дурочка и никому отказать ни в чем не может.

реалист
#4

и не забудь про бабки!!!! Сколько потратишь то и получишь))))))))))))))

одиннадцать минут
#5

нет, ну если бы он ей был противен до ужаса, то не пошла бы точно. Думаю ,чуть-чуть, но все же нравится

я
#6

ну я вчера ходила на второе свидание с парнем, который мне не особо симпатичен. думала может в первый раз не заметила какой-то внутренней душевной красоты. надо ведь дать человеку раскрыться, найти общие интересы.. но что-то он пока так симпатичнее и не стал, и темы общие не находятся :(

Гость
#7
реалист

и не забудь про бабки!!!! Сколько потратишь то и получишь))))))))))))))

))))))))))))

Гость
#8

Не факт;)

Гость
#9
я

ну я вчера ходила на второе свидание с парнем, который мне не особо симпатичен. думала может в первый раз не заметила какой-то внутренней душевной красоты. надо ведь дать человеку раскрыться, найти общие интересы.. но что-то он пока так симпатичнее и не стал, и темы общие не находятся :(

аналогично сама делала. если соглашается на свидание - далеко не факт, что из-за симпатии. просто девушкам важно понимать, что они нравятся, что имеют поклонников, что поклонников можно использовать (в хорошем смысле).

Гость
#10

Автор, Футураму смотрели?

Bender: I marry Calculon, divorce him, take half his money and turn back into a guy. It's sort of a two-person pyramid scheme.

Fry: That's marriage alright!

Leela: That is so unbelievably manipulative.

Bender: Come on! You never went on a date with a guy just 'cause you were hungry?

Leela: Well I, uh, I thought I might like him on a full stomach...

я
#11

аналогично сама делала. если соглашается на свидание - далеко не факт, что из-за симпатии. просто девушкам важно понимать, что они нравятся, что имеют поклонников, что поклонников можно использовать (в хорошем смысле).

не, я не из корыстных целей :) в кафешки не заходили, даже от стаканчика мороженного отказалась. хотелось просто понять что за человек. чтобы не получилось, что из-за завышенных требований не дала мужчине раскрыться и проявить себя. для меня важны общие интересы, ну и чувство юмора должно совпадать.

#12

Не всегда. Может симпатичен, а может просто скучно, время хочет провести, развлечься на халявные деньги.

Без каблуков
#13

Если я не против свидания, значит скоро будут "бабочки". На счёт других - мало ли какие могут быть цели. Так что обобщать не буду

Яна
#14

В моем случае да. Никогда не ходила на свидания просто так,отметится. Если соглашаюсь,значит парень уже зацепил.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Витя

а если девушка не против пойти на свидание,значит ей уже парень хоть капельку симпатичен,да?)

Не обязательно, возможно её просто делать нечего, вот она и решила сходить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

То что пишут тут тетки в ветке, это брехня, теткам вообще верить нельзя, а в таких вопросах и подавно.

Таня
#18

по-разному)если познакомились в интернете,то сразу не скажешь что за человек ведь)

#20

Да)

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Male

Почему? Часто они говорят правду. Есть хороший метод, который лично я прочитал у Марининой. Когда тебе говорят любые слова, попробуй понять, почему именно тебе сказали эти слова именно сейчас. И ответ и будет правдой.

Это метод не подходит в данном случае, не тот контингент, тетки могут говорить так из вредности, на бессознательном, неосмысленном уровне.

У них очень сильное коллективное бессознательное против мужчин, а внушение нам таких мифов как любовь женщин к мужчинам и т.п. это прямая дорога к общей коллективной выгоде, которую они и продвигают. Это животное инстинктивное оно не осмысливается исходя из логических предпосылок.

Алла
#22

я раньше на свидания и без симпатии ходила (время убить)

с возрастом это прошло-не люблю тратить своё время на лишних людей.

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

То что пишут тут тетки в ветке, это брехня, теткам вообще верить нельзя, а в таких вопросах и подавно.

Грубовато, но по сути верно. Тетка

Гость
#24
Витя

а если девушка не против пойти на свидание,значит ей уже парень хоть капельку симпатичен,да?)

Скорее всего, да. Но может и нет, но она думает, что в процессе общения ее мнение может поменяться.

Гость
#25
звезда мишлен

а может, ей просто скучно, и других предложений нет.

или у нее нет денег на еду и она хочет поесть за ваш счет.

или она закомплексованная дурочка и никому отказать ни в чем не может.

вывод -все зависит от того,какая девушка)

Без каблуков
#26

[quote="Гость

Скорее всего, да. Но может и нет, но она думает, что в процессе общения ее мнение может поменяться.[/quote]

В чем смысл таких свиданий? я ещё могу понять, что люди часто видятся (но не встречаются) и дама может поменять свое мнение, но уже в процессе - тратить время и нервы.

#27

Нет конечно, может просто она хочет погулять за твой счет )))

#28

Да,только так)

Гость
#29

Нет, не всегда. Возможно, что девушка просто не умеет говорить "нет". У неё гипертрофированное чувство долга. И она считает, что если с парнем немного пообщалась по интернету, то обязана с ним пойти куда-то. Типа чтоб не обижать.

Гость
#30
Гость

Нет, не всегда. Возможно, что девушка просто не умеет говорить "нет". У неё гипертрофированное чувство долга. И она считает, что если с парнем немного пообщалась по интернету, то обязана с ним пойти куда-то. Типа чтоб не обижать.

+1

Гость
#31

не обязательно, возможно, ей просто скучно и вообще делать нечего , вот она и согласилась на свидание от нечего делать. Я так иногда делаю))))))))

WomanItch
#32

Ничего это не значит. Может девушка просто хочет поднять самооценку, они так часто поступают. Парней легче использовать - нас есть чем шантажировать) У меня такая коллега, парни ей оказывают небольшие услуги - комп починить, маму отвезти. Она за это одаривает их своим вниманием)) Я прям пятнами начинаю идти, когда меня пытаются так использовать)

Леля
#33

Ну,как минимум не противен ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: